Меню

Я трусиха!!!

AD
трусиха
28 сен 2005, 14:28
Уффф, сложно начать)
Дело молодое) Предстоит скоро встреча, очень важная встреча, интимная...
Я замужем, с мужем конечно испытваю оргазм, но редко очень, все больше сама себе помогаю,
вопрос вот в чем, я боюсь, я очень боюсь, что я не получу от этой встречи то, чего жду от нее, новых ощущений, да вообще думаю многое изменится... но я боюсь, что он меня представляет в постеле по другому, я его представляю по другому, хотя я очень даже ничего, у него извращенная фантазия...мне и страшно и хочется ...
я боюсь не испытать оргазм, я комплексую еще по поводу фигуры, после родов есть кое-где растяжечки, грудь уже не та, да и талия куда то уплывает, хотя в целом я довольна всем в себе...
я просто боюсь... ему не понравится, он разочаруется, что он ожидал большего.
Поддержите меня или наоборот...:-(
Пожалуйста, не нужно смеяться...
28 сен 2005, 14:29
Ты чего Больше боишься, что Тебе не понравится или что Ты ему не понравишься?
автор
28 сен 2005, 14:41
боюсь, что я ему не понравлюсь..особенно как посмотрит на меня без одежды....:-(, комплекс какой-то чтоли, все там не так ужасно как кажется мне...
28 сен 2005, 15:53
Самая сексуальная девушка не та, что с красивой фигурой, а та, что чувствует себя сексуальной. Вы же не кукла Барби, а Женщина, со всеми своими особенностями.
28 сен 2005, 20:28
Правильно. Уверенность в своей неотразимости - это уже почти сексуальность:)
28 сен 2005, 14:35
девушка вы ж замужем, а значит с этим мч детей вам не крестить, так что еще раз оглядитесь, а надо-ли Вам на лево, и если надо, то в путь.
29 сен 2005, 08:38
не боись.Если согасилась ,некуда отступать!
Знаю что сложно.Но нужно расслабиться и получать удовольствие.
29 сен 2005, 12:59
собрались изменить мужу???? не хорошо....
автор
29 сен 2005, 13:17
да, так и есть.... не пожалею ни о чем)
30 сен 2005, 10:11
Знакомые песни-комплексы.
Голуба, если мужик хочет - выкиньте их головы все свои страхи и фперёт на мины.
Оргазма не ждите, скорее всего его может и не быть от чрезмерного волнения. Потом усё будет.
автор
30 сен 2005, 11:06
когда поддерживают так спокойно на душе становиться и даже не переживаю уже)))) спасибо)
30 сен 2005, 11:10
незачто. Не грусти.
автор
30 сен 2005, 11:14
:-)
A
28 сен 2005, 14:34
Если есть боязнь, все равно ничего хорошего не получится.
28 сен 2005, 14:40
А что значит "у него извращенная фантазия?" Про "боюсь не испытать оргазм" - ну и не испытаете, и чего? Некоторые и с любимым-вдоль-поперек-узнанным через раз - и ничего. А вы - с новым-незнакомым... во второй раз получится. Потом, поверьте, мужчина воспринимает образ в целом, а не ваши растяжки под микроскопом в отдельности, честно-честно. Все будет нормально, главное, чтобы вы его хотели.
автор
28 сен 2005, 14:42
хочу очень.. была у нас уже встреча, но до постели не дошло, но видел многое....
28 сен 2005, 14:49
ну я согласна с предыдущим оратором! Мужчина ПОКА он хочет, воспринимает образ целиком!Но в любом случае, главное, мне кажется как вы будете его воспринимать, понравится ли он вам!!!!
28 сен 2005, 14:49
Хвост пистолетом и вперед:) не стоит иди с такими мыслями на свидание:) если не понравитесь друг другу, не бЯда:)не он, так другой оценит вас:)
автор
28 сен 2005, 14:55
:-) спасибо)
дело в том, что мы год общаемся в виртуале ,секс был, да еще какой, да собственно мы почти все время с ним про секс разговариваем.....наврено уже созрели для того, чтоб встретиться для этого..
