Меню

Подольский маньяк

AD
18 сен 2005, 03:01
Подольский Маньяк. Эта история случилась некоторое время назад. Одна знакомая девушка столкнулась с несколько необычным мужчиной. Ей захотелось узнать о нём немного больше, ожидания не обманулись, такое трудно придумать. Успешный мужчина чуть мене сорока, один из руководителей крупнейшего завода в Подольске, весьма преуспевающий оказался порядочным шалуном. Любил человек молоденьких девочек. Да вот незадача, он им не люб был. Вот и решил человек, добиваться своего не мытьём, так катаньем. А именно, подсаживался к девушкам в кафе и ночных клубах, подливал в напитки, коими щедро угощал, какую-то странную смесь. Через некоторое время девушки становились, податливыми и он грузил их в машину и отвозил в укромное место. Там со всем пылом предавался маленьким, отрадным извращениям. Иногда привозил их в пьяные компании, где одну девушку пользовало несколько мужчин. После, её одевали и отвозили, куда-либо, на остановку или платформу. И всё бы ни чего, да однажды зимой завёз он одну такую, любительницу халявной выпивки, в лес. Стал, было, пользовать, да видать дозу перебрал, неинтересна спящая оказалась. Выбросил её из машины, да уехал. Вернулся через три дня, а она замёрзла на снегу. Уж он её и в снег зарыл и сумку уничтожил. Страшно видать стало. Но спустя какое-то время вновь вышел на охоту. Закон пока бессилен, но вы девчата всё ж хоть немного, иной раз, задумайтесь.
18 сен 2005, 07:13
Во жуть то
18 сен 2005, 23:44
А у Вас откуда такая информация?
18 сен 2005, 12:17
Да все нормально... Ее не так давно уже откопали...Дома у меня лежит, чего добру пропадать-то! И поить её больше не надо!
18 сен 2005, 12:35
воняет?!?
18 сен 2005, 17:43
вот придурок!и бывают же такие!
Anonymous
18 сен 2005, 19:00
Расслабьтесь. Это просто подвиг неизвестного модератора - топ сюда явно из Секса двинули. А в каждом разделе своя манера общения. От наших топов беремчатым пузоносителям и мамочкам с масиками, может, тоже не по себе. :-) (с транслита)
18 сен 2005, 19:02
Акела промахнулся - это я вместо "конвертировать" анонимно отправила. (с транслита)
18 сен 2005, 20:45
а я сижу-угораю, голову ломаю, кто ж это такой аноним остроумный, чьи ж это "беремчатые пузоносители"-то, и "подвиг неизвестного модератора" :-D)))
18 сен 2005, 21:11
Вообще-то я отвечала, когда топ был в ВО. А теперь и мой ответ тоже как-то сомнительно выглядит.:-) Что касается пузожителей, масиков и проч. - это просто евский жаргон. (с транслита)
19 сен 2005, 00:11
ну, про евский жаргон можешь мне уже не объяснять [-X /с крайне важным видом/, я уже почти год тута, уж разобралась маленько в масиках и пузиках.. :);) офф.. а на почту пришел вариант с пузошителями.. гхм.. пожалуй, не буду комментировать эту очепятку.. :-о:-D)))))))
19 сен 2005, 00:35
Всё верно, так и было, разместил в кексе, а перенесли сюда
18 сен 2005, 12:40
Самую дешку, зато молчит всё время!
18 сен 2005, 14:27
Задорно и весело отвечаешь, одно смущает, было б тебе так же весело, если б это произошло с твоей близкой девочкой, сестрёнкой, а то и дочерью, ведь возможно когда ни будь ты подрастёшь, время быстро летит. И да же если тебе пришлось рости в плохом приюте не зная семьи, хоть однакласница синеокая, милая твоя девочка. Не уж то так же бы резвился?
18 сен 2005, 17:32
Это, конечно, ужас. У ребятишек сейчас вообще притуплены чувства опасности, да и сострадания ,наверное.
19 сен 2005, 00:26
Не всё сразу, скудоумие вполне излечимо, шваркнет жизнь пару раз об лавку......
18 сен 2005, 15:15
И что, он сам эту историю вашей знакомой и рассказал?
18 сен 2005, 15:58
Это он так хвастался наверное.
18 сен 2005, 16:11
И наливал ей, наливал... ;)
18 сен 2005, 16:12
И сумочку наверное попросил дома оставить....ну чтобы потом возвращаться не пришлось. А то примета плохая.....
AD
AD
19 сен 2005, 00:27
Нет, лишь немногое, историю пришлось расследовать самостоятельно.
18 сен 2005, 23:49
Людииии! А разве так можно шутить ???? :(((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325