Меню

Не хочу секса после родов

AD
случайная
16 сен 2005, 19:23
Мне вот интерестно я одна такая или есть еще?Я панически боюсь забеременить,но причина не в этом.просто не хочу
16 сен 2005, 19:32
советую обсудить это в разделе где много только что родивших мам - например в детях до года ;)
17 сен 2005, 08:45
не заниматься сексом из за боязни?-это фобия уже.
Я например могу не есть.Но не могу не заниматься этим делом.И никакого страха нет в процессе.Полное доверие партнеру.Мозги вобще отключаются через сек.30 так.
случайная
17 сен 2005, 11:04
Я тут подумала,что собственно ласкать себя могу часами,а вот с мужем не хочу.
19 сен 2005, 03:27
ну ничего тут удивительно...причин то много для нежелания....
нет подходящего человека от которого действительно бы хотелось....
возраст (не нагулялись)
не можете дать ребенку того чего хотели бы (материальная сторона тут тоже не маловажна)
таких как вы много...
это вы пока не хотите ;)
19 сен 2005, 09:16
обычно когда мы чего-то боимся...то это обязательно происходит! Задумайся над этими словами!
16 сен 2005, 23:43
А я хочу...
18 сен 2005, 23:45
а я сексу захотела через 2 недели после родов, но нельзя было пока...
19 сен 2005, 00:00
У меня тоже есть такая проблема! Я когда с мужем первый раз занялась сексом, то мы забыли воспользоваться предохранением. Так после этого меня ТАК трясло... Вновь перед глазами вставали две палочки на тесте!!!
В общем все обошлось, но мысли "как бы не забеременеть" остались!
Anonymous
19 сен 2005, 03:21
А я сильно хотела уже на 2 день после родов, а нельзя еще 2 месятса было...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325