Меню

(Йожкин опус) Как ЭТО было первый раз.

AD
28 сен 2005, 19:11
Первый контакт.
Было мне 14 лет. Лето. Июль месяц. Старший брат справлял свадьбу.
Играть свадьбу решили в деревушке.
Народа съехалось премного. Друзья братишки (музыканты) привезли весь свой мудреный инвентарь. Ударную установку водрузили на телегу, акустику расположили по бокам, усилы запитали от проводов освещения - ляпота!
В тот же день я первый раз выпил водки.
Ну, по порядку.
Уже сидя за большим столом и взяв в руки стакан с Буратино я почувствовал толчок локтем в бок. Рядом сидела родная сестра невесты (Любка). Возрастом мы с ней были одним.
- Давай сюда стакан, я тебе воттки налью.
- Да ты чё! Предки увидят!
- Я те морсиком разведу...
Выливаю Буратину в какой то пустой фужер и подставляю стакан. Любка наполняет его водкой и чуть-чуть добавляет туда морса.
Раздается долгий и какой то торжественный тост, и все начинают истошно орать "горько" и чокаться.
Я чокнулся своим стаканом с Любкиным и навернул его мгновенно. Ужоснах! Какая гадость!
Я скривился. Любка тут же подсунула мне какой то бутер.
- Жуй!
Я начал жевать. Стало полегче, но я чувствовал, как по мне разливается чего то обжигающее, а сознание стало куда-то уходить.
Второй стакан я пил практически не отдавая себе отчета в происходящем.
Потом я помню, что меня как-то аккуратно вытаскивали из-за стола, на меня почему то грозно смотрел брат, а я ему улыбался...
Сознание вернулось как то внезапно.
Я огляделся. Темно. Лежал я в сарае, на покрывале, накинутым на сено.
Тут у меня включился слух и я услышал, что народ уже давно зажигает на полянке под аккомпанемент братухиного ВИА.
В то время мне чужды были отходники, головные боли и прочие алкогольные синдромы. Я встал и вышел из сарая.
Глаза резанул свет прожекторов. Народ оттягивался кто как мог.
- Ну, как? Не тошнит? - подскочила ко мне Любка.
Глаза у неё были какие то мутные, да и сама она как то странно двигалась.
- Нормально, - пробурчал я - Предки не видели, что я пил?
- Да кто тут чего видит? Всё нормально! Давай танцевать...
Сколько времени прошло за танцами я не знал.
Я только стал замечать, что скачущая толпа на полянке стал редеть.
Отлучаясь в туалет, я прошел мимо того самого сарая. Из него раздавались какие то звуки.
Я прислушался...
Блин! Трахаются! Вот это да! Изумился я и подумал, что я бы тоже не отказался бы... Иду дальше. За углом сарая парочка тискается... О как! Блин, везет же! И я хочу…

