Меню

Неужели это так противно?!

AD
Anonymous
15 Mar 2006, 23:10
Ситуация такая. У меня бывает только клиторный оргазм, и мой новый МЧ намекнул мне что надо бы там все побрить. Мне стало ужасно обидно, до него никто из моих любовников мной не брезговал, к тому же я поддерживаю нормальное состаяние "прически", тем более что после бритья полностью потом не очень приятные ощущения.
Так что мне без оргазма теперь оставаться, или другого искать?
15 Mar 2006, 23:12
мне больше нравятся с прической чем лысые :-)
Автор
15 Mar 2006, 23:19
А при оральных ласках волосы не мешают? И вообще, если у человека к этому неприязнь, то наврядли он сможет это перебороть?!
Anonymous
16 Mar 2006, 12:34
При оральных ласках волосы только мешают, сбревайте и не сомневайтесь - вам самой понравится... Я в свое время, после подобного заявления, тоже слегка в шоке была... теперь у меня всегда "пионерский" вид... даже лазерную эпиляцию сделала, чтобы по реже брить... Я после бритья обязательно увлажняющим кремом пользуюсь - дискомфорта нет... Удачи, в любом случае... потом снова отрастите:-))) если только захочется
16 Mar 2006, 15:26
Вы видели, чтоб у кого-то на клиторе волосы были? Если у девушки аккуратная прическа, то волос скорее всего немного и они чуть выше, так что если ласкать клитор языком, то волосы не мешают...
15 Mar 2006, 23:21
а при4ем тут оргазм??
Автор
15 Mar 2006, 23:30
При том, что он отказывается удовлетворять меня языком, если я все не побрею...
16 Mar 2006, 15:36
эээ, а вы только от оральных ласк оргазм получаете? а как насчет ласк клитора своей рукой, в позе наездницы например?
16 Mar 2006, 23:43
в какой-то мере я с ним согласна... я бы сама тоже не стала... Но все - дело вкуса
Anonymous
16 Mar 2006, 12:40
Мой муж мне сказал, что ему нравится без волос, я решила сделать ему приятное, хотя такая мысль мне была несколько дика. А теперь вот сама не представляю, как раньше с волосами жила...
16 Mar 2006, 22:24
Ну может ему нравится очень, сделайте ему одолжение. Может он не будет постоянно на этом настаивать. А так, для разнообразия. Моему, допустим тоже очень нравится. Но конкретно он меня не просил, но намекал, и как то я это сделала, и сказала перед сексом непосредственно: у меня сюрприз, только боюсь как бы ты не испугался. И сняла трусики. так он чуть от одного вида сразу чуть не кончил.
18 Mar 2006, 20:12
брить не надо. Эпиляция воском, лазерная или фотоэпиляция гораздо эффективнее:)
16 Mar 2006, 05:11
Извините за подробность, но до недавнего времени кроме как по линии бикини - не депилировала, и никого из МЧ это не останавливало.
Но...тут у кого как. А позвольте спросить 1)делаете ли Вы ему минеты (или хочет ли он, чтоб Вы ему их делали) и 2) побрито ли у него ТАМ?

С другой стороны, можно сам процесс бритья превратить в чудную прелюдию - чтоб МЧ поучаствовал в самом процессе - во-первых, "со стороны" лучше видно и потому получится чище, во-вторых, сам процесс - особенно компресс горячим полотенцем - кайф!, в-третьих, "по свежим следам" куннилигнус просто замечательный.
16 Mar 2006, 12:29
знаете, рот полный шерсти ведет к рвотным позывам. искать языком клитор среди волос не всем приятно.
16 Mar 2006, 15:41
шерсти? вы что, зоофил?
16 Mar 2006, 12:38
На клиторе волосы не растут. Большими пальцами
обеих рук слегка натянуть кожу в стороны и вверх и
вот он - клитор во всей красе без всяких волос,де-
лай с ним,что хочешь..
16 Mar 2006, 15:43
видимо мч автора не оч знаком со сроением женских половых органов ))))
16 Mar 2006, 16:04
со СРОением? Видимо, не знаком:)
Не знаю, как вам конечно, делают куни..... Может быть и раздвигают двумя пальчиками губы и ласкают только клитор.... Мне больше нравится, когда все вокруг тоже.
16 Mar 2006, 16:11
ну раз нравится, БРЕЙТЕ:))))))
16 Mar 2006, 16:13
ну не могли не придраться!!!! нормально делает и вокруг тоже, и волосами не брезгует...
AD
AD
Anonymous
16 Mar 2006, 12:43
А мне вот не нравится, когда мужчины яички бреют. Есть в этом что-то неестественное. Мне волосы на них не мешают даже когда я их целую.

