Тайский боди массаж.

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Женщина + мужчина > Секс (версия для печати)

Все темы форума Женщина + мужчина > Секс за 2005 Сентябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Тайский боди массаж." форума Женщина + мужчина > Секс
Сообщение 14389382.  
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 17:54   Дата: 20 сен 2005

Это было второе мое посещение Таиланда. Дня три мы с дядей Вовой принимали солнечные и морские ванны, проходили сеансы полного таймассажа (не путать с боди массажем!), а вечера проводили в ресторанах.
На четвертый день мне подобная программа наскучила и я, выйдя из ресторана, заявил:
- А не пора ли нам по бабам?
- Пора – поддержал моё предложение дядя Вова.
- На пляже, утром, видел неплохую пару девчонок из Раши.
- Да нах@й они сдались! Смотри, какие классные тайки!
- Этих желтых обезьян сам е@и.
- Ну, как хочешь. Я тогда одну возьму.
- Ты чё, в номер хочешь её привести?
- А куда же еще?
- Да щаз! Не хватало мне еще этих обезьян в номере.
- И где я буду развлекаться, по-твоему?
- Где хочешь, но в номере им нех@й делать.

Мы стояли на какой то улочке и ловили такси. Ловили…там ловить их не нужно, они сами ловят пассажиров.

Сели в авто, едем. Таксист замяукал:
- Гёлз, гёлз, масаж, масаж, секс-шоу…
- Слушай, - говорю я, - а где тут есть приличный салон с деффками? Хочу отменный массаж и чтоб с продолжением.
- ОккЕ, оккЕ – таец интенсивно замотал головой и на первом же перекрестке куда то свернул.
- Куда?! – встрепенулся дядя Вова - сначала меня в отель, а потом езжай к своим обезьянам.
Я объяснил таксёру, что друга высадим в отеле, а меня везём в салон. Так и сделали.

Таксист пошел со мной. Зайдя в салон он показал мне на столик и сказал, что б я садился, а сам быстренько подбежал к стойке и чего то интенсивно замяукал бармену. Как я понял, он просил за приведенного клиента процент. Получил дольку и, помахав мне ручкой, исчез.

Я сел за столик и осмотрелся. Небольшое кафе, барная стойка, столики, все как обычно. Один занят шумной компанией китайцев. Одна из стен представляет собой огромную витрину, а за ней дефок видимо-невидимо. Все в бикини. У меня даже глаза разбежались – блин, так похожи. Одно хорошо – у каждой номерок приколот.
Сижу, пялюсь на них, нервничаю. Никак не определиться.

Вдруг кто- то подсаживается ко мне. Поворачиваю голову – пацан-таец. Я ему:
- Не-не-не, меня девочки интересуют.
- Я менеджер, помогу Вам с выбором – говорит пацан и тыкает в бейдж приколотый к лацкану пиджака.
Годицца.
- Ай эм фром Раша, андестенд? Ай нид гёрлз вис биг титс анд биг эсс.
- Йес, йес… - поворачивается к какому-то пацаненку:
- Мяу-няу-сяу…

Вот, блин, кошачий язык! Тот пацаненок подходит к стене и мяукает в микрофон:
- Няу-сяу-мяу…

За витриной поднимается одна из заек. Менеджер говорит мне:
- Гуд факинг, гуд сакинг и фсё такое.
- Веа хё титс? Веа хё эсс?
- Йес, йес, биг титс, биг эсс!
- Это, блять, по-твоему биг титс? Это биг эсс?! Да у меня сиськи больше чем у твоих девок! Ду ю си рашн уименс? Ду ю си а биг титс, анд а биг эсс?!
- Йес, йес, биг титс, биг эсс.
- Блять, тогда чего ты мне показываешь?!

Замешательство в мозгу тайца. Новое мяу-сяу-няу пошло по цепочке. Встает другая девица, и я слышу всё тот же комментарий:
- гуд факинг, гуд сакинг и всё такое
- Блять! Я же сказал, мне нужна зайка с БОЛЬШИМИ сиськами!

Мяу-сяу-няу повторялось и повторялось, деффки вставали одна за другой, но больших сисек я так и не видел.

Я совсем отчаялся. Менеджер, судя по всему, тоже. Даже ушел от меня.
Сижу в одиночестве, пью сок и вдруг замечаю, что из-за стола с китайцами выпорхнули две зайки и куда-то направились. Одна из них выделялась НОРМАЛЬНЫМИ сиськами. Не сказать, что большими, но, на мой взгляд, №2-3.
Ну, хоть что-то!

Я вскочил, подбежал к менеджеру и говорю:
- Во! Вот эту хочу!

Менеджер тоже обрадовался и снова промяукал, но на этот раз сразу же той зайке. Та остановилась. Мы подошли к ней, она потупила взор, а менеджер чего-то ей мурлыкал.
Жестом он показал на стулья у стола. Мы присели.