Танцующие на полянке все редели и редели. А я по-прежнему никому был не нужен.
Вскоре ко мне подошла уже никакая Любка и сказала, что если я собираюсь спать, то должен идти в избу на конец деревни. Там, мол, не занято, и хозяйка покажет мне, где кинуть кости. Я хмуро побрел к той избе.
Подойдя, я увидел, что свет в избе горит. Постучался, зашел. У входа суетилась какая то пожилая женщина. Я поздоровался и сказал, что мне рекомендовали сюда идти спать.
- Да-да, внучек, сейчас я тебе постелю на печке.
Печке? Ну, на печке, так на печке. Мне было все равно, спать особо не хотелось, но делать было нечего.
Женщина быстро застелила матрац на лежанке.
- Ну вот, ложись внучек, а я пойду помогать по свадьбе.
- Спасибо! – сказал я и забрался на лежанку.
На печке оказалось достаточно удобно. Только лежанка слишком высокая, выпрямляясь на матраце, я упирался макушкой в потолок. Я лег, повернулся на бок и начал думать о том, как бы я трахнулся и с кем.
С моих мыслей меня сбил шум входящего человека. Потом я услышал женский голос:
- Привет, бабуль!
- Здравствуй, Наташа. Я тебе в комнате на полу постелила.
- А на печке?
- На печку я брата Толика (мой брат- авт.) уложила.
- Женьку?
- А я не помню как его зовут.
- Ну ладно, а ты куда?
- Да надо идти помогать Шуре посуду прибирать, да салаты резать
- Ну ладно, пока, бабуль.
Дальше я услышал, как ушла бабушка. Я постарался незаметно выглянуть с лежанки, что бы посмотреть на эту Наташу.
Я удивился, т.к. по голосу ожидал увидеть женщину. На стуле сидела девушка. Прилично, как мне тогда показалось, старше меня, но все же не тётка. Она чего-то делала с ногтями. Потом поднялась, а я резко спрятался за выступ печи.
Наташа выключила свет и ушла в комнату, а я снова стал думать о том, как бы я трахнулся и с кем. На этот раз я попытался думать о Наташе. Да-а-а, вот бы было бы здорово, начал думать я, трогая себя за конец.
- Ты не спишь? – Наташкин вопрос меня испугал. Я резко дернулся, повернулся к краю лежанки и, вглядываясь в темноту, шепотом сказал:
- Не-а…
- Я к тебе, не возражаешь? А то бабка на полу мне постелила, жестко до ужаса, а дед так храпит, что спать не получится.
И тут я понял, что за звуки доносились из комнаты. Храп деда!
Я подвинулся к стенке. Наташка проворно запрыгнула на лежанку и легла рядом. Не понятно в чем она была, но плечом я чувствовал тепло её тела. Блин, я начал волноваться и возбуждаться. Вернее сказать я мгновенно возбудился и тут же стал волноваться. Дыхание мне не подчинялось. Такое впечатление, что я пробежал 3-х км дистанцию.
- Ну, как? Повеселился? Что-то я тебе весь вечер не видела. Где ты был?
- Я? А… я… мне Любка водки налила, я выпил, а потом спать пошел в сарай…
- А ты раньше пробовал пить?
- Конечно – быстро соврал я
- Ясно, значит все танцы проспал…
- Не, я потом потанцевал… с Любкой…
- Да? А, ну, может быть… я отходила по делам… А ты забавный…
- ?
- Глаза у тебя красивые, а губы как у девочки…
- Сама ты девочка, - начал дуться я
- Обиделся? – рассмеялась Наташка. – Не обижайся, это я от зависти. И ресницы такие большие.
Интересно, и где она могла рассмотреть мои ресницы и губы? Я задумался.
- Слушай, а ты с девчонкой какой встречаешься?
- Я?
- Ну не я же!
- Ну, да, - снова соврал я
- Нравится? Любишь её?
- Вот еще! Так… гуляем…
- А целовались?
- … было … да.
- Понравилось тебе?
- Телячьи нежности…
- А хорошо целуешься?
- … я?…
- Хочешь, я тебе научу целоваться так, что потом девчонки от тебя с ума будут сходить?
- ?
Она поднялась на локте и наклонилась над моим лицом. От неё пахло спиртным и еще чем-то приятным, манящим. Меня буквально трясло.
Она нежно обхватила своими горячими губами мои губы и языком начала их ласкать.
Было приятно-щекотно. Но меня по-прежнему трясло.
- Ну, чего ты боишься? Успокойся, я тебя не укушу.
- …я не боюсь…
- Попробуй меня поцеловать…
Она легла на спину. Я поднялся и наклонился над её лицом. Она взяла рукой меня за шею и прижала к себе. Я, как мог, как умел, попытался поцеловать её. Но мысли мои тут же съехали ниже её губ. Я чувствовал её грудь! И мне показалось, что она была без бюстгальтера. От этой мысли я еще больше заволновался. Она обхватила двумя руками мою голову и сама начала меня целовать.
Честно говоря, мысли мои путались и разлетались. Я уже вообще не отдавал себе отчета где я, с кем и что со мной происходит. Туман! Полный туман!
Я не знаю, сколько времени мы целовались. Я весь растаял и ушел в совершенно незнакомые мне ощущения. Через какое то время она спросила меня:
- Ты куришь?
- Нет, - ответил я.
- Пойдем со мной, постоишь…
Она соскочила с лежанки, а я стал нашаривать руками в поисках своих брюк и рубашки. Я помнил, что складывал их сбоку, но найти в темноте не мог.
- Чего ты там копаешься? – спросила Наташка.
- Одежду ищу…
- Ой, да ты стеснительный!
- Никакой я не стеснительный… пробурчал я.
- Пошли, не холодно на улице.
Я спустился с лежанки, нашел свои туфли, одел не зашнуровывая и пошел следом за Наташкой. Мы вышли на улицу. Ночь была звездной. Я только тогда это заметил.
Взглянул на Наташку. Она внимательно смотрела на меня.
- А ты красивый! От девчонок отбоя, поди, нет?
- Вот еще… буркнул я…
- Да ладно, не бурчи. Ты, правда, красивый.
Она чиркнула спичкой и стала прикуривать сигарету. В свете горящей спички я увидел её лицо и тут же вспомнил, что она сидела рядом со мной, но с другой стороны. Я вспомнил, что мне кто-то говорил, что она какая то родственница жены (теперь уже жены) брата. Студентка. Училась в МОГИФКе. Вроде первый или второй курс закончила. Ого, да она прилично старше меня. Ну да, взрослая.
Я старался незаметно разглядеть её. Она была в одной рубашке с рукавами. И всё! Ну, наверняка еще трусы, но ноги, ноги голые! Рубашка застегнута не полностью! Блин, зрелище не для слабонервных… Меня снова заколотило.
Она курила быстро и шумно. Докурив, затерла окурок о землю и пальцами стрельнула его в ночь.
- Пошли, - сказала она и вошла в избу. Я зашел следом. – Лезь вперед, я с краю лягу.
Её тон мне показался каким-то холодным. Ну вот, подумал я, наверно я плохо целуюсь… Ну и шла бы тогда спать в комнату к деду!
Я лег, Наташка рядом.
- Ну, чего лежишь как мумия? – спросила она.
- А чего?
- Так мы будем целоваться дальше или мне спать идти?
Того, что она может уйти спать, я не хотел. Я даже испугался этого.
Я снова наклонился над ней и…
Я старался, как мог. Не помню, хорошо у меня получалось или нет, но её поцелуи загоняли меня в какой-то туман. Она своим языком касалась уголков моих губ, ласкала и тихонько проникала внутрь.
Но за всем этим туманом у меня оставалось одно безумное желание. Я хотел потрогать её за грудь. Я даже, как бы случайно, потихоньку подвинул руку ближе к груди. Дотронуться я боялся, но хотелось этого безумно.
Она взяла своей рукой мою и положила себе на грудь. Я почувствовал, как кровь ударила мне в голову. Под моей рукой была женская грудь! И никто не говорил мне, что я дурак, нахал, никто не отбивался… Я тихонько сжал грудь. Блин, какая приятная на ощупь! И вовсе не такая, как у одноклассниц. Большая, мягкая… А это сосок упирается мне в ладонь… Это безумие! Это не со мной происходит! Это сон!
Но сон не прекращался. Она расстегнула рубашку и распахнула её.
Своих ощущений, мыслей я не смогу забыть никогда.
Грузить читателя своими переживаниями, мыслями и ощущениями я не буду, а просто перейду ко второй части Марлезонского балета.
Через некоторое время безумия я услышал вопрос:
- Ты меня хочешь?
Я растерялся.
- Иди ко мне, я тебя хочу – прошептала Наталья и прижала к себе.
Я чувствовал её горячее тело. Кровь пульсировала во всех частях моего тела.
Она лихорадочно стянула свои трусики, раскинула ноги и снова прижала меня к себе. Я лежал на обнаженной женщине и тихо сходил с ума. Я начал обсыпать её поцелуями. Она выгнула шею, подставляя её под поцелуи. А я целовал и целовал. Во рту пересохло.
И тут я почувствовал, что она пытается снять с меня трусы. Я замялся. Вроде и хотелось продолжения, но было страшно, было даже как-то неловко, что я останусь без всего. Такой же голый, как она.
- Ну, сними же ты их, наконец! – прошептала она. И я подчинился. Неловко и как-то путаясь я снял трусы и застыл. Она снова прижала меня к себе и обхватила меня своими ногами.
Блин, видели бы меня сейчас мои кореша! Я с теткой в койке! По-взрослому! Блин, расскажу – не поверят ведь.
Её рука дотронулась до моего истерзанного пульсацией члена. Меня внезапно пронзило резкое, но знакомое ощущение и я тут же почувствовал, как с меня вытекла сперма.
Я знал, что со мной случилось. Я уже не раз ощущал подобное. Но для этого мне приходилось поработать рукой. А тут… черт, я готов был сгореть от стыда. Я не знал куда деться…
- Ого, ты кончил? Слушай, как хорошо, что не в меня… Она еще чего-то говорила, но я плохо её понимал…
Я осыпал себя всяческими проклятиями. Вот оно, думал я, вот следствие онанизма! Говорили же, что это вредно…
- Ну, ничего, давай мы его вытрем…
- Кого, что? – не понимал я.
- Всё в порядке, сладкий. Всё хорошо. Сейчас мы его вытрем.
- Не надо, я сам.
- Слушай, я тебе неприятна, чего ты такой колючий? Не переживай, ведь я у тебя первая, да? Это нормально
- Чего первая, чего нормально?
- Ой, ну опять за своё, словно ёжик колючий.
Я забрал у неё какую-то тряпку и обтер свое хозяйство. Мне было стыдно так, что я готов был повеситься.
Она поднялась, обняла меня и стала шептать какие то слова мне в ухо. Я не понимал, что она мне говорит, но постепенно её горячий шепот стал снова будоражить меня.
Мы легли. Она меня целовала, я её тоже… Постепенно я стал спокойнее относиться к тому, что произошло, и даже расслабился.

