Меню

отвечает Йож

AD
14 сен 2005, 11:59
про секс шопы (просвящает неграмонтых)
14 сен 2005, 12:08
Во, блин, Тиса даёт! Нет, нет! Не то что вы подумали!
14 сен 2005, 12:10
а что мы подумали))) ну... рассказывай, что там и как? ТЫ ОБЕЩАЛ!!!
14 сен 2005, 12:11
я про "даёт".
Сейчас расскажу как я познакомился с первой такой игрушкой. Т.е. эволюция йожЫка с игрушкой.
14 сен 2005, 12:12
просим-просим!
14 сен 2005, 12:50
Тиса, на написание историй, как ты понимаешь, уходит некоторое время. Мне еще приходится кой чего делать по работе. Так что моментальной выдачи историй не жди. Но всё будет. Лишь бы топик, пардон, на засрали.
Сейчас, если успею, расскажу еще одну. Но потом обед, спортзал... Буду к часам 15-16-ти
14 сен 2005, 12:13
(подпирая щеку рукой)послушаем послушаем!
14 сен 2005, 12:14
да.. он красиво, образно рассказывает :-)
14 сен 2005, 12:10
Так Тиса это к тебе из того топа!Что шопы открыли не из-за нехватки мужчин, и посещать, и преобретать там можно, если их у тебя хоть 10 в каждый день.
14 сен 2005, 12:12
ну... не наю прямо, не была я там как-то... члены заню стоят, кремы-мази, тетки резиновые... что там еще интересное?
14 сен 2005, 12:14
Любая фантазия!Сказка!Только ,Ганс Фристиан Андерсен, я думаю там бы потерялся.
14 сен 2005, 12:14
и какие свои фантазии Вы там воплотили?
14 сен 2005, 12:16
Разные преобретения в зависимости от обоюдного желания и желания индивидиума!Но вот оргий и краски на сосках пока небыло каюсь!
14 сен 2005, 12:17
а можно больше конкретики? примеры плз из жизни :-)
14 сен 2005, 12:19
Тебе про все коллекцию рассказать?Ты же собиралась с Йожиком по этому поводу поговорить?
14 сен 2005, 12:20
пока Йож с мыслями собирается, хоЦЦа и Вас выслушать :-)
14 сен 2005, 12:28
лучше сказать чего нет!Нет резиновой жопы и дырки,все остальное присутствует в том или ином виде.
14 сен 2005, 12:33
все как-то туманно и неясно ...
14 сен 2005, 12:40
Так не меня допрашивают.Я сказал что у нас их много,а конкретика нужна заходите покажем,да и попробовать дадим.
14 сен 2005, 12:41
ну вот ничего не хотите рассказать, что бывает и зачем....
AD
AD
14 сен 2005, 12:45
История №1
В то время я жил с первой супругой. (времена дремучие были, про секс шопы никто и не слышал)
Сексом занимались очень часто по причине молодости.
Меня же всегда тянуло к экспериментам.
В тот раз я подготовился заранее.
Среди огурцофф(!) я выбрал наиболее гладкий и подходящий под размер моей эррегированной гусенички. Понимая, что он достаточно жесткий, я помял, погнул и всячески подеформировал его, не нарушая целостности оболочки. Огурец стал каким то сморщенным, но на ощупь вполне сносным.
Ближе к постели, я запихнул его подмышку, дабы согреть до темперетуры тела.
Легли. Начали шалить. После полу-часа я водрузился в миссионерскую позишн, незаметно вытащил теплый, сморщенный огурец и приставил его рядом со своей гусеничкой. Головкой гусенички я потерся о пЕлотку. Там-сям, на входе... Потом быстро сделал подмену и тихонько вошел огурцом, наблюдая за реакцией супруги. То-ли она уже слишком завелась, то-ли я хорошо с огурцом поработал, но подлога супруга не заметила.
Далее, не наклоняясь я продолжал тихонько работать огурцом, прижимая свою гусеничку к своей промежности, что бы не выдать её присутствия. Всё шло отлично. Супруга ничего не подозревала, а меня начало дико веселить происходящее.
Понимая, что долго она не протянет, я решился на шутку.
Введя огурец почти полностью, я откинулся на бок, рядом с супругой.
Картина была исключительной!
Она лежала и соображала. Секунду, две, три... не помню, но выглядело всё настоль комично, что я чуть не треснул со смеху.
Через короткий миг она резко садится и смотрит себе между ног, а потом на меня. Я уже ухахатываюсь...
Кем она только меня не называла, но при этом сама безумно ржала.
А далее было еше прикольнее. Огурец был под размер моей гусенички, но не имел основания. И, как вы наверно уже догадались, проскользнул внутрь оставив одну зеленую "жопку". Супруга попыталась извлечь его пальцами, но "жопка" стала настоль скользкой, что пальцы соскальзывали.
Я тоже попробовал потянуть его, но он как всосался и пальцы соскальзывали.
Супруга начала волноваться, но я успокоил её: щаз, говорю, треснем по пузу и он сам выскочит.
Но ей было не до смеха.
Я положил супругу на спину, задрал ей ноги к голове и огурец чуть больше вышел наружу. Ухватился пальцами и начал тянуть. Пальцы соскалзывали. Полотенцем я протер ему "жопку" и снова потянул на себя. Начал поддаваться, но как только я начинал перехватывать его пальцами, он снова втягивался внутрь.
Тогда пришлось прибегнуть к помощи ногтей супруги. Она впилась ногтями в "жопку" огурца, я обхватил её пальцы своими и так мы начали тянуть мой первый фаллоимитатор.
Тянем-потянем... Вытянули!
Смеялись мы потом долго. Особенно после предложение порезать этот огурец в салат.

