Меню

Хотите ли ВЫ свою (его) родственницу (ка)???

AD
16 сен 2005, 02:23
Был недавно в одном дальнезарубежном городе, по делам семьи... Встречался с родственниками. По ходу дела завязалось знакомство с одной девушкой. Влюбился и случился грандиозный секс! На следующий день выяснилось, что она моя сестра (двоюродная) - дочь родного дядьки от его второго брака. Но было так классно и ново, что не могу забыть... У нас большая разница в возрасте и разные взгляды на жизнь. Но в койке это всё нивелируется и таковых ощущений - не осязал уже очень давно!
Кто испытывал подобное с собственной роднёй откликнитесь - остальных просьба не беспокоиться... Это не снобизм и не гордыня - просто не пробовавший запретного - не сможет дать дельный совет, а тот кто...
16 сен 2005, 04:53
ИСПЫТЫВАЛИ ИСПЫТЫВАЛИ
16 сен 2005, 09:12
Это в народе зовется ИНЦЕСТ.
16 сен 2005, 09:15
Бог, миловал:-) Хотя если бы не знала...
16 сен 2005, 10:21
А почему до секса никто не сказал при знакомстве, кто она такая?
(с транслита)
16 сен 2005, 21:25
Мой дядька - большой прикольщик (7-мь отсидок за коммерческие предприятия в прошлые времена). Мало того, что последний раз мы виделись ещё при большевиках, так он скрыл тогда свою женитьбу... и то, что у него есть дочь. Сейчас, проживая в дали от родины - он продолжил прикалываться. Дочке сказал, что прибывает его новый партнёр по бизнесу, на которого нужно произвести благоприятное впечатление. Меня же предупредил, что в аэропорту буду встречен его секретарём с которым у него "очень хорошие отношения". Сам же упилил в район Нового Орлеана - у него там открылся новый бизнес, а деньги "трупами" не пахнут... Короче встречает меня симпотная ляля (21 год), которая управляется с "Лэнд Ровером", как я с бутылкой пива и понеслось... Она селит меня в дядькином загородном доме и в первый же день закатывает экскурсию по окрестностям. Остаётся в доме ночевать - я, это воспринял, как приглашение к действиям и подарок от дядьки. Русская водка с нашим же шампанским (привёз в подарок)- сделали своё дело и во вторую ночь - был на верху блаженства. Дядька вернувшись, с порога - поздравляю, ВЫ - брат и сестра! Я, чуть стакан не сгрыз... она тоже молодец - виду не подала... Короче - не засекли, но теперь любовь!!!,- и не знаю, что делать - Ёёёёёёёёёёёёёё!
16 сен 2005, 11:13
После первого курса я отдыхал у бабушки. Рядом с её домом был дом её сетры. К ней, на лето, регулярно приезжала внучка (моя троюродная систр), которая младше меня на 4 года. Мы с детства были с ней знакомы. Я всегда был ей симпатичен, если не сказать больше.
В то лето наши свиданки зашли слишком далеко. Она стала женщиной, а я впервые узнал, что такое дефлорация (впредь не хотел больше брать на себя такую ответственность).
Лето закончилось и мы разлетелись. Я без переживаний, а она... М-да, тяжело ей было.
После школы девченка поступает в тот же ВУЗ, в котором учился и я. Но я, к тому времени, женился, прожил какое то время с супругой и был на грани развода.
Сестра все время прибегала ко мне, что бы поддержать и помочь по домашним делам. Но секса я избегал.
То-ли в отместку мне, то-ли не знаю зачем, но сестра решила выйти замуж и не по любви.
Когда я уже не жил со своей первой супругой сестра снова пришла меня проведать и так получилось, что она осталась на ночь...
Спустя несколько лет мы снова встретились на территории бабушек. У сестры уже было двое детей. Младшую она еще кормила грудью.
Встреча. Разговоры и...бурный, быстрый секс.
Её финальная фраза засела в моем мозгу на всю жизнь. Она застряла у меня вечным вопросом, на который я не нашел ответа.

Фразу приводить не буду, т.к. она будет трактована обитателями некорректно.

