Меню

Проблема темпераментов

AD
27 сен 2005, 17:07
Столкнулись мы тут с мужем с проблемой несовпадения темпераментов. Я только предварительными ласкам наслаждаюсь, а у него уже пик возбуждения проходит и ничего не хочется (по его словам). Получается, что когда он готов, то я еще не совсем, а когда я готова - он уже совсем не готов:( Грустно и хочется как-то из этой ситуации выйти.
Кто-нибудь еще с таким сталкивался? Проблема возникла в последнее время, после рождения ребенка. До того все было нормально, мы вроде как в одном ритме жили. Эх!..
27 сен 2005, 21:37
У нас тоже такая проблема была, но только моему "мужу" лень просто было предварительными ласками заниматься. Попробуйте вашему мужу объяснить, что для вас это важно. Если он не законченный эгоист, то найдёте компромисс.
27 сен 2005, 21:45
"Если он не законченный эгоист, то найдёте компромисс" - просто потрясающая фраза. Полностью исключает компромис по определению :)
27 сен 2005, 21:49
Почему? :)
27 сен 2005, 21:51
Потому, что при компромисе ОБЕ стороны ищут решение. Вы же уже возможную неудачу взвалили на него - "эгоист" он значит :)
27 сен 2005, 21:58
Какую неудачу? Автору не хватает предварительных ласк, насколько я понимаю. Или вы ей предлагаете самой себя ласкать? Не совсем вас понимаю, в общем, и наверное мой собственный опыт влияет. Я своему мужу очень долго пыталась объяснить, что мне недостаточно, когда меня просто два раза целуют. Мой, если и понял, виду не подал, надеюсь, что у автора всё по-другому.
27 сен 2005, 22:06
Ну вот Вы опять за свое. То, что Вы написали, ничего общего с "компромисом" не имеет.
27 сен 2005, 22:25
финита
27 сен 2005, 22:00
женщина больше зависит от мужчины в этом вопросе. одно дело потерпеть, а другое - возбудиться по команде
27 сен 2005, 22:09
А кто спорит? Просто мужика надо учить, а не компромис искать :)
Anonymous
27 сен 2005, 22:16
Бить ? )
27 сен 2005, 22:21
Обсчатся надо, обсчаться!!!))))
27 сен 2005, 22:22
Дык у них, похоже, именно в этом и проблема. Она только разогревается для "общения", как он остывает :)
27 сен 2005, 22:25
Поговорите, скажите, что вам очень важно, чтобы он вас ласкал. По-другому решить это нельзя, имхо. Если раньше он это делал, почему не может делать этого сейчас?
Или соблазняйте и ласкайте вы его, не всегда, а как вариант. Во-первых это внесёт какое-то разнообразие в секс, и может вам так будет легче возбудиться. Лично мне помогает:) Изобразите страстную пантеру:) Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325