Меню

Дети-подростки и секс в одном флаконе (серьезно)

AD
Anonymous
28 сен 2005, 01:13
У меня возникла ситуация, когда присутсвие в квартире ребенка-подростка (тинейджера) стало очень мешать в сексуальной жизни. Такое впечатление, что у ребенка нюх на то, чем занимаются взрослые - как только - сразу выползает из своей комнаты. Не подумайте, что подглядывает или подслушивает - этого нет и в помине, но непредсказуемость передвижения по квартире уже не просто мешает, она уже бесить начинает. У кого есть опыт борьбы с такой ситуацией? Помогите советом, пожалуйста!
28 сен 2005, 01:26
не нюх. он вас пасет конкретно. почему? длинный вопрос. "..А у соседа дочка вся в прыщах - созреваить, значить!" (с) В.Высоцкий. любым способом надо снять остроту интереса к наблюдению секса - а то заматереет как вуайерист. да хоть порнуху в интернете подсунь.
Anonymous
28 сен 2005, 01:35
Да не подглядывает!!! Просто такое впечатление стало создаваться, что пасет. Когда лет было мало - гонялся за родителями изо всех сил, на минуту одного нельзя было оставить. Отучили. Теперь вот снова... Да и компьютер с безлимитным инетом у него свой, и в комнату к нему никто не прется постоянно - хоть чем занимайся, никто даже не узнает. Так ведь нет... Короче - скоро до скандалов дело доходить станет. :-( Никаой прайваси, хоть номер снимай!
28 сен 2005, 01:36
может, действительно снять?)
Anonymous
28 сен 2005, 01:39
И как долго? Что, каждый день по нескольку раз снимать номер? При наличии-то нормального плацдарма и ненормального ребенка. :-( Хоть из дому высылай! P.S. А все говорят, что дети - цветы жизни... Они цветы только пока маленькие...
28 сен 2005, 01:41
может, действительно выслать?)
28 сен 2005, 13:36
А что у вас каждый день несколько раз??? А ребенок в школу ходит? А ночью он спит? Или ночами тоже ломится к вам?
Anonymous
28 сен 2005, 23:24
Представьте себе, что несколько раз. :-) И каждый день. Нет, ночью он просто попить ходит. :-) Днем его нет, но день - он для работы, не крутанешься, к сожалению.
29 сен 2005, 10:21
Я вот, честно, тоже не представляю что можно прожить с человеком энное кол-во лет и продолжать заниматься сексом каждый день по несколько раз. Прямо позавидовать можно.
Anonymous
29 сен 2005, 19:07
Ну всякое в жизни бывает! А эта ситуация меня просто радует! :-)
28 сен 2005, 01:41
так сексуальней будет
Anonymous
28 сен 2005, 03:23
Если вокруг взрослые - тогда да, соглашусь. Например, в море, когда вокруг полно народу. Но ребенок... Скорее тут все будет "на пол шестого" у нас...
28 сен 2005, 01:57
Только ................когда дома его нету.
28 сен 2005, 02:03
это как, убегать с работы, когда сын в школе???
Anonymous
28 сен 2005, 03:21
Тогда прийдется работать только по ночам, т.к. дома ребенка нет только днем, к сожалению.
Anonymous
28 сен 2005, 12:16
А сколько лет этому ребенку и какого он пола? И кем он вам приходится?
28 сен 2005, 12:51
у меня сложилось впечатление что ребенок этот совершенно постороний автору, я права?
28 сен 2005, 13:13
Наверное, про своего она так не говорила
28 сен 2005, 14:06
вот именно
28 сен 2005, 14:08
Да уж!
AD
AD
Anonymous
28 сен 2005, 23:25
Вот только воспитывать не надо! Вы вначале попадите в мою ситуацию, а потом выскажите свое мнение! Не "пробовавший" таких удовольствий меня явно не поймет!
Anonymous
28 сен 2005, 23:25
Нет, ребенок родной.
