Меню

О мущине. Оргазм. Имитация оргазма.

AD
Anonymous
17 Mar 2006, 14:49
Если мущина очень часто заявляет о большом количестве женщин, которые у него были. Причем мущине уже 30 лет. И он постоянно указывает на то, что он пользуется успехом у женщин.
Но не чувствует во время близости, что женщина имитирует оргазм. А когда впервые женщина кончает, заявляет "Какой у тебя интресный оргазм, внутри все сокращается".
Что же это означает? У него не было такого количества женщин или он ни разу не доставлял женщине удовольствие? Поэтому не различает, имитировала ли женщина оргазм или нет.
17 Mar 2006, 14:53
Просто он не заморачивался по этому поводу. И женщин могло быть много и успехом пользоваться мог.Да и сокращается не у всех одинаково ;)
17 Mar 2006, 17:35
Согласна с предыдущим сообщением.Если ему и до Вас частенько имитировали оргазм,откуда же он знает что это такое.Я вообще не понимаю зачем женщины это делают?
Anonymous
17 Mar 2006, 19:09
Имитировала оргазм впервые 2 ночи нашей близости.
Наверное потому, что волновалась, не могла полностью расслабиться и никак не получась кончить. А он так всегда старается доставить мне удовольствие... Правда в дальнейшем имитировать перестала. И когда впервые это произошло, я и услышала фразу "Какой интересный оргазм". Правда впервую ночь он также сказал, когда кончил "Ты почувствовала, что ко мне приближается оргазм?" И почему то меня и эта фраза удивила.
Anonymous
17 Mar 2006, 22:00
муЖчина
Anonymous
17 Mar 2006, 22:02
женСЧина))
17 Mar 2006, 15:36
Думаю что мало кто из мужчин может опознать женский оргазм.
А вот то что мужчина постоянно говорит о своих прошлых связях - это действительно какие-то его комплексы...
17 Mar 2006, 16:27
Отчасти комплексы, а отчасти хвастовство своей "востребованностью"
стыдно
17 Mar 2006, 20:50
И вот что странно... у меня было 15 мужчин до брака, у моего мужа всего 3 женщины... но я НИКОГДА этим, как бы сказать, не хвалилась, а даже наоборот стыдилась что-ли.
Как же меня бесит тот факт, что наличие у мужика огромного сексуально опыта, это +, он крут, друзья уважают, девушки любят, а если жеэтот опыт имеет девушка, то он одназначно шлюха??????
Стыдно-2
18 Mar 2006, 21:12
С ума сойти - соотношение цифр прямо как у нас с мужем!! И тоже самое ощущение.
17 Mar 2006, 22:58
Неопытность, невнимательность к партнершам, пустое хвастовство, комплексы и невежество. Все вкупе. :)
17 Mar 2006, 23:05
Возраст и большое количество женщин за плечами -все это еще не говорит о том , что перед вами герой -любовник.. Может , женщины сменяли одна другую потому , что он их не удовлетворял ? ;-) А если серьезно - ну что , так трудно провести мужчину ? Даже самого опытного... PS Про успех говорит постоянно , потому что цену себе набивает...мужчины немного хвастуны , но это нормально...просто очень боятся за свое реноме ;-)
17 Mar 2006, 23:24
Я сейчас подумала:ну, сымитировать оргазм, положим, можно..Сама никогда еще не пробовала, но думаю, способностей бы хватило. Но не понимаю: зачем? Зачем обманывать его и соответственно обделять себя? Ведь лгать придется и дальше...
А что мужчины такие ранимые- мол, и не скажи им, что ты не кончила, а то они расстроятся...сказать можно в нормальной форме, а умный мужчина не примет на свой счет, а захочет удовлетворить свою женщину..
Даже в том случае, когда мой мужчина хочет, а я или устала, например, или это уже третий раз за ночь..или ранним утром, а так хочется спать..я просто ему говорю : солнышко, давай только ты кончишь? Это совершенно нормально..Я счастлива, что ему хорошо..
А изображать что-то...Кого вы обманываете? Вот потом и появляются мужчины, которые удивляются, что при оргазме у женщины "все пульсирует"..
Anonymous
18 Mar 2006, 21:20
а к меня ничё не пульсирует, но при этом я кончаю :))) и ни один партнр не чувствовал, что пульсирует :-Р а у меня реально оргазм :) Так что это - не показатель, чесслово :)
19 Mar 2006, 02:58
Дык понятно, что не показатель..) Все индивидуально...Мне другое интересно: он только с этой женщиной стал прислушиваться? Стал интересоваться, как она кончает?
19 Mar 2006, 01:08
Да мало ли... В чужую голову не влезешь... Да и потом, у всех оргазм разный... Мжет, он не заморачивался на эту тему... Может, женщины были слабовыраженные... И, наконец, оргазмы тоже разные бывают...
Да какая разница, что у него? Главное, что у вас! А имитация оргазма - глупейшее из занятий... Сама себя обманываешь...
19 Mar 2006, 07:38
Не знаю, имитировали ли его дамы оргазмы (я ни этих дам, ни его лично не знаю :-)), но то, что трепло он то еще - и так видно.
20 Mar 2006, 09:04
со стороны женщины могу сказать, у меня тоже было не мало мужчин;) хотя мне далеко не 30:) И тоже последние время не всегда чувствую, когда муж кончает. Но мой муж, не когда не моет определить кончила я или нет, тем более если он в презервативе;) Так, что я думаю, это больше зависит насколько сильно ваше сокращение.
20 Mar 2006, 10:18
У меня муж не всегда чувствует сокращения, так же как и я не всегда чувствую у него. Зависит от ситуации...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325