Меню

Опять мужчины!

AD
28 Mar 2006, 17:04
Как понять, что мужчина тебя любит искренне и это не просто секс? Так хочется искренней любви.. Без обмана и измен. Так хочется, чтобы тебя любили, чтобы в омут с головой... Возможно ли это сегодня???
28 Mar 2006, 17:17
Невозможна. Жизнь сейчас сложная, выживать трудно. Выбирают более успешных, обеспеченных партнеров, а романтика - это в книжках осталось)
Anonymous
28 Mar 2006, 17:21
Возможно, автор, даже не сомневайтесь !
28 Mar 2006, 21:25
Категорически не согласен!
28 Mar 2006, 17:49
Как понять? думаю всё видно по его глазам! по отношению к тебе! Возможно ли это сегодня? КОНЕЧНО!!! ещё как возможно! Главное-для начала надо полюбить себя! Потому что никакой мужчина (моё личное мнение) не полюбит женщину-если она сама себя не любит!
Anonymous
28 Mar 2006, 17:07
Сегодня нет. Я сегодня занят немного. А завтра может быть:)
хотя у тебя ведь такой груз за плечами! тяжело любить чужого ребенка.
28 Mar 2006, 17:12
Поистине мужской ответ)))))
спасибо за откровенность...
Значит никакого омута с головой, никаких чувств и романтики.... Грустно
28 Mar 2006, 17:14
Думаю,возможна,все зависит от конкретного мужчины,конкретной женщины,конкретных отношений.А чтобы понять любит тебя или нет не нужно никаких тестов,это видно,причем всем.Сейчас женщины(я бы их таковыми не назвала,но другого слова пока нет) слишком навязчиво себя предлагают в интимном плане,мужчинам и не предлагается ничего,кроме секса,о каких отношениях и любви в таком случае может вообще идти речь?
28 Mar 2006, 17:19
Как это видно? и видно всем?
какие признаки?
28 Mar 2006, 17:23
to Дира
Мне вот так и кажется, что я слишком много романов в детстве про любовь прочитала...Есть ли она??? Умеют ли мужчина по-настоящему любить??? Или все-таки секс главное? Я не имею ничего против секса, просто хочется чувств еще... Секс без чувств -механический..
28 Mar 2006, 17:41
Умеют, и когда вас так полюбят вы сразу это поймете и не будете задаваться такими вопросами.
28 Mar 2006, 18:04
Да умеют они любить, умеют) Просто, соблазняя его или он вас, попатйтесь его еще и умственно его покорить)
Гораздо труднее им пойти навстречу любви, преодолевая трудности с финансами и расстоянием.
28 Mar 2006, 17:49
Любили и любят..
Я человек сомневающийся)))) Или ненасытный)))
Мне надо больше и больше... вы же сами знаете,что любовь-это вспышка! Сначала горит, а потом немного гаснет, потом опять загорается..Наверно нельзя гореть всегда и постоянно.. Я неправа? А мне хочется постоянного горения..пожара.. Вот тогда это жизнь и счастье!
28 Mar 2006, 18:05
To Tigritsa
Может наоброт сильно себя люблю и все кажется мало...
28 Mar 2006, 19:09
очень даже возможно! думаю это стервозность называеться ;-) а мужики это тоже любят!!! ну всмысле такие-НАСТОЯЩИЕ мужики! которые хотят рядом с собой видеть настоящую женщину, подругу, жену и любовницу в одном флаконе!))
28 Mar 2006, 21:37
A другого типа женщины и не стоят того. Иначе приходится "догонять" то, чего не хватает, с другими. А зачем это надо?
28 Mar 2006, 18:31
считаю, что есть настоящая пылкая любовь и видела ее не раз и у окружающих и рядом с собой. могу сказать, что мужчина сам то не сразу может признаться себе, что действительно сильно вляпался, то есть серьезно полюбил;) ну а женщина, она сразу чувствует: любят ее или нет...это на уровне интуиции сразу становится понятно
28 Mar 2006, 18:35
угу..:-)... мне всегда как-то везло с мужчинами..я на них совсем не в обиде и никогда не задавалась вопросом , есть ли настоящая любовь...ответ всегда был очевиден ;-)
28 Mar 2006, 18:41
Да ! Я чувствую! Цветы, подарки, ночные разговоры по телефону...Но хочется еще больше внимания.....Может потому что он только любовник)) И женское естество хочет большего?
28 Mar 2006, 18:54
Как замуж позовет - значит любит. Это ж самое главное проявление любви у мужчин. Не так ли? ;)))
AD
AD
28 Mar 2006, 18:57
Самое главное проявление любви начинается после свадьбы :-) Называется верность ;-)
28 Mar 2006, 22:53
Фрейду:Возможно.Мой муж даже через несколько лет совместной жизни в зарегистрированном браке мне вдруг говорит:"Выходи за меня",как он потом объяснил это и есть самая вершина проявление чувств.
Автору:Вот что касается любовников это другая песня,они сами порой не знают кого любят,иногда и жену и любовницу.Все что я писала о любви я отношу к свободным чувствам двух людей,а не к тайным любовным связям.
28 Mar 2006, 19:13
ВОТ! вот здесь собака и зарыта! у меня почти таже ситуация была, тоже была любовницей, а теперь уже год как он ушёл из семьи и живёт со мной! но анализируя щас ту ситуацию-понимаю, что тоже считала что не любит, потому что есть жена! а теперь иногда такое в голову лезет, когда понимаю что мы ещё не сыграли свадьбу!))) видимо всегда женщина стремиться к большему и хочет большего!!!))) не понять нас мужикам!)))
ТТТ,сейчас в таком состоянии:)Хотя год назад это было более ярко выражено,о "в омут с головой":)Живем вместе и уже как-то устаканилось:)
29 Mar 2006, 09:49
To Tigritsa
Наконец-то мы поняли друг друга! Так приятно, когда кто-то понимает! Спасибо!
29 Mar 2006, 10:06
ещё бы такую ситуацию не понять! естественно, если от тебя любовник уходит назад домой-то в первую очередь возникает чувство что тебя просто не любят (а как бы используют...) вот мы и бесимся..потом даже если и ушёл к тебе-а всё равно хочеться романтики, чтобы было всё как раньше (когда были любовниками), но уже типа в семейной жизни. а это трудно. а потом хочеться впечатлений, страсти..всё это понятно! главное-делать всё так, чтобы было лучше и хорошо только себе. можно конечно делать небольшие исключения, идти на компромисы-но только так, чтобы не в обрез себе! а ещё-главное чтобы мужчине с тобой было интерессно, а не скучно как с женой (хотя некоторые нас обманывают, говоря что жена дура, а сами от неё никогда не уйдут)удачи вам!!!!
29 Mar 2006, 10:28
TO Tigritsa
Спасибо!
Но я так запуталась.. Я сама даже не знаю согласилась ли бы я выйти за него замуж.. Вы правы, вся романтика бы улетучилась и забылись пылкие встречи...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325