Говорю менеджеру:
- Дай мне еще соку, а зайке…хм… Дорогая, ты чего будешь?
- Миу…
Что это за фигня такая – миу? Хорошо хоть не мяу.
- Так что ты будешь пить?
- Миу…
- А что это такое?
- Миу…

Блять, она что, издевается надо мной? Смотрю на менеджера, а тот улыбается. Говорю ему:
- Принеси ей то, чего она говорит.
- ОккЕ, оккЕ!

К моему удивлению на стол поставили стакан сока и стакан молока. Зайка показывает на стакан молока и говорит:
- Миу…

Да-а, это полный пиз@ец! Милк, блять, молоко! Прикольный тайский английский.
- А чего, коктейля не хочешь? – спрашиваю я.
И сквозь мяуканье понимаю, что она сейчас не может пить коктейль, потому что она на работе. О как! Нихуясе! Так бы наши зайки говорили.
Блин, пожираю её глазами. Красивая. Глаза большие, миндалевидные, а волосы – это просто отпад башки. Где я только не был, но таких волос, как у таек я больше нигде не видел.
Иссиня-черные, прямые, густые и такие тяжелые, что вся европейская индустрия косметики для волос нервно курит в углу.
Под бикини тоже все хорошо и я уже мысленно начинаю тащиться от предстоящего массажа.

Допив молоко, зайка встала, улыбнулась мне и протянула руку. Я взял ее, и мы пошли к какой-то двери.
За дверью был коридор, по сторонам которого было много-много дверей. Подойдя к одной из них, зайка открыла её и жестом показала мне, что бы я входил внутрь. Я вошел.

Передо мной был весьма неплохой номер. Большая комната с огромной кроватью, а за ней, через широкий проход, виднелась огромная ванная комната с джакузи.

Зайка закрыла за собой дверь и по-хозяйски прошла сразу же в ванную комнату. Сняла бикини…
Да, я был прав. №2 с половиной. Ну, неплохо, очень неплохо. Сиськи красивые, широкие, с маленькими темными брусничниками.

Под трусиками скрывалась весьма пикантная стрижка, как я её называю – Майн Фюрер (усы Гитлера).

Она стояла и протягивала ко мне руки. Я робко прошел к проходу и остановился. Она чего-то промяукала. Я понял, что, скорее всего, это было предложение раздеться. Я снял футболку и шорты. Снял свои шлёпки и остался стоять перед ней в трусах-заколенниках (в моем детстве подобные называли семейными) и совсем оробевший.

Вдруг открывается дверь и входит какая-то пожилая тайка с корзиной. Поставив её на пол и обменявшись с моей избранницей мурлыканьем, старушка удалилась.

Зайка жестом показывает мне, что бы я снял трусы. А я застыл. Стою и думаю: блять, за тыщи км от Родины, х@й его не знает где, стою в трусах перед тайкой.

Она, видимо, устала ждать, когда я сниму трусы, подошла и стянула их. Я машинально закрылся руками. Зайка улыбнулась, взяла меня за руку, подвела к джакузи. Жестом показала, что бы я уселся в воду.

Я забрался. Зайка следом. Уселась между моих ног, достала из той самой корзины какие-то бантики, полила их гелем и начала нежно натирать меня.

Ну, неплохо так. Лежу, расслабляюсь. Вдруг зайка берет меня за конец и спрашивает:
- слип?
Слип, блять, а она что хотела? Конечно слип! Посмотрел бы я на неё за тыщи км от дома!

Она снова принялась натирать меня своими бантиками, при этом всячески пыталась потереться об меня сама. То висками прижмется, то ногу мою к пилотке прижмет. При этом все время брала меня за конец и спрашивала:
- слип?

Наконец она меня намыла (мыть голову я отказался) и жестом показала, что бы я лег на огромный, белый, надувной матрац, который лежал на полу рядом с джакузи.

Я вышел из джакузи и лег на матрац. Зайка в это время колдовала над какой то баночкой. Смысл колдовства я понял потом, когда увидел, как она быстро приготовила столько пены, что ею можно было укрыть целого слона. Этой пеной она покрыла меня полностью и принялась гладить меня…т.е. делать массаж. Ну, обычный массаж, ничего необычного…

Только я подумал о зря потраченных деньгах, как зайка, каким-то чудом, скользнула под меня! Держа меня руками за ступни, она просовывала свои ножки под меня и следом проскальзывала сама. Блин, во мне 80 кг веса, а она, как ткацкий челнок, фигачила под меня – из-под меня! Я обалдел!

Тут она снова взяла меня за конец и спросила:
- слип?
- Ну да, слип…- пробурчал я.
Она предложила выключить кондей. Ха! Наивная, думала конец от холода слип. Как же!

Зайка перевернула меня лицом вниз и продолжила сумасшедшие пируэты - по мне и подо мной. Я был в шоке.

Снова конец в руки
– слип?
– Да, блин, слип…
Я уже и сам начал задумываться, чего это он слип.