Это был мой первый опыт с "игрушками".
14 сен 2005, 12:48
повезло с супругой. я бы убила - и салата недосталось и не удовлетоврил, гад
14 сен 2005, 12:52
Марась, читай внимательно:
1. выбрал из огурцофф (т.е. на салат еще оставались)
2. кто сказал, что не удовлетворил? После ржачки мы еще долго занимались сексом, но уже без огурцофф.
14 сен 2005, 12:54
умничка ты... веселый и находчивый... не скучно живется с тобой видать.. :-)
14 сен 2005, 12:50
ржунемагу! супер история!
14 сен 2005, 12:51
уф... какая занимательная история... читала с интересом :-)
15 сен 2005, 01:04
Класс!!!Виртуоз однако :)!
15 сен 2005, 18:14
История супер! Почему мне такие мужчины не встречались?????????
15 сен 2005, 18:17
все еще впереди ;-)
15 сен 2005, 18:23
да, у кого спереди, а у кого и сзади.
15 сен 2005, 18:25
???????
16 сен 2005, 10:05
кстати вчера услышала такую фразу : если тебе плюют в спину - значит ты впереди ! хорошо сказано ...
16 сен 2005, 10:57
...я её тоже вчера слышала :-0
16 сен 2005, 10:59
наверное однин и тот же канал смотрели :-) :-) :-)
16 сен 2005, 11:03
сто пудов :-)
15 сен 2005, 18:17
Извините, но после тотального наступления полчищ негодующих матерей на ЙожА, воспринимаю Вашу реплику, как подъ@бку...
15 сен 2005, 18:23
А мне еще рано присоединяться к полчищу негодующих матерей:)))
15 сен 2005, 18:36
Беременна временно. Не беременна - тоже временно.
16 сен 2005, 14:22
:))))
14 сен 2005, 13:05
История №2. Короткая, но познавательная с точки зрения садово-огороднгой тематики.
Фруктово-Овощной секс.

Огурцы - пройденный этап. Неплохой овощ, но крепкий.

Кабачок. Не лучший выбор. С подходящим размером тяжело, да и очень жесткий он.

Самым лучшим оказался баклажан. Нужно только правильно подобрать размерчик.

Струганная морковь.
О! Если выбрать подходящий размерчик, то можно выстругать произведение искусств.

Бананы? В Россию ввозятся кормовые сорта. Дессертных нет. Поэтому нам повезло в плане размеров.
Неплохая игрушка. Но лучше его не чистить - потом замучаетесь вынимать остатки.
И, внимание!!! Не забываем мыть овощи-хрукты перед применением!
AD
AD
14 сен 2005, 13:10
а все ли варианты опытным путем проверены лично тобой?
14 сен 2005, 13:25
Да. Из других предметов применял следующее:

Рукоятка рычага преключения передач авто (в том числе на работающем двигателе)

Деревянная толкушка (типа пюре толочь)

Электрическая лампочка (обалденно видно внутреннее "убранство")

Баллончики от всяких дезо.

Кто помнит транковую связь, тот поймет: антенна трубки.

