Меню

удовлетворение от мастурбации

AD
11 сен 2005, 23:09
Дело в том, что на протяжении всей своей сознательной половой жизни самые яркие оргазмы я испытываю только при занятии мастурбацией, с мужчинами тоже испытываю, но не всегда и не такие яркие. На своих любовников не могу пожаловаться, все были и опытные и очень внимательные ко мне. Никогда не стеснялась говорить о своих пристрастиях (позы, эрогенные зоны и т.д.), но все не то... Может во мне что не так?
12 сен 2005, 18:18
Вот об этом то врачи совеццких времен и предупреждали.
Дневник онаниста.
Понедельник.
Дрочил правой рукой. Фантастика! Кончил быстро.
Вторник.
Дрочил левой рукой. Неплохо, но кончил не быстро.
Среда.
Дрочил двумя руками. Волшебный дрочь! Надо будет еще попробовать.
Четверг.
Дрочил мизинцем правой руки. Думал крыша сползет от кайфа.
Пятница.
Снял деффку и трахнул. Блять, жалкое подобие левой руки.
12 сен 2005, 18:30
:-D
13 сен 2005, 08:57
покажите мужчине как вам нравится.В мир мастурбации,возьмите с собой мужчину.Он сам все поймет.
Грешница
13 сен 2005, 11:08
Я стала мастурбировать сравнительно недавно и хочу сказать, что тоже ловлю более сильный оргазм сама, нежели с мужем. Но пока мне это не мешает жить с ним в любви: у меня желание пробуждается в тот момент, когда он на работе, так что здесь в принципе нереально что-то изменить. А так я днем иногда кайфую, а потом ночью. Красота!
11 сен 2005, 23:13
А может Вы просто не можете расслабиться в постели с мужчиной? Да и вообще, какой бы не был хороший любовник - без Вашего участия он не сможет подарить Вам наслаждения...Попробуйте направить партнера в нужное русло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325