Меню

девственник!!!что с ним делать?

AD
Anonymous
26 сен 2005, 22:31
я в разводе,есть маленький ребенок,встретила прекрасного парня на 2 года старше меня.Когда дело дошло до секса то он не успев вставить уже кончи,второй раз тоже самое,мало этого,так у него еще и член малюсенький.И тут он признался что я у него первая,все встало на свои места(я про поведение),на третий раз вроде немного лучше получилось.Вот я гружусь,как человек он очень хороший,но я не смогу жить без хорошего секса,незнаю что делать,он уже замуж зовет,но что делать с тем что он еще не попробовал достаточно женщин,что делать с маленьким размером?Я запуталась,помогите
26 сен 2005, 22:34
Смотря сколько ему лет, то может это клиника.:think
Anonymous
26 сен 2005, 22:35
ему 23 скоро
26 сен 2005, 22:38
Подозреваю, захоцца ему погулять:-(
Anonymous
26 сен 2005, 22:39
вот и я этого боюсь:(
27 сен 2005, 11:21
чего боятся??Ты Дашь ему все,что нужно,научишь и будешь пользоваться!
26 сен 2005, 22:37
А что, еще будет расти? :D
26 сен 2005, 22:35
Ну как тут можно что-то посоветовать? Если Вы хотите быть с ним , будьте...А если для Вас очень важен секс, а он вам не может этого обеспечить, то стоит ли связывать жизнь с этим человеком? Всё равно Вы долго с ним не протянете...
Удачи!:)
26 сен 2005, 22:38
Могу вам только посоветовать не грузится и пытатся дальше. С женитьбой не торопитесь конечно, посмотрите как дальше будет. 3 раза это не показатель даже не для девственника!
Мужчины часто стесняются, особенно те у кого самооценка ниже плинтуса, и поэтому не получаете. Может у него и не стоит толком, вот вам и показалось что маленький.
Дайте человеку еще шанс.... И сами расслабтесь, а то он видет что вы не довольны и еще больше комплексует.
(с транслита)
Anonymous
26 сен 2005, 22:41
я наоборот веду себя свободно,пытаюсь его расслабить,
Anonymous
26 сен 2005, 22:53
была похожая ситуация,был девственник с маленьким как пальчик:(,человек был внимательный,заботливый-типа мечта,но я с ним не смогла,секс фу,вспомнить противно,это очень важно,я бы не стала
27 сен 2005, 08:37
женщины разные.
Вот например я точно бы ушла от него.Проверенно.
Мне нужны лучшие мужчины во всем.
А что вам сказать.Если хотите учите.Закройте глаза на маленькие размеры.Но врятли вы позже сможите себя сдержать и не отдаться сильному,опытному и подходящему по рамеру.Сможите?
27 сен 2005, 09:33
что делать??? попортить его и научить всему!!! :-))))
27 сен 2005, 15:28
А у меня это одна из сексуальных фантазий - лишить парня девственности. Только вот то, что замуж зовет, это может быть вполне на волне впечатлений от начавшейся, наконец, сексуальной жизни. Соглашаться, конечно, не спешите. Но подумайте: У вас раскрывается замечательное поле для широкой сексуальной деятельности. Вы можете создать идеального любовника для себя. Я часто сталкивалась с такой проблемой, когда мужчина не совсем понимал, что то, от чего буквально теряла голову его прошлая девушка, может совсем мне не понравится. Не спешите судить его строго, если он с первых нот начал сбиваться. Немного терпения...
Anonymous
27 сен 2005, 23:55
Не маленький! Это у вас большая! :-)
(с транслита)
28 сен 2005, 16:08
Что делать, что делать....Учить!
28 сен 2005, 19:33
Если человек хороший бери и живи, а секс можнои на стороне получать...
ща меня закидают грязными тряпками
26 сен 2005, 22:36
а может попробавать сделать ему пластику, а остальному вы научите, девственники они хорошие ученики если попадают в нормальные руки
27 сен 2005, 08:29
Учить! Что член маленький - это одно, а что можно научиться им творить чудеса - это однозначно! При наличии хорошего учителя ,конечно, и желанию научиться. Кроме члена есть еще язык и руки, так научите его ими пользоваться так, чтобы не думать о размере его члена!
А замуж я бы не советовала.....пока. В ходе обучения сами поймете, хорошо ли Вам с ним или нет.
А 3 раза - это не показатель. Ваяйте из него мужчину, и удачи Вам!
27 сен 2005, 10:45
Сваять то можно, если у самой опыта достаточно. Но когда у партнера есть чему поучиться - это конечно круче.
AD
AD
27 сен 2005, 15:15
Значит этому парню будет круче. Да будет так!
Anonymous
27 сен 2005, 09:30
Разве секс это главное в семейной жизни?
27 сен 2005, 09:32
Перестает быть главным, когда с этим человеком пройдешь огонь, воду и медные трубы.
27 сен 2005, 10:44
Я бы сказал ОДНО из главных!
27 сен 2005, 22:27
Согласна. Для меня 2-е место.
27 сен 2005, 11:03
Как говорится, в хороших руках и х.й балалайка. Так что, размер конечно имеет значение, но все же.
)))))
А вот на счет погулять... Вполне может быть...
27 сен 2005, 11:46
Технике секса научить можно, для себя, любимой, на это времени не жалко. А вот с размером... Вряд ли он вырастет. Решите для себя, нужен ли вам мужчина с маленьким членом и начальными понятиями в ублажении женщины.
27 сен 2005, 12:02
И я бы не стала:)
Для каждого замочка нужен подходящий ключик:)
27 сен 2005, 15:17
Размер мне кацца не имеет такого уж значения, как в поговорке "маленький, но юркий", главное умение пользоваться, тем более если вы действительно любите др.друга, то обращать внимание на размер - мелочно
27 сен 2005, 17:41
Енто тебе кажется, т.к. не попадались Маленькие!:-)))
27 сен 2005, 17:41
Тебе попадались;-)
27 сен 2005, 17:43
Вредина!:-Р:-Р:-Р
27 сен 2005, 17:59
имеет, по любому:)
27 сен 2005, 18:03
"действительно любите"... можно подумать процесс любви не включает в себя секс... как раз и на размер тоже нужно обращать внимание, чтоб потом не плакаться, что есть муж и сексуальная неудовлетворенность.
Проходили
27 сен 2005, 21:34
Очень вас понимаю, я тоже как-то встречалась с парнем, оказался девственником (ему 25 было). У него всё было ещё хуже чем у вашего, у него просто не вставал, а если вставал, то кончал почти мгновенно. Я, честно, от него очень быстро устала, старалась помочь, как могла :) Надеюсь, что он теперь так не перевозбуждается.
В этом году тоже мне повезло на девственника :) Как и вашему, ему 23, но кроме того, что он просто не очень хорошо это делает (первый раз всё таки), всё остальное в полном порядке, даже слишком - через 10 минут снова готов сексом заниматься. Я проблему с плохостью решила просто - поменяла позицию с лежачей на сидячую и всё стало просто супер.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325