и пр, и пр...
Короче, как маленький ребенок, все, что в руки попадет, все в ... тянет.
:-)
14 сен 2005, 13:27
!!!!! :-О!!!!!!!!!! лампочка!!!!!!!!!
14 сен 2005, 13:30
ну да, а что? они же разные, разной мощности...
14 сен 2005, 13:33
а рычаг!!!! :-О
15 сен 2005, 09:11
Тиса, они тоже разные бывают.
14 сен 2005, 13:34
нет все таки правлиьно я тебя боюсь. кстати у полутранка и транка антены так себе
14 сен 2005, 18:14
Зато очень гибкие.
14 сен 2005, 13:35
ну с лампочкой это уже перебор !
14 сен 2005, 18:15
Дорогая, каждому своё.
14 сен 2005, 18:18
в шахтёра играл ? :-)
14 сен 2005, 18:23
ты про лампочку на голове?
14 сен 2005, 18:25
не повоцируй !:-) ответ на твой вопрос напрашивается сам знаешь какой ...:-)
14 сен 2005, 18:25
нет уж, продолжай!
14 сен 2005, 18:22
История №3. Самоделкин.

Найти в продаже фаллоимитатор так и не представлялось возможным, а из-за кордона никто не соглашался везти. Сам же был невыездным.

Из чего только я их не делал. И поролон, и вата, и строительная изоляция (кстати, самый лучший материал). Они служили наполнителем. Т.е конструкция следующая: капроновый стержень (основа), поверх - наполнитель, а сверху всё упаковывалось парочкой, а то и тройкой презервативов.
Получался вполне сносный фаллоимитатор.
Скучно? :-) Подождите, дойдем и до интересного.
14 сен 2005, 18:50
почему был невыездной ?
14 сен 2005, 18:52
неважно
14 сен 2005, 18:45
История №4 Первый!
В один прекрасный день я увидел его! Он был такой забавный, обутый в лапти и с кучей прибамбасофф. Стоил прилично, но я не мог устоять!

Приволок к подруге, похвастался... Она (ох уж эти мне женщины) сказала, что ей и так хорошо, без всяких игрушек. Ага, как же, знаем мы эти ваши "хорошо". Сейчас хорошо, а завтра не верь глазам своим, нас хотят поссорить.

Меня разрывали фантазии. Поскольку подругой дорожил (любил что ли?), делить её с кем-то еще не хотелось. В те времена я не очень справлялся со своей ревностью. А подобный х*й в лаптях мог вполне сойти за кореша. А уж ревновать к нему как то не моглось.
Интим.
Я залёг за лохматый буствер и увлёкся куни (люблю я это дело иногда, хоть и по-пацански:-)). Подруга хорошо завелась, губки надулись, сосочки сжались, пилотка вся такая стала влажная (блин, заводит это дело неподеццки)... Ну, думаю, пора познакомить её с другом.
Он у меня (по старому опыту) подмышкой грелся.
Достал, поднес к пилотке и сам тащусь от зрелища.
Тихонечко ввёл. Подруга немножко прогнулась
- Не больно? - спрашиваю.
- Нет, но как то напряженно себя чувствую. Как в кресле у гинеколога.
Вот, блин, неправильно сделал. Надо было психологически завести... Разумеется она думает о нем, как о дрыне.
Вытащил.
- Расслабься... - сказал я, наклонился к её ушку и стал нашептывать ей свои фантазии. Гладил по сиськам, целовал в шею, снова шептал...
Завелась! Бля буду! Повелась на мои фантазии! Даже глазищи потемнели!

Кайф! Тут-то мы с дружком и поработали. Работали посменно, то я, то он... Только как-то быстро всё получилось - подруга взяла и кончила... Даже не смогла сдержаться.
Да! Важный момент! Кончила с ним, а не со мной. ;-)

Отменно! Потом со мной доработали. Но это уже не интересно.

Следует заметить тот факт, что дружок наш не очень хорошим оказался. Но об этом узнаешь потом, по мере накопления опыта. Некачественный материал (быстро высыхает), очень жесткий и не элластичный. Ну, что было, то было. О других вариантах позже.
15 сен 2005, 10:01
История №5. А они разные.
Наконец-то у меня появилась возможность заказать настоящую игрушку. Правда вслепую, без каталога.
Привезли.
С нетерпением вскрыл упаковку и... Ну, как бы ничуть не лучше того, что в лаптях. Ну да, материальчик тщательнее выбран, но... пустотелый какой-то. Даже рассказывать про него не хочется.
А второй заказ на "лесбо" выполнен был не был.
Зачем "лесбо" и что это такое?
Видели наверняка в какой-нить порнушке. Фаллоимитаторы с двух концофф.
Он длинный. Его можно сложить пополам и использовать сразу в две дырочки (ну была такая фантазия, была).
Поиграл с новым и подарил его кому то, уже не помню кому.
Эту историю привел в пример к тому, что не все йогурты одинаково полезны. Если вы решите купить себе подобную игрушку, то сначала подумайте, какую фантазию вы хотите воплотить. Так же нужно учитывать индивидуальные особенности самого человека. "Некоторые любят по-горячее".