Что касательно ощущений от секса, то...
Да ничего сверхестественного. Обычный секс, не более. Острее он мог быть только при определенных чувствах и при гормональном соответствии друг-другу.
16 сен 2005, 11:15
Ой, мама!
16 сен 2005, 11:16
Арвин, скажи, только честно, мне вообще сюда больше не писАть?
16 сен 2005, 11:17
Почему?(недоуменно)
16 сен 2005, 11:19
Смотрю на твое восклицание и сам думаю - почему?
16 сен 2005, 11:21
Меня не так воспитывали:-(Секс с родственникоми брр
16 сен 2005, 11:24
бррр не бррр, но было...
16 сен 2005, 11:25
Зато будет, что внукам рассказать;-)
16 сен 2005, 13:34
просто для информации - троюродные братья и сестры не считались никогда близкими родстенниками и браки были разрешены церковью. двоюродные - не помню. лично я знаю далеко не всех своих троюродных братьев ;)
16 сен 2005, 13:36
Именно. Но родственная связь все же просматривается:-)
16 сен 2005, 13:55
угу. скорее проблемы
16 сен 2005, 13:37
По-христианским канонам запрещены браки до 7колена, но на то и законы, чтобы их нарушать(с)
16 сен 2005, 13:54
тогда деревни бы вымерли все. знаю что дворянские браки часто были двоюродные
16 сен 2005, 13:59
А никто и не отрицает, что это нарушалось и нарушается, только для здоровья нации такие браки вред.
AD
AD
16 сен 2005, 11:16
у меня теперь тоже засела её фраза в моём мозгу, любопытно чтож она сказала ????
16 сен 2005, 11:24
:-#
16 сен 2005, 20:29
предохраняйтесь, чтобы у нее уроды не родились... а так, какая разница, как это называется, главное, чтобы детей не было...
16 сен 2005, 21:39
Я тебя понимаю, я сама зажигала с двоюрдным братом...
17 сен 2005, 20:28
я не пробовала вообще-то:-)), но таааааааак понимаю..
Знаешь, я просто за классность процессов всегда. И пусть будет так.... А почему нет? все равно завтра мы исчезнем с планеты Земля, и кроме праха..
Так что я тебе ВСЕ прощаю заранее:-), даже если....
16 сен 2005, 10:42
В детстве я была влюбдена в своего дядю:) Конечно ничего не было и быть не могло:) но я была его фанаткой ..лет до 10 примерно:)
16 сен 2005, 13:14
А я в старшего двоюродного брата:) Лет 5 наверное сохла:)
16 сен 2005, 13:20
ну....я его дико ревновала к его девчонкам....у меня все время был план в голове, как я им мщу:)))))))
16 сен 2005, 13:22
Нам было лет по8 с моим троюродным братом и мы в шутку казали, что мы поженимся. Наши родители ТАКУЮ беседу с нами провели:-О
16 сен 2005, 13:24
нда...молодцы родители:) надо было в шутку перевести:) я тоже собиралась замуж за дядю:))))))))))))
16 сен 2005, 13:25
А я не собиралась. Это была моя тайна:)
16 сен 2005, 13:26
и моя...мой дядя тоже не знал, что я за него собираюсь:))))))))
16 сен 2005, 13:23
Забавно вспоминать...такие страсти:) Зато разлюбила, как начала встречаться с МЧ в старших классах. Вся любовь:) испарилась моментально.
16 сен 2005, 13:25
нда..я тоже дядю уже не люблю:)
18 сен 2005, 16:10
И я тоже в дядю была влюблена:)
16 сен 2005, 13:47
в детстве очень нравился троюродный брат, но о том что он мой брат узнала позже. встретились спустя лет 10 и я подумала "а чё я в нём нашла?". зато есть двоюродный брат, на 5 лет меня моложе. не виделась с ним 6 лет, а когда его увидела (ему 20) посмотрела на него как не на брата, а как на мужчину, серьёзный парень. и вела себя с ним как с мч, успели и обидиться (по личным отн., а не по бытовым), и помириться. было любопытно как далеко может зайти, но границу дозволеного, не позволила себе перейти.
16 сен 2005, 15:20
Мне нравится моя младшая сестра. В том плане, что, будь я мужчиной и не ее братом, я бы в нее, наверное, влюбилась. Она из тех, кого называют роковыми женщинами, но сама этого еще не поняла, кажется. Мы с ней целовались несколько раз, чувства интересные, но это не от того, что она мне сестра, просто целуется хорошо:)
17 сен 2005, 17:16
Двоюродного дедушку только!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325