Тайка растянула мои ноги по сторонам и прижалась ко мне сиськами. Блин, а приятно-то! Она стала тереться своей скользкой грудью об ноги, прижиматься к заднице, к яйцам…

Тут я почувствовал, что что-то твердое начало упираться в меня в области паха. Через секунду я понял, что это не что-то упирается в меня, а это мой конец сделал вейк ап.

Словно почуяв, зайка мгновенно пропустила руку под меня, уцепилась за конец и радостно промяукала:
- нот слип!

Некоторое время она продолжала вытворять чудеса своим телом. А чуть позже затянула меня в джакузи, смыла всю пену с меня и повела за руку к кровати.
Забавная картина – маленькая тайка тянет за руку большого белого мужика со стоячим концом.

На кровати было расстелено огромное махровое полотенце. Я лег на него, а мой ткацкий челнок начала доставать из волшебной корзины какие то флакончики. Я спросил:
- Что это? Зачем?
Она объяснила, что будет делать массаж с маслом.
Нахрен масло! Потянул тайку к себе, и она всё поняла.

Я лежал на спине, а зайка сидела на мне. Одной рукой она гладила мне грудь, другой играла с концом и яйцами. Мне оставалось закрыть глаза и тащиться.

Через какое то время я почувствовал, что конец обхватили губами. Я резко поднялся.
- През! Где през?!

Зайка подняла голову и я увидел, что конец уже чудесным образом одет в латекс. Блин, презик она одела ртом так, что я ничего не понял. Вот это да! В Раше, пока одевают през, конец два раза упадет… Фантастика!

Я успокоился, снова лег и закрыл глаза. Не сказать, что минет был каким-то необычным. Всё как обычно, но конец «дымил» как-то уж слишком.

Потом я почувствовал, что зайка обхватила своими бедрами мои ноги и опустилась мне на конец. Он вошел туго…

Блять, что со мной?! Мозг взорвался, яйца тоже и я понял – Я КОНЧИЛ!

Ну, блять, такого я не ожидал от себя! То, конец не стоит, то кончает как 13-ти летний мальчик!
Расстройству не было предела. Я же злостный однопАлчанин. Один раз и… потом курить, курить…

Тайка же сияла радостью. Она сидела на мне и сильно держала мышцами вагины мой плавно сдувающийся конец.

Я пробурчал ей, что всё бесполезно, что я кончил и теперь нифига не получится. Она чего-то промяукала в ответ, но слезать с меня не собиралась и продолжала цепко держать мой конец вагиной.

Вскоре я почувствовал, что конец как будто бы засасывается в неё. По ощущениям я мог судить, что мышцы вагины обхватывали основание конца и волнообразно, вверх втягивали его внутрь. Этакий массаж вагиной. Редкостное ощущение!

Но самым поразительным был тот факт, что, не поверите, конец снова напрягся уже минуту спустя. Я не верил себе, не верил ощущениям, но факт оставался фактом.
Итак, конец стоял как новенький! Теперь уж Я сиял как полированная пряжка дембеля.

Я поднялся, снял с себя зайку, стянул през и попросил новый. Мне было интересно посмотреть, как она это делает.

Разорвала упаковку, взяла колечко в рот, чуть втянула его в себя, наклонилась и…блять, НУ КАК ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ?!

Далее пошла программа «наши в Таиланде».
Я положил тайку на спину, обхватил её бёдра руками и задрал к груди как танкист рычаги.

Пилотка очень милая, гладко выбритая и аккуратная. Я еле сдержался, что б не оставить на ней свой поцелуй.

Начал входить. Всё скользко, но входить тяжело. Да и не только входить. Впечатление было такое, что я не с пилоткой контачу, а с не обкатанным дуплом.

Я тихонько похлопал зайку по ягодицам и предложил расслабиться. Она сказала, что расслаблена…
Ну-ну, расслаблена, как же!
Многие мои знакомцы считают, что плотненькая пилотка это то, что надо. Ну да, плотненькая, нормально, но не до такой же степени!
Через какое то время или она устала напрягаться, или пилотка «разработалась», но мне стало как-то полегче.

Произвольную акробатическую программу я выполнил и перешел к финалу с коленно-локтевой позишн.
Ох, до чего же красивое зрелище эта их тайская пилотка!

Я уже делал финальные толчки.
Почувствовав мой взрыв, зайка протянула руку, нежно взяла меня за яйца и потянула к себе. Уффф!
Я лежал на спине, а зайка «снимала» с меня вибрации, которые сотрясали мое тело.

Выйдя на улицу мне показалось, что весить я стал кг на 10 меньше. Какая-то легкость появилась в теле, а в сознании полное отсутствие мыслительного процесса.

Зайдя в номер, я наткнулся на внимательный, изучающий взгляд дяди Вовы:
- Ё@ни виски и закуси лимоном. Смотреть противно на твою счастливую рожу!

В этот салон я ездил каждый вечер до самого отлёта в Россию. Мне даже дисконтную карту дали. А по возвращению домой, долго не мог адаптироваться к «нашим условиям».