Вставить член в неё я не смог. Не получалось. Я знал, что надо ТУДА, но не получалось. Я снова занервничал. И в этот раз она меня выручила. Подхватила рукой моего дружка, прижала к себе, немножко поводила им вверх-вниз и шепнула: - давай…
Я прижался к ней. Член вошел в неё. О-о-о! И это ощущение я никогда не забуду! Влажно, горячо и безумно приятно. Неужели я стал мужчиной?!
Что нужно было делать дальше, я знал.
Разумеется, сейчас мне смешно вспоминать свою первую практику. Смешно потому, что я старался, не имея ни малейшего опыта. Я очень хотел понравится своей первой женщине. И мне казалось, что у меня это получается.
Кончить в неё она мне не дала. Шепотом она предупредила меня, что если я почувствую приближение ТОГО САМОГО ощущения, что бы сразу выходил из неё.
Я запомнил это как 2х2. В дальнейшем, подобную практику я отточил до совершенства.
То самое чувство нахлынула внезапно. Но я успел. Резко вышел и поднялся. При этом стукнулся головой о потолок.
- Бля-а-а-а… шепотом воскликнул я
- Осторожнее, а то голову расшибешь, - засмеялась Наталья.
Она тоже поднялась, прижалась ко мне, обхватила меня одной рукой, а другую лизнула и стала гладить моего героя по макушке.
Я почувствовал, как знакомое ощущение снова начинает подниматься изнутри.
- Давай, кончай, кончай – шептала Наталья. И я кончил. Снова все измазал, но уже особо не стеснялся. Я попросил тряпку, и все самостоятельно вытер.
Потом было еще и еще, и еще…
Меня напугал её крик. Я опешил. Я подумал, что с ней что-то случилось. Я испугался. В голове пролетел рой мыслей, что если с ней что-то случилось, то об этом завтра узнают все… что со мной сделают?!
Она с рыком обхватила меня руками и ногами и стала прижимать к себе. Я машинально подчинился и продолжил свои движения…
Она шумно выдохнула и обмякла. Я тоже остановился.
- Ты чего остановился?
- Я думал, что тебе больно…
- Дурашка, мне хорошо. Я тоже кончила.
- Да? – я смотрел на неё с идиотской улыбкой
- Да. А ты классный…

