Меню

Каму что не хватает...

AD
16 Mar 2006, 10:54
..."Вероятно, обезьяна, впервые усевшись за фортепиано и с азартом начав лупить по клавишам, исполнит нечто похожее на марш, а потом с каждым разом теряя к фортепиано интере, будет выступать хуже. Однако,опытный педагог даже обезьяну может научить играть.И, что самое приятное, ей не только понравится, но она с каждым разом делать это все лучше и лучше и все больше входить во вкус.

Человек, который полагает, что для повышения сексуального интереса необходима регулярная смена партнера, напоминает шимпанзе, которому надоело барабанить по клавишам фортепиано и он не хочет учится играть на нем, но который готов какое - то время бренчать мохнатой лапой по струнам скрипки.Нет никаких сомнений в том , что довольно скоро весь оркестр наскучит любопытному животному, так и не понявшему, что такое музыка и с чем ее едят... "

Настоящий мастер редко разбрасывается своим талантом в разные стороны...
И иногда творец посвящает своему творению целую жизнь...
И настоящий мастер, получает ни с чем не сравнимое удовольствие оттачивая и совершенствуя свое мастерство игры на одном инструменте. Пробуя на нем различные настроения, стили и техники, каждый раз открывая его заново...

И про смену партнеров... Если в сексе участвует лишь тело, то конечно же, каждый раз будет чего - то не хватать... "чего - то важного" ...
Д У Ш И !!! Вот чего не хватает... ведь если партнер нужен тебе как "тело" ты будешь замечать малейшие недостатки. А если между вами взаимные эмоции , то все эти недостатки превратятся в изюминки"...
Хорошо когда люди умеют чувствовать чего душе угодно, и не только своей... но всёже я сторонник того что не малую роль играет ПОНИМАНИЕ, а точнее желание понять...
16 Mar 2006, 12:08
У всех весна рулит , а тебя в философcкие размышления потянуло ;-)
Anonymous
16 Mar 2006, 13:05
я переведу, можно?
у всех гормоны играют, скоро в заборах сучков не останется, одни дырочки, а он о психологической составляющей кайфа задумался.

:-)

шЮтка.

Разве он не прав?
16 Mar 2006, 13:22
Перевод принимается :-) Без шЮток - он совершенно прав ! Я прочла его мысли с удовольствием :-) Интересно , как в Озорнике мирно уживаются его озорное хулиганское начало и очень трезвый взгляд на вещи ? ;-)
16 Mar 2006, 13:32
а видимо хулиганское НАЧАЛО само по себе существует))
16 Mar 2006, 13:33
;-)
раздвоение личности?!
16 Mar 2006, 13:35
..ее многогранность ;-)
Anonymous
17 Mar 2006, 00:41
а что тут сложного?..
кесарю кесарево, слесарю слесарево.
в том смысле что одно другому совсем не мешает
Anonymous
16 Mar 2006, 13:18
чтобы было понимание, между партнерами должно быть еще и духовное общение, а не только сексуальное
16 Mar 2006, 13:53
.
16 Mar 2006, 14:00
:)
слово - серебро, а молчание - золото... Давайте помолчим....
16 Mar 2006, 16:40
ты уже начинаешь исправляться:)))))))
16 Mar 2006, 20:48
ого, озорник начитался нашего форума и решил дабы овладеть бОльшей частью женской аудитории перейти в разряд моногамных мужчин? :) я не верила в живительную силу нашего форума, однако скоро передумаю, если так дальше дело пойдет:))
17 Mar 2006, 17:49
Овладеть?)))) слово то какое многозначительное)))))
ох-ох-ох....
я что-то пропустила, или меня сейчас тоже "обласкают"???
16 Mar 2006, 16:53
Не, Танюш! Ты хорошая))
Тебя не посмЕют)))
ага, как же! уже было, помнишь, в вязание отправляли?
AD
AD
16 Mar 2006, 16:56
Хоть туда))) А не в Автомобили))))
а там-то чем плохо?!
16 Mar 2006, 17:01
Так там наоборот хорошо! Это для того, чтоб ты секс покинула))))
16 Mar 2006, 17:05
я вам покину! а как же я?
:-* :-* :-* :-* :-* :-*
а я везде успеваю, Любаш. А зачем тут некоторым наезжать и ругаться, в принципе не понимаю. Кому мы тут мешаем?!
16 Mar 2006, 17:10
Тем, кто завидует и тем, кто из комплексов выбраться не может.
16 Mar 2006, 17:11
Форуму "секс" мешаете, нету в вас секса
16 Mar 2006, 17:12
Танюша!!! Это тебе))))
ой... Секс - ты где??? Ау??? Ушел, нет тебя... Бл..ва точно нет, не всем дано
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325