М-да, интерконтактов за свою сексуальную практику я установил множество, но тайки, все-таки, по-прежнему занимают самую верхнюю позицию в моем чарте.

Сообщение 14389772.   Ответ на сообщение 14389382 
Автор: Буу     Статус: Пользователь   Время: 18:04   Дата: 20 сен 2005

(ушла учицца... чему-нить)

Сообщение 14389828.   Ответ на сообщение 14389772 
Автор: МарАся     Статус: Пользователь   Время: 18:06   Дата: 20 сен 2005

Буня, не уходи, не нада

Сообщение 14390206.   Ответ на сообщение 14389772 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:17   Дата: 20 сен 2005

И чему например? В школу Макаревича запишешься?

Сообщение 14391798.   Ответ на сообщение 14390206 
Автор: Буу     Статус: Пользователь   Время: 19:06   Дата: 20 сен 2005

Макаренкова. пусть заново перевоспитает:))))) и заново научит

Сообщение 14389809.   Ответ на сообщение 14389382 
Автор: МарАся     Статус: Пользователь   Время: 18:05   Дата: 20 сен 2005

Мы тобой гордимся. И ждем рассказа про негритянок

Сообщение 14390187.   Ответ на сообщение 14389809 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:17   Дата: 20 сен 2005

Уффф... как-нить потом...

Сообщение 14390015.   Ответ на сообщение 14389382 
Автор: thisso     Статус: Пользователь   Время: 18:11   Дата: 20 сен 2005

очередной шедевр =D>

Сообщение 14395183.   Ответ на сообщение 14389382 
Автор: Ranger     Статус: Ветеран   Время: 21:33   Дата: 20 сен 2005

Фантазер :-)

Сообщение 14403910.   Ответ на сообщение 14389382 
Автор: BESTIYA     Статус: Пользователь   Время: 09:25   Дата: 21 сен 2005

тебе писать книги надо.Теряем талант.

Сообщение 14403974.   Ответ на сообщение 14403910 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 09:29   Дата: 21 сен 2005

"Доктор, мы его теряем!"

Сообщение 14404035.   Ответ на сообщение 14389382 
Автор: kedr     Статус: Пользователь   Время: 09:33   Дата: 21 сен 2005

Хочу в Тайланд

Сообщение 14404125.   Ответ на сообщение 14404035 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 09:38   Дата: 21 сен 2005

Неплохой отдых. Но Паттайю "убили" русские. Лучше на Пхукет.
В этом году, зимой, я раздумывал, куда мне лететь в отпуск. Но после цунами Таиланд отпал автоматом. Полетел во Вьетнам.

Сообщение 14552790.   Ответ на сообщение 14404035 
Автор: Кудыкинагора     Статус: Ветеран   Время: 03:41   Дата: 27 сен 2005

Да, хоцца погрецца:-)

Сообщение 14406115.   Ответ на сообщение 14389382 
Автор: Фон Лихтенштейн     Статус: Пользователь   Время: 10:50   Дата: 21 сен 2005

долго же ты это писал...

Сообщение 14406596.   Ответ на сообщение 14406115 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 11:05   Дата: 21 сен 2005

ага

Сообщение 14390058.  
Автор: Буу     Статус: Пользователь   Время: 18:12   Дата: 20 сен 2005

Мне про игрушки больше понравилось

Сообщение 14390134.   Ответ на сообщение 14390058 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:15   Дата: 20 сен 2005

Ну да, больше куража было, когда писАл...
И все то ты почуешь!

Сообщение 14390197.   Ответ на сообщение 14390134 
Автор: GoldenAngel     Статус: Пользователь   Время: 18:17   Дата: 20 сен 2005

вчечатлило............ клёво!!! Ой да, Йожик, ой да молодесс!!! =D>

Сообщение 14390261.   Ответ на сообщение 14390197 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:19   Дата: 20 сен 2005

Для инета много текста. Тяжело, блин.
Но разбить на серии данную историю не получилось.

Сообщение 14390488.   Ответ на сообщение 14390261 
Автор: GoldenAngel     Статус: Пользователь   Время: 18:25   Дата: 20 сен 2005

Нееее, и так офигенно.... оч. красочно написал :)
Жму лапку :)

Сообщение 14390286.  
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:20   Дата: 20 сен 2005

ух какой)))

Сообщение 14390309.   Ответ на сообщение 14390286 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:20   Дата: 20 сен 2005

кто?

Сообщение 14390338.   Ответ на сообщение 14390309 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:21   Дата: 20 сен 2005

йож в пальто блин)_))ты кто ж еще то))

Сообщение 14390382.   Ответ на сообщение 14390338 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:22   Дата: 20 сен 2005

и какой?

Сообщение 14390413.   Ответ на сообщение 14390382 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:23   Дата: 20 сен 2005

занудный блин%)))))
а кстати какие еще были опусы?:)
иде найти чтоп почитать?:)

Сообщение 14390515.   Ответ на сообщение 14390413 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:26   Дата: 20 сен 2005

х.з.