Спала она в комнате с дедом. А утром, когда я проснулся, её уже не было. За столом она была, но сидела не рядом со мной. Я ловил её взгляд, но тщетно. Она не смотрела на меня.
На улице я не смог подойти к ней и спросить в чем дело. Она как-то ловко ускальзывала от меня. А потом и вовсе исчезла.
Знаете, это было очень больно. Я не знал, что думать и делать. Это было первое мое потрясение. Очень сильное. Так, наверно, рождаются комплексы.

Спустя несколько лет я узнал, почему все так было на утро. Кому-то из взрослых показалось (ого! Вот это нюх!), что Наталья пыталась совратить малолетнего пацана. Она просекла это и… просто игнорировала меня.

Кореша, естественно, мне не поверили, но слушали открыв рот. Смешно вспоминать, но я стал в их кругу авторитетным ебакой.

Спасибо моей достаточно здоровой психике, за то, что я пережил тот случай и ничего с собой не сделал. А ведь всякое бывает.

Спасибо Наталье за то, что я стал мужчиной!
28 сен 2005, 19:36
Хорошо написал, с чувством, толком, расстановкой :)
28 сен 2005, 19:56
короче ежик, я в шоке. тебе бы романы писать!!!! ужас я распечатала завтра мужу дам почитать! круто , слов нет, а Наташу то больше не видел?
А меня это все было тоже прикольно... вспоминаю с улыбкой!!! в поезде...
ай да Йожка, ай да сукин сын?
28 сен 2005, 22:07
...:mda...
29 сен 2005, 08:48
Знай наших!!!!! Это я про тезку свою......гордость распирает.........и за ЙожЫка волновалась, будто меня трусы снять заставляли (Ну прям окунулась в те далекие времена.....)
29 сен 2005, 08:51
А слог какой!!!!!!!!Гордюсь тобой!
29 сен 2005, 10:34
:-* ждем следующих публикаций :-***
28 сен 2005, 19:53
Клевский рассказ!
28 сен 2005, 20:06
=D>
28 сен 2005, 20:07
prikoljno! eto vse tak i bilo na javu?
28 сен 2005, 20:08
Настоящий роман. Супер!
28 сен 2005, 20:09
Йож!!! Жму лапку!!!
28 сен 2005, 21:32
:=}
28 сен 2005, 22:05
Проникся :-) блин, кого бы трахнуть... (уходит на печку)
28 сен 2005, 22:08
Несу стакан с бромом;-)
28 сен 2005, 22:09
ЯД раздают! Смотри-ка!
28 сен 2005, 22:11
Яд-это по вашей части;-)
28 сен 2005, 22:15
А по вашей-фанта-антилибидо? :)
28 сен 2005, 22:16
Химикалиями не увлекаюсь:-)Только все натуральное:-)
AD
AD
28 сен 2005, 22:19
ихде ж ты натуральное-то возьмешь?.. :-)
никогда не была экскурсией на молокозаводе?

а мож тебе рассказать, чем кур-несушек кормят, чтоб 290-320 яиц в год без петуха получать?
или просто будет достаточно сказать, что на травке-зернышках они 2 (!!!) месяца в себя приходят, даже не несутся....

:-)
28 сен 2005, 22:21
Не ужто на броме?
28 сен 2005, 22:21
У меня в лесу все натуральное и экологически чистое:-Р
28 сен 2005, 22:22
Особенно после пикников?
28 сен 2005, 22:32
:-)
28 сен 2005, 22:38
В мои леса люди не ходят:-Р
28 сен 2005, 22:52
ну да. они в них автобусами ездють.. :-)
и в них живут - в железобетонных лесах...

:-)
28 сен 2005, 22:51
мечты-мечты... :-)))))

заканчиваются у горожан обычно макдоналдсом...