Спустя какое то время я сам оказался в секс-шопе. О! Это было чудо! Бедный консультант! Она замучилась общаться со мной и отвечать на мои многочисленные вопросы.
Я ушел с кучей покупок.
О них позже.
15 сен 2005, 10:28
...* тысяча и одна ночь * просто =D> =D> =D>

-шехерезада , а дальше ,дальше то что было ?

-а продолжение истории расскажу завтра !

:-) :-) :-)
AD
15 сен 2005, 10:30
я тебя правильно понял?
Тогда предложи Тисе закрыть этот топик.
15 сен 2005, 10:31
нихочу закрывать, мне нравиццца, хочу продолжение эротических историй :-)
15 сен 2005, 11:05
Тиса, ради тебя рожу № 6, последнюю.
15 сен 2005, 11:12
:-*
15 сен 2005, 10:36
шютка юмора ... буду продисывать каждый раз чтобы меня не подозревали и не обвиняли в нечестивых помыслах !
15 сен 2005, 12:28
История №6. Финал.

Аксессуары, которые шли с лаптями, меня не прикололи. Всякие насадочки, колечки...
Насадка для стимуляции клитора и губ больше мешает, нежели выполняет свои функции. Может она и пригодится, но только тем барышням, которые могут остервенело и с силой (а такие бывают) фигачить по столь пикантной детальке. Колечки? Ну, чувствуются, но ничего интересного не привносят.
Теперь о качественных фаллоимитаторах.
У меня (нас) их несколько.
Киберсиликоновый.
Дорогой экземпляр амеровского производства.
Силиконовый стержень покрытый киберкожей.
На ощупь отличить от настоящего практически невозможно. Разве что чуть-чуть липнет к рукам, если не смазан. Мягкий, элластичный, теплый на ощупь.
Силиконовый вибратор.
Огромный силиконовый фаллос с гелевым наполнением. Неплохая игрушка. Но не приемлет применения в даблпенетрейшн (очень большие размеры)
Лесбос.
Силиконовый с гелевым наполнением. Обалденно элластичный и длинный. Сложить пополам не стоит труда.

Чаще игрались с первым вариантом.

Второй, повторяю, без участия моей гусенички.

Третий - по-разному.

Любимая женщина. Она всегда желанна, не смотря на 10 лет близости. Это тот редкий случай гармонии который повстречать очень трудно. В сексе с ней допустимо всё, что доставляет удовольствие.

