Меню

поставьте диагноз!

AD
растерянность
11 сен 2005, 05:40
Мужчина, чуть за 30. Женат не был. Ровесники. Не ведется на секс! Нравимся друг другу. Возможны серьезные планы. Вернее- эрекция хоть стены пробивай, но сексу - нет. Объяснил тем, что не любит презервативы ( попробовала напялить на него - упало все). А без презерватива неохота, рискованно, забеременеешь, и вообще, если были бы женаты- другое дело.
Баловались взаимно оральным. Не кончает. Проявляет повышенный интерес к моей попе и дырочке в попе. На вопросы - не поклонник ли он анала- мурчит что-то неопределенное.
И что это может быть? Слишком традиционное воспитание или "ура" анальному сексу в дальнейшем?
11 сен 2005, 08:31
а что он сам себя контролировать без презика не научился к 30 годам?
А анал само собой.Как говорится в добрый путь.
Только вопрос вот в чем вы так все баловаться и собираетесь?
Anonymous
11 сен 2005, 16:50
Ну, может и не научился. Всяко бывает. Анал, что, без презика большинство пользует? Это не вредно? просветите меня темную! Я вообще не сторонница анала. И там, извините, сокровище, что "в крынку не лезет". Не радует меня идея клизмы такого размерчика!
13 сен 2005, 09:02
очень даже приятно.Я улетаю...
Но если вы не готовы к этому,тогда и не стоит пока пробовать.
11 сен 2005, 15:33
...на попу заглядывается патамушта если кончит, то безопасно. :-)
а что при натягивании резинки падает - так не у него одного, да и понятно это...

а вот про "серьезные планы" - у кого на кого?
тока ненадо гаварить, что обоюдные... :-)))
растерянность
11 сен 2005, 17:00
обрадовали предположениями! :-( Молчит, как партизан, догадайся сама.
О серьезных планах - перезнакомил меня со всей семьей, с родителями, с тетками-дядями, хочет с моими знакомиться. А почему бы и нет? Посмотрим.
Да, еще есть зацепка - он католик, но в костел появляется по праздникам. Я хочу испробовать мужскую профпригодность, а он упирается!
11 сен 2005, 19:50
...занятно. только по праздникам?
ваще здесь и может быть нюанс - если католик-ортодокс...
растерянность
11 сен 2005, 21:57
Какие праздники? :-) Хорошим католикам по воскресеньям запрещено ДУМАТЬ о сексе. Постоянно шутим на эту тему, вандалы. Не говоря о праздниках. А ну, попробуйте не думать! Был бы он суперверующим-практикующим, так от меня бы потребовал девственности и присоединиться к его церкви и еще чего-нибудь, что там у них положено.
Меня ситуация колбасит, так как не сталкивалась с подобным поведением. Хочется верить в лучшее, но жизнь иногда сюрпризы преподносит.
12 сен 2005, 00:07
Ну если на то пошло, то для ортодоксальных католиков анал - большой грех. Так что...пусть не...того...
Кстати, а Вы когда поженитесь то только анально собираетесь удовлетворяться, или родать без перерыва?
растерянность
12 сен 2005, 06:34
да такой он ортодоксальный католик, как и я ортодоксальная православная. :-). Ну, может чуть больше: я в детстве церковь не посещала. А его родители брали с собой.
Поженимся ли мы - вопрос. Просто возможность, которая не исключается. Приверженец ли он анала - тоже вопрос, который меня дергает. Ради чего топик заводился. Рожать без перерыва? А вот это хороший вопрос, но сугубо технический. Тогда уж спираль, наверное или ОК.
12 сен 2005, 10:16
(робко) а может, лучше в сад - и нормального найти?
11 сен 2005, 16:47
Кроме презерватива есть еще масса средств, попробуйте Фарматекс. Про "традиционное воспитание" я не верю, а вот "ура" анальному сексу" весьма вероятно.
12 сен 2005, 09:30
ну меня бы уже напряг тот факт что к 30-ти годам не был женат ???!!! ну да ладно- всякое бывает может карьеру делал или дом строил - не до того было или деньги зарабатывал на отдельное жильё :-) но по любому это показатель что с ним будет не просто :-) :-) :-)
опять же исходя из вышеупомянутого -привык так сказать *тихо сам с собою* а привычка -как известно :-) вторая натура ...поэтому возможно и не кончает ...но это вопрос к мужчинам :-)
а про попу правильно ,думаю, заметили ,что интерес повышен из -за боязни беременности ...
конечно не без этого может и ура -анальному сексу ,но это как изысканное блюдо которое каждый день не подают...:-) :-) :-)
11 сен 2005, 17:18
фсе ясно. латентный (или скрывающий от родни) гомик. перезнакомил со всеми что бы думали что у него есть деушка и не подозревали.
растерянность
11 сен 2005, 17:31
челюсть отвисла! Почему гомик? :-) Или шутить изволите? Есть у меня друзья-гомики. Непохоже. Кстати, к своей попе не подпускает!
11 сен 2005, 19:57
сказано же - латентный. те скрывающий сам от себя. вроде бы и секса хочет, а при приближении к влагалищу падает. а вот в попу хотел бы. насчет его попы - так они бывают пассив и актив. а насчет совсем не похоже - на каких из них не похоже?
11 сен 2005, 20:52
да не бывает у них пассива и актива, это выдумки натуралов;) все происходит у них обоюдно
11 сен 2005, 21:14
ок. против личного опыта нечего противопоставить. хотя из не тактильного общения у меня сложилось другое впечатление
11 сен 2005, 22:08
Ну, ну, я слушаю очень внимательно! В этом месте поподробнее!)))) Не бывает пассива, говоришь??? И актива не бывает??? Ню, ню...
растерянность
11 сен 2005, 21:49
Стоп! Это уже домыслы. Где докладывалось, что у него при приближении к влагалищу падает? От презерватива, который на него напялила, упало. Не надеваешь - так все наперевес, куда бы не приближалось :-)
А по поводу попы вот интересно. То есть, все мужики, кто в попку имеет подруг-жен, а свою не дают - скрытые активные гомосеки?
Я еще сомневаюсь - предпочитает ли он анал или нет, т.к не колется. Может просто попы любит? Некоторые от сись балдеют, кто от ног, а кому-то все в равной степени. Эх, хотелось бы верить, что не повернутый на анале!
Поделитесь опытом, хоть кто-нибудь!
AD
AD
11 сен 2005, 22:09
ппкс
11 сен 2005, 18:21
начальная стадия вялотекущей шизофрении мазаичного типа
11 сен 2005, 22:15
Скорее - начальная стадия прогрессирующей импотенции.
12 сен 2005, 00:05
Диагноза ставить не буду, но лечение предложу. В сад! Если он с самого начала такой, но нуегонафик.
13 сен 2005, 10:29
у него есть кто-то на стороне.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325