"МакДоналдс! При приготовлении наших блюд не пострадало ни одно животное или рыба!"


:-)
28 сен 2005, 22:22
офигеть..читала..аж возбудилась:)
молодца ваша Наташка.....умеючи она вас мужчиной сделала:) написано здорово:)
особенно понравилось, что с юмором:)
28 сен 2005, 22:24
Не говори :)
28 сен 2005, 22:25
что и ты туда же?:)
28 сен 2005, 22:34
Куда? :)
28 сен 2005, 22:41
и ты возбудился?:)))
28 сен 2005, 22:48
Да!!!!
28 сен 2005, 22:50
надо Йожика попросить, чтобы еще статейку написал:) а мы тут...почитаем:))))
28 сен 2005, 22:42
(судорожно ищу что-нить вкусное)
28 сен 2005, 22:50
наконец то) я тебя вижу:) ура:)))))))))))
28 сен 2005, 22:52
Где? (осматривая со всех сторон компьютер)
28 сен 2005, 22:52
в паспорте твоем:))))
28 сен 2005, 22:54
:-)Так уже как 2дня там висЮ:-)
AD
AD
28 сен 2005, 22:57
а я вот тока что поглядела:)хотя, я тебя видела и на вечеринке еварушной:)но все же...
а свой я..щас буду чистить:) удалять нафиг все:)
28 сен 2005, 22:58
Я чуток по вешу и тоже буду удалять.
28 сен 2005, 23:03
а зачем удалять???
2 фотки отлично:) не то что у меня фотоальбом целый..ыот щас может и займусь удалением:)
у тя аська есть????
28 сен 2005, 23:05
Нет. Вот ни как не выберу время поставить:-( А долго аську ставить? Если что, пиши почту:-)
28 сен 2005, 23:07
может я тебе лучше дам ссылку и ты поставишь аську? это делов то...пара минут:))))))))))
28 сен 2005, 23:07
Давай:-), но я чайник в компустерах, по сему могу всю ночь ставить:-(
28 сен 2005, 23:08
гы:) будешь ставить под моим руководством:)))))))
www.icq.com
28 сен 2005, 23:11
Вверху жму скачать?
28 сен 2005, 23:11
ага:)
28 сен 2005, 23:13
Там все по-аглицки(в шоке)
28 сен 2005, 23:14
а ты версию Lite поставь, там русская есть. :-)
28 сен 2005, 23:15
это уже не актуально:)
хотя....и правда по русски куда проще:))))))))))
28 сен 2005, 23:14
ты это...доверься интуиции и усе ок будет...главное жми везде Download, потом появится окно...нажмешь ок (главное определись в какую папку и на какой диск) и качай:) это несколько минут..дале..расскажу..че дальше.:))))
28 сен 2005, 23:15
Нашла русский:-)
28 сен 2005, 23:15
качай русский:)))))
28 сен 2005, 23:19
ЭЛЬФЫ ТОРМОЗА! пункт 1 поставил в тупик"запустите скаченный файл установки" :-ОЧто это?!
28 сен 2005, 23:20
(ржет) ....щас будешь искать, куда его свалила, этот файл...


:-)
28 сен 2005, 23:22
Не ржи:evil. У нас в деревне тока у меня компьютер:-(
28 сен 2005, 23:23
Ох уж эти юзеры ;)
28 сен 2005, 23:24
ну тоды может ты по человечески объяснишь? я ж тоже методом тыка все:)))))несмышленая:)))
AD
28 сен 2005, 23:25
(вытирая слезы о пиджак Нигилиста)Я нашла папку , она пустая(в истерике)
28 сен 2005, 23:25
:))))я плакаю...ну как такое могло быть то?:)
28 сен 2005, 23:26
(в надежде)....а может это не ТА папка..а Арвин??а..ну ализз..повнимательнее...глянь..может не та?:))))
28 сен 2005, 23:27
Гы! Не ношу я пиджака на работу. У нас тут из за жары лет 5 назад все перешли на "business casual" :)
28 сен 2005, 23:28
ты в трусиках?:)))
28 сен 2005, 23:30
Летом - нет. А что?
28 сен 2005, 23:31
это было отступление маленькое:) продолжаем далее:) так что там на счет пиНджака?:)
28 сен 2005, 23:33
Продолжаем наступление? Пиджак не носим, как и костюм. Неудобно и жарко :)
28 сен 2005, 23:33
так...., а трусы носите?:)
28 сен 2005, 23:37
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14608356
Круг замкнулся :)
28 сен 2005, 23:39
это я .....ээээ...видимо..устала))))) итак.....а когда НЕ носите?:))))
28 сен 2005, 23:40
Да, сильно устала. НЕ ношу ЛЕТОМ :)
28 сен 2005, 23:41
так.... а окромя трусов...шо еще?????:)))
28 сен 2005, 23:43
Летом: легкие штаны и футболка.
Зимой: трусы, штаны, рубашка.
28 сен 2005, 23:45
а носки?)))
28 сен 2005, 23:46
А, ну да, это, увы, у нас обязательно даже летом.
28 сен 2005, 23:46
а у нас, представьте себе, даже зимой:))))
28 сен 2005, 23:47
ХВАТИ ЛЮБЕЗНИЧАТЬ, ПОМОЖИТЕ!
28 сен 2005, 23:54
Зимой - представляю :)
28 сен 2005, 23:56
у вас там ооочень жарко?:)
AD
AD
28 сен 2005, 23:57
Летом средняя температура +35С в тени. В августе доходит до +45С. Т.е. ага, жарко :)
28 сен 2005, 23:57
ужас.....как вы там живете?????
28 сен 2005, 23:59
+35С - уже привык. Все, что ниже +20 - это мороз :)
А при +40-+45С - короткими перебежками от кондиционера к кондиционеру :)
28 сен 2005, 23:59
а вы там давно живете?
29 сен 2005, 00:03
Угу.
29 сен 2005, 00:03
:)
28 сен 2005, 23:28
может устроим сеанс связи? по телефону попробуем?:))))установить:)))))
28 сен 2005, 23:29
Замучаешься счета оплачивать:-)
28 сен 2005, 23:30
ок:) продолжаем наш разговор:))))
короче...ты зашла на сайт...скачала русскую версию? а куда??? а???? и как долго она качалась?:)
28 сен 2005, 23:33
Уже 70% качает и очень быстро:-)
28 сен 2005, 23:34
замечталеьно....а куда качает?:)))
28 сен 2005, 23:36
(тихо охреневая) ....ну надо же, какое забавное и смешное занятие - скачивание файла...