29 сен 2005, 12:35
тогда еще более странно что вы так о нем отзываетесь, стакой холодностью и раздражением (это я не воспитываю просто подмечаю)
Anonymous
28 сен 2005, 23:24
ребенку- 15 лет, приходится ребенком. -)
29 сен 2005, 08:44
а вы наверное брат или сестра? Если да-то лучший выход переезд.
28 сен 2005, 12:21
фигово. у меня у знакомых дочка их конкретно пасла. при том что 2х этажный дом и места навалом.
Anonymous
28 сен 2005, 23:27
И я именно об этом! Места навалом, а все время на ребенка натыкаешься. При этом, когда все "спокойно" - ребенка и не слышно и не видно, но как только - так сразу, простите - то пописать, то покакакть, то кушать так хочется, что даже переночевать негде. :-) И как ваши знакомые из положения выходили?
29 сен 2005, 00:50
рявкнули на ребенку что они тоже имеют право на личную жизнь. правда у них 2 санузла, так что писать и какать можно ходить не в родительский. хотя бы иногда
29 сен 2005, 12:38
я что то упустила? автор что занимается сексом в санузле?
29 сен 2005, 20:20
А что вы понимаете под словом саунзел? ;-) Есть санузлы, нет, так называть эти места язык не поворачивается, по площади раза в два поболее однокомнатных хрущёвок. Отчего в таком не позаниматься?
30 сен 2005, 17:59
от того что на кровати это делать гораздо удобнее ИМХО, хотя для разнообразия можно и в санузле:) не спорю
30 сен 2005, 18:35
Так я и говорю, санузел нормальной туалетной комнате рознь. А то, что имеет большинство жилых домов в России именно санузлы - сортиры. В таких, извините, посрать не развернёшься, не говоря уже о сексе. По СНИПам норма для таулета 180х85 см, для ванной - 180х220 см и из них ровно половина забрана чугунной железякой в которой и понежиться толком. Ахренеть простор....
28 сен 2005, 12:56
а поставить замок на комнату не пробовали? и музыку включить...
28 сен 2005, 13:02
очень кстати ценный совет. у меня дома хоть и не подростки пока но замок стоит изначально и музыкальное сопровожение обязательно, чтоб посторонние шумы глушить:)
Anonymous
28 сен 2005, 13:02
И 220 к дверной ручке подвести. (с транслита)
28 сен 2005, 13:12
ну это уже перебор явный
Anonymous
28 сен 2005, 23:30
Да, вот про музыку мы не подумали! Идея! А замок и так стоит... Ребенок не в комнату лезет, он вокруг шарится, что-то из-за двери спрашивать может. А как мыши, с кляпами во рту - это не удовольствие уже, это так, по медицинским показаниям. :-) Еще раз спасибо за идею с музыкой!
28 сен 2005, 23:42
Ребенок уже большой, просто надо ему раз и навсегда сказать, что когда вы в своей комнате отдыхаете, чтобы он не мешал вам и ничего не спрашивал (конечно это не касается экстренных ситуаций) но поесть попить пописать и тд - уж увольте....я своему по шее бы дал...
Anonymous
28 сен 2005, 23:51
Сколько уже гоняли, и орали, и объясняли... Может быть не понимает из-за переходного периода, не знаю... Или, вот еще прикол. Есть своя комната, все в ней есть, даже туалет собственный. Так ведь нет. прется спать на диван в общую комнату! Представляете, утром просыпаешься, тебе так хорошо, все остальное тоже уже в самый раз - и тут из-за стены кряхтение и падение тела с дивана... Никакая закрытая дверь не помогает. Надо включать громкую музыку, другого варианта не вижу. Еще хорошо, что у каждой "твари" по своему туалету :-)
29 сен 2005, 00:01
прошу прощения, но это уже просто распущенность...я бы спокойно, но жестко поставил бы те условия, которые нужны мне, и не мешают ему. В противном случае он просто лишается кучи благ, которые он имеет...
AD
AD
Anonymous
29 сен 2005, 01:17
Каюсь, видимо с проявлением уважения к личности перстарались. :-( Бум бороться.