Сообщение 14390577.   Ответ на сообщение 14390515 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:27   Дата: 20 сен 2005

и вредный)))

Сообщение 14390598.   Ответ на сообщение 14390515 
Автор: GoldenAngel     Статус: Пользователь   Время: 18:28   Дата: 20 сен 2005

Йож, снеми немедленно польто, а то щаз Конь придет и расердицца... :)
И начни уже таки понемать Сотоняшку!!!

Сообщение 14390617.   Ответ на сообщение 14390598 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:29   Дата: 20 сен 2005

я её давно понял. Враг №2

Сообщение 14390633.   Ответ на сообщение 14390617 
Автор: GoldenAngel     Статус: Пользователь   Время: 18:30   Дата: 20 сен 2005

А № 1 хто???

Сообщение 14390683.   Ответ на сообщение 14390633 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:31   Дата: 20 сен 2005

хто, хто...есть хто и фсё тут...

Сообщение 14390770.   Ответ на сообщение 14390633 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:34   Дата: 20 сен 2005

он сам себе)))))))0

Сообщение 14390860.   Ответ на сообщение 14390770 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:37   Дата: 20 сен 2005

В пЕз@у друзей! В пЕз@у подруг! Я сам себе пЕз@атый друг!

Сообщение 14390764.   Ответ на сообщение 14390617 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:34   Дата: 20 сен 2005

..и глупый)))))))))))))))

Сообщение 14390800.   Ответ на сообщение 14390764 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:35   Дата: 20 сен 2005

не переходи грань

Сообщение 14390880.   Ответ на сообщение 14390800 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:37   Дата: 20 сен 2005

тебе можно а мне нет?
вот уж хрену

Сообщение 14390976.   Ответ на сообщение 14390880 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:40   Дата: 20 сен 2005

я называл тебя дурой?

Сообщение 14391190.   Ответ на сообщение 14390976 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:47   Дата: 20 сен 2005

за вот такое дарагой
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14360798
морду бьют а я всего лишь назвала тебя глупым - ты не думаешь что я с тобой слишком миндальничаю?:)))))))))

Сообщение 14391422.   Ответ на сообщение 14391190 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:53   Дата: 20 сен 2005

хм, чё с тобой? жополизами (лицемерами и подхалимами) ты меня ткнула, записав в их хартию. Я же просто парировал в одной фразе две нападки - за тису с помидорами и за жополизов...
морду бьют... ха!

Сообщение 14391489.   Ответ на сообщение 14391422 
Автор: thisso     Статус: Пользователь   Время: 18:56   Дата: 20 сен 2005

сдаётся мне вы просто не поняли друг друга)))) помиритися скорей

Сообщение 14391599.   Ответ на сообщение 14391489 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:59   Дата: 20 сен 2005

ну вот еще)))да здравствуют конфликты и всяческая смута))))
(ходит туда-сюда с транспарантиком: Йож-птица гордая!))))))

Сообщение 14391711.   Ответ на сообщение 14391599 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:03   Дата: 20 сен 2005

ты забыла добавить, что ту птицу еще пнуть полагаецца, для низкого полета. Сегодня я уже подобное слышал.

Сообщение 14391728.   Ответ на сообщение 14391711 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 19:04   Дата: 20 сен 2005

я не забыла))))))))но ты зацени мою дипломатичность)))))))

Сообщение 14391811.   Ответ на сообщение 14391728 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:07   Дата: 20 сен 2005

как же, дипло_матка ты наша. Тыж вторую часть держала за пазухой. Фсё я знаю...

Сообщение 14391826.   Ответ на сообщение 14391811 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 19:07   Дата: 20 сен 2005

(удивленно хлопаит глазами)))))
ееежик ты такой проницательный))))опупеть просто)))))пазволь тобою васхищаццо))))

пысы над дипломаткой я поразсмыслю))))
"и она к тебе еще не раз вернецца..."))))

Сообщение 14391873.   Ответ на сообщение 14391826 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:10   Дата: 20 сен 2005

с голубого ручейка, начинается река...
хы!

Сообщение 14391773.   Ответ на сообщение 14391711 
Автор: Буу     Статус: Пользователь   Время: 19:05   Дата: 20 сен 2005

я не протебя говорила, не нать намеков!

Сообщение 14391507.   Ответ на сообщение 14391422 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:56   Дата: 20 сен 2005

точно те грю))))бьют)) а еще перчатки кидают)))и стреляюцца))
еж давай я тя на дуэль вызову а?:)))
пысы а лицемеры и ж"полизы с тя начались кстати))))))

Сообщение 14391677.   Ответ на сообщение 14391507 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:02   Дата: 20 сен 2005

Ну, может мушуки и бьют...
на дуэль? с тобой? ты чё? меня мама хорошо воспитала.
П.С. Начало было таким - ты сказала, что тебя многие любят. Я сказал, что это лицемеры и жополизы (подхалимы. в свете последних обсуждений анальных тем вынужден делать сноску).
Ты тут же меня записала в их хартию. Я подождал, улучшил момент и ответил, на мой взгляд достойно.