:-)))))))
28 сен 2005, 23:38
Я его нашла! От радости цАлую Лису, обымаю Коня и хочу снять чё-нить с Нигилиста, дабы вытереть слезы радости:-)
28 сен 2005, 23:39
луче бы Лису абымала, меня целовала... Но сиравно, поздравляю!
Запускай его!.. :-)))
28 сен 2005, 23:40
А не надо меня раздевать на работе! Голый я вооружен и очень опасен! ;)
28 сен 2005, 23:41
а кто то пытался?:))))
28 сен 2005, 23:54
Арвин: "...и хочу снять чё-нить с Нигилиста" :)
28 сен 2005, 23:40
ура!!!!!!!!!!!!!
а теперь загружай:))))
так..че там?:))))говорят...
28 сен 2005, 23:42
Загрузила. Надо нумер придумать:-) и галочки расставить:-)
28 сен 2005, 23:43
это регистрация...номер дадут...следуй указаниям...регся))))
AD
AD
28 сен 2005, 23:45
Настоящие имя и фамилию нужно писать?
28 сен 2005, 23:46
угу и номер пачпорта%))
28 сен 2005, 23:47
Не издевайся!
28 сен 2005, 23:49
только адрес почты реальный надо... :-)
остальное что в голову взбредет. :-)
28 сен 2005, 23:50
о! прально сказал:)
28 сен 2005, 23:50
эт ты еще коню и элис адресуй)))вернее будет)
28 сен 2005, 23:51
че? нам адресовать?:)
28 сен 2005, 23:52
:-РР
28 сен 2005, 23:47
не обязательно:)))))
28 сен 2005, 23:29
ты эта.... (утирает слезы) ...кароче, кликни еще раз по ссылке, а когда файло попытается ползти к тебе на комп - поглянь, КУДА оно сгружаться захочет...


:-)
28 сен 2005, 23:32
спокойно......все будет тип-топ...наверное:)
28 сен 2005, 23:32
ОНО качает:-) Тока куда?(ржу)
28 сен 2005, 23:32
так ты и посмотри...куды???? там же написано..на какой диск..да?
28 сен 2005, 23:34
(из-под стола) ...аааа! запомни название файла, поиском его на диоиском найдем!..


