Меню

О чем вы молчите в постели?

AD
Олька:
Мой очень смешно перед оргазмом стонет -как так жалостливо и протяжно, как будто бабушку душат. Тоже молчу, неговорю об этом - но каждый раз на гага разбирает ужас просто! :)

Munya:
Мой во время кунилингуса издает стоны и какие-то страстные звуки - я никак не могу сосредоточится, мне кажется, что он мою матку доедает!!!!!... Жуть просто! по ощущениям все супер, но саундтрек!неужели нельзя молча делать девушке приятное?!

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение..
Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Тапка:
А я началавстречаться с обрезанным МЧ, у него член похож на спаржу, я все времястараюсь об это не думать, но ассоциации все равно возникают!!!!!!естесвенно я об этом молчу......

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Наташа:
ямолчу, что меня напрягает частая смена поз - оно конечно креативно, ночувствуешь себя резиовой куклой. Я же не акробатка, мне с ногой за ухомтрахаться неудобно! Но ему похоже так нравится чувствовать себясуперлюбовникам, который может и так, и эдак и вот эдак, что ладно уж,помолчим. Свое потом получим:)))

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Missis:
Милый,ну скажи, что тебе нравиться.. что тебе не нравиться... ваще тайнаовеянная мраком! начинает тупо хихикать, как девица... и еще он впостели молчит... и вид у него такой, словно ему это по фиг! Говоритловит кайф от моего кайфа... а я не могу ловить кайф, если у меня хотькапля сомнения в том, что мой мужчина доволен... Так что сплошныеэксперименты... Заметила, когда ему приятно, закусывает губу, но молчиткак партизан... даже дыхание старается контролировать... Ну а еще...еще мне порой так хочется крикнуть ГЛУБЖЕ! Резче! Сильнее!тожестесняюсь ((

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Ямайка:
Я блин один разоткрыла глаза - а он лежит, занимается делом и ногами болтает, какребенок на полянке с ромашками, вот тут меня на ржач и пробило!!!!! Ион так все время - я уже лежу и ддумаю - "только не смотреть, только несмотреть!"

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Сумасшедшая:
* Все стесняюсь сказать любимому: " Не надо мне ТУДА пальцы засовывать - ты же не гинеколог!!!"

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

она: попа- это святое!!!
мой сходил к урологу,там перед анализом надо было массаж простаты делать...сделал, никуда неделся. Молча вышел, сел в машину. Потом сказал проникновенно: КАК ятебя уважаю!!! И больше попочки не домогался даже в шутку!!! УРА!

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».

Netro:

мойжует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то япотом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное ималиновое!!! Пыталась осторожно намекнуть - видимо в процессезабывает...

Леха.
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

А мой глаза так страшно закатывает при оргазме, мне иногда кажется они невыкатятся обратно :\, а еще мне всегда смешно смотреть на член вспокойном состоянии - такой сморщенный, мягонький, так его жааалкоооо!!!!!!!!
14 Mar 2006, 19:05
:))))))))))
Anonymous
14 Mar 2006, 18:47
Я если не успела кончить, всегда промолчу, совру. Такое редко бывает, и такие моменты, когда ну просто вдруг расхотелось ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325