Игра с киберсиликоновым началась по старому сценарию. "Двое мужчин" - одна женщина.
Сначала словесная игра. Я погрузил её в мир моих фантазий. И я, и мой "кореш" рядом. Возбуждение перерастает в сильное. Её соски реагируют на малейшие прикосновения, но она хочет, что бы их сжали, немножко покрутили.
Уже влажная. Меня несёт. Куни доставляет массу удоволствия. Я едва справляюсь со своим жадным желанием ласки. Не навредить.
"Кореш" рядом. Он сегодня первый. Скользкий, теплый, почти горячий. Едва касаясь скользит по губкам, еще, еще... Мой язык широко лежит на области клитора и едва двигается.
Её пальцы зарылись в моих волосах... Она хочет бОльшего...
Он вошел мягко и медленно, но сильно и уверенно.
Томный выдох...
Еще немножко фрикций с остановками.
Начинает выгибаться.
Я сам уже дико возбужден. Гусеничка уже сочиться прозрачными капельками...
Еще немножко фрикций...
Стоп-стоп-стоп... Не дадим так быстро кончить!
Остановка. Палец скользит ниже. А вот и милая звездочка. Скользкая. Какая прелесть! Подушечкой пальца делаем легкий массаж.
Опять томнй выдох и попытка сильнее прижаться к "корешу".
Помогаем. Возьми его по-больше.
Опять стон.
- Я больше не могу...
- [мой шепот]: Потерпи...
Палец проскальзывает внутрь.
Стон и бешеный изгиб в спине. Угадывается желание быть заполненной.
Рано, пока рано...
Палец чувствует вибрации и пульсирующий сосудик. Жарко, очень жарко.
- Милая, мы хотим тебя оба...
Я поднимаю её и усаживаю коленями на столик. Он низкий. Поза наездницы. "Кореш" присоской присосался к поверхности. Он под ней. Рукой поправляю его, другой держа любимую за талию опускаю её...
Шумный выдох...
Я со спины. Эстетствую. Вид всего, что я вижу потрясающий, возбуждающий.
Красивые бедра, сердечко попочки, тонкая талия, изогнутая спина, плечи, раскиданные черные волосы...
Звездочка. Я припал к ней языком. Еще, еще...
Она сама начинает прижиматься вниз, ей нужны движения...
Пусть, у нас все под контролем.
Хватит языка. Палец проникает вглубь, слегка шевелится...
Она интенсивнее прижимается к столу.
Стоп-стоп-стоп... Не так быстро.
Стон.
Второй палец проторяет себе путь.
- Я сейчас кончу... не могу больше!
Я останавливаю любые движения, приподнимаюсь, покрываю поцелуями спину, шею, ушки... Шепчу милые слова...
Два пальца готовят вход для меня.
Наверно уже можно.
Я встаю, гусеничка пульсирует... Прижимаюсь к любимой, направляю гусеничку и вхожу... Не так быстро, не легко, но вхожу.
Громкий стон.
Я вошел. Я чувствую через тонкую стенку "кореша". Он по соседству. Черт, я чувствую её оргазм! Он уже обрушился! Я обхватываю её за талию и начинаю двигать её... Вверх, вниз, еще, еще... Сильно! Я тоже двигаюсь...
Стон - в звериный рык! Её крик! Мой оргазм, мой стон! Я взорвался!
Небытие... Нирвана...

Такого обилия влажности я еще не видел. Когда "кореш" вышел, оттуда буквально что-то вылилось...
Не это ли верх наслаждения? Да...

Удачи всем, любви, гармонии и взаимопонимания!
Йож.
15 сен 2005, 12:35
ВАУУУУУУУУУ!!! Нельзя на работе увекаться форумами..... как ты это все писал на работе?!
15 сен 2005, 12:39
КРАСАВЕЦ! тебе эротические рассказы надо писать, разбогатеешь :-)
15 сен 2005, 12:50
Спасибо, Тиса! Другим способом заработаю.
15 сен 2005, 12:52
в общем бедность тебе с твоими талантами не грозит :-)
15 сен 2005, 16:13
(талант не спрячешь за ширинку)
15 сен 2005, 16:17
ты права, дорогая :-D
15 сен 2005, 17:55
Спасибо, дорогая... от тебя не ожидал.
16 сен 2005, 10:06
отлично !:-) :-) :-)
16 сен 2005, 10:11
еще бы... особенно если это гусеничка.
16 сен 2005, 10:44
а какой вид гусениц ты представляешь ,когда говоришь - гусеничка ?!

:think я представляю такую светло-зелёненькую с масюсенькими глазками-точечками ...
16 сен 2005, 10:45
А чего мне её представлять, если я её вижу регулярно? С масенькими глазками? Да не, просто одноглазая.
16 сен 2005, 10:51
значит у меня оооооочень богатая фантазия :-)

бедная одноглазая гусеничка ...что то я сегодня сентиментальна не на шутку :-)
16 сен 2005, 10:53
Тогда пиши сказки.
16 сен 2005, 10:55
у тебя лучше получается ...:-) в этом деле я тебе не конкурент ...да и вряд ли найдётся такой ...
AD
AD
15 сен 2005, 12:41
я перевозбудила пока дочитала... вот блин повезло жене))!!!!
15 сен 2005, 12:49
уточнение.
Это не про жену.
15 сен 2005, 12:41
:-#
15 сен 2005, 18:20
Я ПРОТЕСТУЮ ПРОТИВ ТАКИХ ИСТОРИЙ. СИЖУ НА РАБОТЕ, НЕ МОГУ, СЕЙЧАС НА КОГО-НИБУДЬ НАБРОШУСЬ!!!!!!!!!!!!!!
15 сен 2005, 18:56
Протест принят. А теперь возьмите в руки большой дырокол и бросайтесь! Метьте в голову!
16 сен 2005, 10:54
Вот мне интересно другое.
Все сообщения в этом топике о чем угодно, но только не по теме. Почему? Никто не игрался с игрушками? Или все жутко стеснительные?
16 сен 2005, 11:07
тема : отвечает йож !!!!!!!!!!