:-)
28 сен 2005, 23:34
очно!!!!!запомни лишь название:)))))))мы его найдем:)
28 сен 2005, 23:37
(выпадая в осадок) ..а мы сможем объяснить, КАК найти файл на диске???...
28 сен 2005, 23:38
ничего.....разберемся:)))уж как нить попытаемся:))))
я вот как раз кофе выпила....спать не хочууууу:)
28 сен 2005, 23:25
Не, я по телефону и то их начинаю матом поливать через минут 30. А тут похоже часом пахнет, не менее :)
28 сен 2005, 23:27
аааааааа.........как плохо...........
28 сен 2005, 23:28
Где Садовник с ядом?
AD
28 сен 2005, 23:30
Ага. Когда через 30 минут очень терпеливой беседы с попыткой заставить человека послать authorization check в SAP выясняется, что он/она путает клавиши у мыши... :)
28 сен 2005, 23:21
ээээ......Элис кажись тоже:)))))
короче...ту скачала ее? она у тя в папке? тогда давай жми и загружай ее...там надо будет зарегистрироваться:)
28 сен 2005, 23:11
зайдешь на страницу...жми там Download
потом еще раз Download icq5, там разберешься:) легко все и просто:)
а тебе еще региться надо же..
28 сен 2005, 23:06
браво браво)йож стал мущиной)
описал так как бутто ет было вчера(экхм экхм)))))))))
в общем, хорошо) но много%)надо бы покороче))буит бестселлер)
28 сен 2005, 23:06
Сотанюшка:-*
28 сен 2005, 23:19
привета)
28 сен 2005, 23:12
Ты меня удивил... ))
28 сен 2005, 23:20
Немного офф: предлагаю занести данный рассказ в книгу рекордов Евы под гордым именем (немного сокращенным, ничего?) Йопус ;)
28 сен 2005, 23:21
=D>=D>=D>
28 сен 2005, 23:24
ну что там у тебя ?:)
28 сен 2005, 23:26
см. выше:-(
28 сен 2005, 23:28
читай выше:))))
28 сен 2005, 23:31
.. глисты :D
28 сен 2005, 23:21
ггы)))
28 сен 2005, 23:48
Офф....Арвин...регся уже...хочу тебя в аське уже:)))))))))))
28 сен 2005, 23:51
(согласно кивает мордой) ..да-да, мы все тебя хотим!...

:-)
28 сен 2005, 23:52
Айн момент:-)
28 сен 2005, 23:53
ждем-с:) давай номерок) я буду к тебе стуууучаться:))))))
28 сен 2005, 23:56
Млин, эльфы. Я уже забыла пароль, который ввела в начале:-(Как к нему можно вернуцца?
28 сен 2005, 23:57
ууууууууууууууууууууууууууууууууууу
ты это серьезно?????
поднапрягись ка:))))и вспоминай:))))))))))
AD
AD
28 сен 2005, 23:57
для этого почта есть, которую ты ввела при регистрации.

А вот эльфы, похоже, перспективный рынок сбыта ноотропила.... ;-)
28 сен 2005, 23:49
Прочитала на одном дыхании!Может тебе книги писать?Можно мне первый выпущенный экземпляр?
Оч нравится,как ты пишешь!
29 сен 2005, 08:25
Не понял, зачем написал то? Хотел людей потешить, или самому прикольно? Ну рассказал всем, и что думаешь, умнее стал? Или люди по другому относиться начнут?
29 сен 2005, 09:15
Прости, но дурак ты, Модест Петрович. Ты сути не уловил.
Если помнишь, то пару денькофф назад народ про девственникофф писал. Помнишь? Помнишь сколько йаду было у аффтара? "Пиписка маленькая, кончает быстро..." Да после таких аццких тёток мужичкофф еще меньше станет.
Вот потому то и написал.
А ты про отношение, про ум...
Эх!
29 сен 2005, 10:57
Да ладно тебе , Йожик ! Да если бы и просто так написал , потому что захотел - это разве не мотив ? Все нормально ))
29 сен 2005, 10:59
Йожичек, ты просто супер-пупер, прально сделал, что написал!
29 сен 2005, 10:15
написал и пропал!!! еж ты гдееее????
29 сен 2005, 10:22
тут
29 сен 2005, 10:33
Привет, лапусь
29 сен 2005, 10:38
приветик.. :-***
29 сен 2005, 10:39
офф...........и тебе, тебе здгавствовать!
29 сен 2005, 11:02
хай!
29 сен 2005, 11:01
драствуй
29 сен 2005, 10:51
Хочу лично выразить свою признательность и уважение! Хорошо написал!
У меня был случай в 18 лет, я так учила целоваться одного 14-ти летнего, но до секса дело не собиралось доходить, тоже к стати в деревне!Просто на ступеньках школы в ночи сидели и трещали, а потом целовались!
29 сен 2005, 11:14
Спасибо, мамань!
29 сен 2005, 11:40
заходите еще!
29 сен 2005, 11:44
К тебе в гости? С удовольствием бы...
29 сен 2005, 10:21
Классный рассказ! Спасибо, порадовал ;) Тоже прочитала на одном дыхании!
29 сен 2005, 10:22
АЖ/ПИ однозначно.
прям даже захотелось кого-нибудь девственности лишить.
Мальчонку, конечно :)
29 сен 2005, 10:47
Вот так все и начинается... :)
AD
AD
29 сен 2005, 10:32
А мне так как то не по себе стало ... мальчишек жалко ... задумалась ,что сын через это пройдёт ...какая ему *наташа* попадётся ? ...и ещё о том подумала ,что ещё совсем *недавно* сама была в такой роли *наташи* ,а мой любимый этим мальчиком ... круговорот ... чего то меня на философские мысли потянуло ...
29 сен 2005, 10:49
э... ты чего это? очень даже все правильно и прилично... с утра такие мысли... брось ты это дело...:-)
29 сен 2005, 10:51
:-)
29 сен 2005, 10:59
ну вот... уже лучше... :-)
29 сен 2005, 11:22
...а с другой стороны так подумаешь:-) мужу столько бзиков довелось выдержать ! а ведь он тоже чей то сын !:-) :-) :-) ... ладно -ладно не гружу больше и постараюсь не грузиться !:-)
29 сен 2005, 11:38
"...и опыт, сын ошибок трудных..." дорога нелегка, но результат конечный важнее :-)
29 сен 2005, 11:43
:-)
29 сен 2005, 11:00
У сына будет две задачи... при правильном решении все будет Оk :)
29 сен 2005, 11:05
на что это Вы пытаетесь намекнуть ?
29 сен 2005, 11:08
На то, что если он найдет девушку, ради которой сделает все, чтобы было хорошо и приятно обоим, то... ;)

