Меню

Не "хочу" своего мужа

AD
Kissa
24 Mar 2006, 06:39
В вообщем выходила зумуж не девственнецой, хороший секс в жизни БЫЛ, но с мужем у меня всё очень не хорошо, меня к нему физически не тянет. Во всём остальном нормально, он красавец, "там" быть лучше не может, меня любит. Про измену подумываю (больше не могу), но очень не хотелось бы обманывать. Даже не знаю как быть...
24 Mar 2006, 15:35
развестись
24 Mar 2006, 16:01
просто он не ваш человек.
Вам нужна встряска, острота ощущений. Сейчас весна и потом, вам как женщине, просто необходимо перестройка и души, и организма:) Подумайте:)
24 Mar 2006, 16:13
не разводится не надо а вот кого нибуть найдите а там видно будет . А то что обманывать не хотите нас мужчины обманывают без зазрения совести.
Здравствуй милый! Где ты бродишь?
(Страшный, хищницы ,оскал)
Дорогая, на работе!
Я сегодня так устал.
Да? А я тебе звонила.
Хм… Звонила? – Отходил.
Я перезвонить просила.
Ну… Наверное забыл.
Отчего ты прячешь глазки?
Понимаешь, у меня…
Не рассказывай мне сказки!
Ты о чем? Люблю тебя!
Да? Скажи тогда красавец,
Что на левой на щеке?
На щеке? – Мороза глянец.
Или ты не веришь мне?
И еще, из-под рубашки,
Дорогим парфюмом дух.
Это Сашка для Наташки,
Ты же знаешь, он мне друг.
Ну, тогда, скажи хороший
Не стыдись своей красы,
Почему же все в горошек
Женские надел трусы?
Что??? Черт… Знаешь дорогая,
Не хотелось говорить.
Так тебя люблю родная,
Что решил твои носить.


За отмазкой - отговорка,
На любой вопрос ответ.
По старинке - сковородка
А сегодня – пистолет.


стишок на тему
24 Mar 2006, 18:18
а сколько вы уже прожили вместе? если не секрет.
Kissa
24 Mar 2006, 18:33
3 года, но не в этом дело. Так было с самого начала, просто я думала что со временем это изменится, но нет , я его люблю, но меня к нему не тянет физически и никогда не тянуло.
24 Mar 2006, 20:49
если у вас был хороший секс, то вы знаете, что вам надо, научите мужа, а если вы не можете говорить о своих желаниях, то извините он же не телепат. я считаю муж здесь не виноват.
(с транслита)
24 Mar 2006, 15:39
Скорее всего вы поторопились с замужеством.Ведь секс очень важен в жизни женищины.А измена-ето не выход из положения..Хотя ето только мое мнение.
(с транслита)
Kissa
24 Mar 2006, 17:59
Нет о разводе и речи быть не может.
Там где секс хорошой, мужики для жизни не годятся, или юзеры или любят до безумия но мне скучно.
У мужа фул пакедж как говорится, всё кроме "химии".
24 Mar 2006, 18:57
тогда какого фига тут спрашиваете? разводиться не хотите, мужика вам надо - что вы тут хотите услышать? чтобы все хором сказали:"заводи мужчину, и не имей угрызений совести"? Если вам это надо, то советы вам никакие не нужны...вперед...)
24 Mar 2006, 19:00
Я думаю так:
1. Не разводиться.
2. Завести любовника.
24 Mar 2006, 19:05
это вы мне?)))
Anonymous
24 Mar 2006, 22:58
поддержу.жизнь такая.
24 Mar 2006, 22:32
Согласна с Философом.Похоже на "кого хочу-не знаю,кого знаю-не хочу..."
25 Mar 2006, 11:29
Согласна.
Автор вы, видимо, намерены изменять и ищите тут поддержки. Я бы вас не поддержала, измена это обман и предательство, лучше развод!!!
25 Mar 2006, 13:10
а попробуйте его склонить к свингерству, или начните с приглашённой девушки. я вот тоже сейчас об этом подумываю
Anonymous
25 Mar 2006, 13:27
А я вот терпела-терпела... Думала само как нибудь наладится. А теперь ВООБЩЕ НЕ-ХО-ЧУ(((
Хиханька
25 Mar 2006, 13:48
Я в подобной ситуации просто завела нежного, чувственного женатого любовника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325