вот и отвечай ! когда и где вы родились ? / раскачиваюсь с пятки на носок заложив руки за спину / :-) :-) :-)
16 сен 2005, 11:08
...похлопывая по ладошке хлыстом;-)
16 сен 2005, 11:15
Родился я в 1966 году, в июле, в роддоме. Годицца?
16 сен 2005, 11:18
так уже совсем большой мальчик /взьерошивая волосы .../ а всё в игрушки играешь ... эх молодо -зелено ...:-) :-) :-)
16 сен 2005, 11:21
А ты серьезно к сексу относишься? Т.е. подходишь к нему серьезно-основательно?
16 сен 2005, 11:29
:-#
16 сен 2005, 11:35
был.
Интересная штучка.
Загоняешь возбужденной подружке шарики и, далее, классический коитус. Ощущения классные. Гусеничка, через тонкую перегородку, чувствует шарики.
Очень полезная штука при несоответствии допуска и посадки (если по-русски, то в случае большой дырки или тонкой палки).
16 сен 2005, 11:10
Йожык, спешиал фо ю: не игралась! МЧ пытался совершить некое подобие - не покатило по причине... да просто не то использовали, вот и не интересно было.
16 сен 2005, 11:47
я - нет, поэтому у тебя и спрашивала... дрим тож не запрещено тут о своем опыте поведать, но у тебя лучше всех получается :-)
14 сен 2005, 13:37
До чего такие эксперименты довести могут.Потом бутылки пойдут в дело,огнетушители,ведра бочки! Ужас!
14 сен 2005, 13:39
а я слышала садяться на бутылку из-под шампанского :-о, о! эти эксперименты не для меня
Только слышала, говоришь? :-) Ню-ню! :-Р
14 сен 2005, 14:08
О! :-Р
14 сен 2005, 14:06
у кого есть ослиная сеть, тот может попытаться скачать видео (в поиск "Naughtly Alysha" - в точности первого слова не уверен). Тогда поймете человеческие возможности.
AD
AD
14 сен 2005, 18:16
Это вульгарно. :-)
14 сен 2005, 18:17
точно... наверное :-)
14 сен 2005, 18:23
еще как...
14 сен 2005, 18:35
так надо закачивать или не стОит ?
14 сен 2005, 18:39
офф для Миледи...... (говорицца с глупым выражением лица) а ето правда ты в паспорте?
14 сен 2005, 18:42
а чего не похожа ??? с недоумением на лице ... поворачиваюсь в профиль и в фас...

:-) :-) :-)
14 сен 2005, 18:48
Бушка, общацца бум? У меня времени мало...
14 сен 2005, 18:52
хам был - хамом и остался :((((((((((
14 сен 2005, 18:57
ага :-)
Anonymous
15 сен 2005, 11:39
Времени мало :-/
Вспоминаеца фильм "Осенний марафон"
15 сен 2005, 12:50
Ты еще Вокзал для двоих вспомни... Блин...
14 сен 2005, 17:51
Йож, я только обратила внимание, что у Азазеля написано про ежей в сноске (я не знаю как она называецца, она всегда в посте видна) ГЫ!
14 сен 2005, 18:16
м-да, Буу, ты сегодня не в ударе. Это ж первое мое замечание было...
14 сен 2005, 18:19
ухожу, ухожу...
14 сен 2005, 18:23
Стоять! Тебя никто не отпускал!
14 сен 2005, 18:58
этот текст там стоит давным-давно. Такой опус один знакомый выдал, когда напился на даче и его действительно укусил ежик...
14 сен 2005, 19:00
:-)
15 сен 2005, 12:44
ЙожЫк =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> нет слов одни эмоции, в старости надо будет мемуары писать :)
15 сен 2005, 12:48
чего старости то ждать, у него опыта хватит на многие рассказы, а на что не хватит опыта, хватит фантазии :-)
15 сен 2005, 13:26
старости потому что сейчас он и так работает :)
а в старости будет рассказы писать
AD
15 сен 2005, 13:32
уже ждем`c публикаций :-)
15 сен 2005, 13:41
оху.......еть истории......
15 сен 2005, 14:15
:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325