Так что мимо, сотона.
Да и с дуэлью забуть... разве что я подумаю про водяные пистолетики

Сообщение 14391801.   Ответ на сообщение 14391677 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 19:06   Дата: 20 сен 2005

гы))))канешна записала))))даже мона сказать что не ошиблась)))
ну вот блин чо за дискриминация?)))) (нудит)) давай дуэль)))давай падиремси а?:)))и что б все по чесноку - никаких там водяных пистолетиков)))

Сообщение 14391849.   Ответ на сообщение 14391801 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:09   Дата: 20 сен 2005

это тебе так хочется, что б не ошиблась. Но реалии, увы, не в твою пользу. Так что кури бамбук!

Сообщение 14391870.   Ответ на сообщение 14391849 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 19:10   Дата: 20 сен 2005

не курю))и тебе не советую)))
мне не хочецца но куда ж от тя денишьси)))
так чо там с дуэлью то?:))

Сообщение 14391920.   Ответ на сообщение 14391870 
Автор: Буу     Статус: Пользователь   Время: 19:12   Дата: 20 сен 2005

(драцца or трахацца - никогда не могла выбрать чонить одно)

Сообщение 14391958.   Ответ на сообщение 14391920 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 19:13   Дата: 20 сен 2005

в нашем с ежом случае вазмозен лишь один вариант - подсказка: не второй)))))))

Сообщение 14392002.   Ответ на сообщение 14391958 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:15   Дата: 20 сен 2005

с подсказкой перебор. Зная тебя, продолжение было очевидным. Будь более оригинальнее и не расстраивай меня.

Сообщение 14392191.   Ответ на сообщение 14392002 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 19:22   Дата: 20 сен 2005

ну вот видишь ты меня уже знаешь)))какая прелесть)))куда уж оригинальней то)))

Сообщение 14392015.   Ответ на сообщение 14391958 
Автор: Буу     Статус: Пользователь   Время: 19:15   Дата: 20 сен 2005

ладно, откладывайте на завтра - он уже ушел

Сообщение 14391305.   Ответ на сообщение 14390976 
Автор: МарАся     Статус: Пользователь   Время: 18:50   Дата: 20 сен 2005

ежик, скажи честно - тебе нравяться агрессинвые женщины?

Сообщение 14391331.   Ответ на сообщение 14391305 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:50   Дата: 20 сен 2005

терпеть ненавижу

Сообщение 14391369.   Ответ на сообщение 14391331 
Автор: МарАся     Статус: Пользователь   Время: 18:52   Дата: 20 сен 2005

размахивающих хлыстами? или наручниками?

Сообщение 14391439.   Ответ на сообщение 14391369 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:54   Дата: 20 сен 2005

просто агрессивных.
с хлыстами и наручниками - больные

Сообщение 14391457.   Ответ на сообщение 14391439 
Автор: МарАся     Статус: Пользователь   Время: 18:55   Дата: 20 сен 2005

тада не зли

Сообщение 14391890.   Ответ на сообщение 14391457 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:11   Дата: 20 сен 2005

а мне нравицца

Сообщение 14391924.   Ответ на сообщение 14391890 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 19:12   Дата: 20 сен 2005

ах он такой противоречивый)))))такой ветренный))))

Сообщение 14394213.   Ответ на сообщение 14391890 
Автор: МарАся     Статус: Пользователь   Время: 20:54   Дата: 20 сен 2005

все ясно - ежика больше не злим, будм целовать. и гладить пузо

Сообщение 14396056.   Ответ на сообщение 14394213 
Автор: Конь в пальто     Статус: Пользователь   Время: 22:05   Дата: 20 сен 2005

(задумчиво) ...у меня знакомый ежик был там... (машет копытом в сторону пмж) ..так он когда его на спинку - в клубочек-иголками-наружу.
а когда пузиком-лапками вниз - то тут же нося любопытная высовывалась и лапки...

мож это того... ключик?..

:-))))

Сообщение 14390572.   Ответ на сообщение 14390413 
Автор: thisso     Статус: Пользователь   Время: 18:27   Дата: 20 сен 2005

в теме отвечает Йож, поищи несколько дней назад

Сообщение 14391553.  
Автор: miledy_l     Статус: Пользователь   Время: 18:58   Дата: 20 сен 2005

=D>

Сообщение 14394128.  
Автор: Конь в пальто     Статус: Пользователь   Время: 20:49   Дата: 20 сен 2005

Argumenta ponderantur, non numerantur...

...а рассказ хороший.

Сообщение 14394205.   Ответ на сообщение 14394128 
Автор: МарАся     Статус: Пользователь   Время: 20:53   Дата: 20 сен 2005

а перевод?