Никто ведь не просит мужчину побрить грудь, если она волосатая? Что естественно, то не безобразно. :-)
16 Mar 2006, 12:49
менять мч. Сегодня ему ваши волосы мешают, а завтра?
16 Mar 2006, 14:38
Не переживайте. Очень много мужчин, которые не любят лысые лобки. Скоро на улицах Москвы пройдет акция: все те, кто против бритых "кисок" повяжут белые ленточки на свои автомобили.
16 Mar 2006, 14:46
Я буду первый :) :) Поддерживаю, забейте. Желающие на вакантное место найдутся ))
19 Mar 2006, 11:23
:) супер!
16 Mar 2006, 15:02
А я думаю не из-за чувства брезгливости он Вас попросил,просто ему так больше нравится.Совсем сбривать не хотите-очень коротко подстригите.(че-то стихами заговорила).
16 Mar 2006, 15:09
Надо брить!
16 Mar 2006, 15:17
Я полностью поддерживаю вашего МЧ, да и, вообще, не понимаю тех девушек, которые любят, чтобы им делали куни и не бреют ТАМ. Ну на лобке они, предположим, никому не мешают, а на половых губах? Мало того, что они лезут в рот, колются, сохраняют запахи, так еще и спектр ощущений совсем не тот. Куни - это же не только ласки сантиметровой зоны клитора, это и ласки языком всего, что вокруг...
Кстати, мошонка в заросшем виде меня тоже не вдохновляет, хотя бы пострижено должно быть.
16 Mar 2006, 15:26
Нужно идти навстречу желаниям партнера...они ведь у него не за гранью разумного... И потом - идти навстречу - это ведь и ваше удовольствие тоже ;-)
16 Mar 2006, 16:35
Полностью согласна
16 Mar 2006, 16:05
У меня только в школе были "заросли", а сейчас всегда "на голо". Мне кажется, так эротичнее.
16 Mar 2006, 16:36
А у меня дорожка только на лобке. А всё остальное брею. Кайф только от этого получаю огромный
16 Mar 2006, 19:47
:) У меня также. Как только появился секс, сбрила все волосы:) Даже никто не просил:)
Это он сказал, чтобы волосы в зубах не застревали.
16 Mar 2006, 17:26
Излишняя растительность может, между прочим, натирать язык. Так что ничего удивительного. Дело не в брезгливости.
16 Mar 2006, 17:42
А я бы не стала вестись на поводу, делать то, что он скажет, у меня есть свое мнение, и я люблю делать так, как сама этого хочу и диктовать свои условия:)
Нравится или нет - это другой вопрос!:)
16 Mar 2006, 18:49
Мой бывший муж никогда ни о чем не просил, зато останавливался и по 10 минут вылавливал изо рта волоски, от чего, у меня грубо говоря, все "падало" =) а вот нынешний любовник попросил усе убрать, зато кайф доставляет улетный =)
16 Mar 2006, 19:02
почемуже противно? хотя признаться волосатая писта не столь красива как побрита)
16 Mar 2006, 20:34
а я не люблю голую..пелотку. ближе к естественности выглядит аккуратная полоска нежных волосиков, чем абсолютно все лысое с торчащим клитором. но это мое имхо
Anonymous
16 Mar 2006, 20:36
торчащим клитором ?
AD
AD
16 Mar 2006, 20:43
в состоянии возбуждения он имеет привычку увеличиваться и торчать;)
Anonymous
17 Mar 2006, 00:36
это у вас вероятно он торчит)Укоротите.А у остальных,все в порядке.
17 Mar 2006, 01:03
Вообще он действительно увеличивается в размерах при возбуждении
Anonymous
17 Mar 2006, 11:31
но не торчит)
16 Mar 2006, 20:44
Бритые киски напоминают киски девочек
а я не педофил :-) шутка
Для меня приятней с волосиками еще лучше если сделана аккуратная стрическа и желательно чтоб на половых губах волосы оставались
Подружка бреет и япрошу ее чтоб небрила, пока не получается уговорить, жена не бреет и мне нравится
Anonymous
17 Mar 2006, 01:16
тоже слышала про скрытый педофилизм. как-то мой просил побрить, я отказалась, больше вопрос не поднимали и ничему волосы не мешают..
17 Mar 2006, 01:32
Есть разница между киской "под ноль" и небольшим треугольничком на лобке с выбритой промежностью. Я сама под ноль терпеть не могу и слава богу из всех моих мужчин не было любителей "лысых кисок", а вот когда впервые выбрила промежность лет 9 назад, тогда и испытала свой первый оргазм, до этого при куни все время комплексовала и ощущения были не те...
17 Mar 2006, 11:15
mrcom написал:
Бритые киски напоминают киски девочек
а я не педофил :-) шутка
******************
значит все-таки педофил?))))))
17 Mar 2006, 13:29
как ты ловко подметила:))))
19 Mar 2006, 02:01
нет не педофил
но куда деваться если онга пока не хочет не брить
а секса хочется вот и приходится терпеть
17 Mar 2006, 18:12
В густых волосах вокруг промежности дольше сохраняется запах,не всегда приятный.. Даже подмыв с мылом не помогает..
19 Mar 2006, 02:02
не замечал неприятныые запахи если хорошо подмыта киска
Anonymous
19 Mar 2006, 02:55
Беееееееееееее
хи
19 Mar 2006, 11:43
Однажды, один, из моих кавалеров тоже мне предложил побрить там... Моя реакция была - покраснев от злости, готова была убить... С ним порвала, затаив злость... А сейчас думаю , ну и что такого он мне сказал... Кому то нравиться бритые, кому-то натуральные( таких все меньше и меньше).... Что вы так переживаете... Удалите волосы используя депиляционный крем...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325