Меню

Отвращение к сексу

AD
Anonymous
25 May 2006, 14:40
В общем проблема вот какая. Развод с первой женой был очень болезненным. Я после него довольно долго был в коматозе. И когда познакомился с нынешней гражданской женой, я ее как женщину воспринимал довольно вяло. Поэтому по первости у нас с ней были проблемы в постели – проще говоря, она меня не заводила. Естественно, я ее этим обламывал. И не раз. Собирался к врачу, но потом, вроде, само все наладилось. Но! У нее начался свой психоз: на почве моих прошлых сбоев у нее появилось отвращение к сексу. Вообще! Что бы я не делал – ни-че-го! Думал, может, проблема во мне – так нет. Ей все это противно в принципе.
Сколько было говорено-переговорено – не счесть. К врачу идти она не хочет. Потому что как-то пошла, но контакта не получилось. Поэтому она теперь им не верит. И вот так длится уже два года! А расставаться не хотим (да и не можем), потому что любим друг друга. Пару раз пытались...
В общем, я уже не знаю что и делать. Потому что я уже – сами понимаете – просто вскрываюсь. Да и ее постоянно долбать этим больше не хочется. Может, кто-то что-нибудь посоветует?
25 May 2006, 14:44
Вам надо обязательно вдвоем сходить к сексопатологу и психологу. Не может же вашу жену устраивать такая ситуация...
Ну а если она совсем категорически настроена, заведите любовницу для разрядки. Только так, чтобы жена не узнала, конечно.
Anonymous
25 May 2006, 14:50
Ни фига из этого путного не выходит. Я ее люблю. Поэтому после нескольких выходов налево понял, что это не вариант. Вместо успокоения, на душе потом так хреново. И потом, вечно же это продолжаться не может!
25 May 2006, 14:51
Вам надо либо решить проблему, либо разайтись. Отношения без секса всёравно приведут вас к хэппи энду. Можно канешна завести любовницу, но это не выход из ситуации.
25 May 2006, 14:55
Ваша дама похоже, довольно эгоистична... Столько держать мужика без секса. Но быть может стоит рассказать, что Вам это действительно важно... Как она отнесется к тому, что у Вас кто-то будет на стороне? Проблема может быть как психологическая, так и физиологическая. Может у нее что-то с гормонами или еще какая фигня... Можно попробовать сменить обстановку, поехать отдыхать, внести в отношения больше романтики... Не плохо бы и к врачу, но так, чтобы оба, а не она одна...
25 May 2006, 15:04
Ну на стороне-то – дело не хитрое. Нас на весь офис – три мужика, а вокруг... ;-) Тока это ж тоже не выход. Получается жить и любить одну, спать с другой, а детей рожать от третьей? Офигенско увелкательно, но не для меня. Может быть устроить ей какую-то эмоциональную встряску? Я даже и не знаю.
25 May 2006, 15:11
Да нет, я про то, как она отнесется к тому , что у Вас кто-то будет на стороне? Женщины ведь не меньше собственницы , чем мужчины. Просто если до сих пор Вас почти все устраивало и Вы об ЭТОМ почти не разговаривали... то она думает , что Вам это не важно. Вообще, любовь подразумевает отношения, основанные на доверии и открытости. Если об этом не говорить, то ничего и не изменится. А эмоциональная встряска может сработать и в худшую сторону, если она, например, не уверена в Ваших чувствах. Попробуйте положительные эмоции )))
25 May 2006, 15:16
Мы как-то говорили об отношениях и вообще. И она мне сказала: если у тебя что-то будет, пусть я об этом не узнаю.
Вполне возможно, она подзоснательно понимает, что за эти два года могло быть всякое... Но впрямую об этом не говорит. А вообще, она ревнивая ;-)
25 May 2006, 15:26
Ревнивая - это хорошо ))) Как один из вариантов - можно попробовать сыграть на чувстве собственности. Главное, на мой взгляд, дать ей понять, что Вы очень ее любите, уважаете,боготворите, но Вы несчастны от того, что живете неполноценной жизнью. Попросите помочь ее и спросите, что она думает - как Вы должны поступать в этой ситуации, будет ли она любить Вас ,если сексуальные отношения у Вас будут с другой женщиной...
Выход есть из любой ситуации, главное чтобы желание было обоюдным.
25 May 2006, 15:30
Попытаюсь в очередной раз. У нас каждый разговор на эту тему как взятие Кенигсберга: трудно и долго. С моей стороны – обида и досада. С ее стороны – чувство вины, бессилия и страха перед врачами.
25 May 2006, 15:19
На счет эмоциональной встряски идея хорошая!
Похоже
25 May 2006, 15:02
Это женская обида,она явно себя чувствовала нежеланной, второй, ненужной, как хотите...Я сама была в такой ситуации.Единственно чего мне хотелось, это доказательство его любви во всем, чтобы я для него была самой самой, а тогда начинается самообман, мол он всегда меня хотел и любил, просто так вышло.Очень знакомо!Побольше внимания, и не надо ее отсылать к врачам, этим Вы только усугубите ситуацию.Получается так, Вы чудите,а ей лечиться!Каждая женщина хоть чуть чуть, а мечтает о сказке.
25 May 2006, 15:07
Я это тоже потом понял. И вот эти два года делаю все, что могу. Как говорится весь белый и пушистый. Я втайне от нее пообщался с ее ближайшей подругой. Так вот по ее словам, моя половина прекрасно это видит, понимает, ценит, страшно боится, что я уйду. Но... Ничего с собой поделать не может!
25 May 2006, 15:08
Прокололся с анонимностью...;-) Ну ладно, фигня. Главное проблему решить!
25 May 2006, 15:18
на вас пока всё равно компромата нету :-)
Добро пожаловать в наш форум!
25 May 2006, 15:25
Гы... :-) Вообще, я на нем уже третий год. Только особо не выступал, все больше наблюдал. :-)
25 May 2006, 16:07
а теперь и выступайте тоже! :-)
25 May 2006, 15:18
Все действительно очень сложно. нужен специалист, сами вы не справляетесь, как время показало. где ж его найти, только по рекомендации. все получится если за эти два года вы не потеряли доверие и любовь друг другу.
25 May 2006, 16:37
Может вам пожить отдельно пока?
25 May 2006, 16:58
Думаю об этом. Хотя не уверен, что поможет. Так поживешь-поживешь один и... привыкнешь. У меня так с бывшей женой было
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325