Сообщение 14394265.   Ответ на сообщение 14394205 
Автор: Конь в пальто     Статус: Пользователь   Время: 20:56   Дата: 20 сен 2005

МарАсенька... ну тока не ты с этим вапросом - харош глумиться.... :-)

Сообщение 14394409.   Ответ на сообщение 14394265 
Автор: МарАся     Статус: Пользователь   Время: 21:02   Дата: 20 сен 2005

хорошо, я вообще не понял что тут автор доказывал. и кому.

еротический рассказ. действительно, про игрушки был как то позажигательнее.

Сообщение 14394461.   Ответ на сообщение 14394409 
Автор: Конь в пальто     Статус: Пользователь   Время: 21:05   Дата: 20 сен 2005

...рассказ забавен
автор ничего не доказывал
последующий флейм познавателен.

Сообщение 14394784.   Ответ на сообщение 14394461 
Автор: МарАся     Статус: Пользователь   Время: 21:18   Дата: 20 сен 2005

а я - умничка :-P

Сообщение 14403723.   Ответ на сообщение 14394128 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 09:10   Дата: 21 сен 2005

Contra factum non datur argumentum

Сообщение 14406364.   Ответ на сообщение 14403723 
Автор: Конь в пальто     Статус: Пользователь   Время: 10:57   Дата: 21 сен 2005

:-) ...и так тоже верно...
:=)

Сообщение 14406624.   Ответ на сообщение 14406364 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 11:06   Дата: 21 сен 2005

Да, но есть нюанс.:-)

Сообщение 14414824.   Ответ на сообщение 14403723 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 15:03   Дата: 21 сен 2005

Quod erat demonstrandum ))))))))
философы фиговы)))и не нада мне тут рассказывать
что ira furor brevis est))))Gutta cavat lapidem!!!! и similia similibus curantur)))))(ходит с уже известным ежу транспарантиком)))))
Gaudeamus igitur)))))

Сообщение 14448761.   Ответ на сообщение 14414824 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:01   Дата: 22 сен 2005

пестня хорошая, но аффтара я не понял

Сообщение 14448853.   Ответ на сообщение 14414824 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:03   Дата: 22 сен 2005

ну ты ж вроде сечешь в латине?:)))))

Сообщение 14449385.   Ответ на сообщение 14448853 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:21   Дата: 22 сен 2005

Аццка, сейчас все во всем секут... не выходя из дому и книжек не читая.

Сообщение 14449474.   Ответ на сообщение 14449385 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:25   Дата: 22 сен 2005

ну вот абыдна)))я то его учила блин))зря старалсь что ли?:))

Сообщение 14449547.   Ответ на сообщение 14449474 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:27   Дата: 22 сен 2005

тебе по спецухе положено было.

Сообщение 14414864.   Ответ на сообщение 14394128 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 15:04   Дата: 21 сен 2005

Barbam video, sed philosophum non video
:-РРРРР

Сообщение 14415356.   Ответ на сообщение 14414864 
Автор: miledy_l     Статус: Пользователь   Время: 15:19   Дата: 21 сен 2005

:-) приветик ! а народ тоже знать хочет что на транспорантике написаТо ...какой словарь закачать ? :-)

Сообщение 14415380.   Ответ на сообщение 14415356 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 15:20   Дата: 21 сен 2005

привет)))да об этом транспарантике речь шла чуть ранее в этом же топе))))
про птицу гордую)))

Сообщение 14416948.   Ответ на сообщение 14415380 
Автор: miledy_l     Статус: Пользователь   Время: 16:02   Дата: 21 сен 2005

:-)

Сообщение 14448556.   Ответ на сообщение 14414864 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 17:55   Дата: 22 сен 2005

А бороду ты где узрела? меж ножек?

Сообщение 14449459.   Ответ на сообщение 14448556 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:24   Дата: 22 сен 2005

(поперхнулась чаем)))))))))))
вобще это сообщение коню было))))))промеж его ножек я не смотрела (упаси меня Господь))))))а у меня все ок если те ент интересно))))))

Сообщение 14449579.   Ответ на сообщение 14449459 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:28   Дата: 22 сен 2005

[хитро прищурясь ака в.и.]: точно окей?

Сообщение 14449661.   Ответ на сообщение 14449579 
Автор: Аццкая Сотона     Статус: Пользователь   Время: 18:32   Дата: 22 сен 2005

не смущай меня)))точно точно)))я уже ставила общественность в известность о том что у мене есть депилятор и я им успешно пользуюсь)))))))))))

Сообщение 14449763.   Ответ на сообщение 14449661 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:36   Дата: 22 сен 2005

ладно, верю.

Сообщение 14394542.  
Автор: MERYLYN     Статус: Пользователь   Время: 21:08   Дата: 20 сен 2005

Супер у тебя поездочка была :)
(с транслита)

Сообщение 14395405.  
Автор: Арвин     Статус: Пользователь   Время: 21:41   Дата: 20 сен 2005

ЙоЖ, я в восхищении:-)

Сообщение 14397114.  
Автор: Sadovnik     Статус: Пользователь   Время: 22:41   Дата: 20 сен 2005

А может тебе в сок галюцинагенов подсыпали?