я конечно не знаю когда это будет точно, он в командировке, она может затянуться конечно.. но как только произойдет, так сразу напишу все, даже если все об этом уже забудут)
Anonymous
28 сен 2005, 14:57
Был у меня любовник, после секса мы с ним расстались.
AD
AD
автор
28 сен 2005, 15:01
:mda.....:-(
28 сен 2005, 15:41
значит секс так себе был...раз расстались
Anonymous
28 сен 2005, 15:48
Нет, любовь прошла. А для секса продолжаем встречаться.
28 сен 2005, 15:52
Если поставить оргазм, как самоцель, и при этом панически бояться не испытать его, то боюсь, что секс получится неважнецкий. Попробуйте насладиться чувством собственного страха. А по поводу фигуры - не переживайте, он уже давным давно вас раздел глазами и удивит его, разве что, наличие третьего соска вместо пупка:)))))))))
автор
29 сен 2005, 06:53
:-) :-)
тоже была трусихой
28 сен 2005, 20:24
У меня ситуация очень похожа на вашу.Тоже встречались раза 3 и дело до постели не доходило.Мне тоже было как-то страшновато,к тому же он был ещё моложн меня.Я не комплексовала по-поводу фигуры,потому что там у меня всё идеально,но вот тоже боялась в отношении оргазма,думала что от волнения мало ли вдруг заклинит что-нибудь :-( И вот ОНО произошло!!!Я ещё когда с ним просто встречалась подозревала конечно какой он!! ;-) Но чтобы так!!!!Я могу сказать, что как только мы с ним оказались один на один, у меня всё поплыло,и я уже плохо соображала, вообщем забыла о всех своих страхах и полностью расслабилась. Помню всё какими-то кусками. Даже потом вспоминала и не могла точно вспомнить сколько же раз на самом деле испытала оргазм!!! Но помню точно,что первый раз буквавально сразу после того,как он вошёл.:-) Я думаю,если у вас к друг другу есть сильное сексуальное влечение,то всё будет хорошо. И даже если и не испытаете оргазм, не смертельно. Хотя настоящий мужчина не должен вас отпустить без этого,так что много ещё зависит и от него. Удачи!!!! ;-)
автор
29 сен 2005, 06:55
спасибки, вы так меня поддерживаете :-)
автор
29 сен 2005, 07:09
простите, а у вас до этого все в порядке было с оргазмом? вы испытывали регулярно его?
уже не трусиха
29 сен 2005, 13:45
испытывала, но не каждый раз :-) Главное что мой любимый доводит меня до оргазма всевозможными способами и половой акт не единственный способ.;-)
28 сен 2005, 20:42
Нам не надо талии, были б гениталии! Не комплексуйте, мой Вам совет.
автор
29 сен 2005, 07:02
:-D
29 сен 2005, 12:31
:))))))))) А вы пошляк:)))))))))
30 сен 2005, 10:09
Да еще какой!!!
30 сен 2005, 10:12
Какие красивые девушки в Украине живут! Я таки просто в Вас влюбился!
30 сен 2005, 18:00
А Харьков-то у вас под боком:)))))))
автор
29 сен 2005, 07:15
Выяснилось, что может до НГ остаться в командировке :-(, вот сижу думаю на свежую голову, значит так, фигуру мы подправим, надо просто заняться собой усиленно в эти дни, чтоб искоренить один комплекс, а с оргазмом я уже уверена, что проблем не будет... просто он такой, с ума сойти, мечта :-9, ням ням)
29 сен 2005, 10:14
Что, так хочецца?
автор
29 сен 2005, 10:55
ага, очень хочется :-P
29 сен 2005, 12:34
А представьте, как вы дотерпите до этого НГ, и как потом вознаградите себя за все дни ожидания:))))))))))))
автор
29 сен 2005, 12:58
:-9, хороший стимул)
AD
AD
Жду
30 сен 2005, 14:28
Я тоже боюсь, вот-вот встретимся, через неделю. Но боюсь не того, что оргазма не достигну, с таким как Он я думаю проблем не будет, а того, что глянет он на меня при свете и разонравлюсь я ему - после родов растяжки на животе очень сильные, еще не прошли окончательно, и грудь обвислая....
Но думаю, если вы ему дузховно нравитесь и у вас много общего, все будет нормально. Так же и у меня. Удачи вам!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325