29 сен 2005, 01:24
мое уважение к моим детям неотделимо от того, что я учу их такому же уважению к себе и к своей личной жизни.... Они должны понимать, что как я уважаю их личную территорию, так и они обязаны уважать мою...иначе они попадут в жуткую ситуацию, когда у них отберется их территория...
Anonymous
29 сен 2005, 01:49
А как вы у них отобрали бы их территорию? Мне правда интересно, может быть сразу так и поступлю, без долгих рассуждений.
29 сен 2005, 01:56
все от ситуации зависит...я ведь не знаю вашу ситуацию...во-первых, я бы имел право входить в любое время в его комнату, брать его вещи...и вообще создавать ситуацию, крайне для него некомфортную. Только в такой некомфортности человек может понять, что он должен тот комфорт, который хочет для себя, давать и другим...
29 сен 2005, 11:23
А еще можно на дверь вешать значок какой-нибудь - типа отельного "Не беспокоить" или просто шляпу какую-нибудь (как в комедии "Знакомьтесь: Фокеры"). Чтоб ребенок знал, что когда на двери спальни висит эта штука - то беспокоить ни под каким предлогом нельзя, разве что пожар в доме. А спать - просто сказать, чтоб спал у себя в комнате - и точка.
29 сен 2005, 12:47
я тоже не понимаю почему ребенку позволено спать не у себя в комнате а где попало, тем более что 15 лет это уже не ребенок совсем а достаточно взрослый и понимающий человек, которому можно многое объяснить и о многом с ним договориться. У меня это получается делать даже с 8-ми летним сыном, так что думаю с 15-ти летним проблем с взаимопониманием возникнуть не должно.
29 сен 2005, 12:54
вообще то 15 летние уже самые умные и права родителей их не сильно волнуют.
29 сен 2005, 13:32
начнут волновать, если родители наплюют на права детей....а если родители согласятся с такой постановкой вопроса - тогда быть под каблуком детей
Anonymous
29 сен 2005, 19:11
Когда ребенку было 8 и даже 14 лет - все вопросы решались на раз и дисциплина была идеальная. Но за последний год ребенка понесло (начался переходный возраст) и все то, чего раньше достигали сказав только одно слово, теперь требует не только многократного повторения, но иногда и ора. А переход на диван происходит когда мы спим, утром нас это очень удивляет и радости от просыпания не добавляет никакой.
30 сен 2005, 18:01
гм...ну тогда я пас в советах кроме как замка на дверь и музыки ничего не скажу, мне до переходного возраста сына еще далеко так что и судить не буду
29 сен 2005, 12:57
Автор, мне вспомнилась история из моего детства, прямо противоположная, можно сказать. У мамы был муж, не мой отец, и мне честно говоря было до лампочки, чем они занимаются, наверное, я просто не могла себе свою мать представить в этой ситуации, поэтому и не интересовалась. Но в возрасте 17 лет я училась курить и была очень заинтересована в том, чтобы ночью они ничего не унюхали, когда я покуриваю в туалете или на кухне. Каждый раз когда они уходили спать, их дверь оставалась слегка прикрытой. Я выжидала некоторое время , подкрадывалась и плотно-плотно закрывала их дверь (потому что дверь была такая, без усилия она просто оставалась прикрытой). И вот же какая фигня!!!!! Максимум через 10 минут кто-нибудь из них вставал и открывал дверь обратно!!!!
29 сен 2005, 13:12
им было просто душно :)
Anonymous
29 сен 2005, 19:15
Классная ситуация, мне понравилась! :-) Это, наверное, по закону пакости. :-) Если бы мы не старались создать интим, никто бы и внимания не обратил. :-) Но мы так устроены, нам мешают звуки, прямо не относящиеся к тому, чем мы заняты (касается дома)
Anonymous
02 окт 2005, 23:45
Дочке 11 лет,у нее отдельная комната,но если она не спит крепко ни о каком сексе речи быть не может.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325