Сообщение 14403675.   Ответ на сообщение 14397114 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 09:04   Дата: 21 сен 2005

Тебе визитку со скидкой в 10% выслать?
Кому интересно и кто хочет посетить этот салон - могу дать координаты. Назывался он Сабай Рум.

Сообщение 14411273.  
Автор: Девушка_Прасковья     Статус: Корифей   Время: 13:21   Дата: 21 сен 2005

Хорошо написал :) Я аж даже пожалела, что я - не мужчина, а то бы тоже попросила дисконтку :)

Сообщение 14422883.   Ответ на сообщение 14411273 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:22   Дата: 21 сен 2005

Моя знакомая дама ходила в этот салон и получила массу положительных эмоций. Кстати, она мне насоветовала девушку под номером 134. Но её я так и не смог найти в свободных. Менеджер все время говорил, что она занята.

Сообщение 14413591.  
Автор: gaechka_     Статус: Пользователь   Время: 14:29   Дата: 21 сен 2005

сколько знакомых и друзей туда ездили, говорили "наши самые лучшие". никаких особых ощущений никто с тайками не испытывал. еще там велика вероятность нарваться на трансвестита;) вот они то как раз чудеса любят показывать и замуж все мечтают:))

Сообщение 14422973.   Ответ на сообщение 14413591 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:27   Дата: 21 сен 2005

Вы хотите меня в чем то уличить? Дамочка, я знаю о чем я говорю. Вот когда вы сами узнаете, тогда я с Вами могу продолжить разговор. А то получается, что оперу Римского-Корсакого (Н.А.) "Иван Сусанин" Вам Абрамович по мобиле напел.
Поверьте, когда меня знакомые (и только лишь) девушки спрашивали о тайках, я тоже говорил - так себе, наши лучше. И Вы бы видели, как девушки расцветали на глазах!

Сообщение 14423008.   Ответ на сообщение 14422973 
Автор: Буу     Статус: Пользователь   Время: 19:28   Дата: 21 сен 2005

офф..
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14408868
чо хотел сказать-то?

Сообщение 14423120.   Ответ на сообщение 14423008 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:34   Дата: 21 сен 2005

думаешь я помню?
Ну, наверно, про Багиру...

Сообщение 14423131.   Ответ на сообщение 14423120 
Автор: Буу     Статус: Пользователь   Время: 19:35   Дата: 21 сен 2005

Йоптить, а я думала, про пЕлотки! :( ну тя....

Сообщение 14423151.   Ответ на сообщение 14423131 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:36   Дата: 21 сен 2005

Злая ты сегодня...раздражительная

Сообщение 14423170.   Ответ на сообщение 14423151 
Автор: Буу     Статус: Пользователь   Время: 19:37   Дата: 21 сен 2005

я в отличном настроении, между прочим!

Сообщение 14423370.   Ответ на сообщение 14423170 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 19:47   Дата: 21 сен 2005

я заметил

Сообщение 14423641.  
Автор: Н-А-Т-А-Ш-К-А     Статус: Пользователь   Время: 19:57   Дата: 21 сен 2005

Ажна вазбудилася я ......как она тебя! Рада за соотечественника! я за поступательные движения и осваивание новых стран.

Сообщение 14447289.  
Автор: Nazgul     Статус: Ветеран   Время: 17:18   Дата: 22 сен 2005

проникся :-) Всю жизнь хотел че-нть такое завести... или хоть попробовать... мяукающее...
А ты молодца... я вот болезней всяких от них боюсь... хоть и презик, а страшно...

Сообщение 14448485.   Ответ на сообщение 14447289 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 17:53   Дата: 22 сен 2005

М-да, сказать честно, я тоже побаивался. Потому и пошел в нормальный, легальный салон. По-дороже, но здоровье еще дороже.

Сообщение 14449977.   Ответ на сообщение 14448485 
Автор: Nazgul     Статус: Ветеран   Время: 18:44   Дата: 22 сен 2005

эт точно. Да там и девчонки наверняка поинтереснее. Кста, извини, не обратил внимания: скока это удовольствие там стоит?
ну так, общего развития для ;-)

Сообщение 14450187.   Ответ на сообщение 14449977 
Автор: ЙожЫк     Статус: Пользователь   Время: 18:53   Дата: 22 сен 2005

я платил $40 менеджеру. Деффке - сколько дашь. Её задача не только массаж сделать. Потому то она все время и интересовалась эррекцией. Для них большой минус, что у мужика не встал сразу же в джакузи. Иных клиентов они одним массажем доводят до оргазма.

Сообщение 14450516.   Ответ на сообщение 14450187 
Автор: Nazgul     Статус: Ветеран   Время: 19:05   Дата: 22 сен 2005

Пасиб за инфу :-) (вздыхает)
Все ж завидую люто, извини.;-) растравил душеньку:'(

rambler