Меню

О желании и нежелании

AD
Anonymous
19 сен 2005, 11:39
Помогите, пожалуйста разобраться.
Мы в браке уже больше 10 лет. Мне 35 лет, мужу - 37. В последние годы была напряженка с сексом: максимум 2-3 раза в месяц. Не было желания у меня. Может, сказывались многочисленные стрессы, усталость на работе, может еще что-то, но мне совершенно секса не хотелось. А ему хотелось. Сначала он пытался меня как-то расшевелить, иногда злился. Потом перестал ко мне приставать. Так что иногда мы могли и целый месяц сексом не заниматься. А пару месяцев назад мой муж был пойман при попытке сходить налево. Попытка его не удалась, но во мне почему-то проснулось желание. Жуткое. Я его теперь постоянно хочу, готова заниматься сексом хоть несколько раз в день. Зато у мужа почему-то не встает. То есть он говорит, что хочет меня, но вот его член совершенно не разделяет его желания. Даже в то время, когда муж ласкает меня, даже когда видит и чувствует мое желание, его боевой друг остается безучастным. Муж говорит, что это его давно уже начало беспокоить, и он даже таблетки какие-то для потенции пытался пить. Причем, по утрам у него с эрекцией все в порядке. И после минета тоже стоит.
Так вот я задумалась. Это нормально, действительно бывает такое у мужчин? Может, причина в достаточно длительном отказе от секса?Или он меня просто не хочет, потому что, например, хочет другую женщину, или я его как женщина больше не возбуждаю?
19 сен 2005, 15:23
вот какая же вы эгоистичная.. ТОо посадили мужика на голодный паек.. Он привык, а теперь вам приспичило много и часто.. Ну так извольте переучить его обратно.. Тактично и нежно :)
Он переучится, я думаю.. :)
19 сен 2005, 15:25
вот автор и спрашивает - как?
19 сен 2005, 15:29
Ответ: никак. Поезд уже ушел. Он (муж аффтара) уже вкусил запретный плод. Раньше он мог только догадываться, а теперь, после сравнения он твердо знает, что каждый мужчина имеет право налево.
Теперь остается курить бамбук.
19 сен 2005, 15:49
судя по посту автора топа муж то особо налево ходить не хотел...и пытаецца что-то делать чтобы секс жизнь с женой наладилась..стал быть не совсем поезд то ушел)
автору топа - есть желание - реализовывайте) и больше не допускайте таких долгих перерывов в сексе - это действительно не хорошо скажецца на ваших отношениях
19 сен 2005, 15:54
не сочтите за самоуверенность или упрямство, но мне кажется, что муж просто мягкий и корректный человек...т.е. отмазывается, а по факту - поезд ушел.
На своем примере я знаю, что вернуть былое уже неподвластно..
19 сен 2005, 16:05
может быть может быть)
19 сен 2005, 15:36
нельзя мужу отказывать часто...не хорошо это..сами виноваты..придется теперь изрядно потрудиться, чтобы желание вернулось...
19 сен 2005, 15:39
(ушла неотказывать. Иначе придется учиться курить)
19 сен 2005, 15:41
прям щас??? :-о
19 сен 2005, 15:45
:)
19 сен 2005, 15:50
и не просто курить, а курить БАМБУК.
19 сен 2005, 15:57
да-да, я понимаю всю серьезность ситуации (киваю головой и пытаюсь написать тебе мессагу)
19 сен 2005, 15:58
:-*
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325