Меню

муж совсем не хочет секса!

AD
Anonymous
12 сен 2005, 15:54
Предполагая,что это связано
1. с моей недавней беременностью
2. с рождением ребенка
3. жалуется,что возможно у него простатит.

Что делать? ребенку уже 1,5 месяца, простатит вылечим, а дальше?выгляжу я хорошо,совсем не поправилась после родов.может дать ему чего то возбуждающего на первое время,чтобы хотя бы начать, а там уже во вкус войдем.
12 сен 2005, 16:37
Не хочется Вас расстраивать, но причина может быть и четвертая - есть другая женщина.
Anonymous
12 сен 2005, 16:46
я думала об этом и даже пыталась поговорить!все отрицает.
13 сен 2005, 00:43
а кто ж признается...
12 сен 2005, 16:40
Первые две причины - это глупости. Третья - отправьте его к врачу. И попробуйте поговорить с ним начистоту, если Ваши действия по его соблазнению не помагают.
Anonymous
12 сен 2005, 16:47
ну почему глупости?желание секса это же прежде всего в голове!а если у него с психикой не все в порядке!если он воспринимает меня теперь как мать его ребенка а не как женщину,жену?вот тут уже сложнее!
12 сен 2005, 17:07
Согласна, что и такое может быть. Но мужчина прежде всего - мужчина, самец и ему НУЖЕН секс! Поговорите с ним. скажите, что Вы его желаете, что он самый сексуальный и т.п. Если после этого он не сдвинется с мертвой точки, увы, даже если он это отрицает - то у него есть другой объект желаний (пусть даже он и не спит еще с ней). Говорю это из личного опыта и опыта моих знакомых.
12 сен 2005, 22:33
Нет у него другого объекта желаний (заявляю, опираясь на свой личный опыт). Муж, скорее всего еще не привык к новому статусу, ведь он теперь папа! Ответственность, новые заботы...Боязнь сделать Вам больно и т.д. Какое-то время мой муж воспринимал меня только как маму его ребенка. Потом все нормализовалось. Главное - не зацикливайтесь на этом, не давите на мужа, а просто живите и радуйтесь вашему чуду. Все прийдет, вот увидете! Удачи!
Anonymous
14 сен 2005, 14:37
спасибо!а как долго вы ждали?
12 сен 2005, 22:31
Была анологичная ситуация. Во время моей беременности муж боялся навредить ребенку, поэтому за все 9 месяцев секс был всего 2 раза. Потом, после родов муж боялся, что мне будет больно, еще и врач ему сказал, что в течении 2,5- 3 месяцев лучше от близости воздержаться. Вообще муж полностью переключился на ребенка. Пришлось организовывать романтический вечер, и соблазнять его. Помогло, сексуальные отношения наладились и стали регулярными. Может это и Вам поможет. Однозначно, Вам придеться брать инициативу в свои руки.
Anonymous
13 сен 2005, 00:08
и не только инициативу...
13 сен 2005, 00:55
а в ы ц комнате одни? или ребенок с вами спит ? если да,то это может быть причиной
(с транслита)
Anonymous
14 сен 2005, 14:38
я сплю с ребенком,а мужв другой комнате,вот еще проблема!!
14 сен 2005, 14:46
думаю,почти уверена,что поэтому Ваш муж не хочет заниматься сексом в присутсствии ребенка.Предлагаю Вам просто к нему ходить " за этим" к нему.
(с транслита)
Anonymous
15 сен 2005, 01:19
у меня так же, только муж не хочет уже год... :)
15 сен 2005, 01:39
ребенку 1,5 месяца? подождите немного, все наладится,еще слишком мало времени прошло. Мой муж во время бер-ти боялся навредить,хотя я ему и объясняла и журналы подсовывала,что можно,но он ни в какую,не мог и все просто.После родов ему какое то время понадобилось,чтобы как бы заново все начать.Вобщем,они только с виду сильные,а на самом деле...:) Я тут тоже такой топ заводила,и мне конечно тут же сказали,что мол,другая женщина и что разлюбил.)Потом все наладилось. Со вторм ребенком история повторилась,но уже меньше времени для реабилитации понадобилось. Зато сейчас все в полном порядке:)
А тем более,что Вы говорите,что ребенок с Вами спит. Правильно выше сказали,вы к нему сами в комнату идите:);)
15 сен 2005, 05:40
что значит"возможно" простатит?:-O К врачу не хочет сходит? Ну что бы хоть этот пункт исключить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325