и эта... на Вы не надо, вроде как рановато на пенсию :)
29 сен 2005, 11:18
ладно давай на ты ! нет уж договаривай ... второй вариант какой ?
29 сен 2005, 10:59
Азнакомился. Йож - ты монстр
Тоже, что ль, твой подвиг повторить? :D
29 сен 2005, 11:07
лишиться девственности или написать об этом?
29 сен 2005, 11:09
Съязвила, да? :) Вредная :)
У меня в паспорте есть доказательства того, что я ее лишился давно уж... ;) Ну, лет 11, как... :)
29 сен 2005, 11:11
Тони, давай, смелей! а то Йож один тут смелый, чоли?
29 сен 2005, 11:39
Йож-то смелый, я вот, пока соберусь-с работой разберусь, а вы? Вы, что-то не торопитесь ;)
29 сен 2005, 11:41
я набиваю быстро, мне раз плюнуть. так что тока после Вас, если позволите. Пообещай, и я тоже начну слова красивые подбирать для рассказа
29 сен 2005, 11:43
Слушай, Алиньи, я ведь тоже не безработный.
Вчера сел вечером и накропал. Было бы желание ;-)
29 сен 2005, 15:36
Гыы :)) А сейчас вечер что ль?
Я ж сказал, будет время - напишу, мне не жалко и не трудно :)
29 сен 2005, 11:55
ПРОСИМ!!-ПРОСИМ!!!
AD
29 сен 2005, 11:13
чего я вредная ? просто не поняла чего сказать хотел.... а рассказика то ждем :-)
29 сен 2005, 11:10
(наливаю кофффе, беру плюшку, жду опуса от Антонио)
29 сен 2005, 11:14
а где Арвин с семками???
29 сен 2005, 11:18
Пошла собирать, молотить, просеивать, провеевать, потом подсушивать и жарить!
29 сен 2005, 11:21
а к рассказу то успеешь?
29 сен 2005, 11:24
завтра прочитаю, после отбоя!
29 сен 2005, 13:58
А ты после этого стал себя ежиком звать????
29 сен 2005, 14:01
Нет, меня в детстве так мама называла.
30 сен 2005, 10:50
с нетерпением жду Тони...
30 сен 2005, 11:01
Я тоже жду. Свободного времени...
;)
30 сен 2005, 11:01
ты мой залатой! (он не забыл, он не забыл!!!!!!!)
30 сен 2005, 17:04
Так, Тони сегодня ждать бесполезно, надеюсь, хоть в понедельник обещанный опус я увижу.
30 сен 2005, 17:36
Ну я ж не виноват, что у меня в отделе вместо 7 человек работает 2, и на меня еще и обязанности руководителя навалили... Блин и вообще - БЕСИТ ВСЕ. Но сексу все-таки хочется ;)
30 сен 2005, 17:38
Ай, молодец:-)!
30 сен 2005, 17:39
Алиньи, а на меня навалили (нет, не кучу) стока обязанностей - караул! И люди какие то безответственные пошли... Жуть!
30 сен 2005, 17:06
Сама напишу. Познакомились на даче у друзей. В первый вечер знакомства меня не уломали даже ласками, я была кремень. На следующий день сама согласилась. Без алкоголя, свечей и прочей атрибутики. Он был очень деликатен. Но было больно, я все ждала, что боль прекратится. Поняла, что лучше не будет, ждала, КОГДА наконец это все закончится. Когда все кончилось, сказала «я больше этим занимацца не буду, ничо хорошего в этом нет». В следующие выходные опять поехали на дачу. При встрече сказал, что волновался и переживал, думал - все ли у меня хорошо. Спросил, не жалею ли я. Даже и не думала. Со второго раза и дальше все было отлично. Заводил он меня нипадеццки, достаточно было одного прикасания ко мне. И размеры подходили идеально. Жаль, что не всё попробовали, редко встречались. Самый лучший партнер был. Гы… думала, что такую мужественно волосатую грудь больше не встречу:) Как я ошибалась… Ща бы вернула все обратно.
30 сен 2005, 18:07
Браво! Буня, я тя обажаю! Улёт!
С грудью...кхм... мужественно волосатой... кхм... [снова пошел в душевую, проходя мимо бухгалтерии наткнулся на удивленный взгляд]
30 сен 2005, 18:30
Да Вы писатель.
30 сен 2005, 18:31
ага, пИсатель...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325