Меню

Женская грудь

AD
Anonymous
30 May 2006, 11:03
Вопрос для мужчин:
Меня интересует отношение мужчин к женской груди после родов...
у моих подруг кто рожал и кормил, растянулась ореола соска, стала больше... очень интересно, как мужчины относятся к этому, если женьщине около 30 или больше, она раздевается, а грудь у нее не очень....Для мужчины это очень Важно или нет....???? Может ли это отбить охоту на продолжение отношений или как???
30 May 2006, 11:10
Надо на практике посмотреть. Так трудно сказать.
30 May 2006, 11:10
о боже...не хватало, чтобы это повлияло на отношения...ведь он стал папкой)))...это же счастье.....................................................................................................как можно потом из-за сисяк менять отношение...
30 May 2006, 11:13
+10 Respect
30 May 2006, 11:19
В большинстве случаев это никак не влияет на продолжение отношений :))

Судя по частоте возникновения этого вопроса, можно предположить, что для женщин он один из самых важных :))
30 May 2006, 11:33
Женская грудь предназначена для вскармливания человечества. Но при этом не стоит забывать об ее эстетическом восприятии, поэтому для сохранения ее красоты надо было не лениться. Крема и специальные физические упражнения вполне справляются с этой задачей.Однако все это делать нужно
вОвремя, а не тогда, когда произошли изменения. Мужчины все по-разному к этому относятся.
30 May 2006, 15:15
Вообще-то, давно доказано, что упражнения и крема влияют на грудь мало.
Грудь, в основном, состоит и железистой и жировой ткани. Те, у кого больше железистой, считай, счастливицы, у кого жировой..... увы! Мышцы лишь немного поддерживают все это "хозяйство", так что качай - не качай, а...... уж это как природой заложено.
Почему становятся большими ореолы? Да потому что кожа растягивается от увеличения жировой ткани, разрастания железистой, от наполнения груди молоком. Как на воздушном шарике - картиночка мааааленькая, а начинаешь надувать и......
Потом все это "сдувается", а уж что осталось, то осталось.....
Вообще, странные рассуждения "красивая-не красивая грудь....". Ну а кто, собственно, сказал, что красивая - это первый размер с сосочками - прыщичками? Есть мужчины, которым нравятся большие мягкие сиськи с нормальными сосками..... Т.е., как это сказать, женские, а не девичьи груди......
хотя, думаю, большинство мужчин высказались бы так "Сиськи разные нужны, сиськи всякие нужны!"
30 May 2006, 15:23
Медуничка! Я не претендую на истину, просто, надо постараться сохранить приближенную к девичьей груди форму. Вот если женщина ВСЕ делала, а грудь как уши, вот тогда можно сказать "да, я старалась,ничего не помогло". Хотя я в это не верю, вот все кто действительно сильно расстроен из-за своей груди, НИЧЕГОШЕНЬКИ не делали для ее сохранения. Ясно, что гены тоже играют роль. Тоже и про лицо, если кремами начать в 40 пользоваться, конечно не омолодишься.
31 May 2006, 10:33
=D> =D> =D> =D>
31 May 2006, 20:37
Маленькую грудь воспринмаю плохо.
Но, лично знал мужчину, которого заводило только полное отсутствие груди.
Груди всякие важны, груди разные нужны.
30 May 2006, 17:44
... а мужской член предназначен для писания ;)
Вообще то, грудь все таки ласкают чаще, чем ею вскармливают. Ну, это так... ;)
30 May 2006, 18:34
Ну ты сравнил...:)
30 May 2006, 15:53
Дык, и я не претендую на истину.... Но можно ли вообще, так говорить "Грудь у нее стала не очень....." может быть, большинство мужчин, наоборот, посчитают что ее (этой женщины, которой немного за тридцать) мягкая грудь с большими ореолами, ее потолстевшая попа и увеличившиеся в объеме .....ммммм...... верхние части ног даже ОЧЕНЬ! И даже ОЧЕНЬ ничего! Возможно, даже лучше, чем раньше! Кто сказал, что она стала "не очень" привлекательной? А отсюда и ответ на вопрос, как относятся к этому мужчины.....
30 May 2006, 15:56
Ясно одно: грудь на отношения никак не влияет, а вот если отношения не очень, то и все начнет в женщине раздражать и казаться не таким.
31 May 2006, 11:42
Мое отношение к груди жены не изменилось - она по прежнему очень притягательна.
31 May 2006, 20:36
Отбить охоту может общая неухоженность и неопрятность женщины. А грудь уже не так сразу.
30 May 2006, 11:36
если грудь - единственное, что тянет отдельно взятого мущщино к отдельно взятой женщине, то о чем тут можно говорить?
30 May 2006, 16:21
отлично сказали! Настоящий мужчина)
30 May 2006, 15:38
это глупости...любят не за грудь...
30 May 2006, 19:39
Такая грудь какая у меня ПОСЛЕ родов была у моей подруги ДО родов. какой стандарт вы имеете в виду?
AD
AD
Anonymous
30 May 2006, 19:56
Даже если кому-то грудь обвисшая не очень, то что теперь? Всем идти вставлять силикон? Это жизнь, природа и надо проще к этому относиться! Главное - желание секса и взаимные чувства :)
Автор
30 May 2006, 21:34
Просто две из них рожали без мужа, соответственно в планах найти спутника, ну и комплексы всякие дурацкие....
31 May 2006, 10:23
А нафига без мужа рожать?
Aвтор
31 May 2006, 11:07
По вашему мнению аборт лучше???....и почему бы не родить если материальное положение позволяет????
31 May 2006, 11:08
Нет, не лучше. Лучше сначала замуж, а потом рожать.
Aвтор
31 May 2006, 11:36
Ну, к сожалению , не все такие благородные как вы!!!
31 May 2006, 11:52
Просто залетать надо от подходящих мужчин.-)
Aвтор
31 May 2006, 11:54
Простите, а вы подходящий мужчина??? Можно от вас залететь???? Гыгыгы
31 May 2006, 12:19
Может и подходящий для кого-то. Но не для всех.-) А залететь от меня можно запросто.
31 May 2006, 11:54
А лучше не залетать, а планировать беременность с мужем
31 May 2006, 13:24
А если серьезно - то вопрос лучше ставить не так. если без мужа рожать не комплексовали - то что ж теперь комплексовать, что кому-то их грудь не понравится? Прямо детский сад.
Anonymous
31 May 2006, 14:05
Я не вижу связи.... помоему разные вещи комплексовать по поводу родов без мужа ( в конце концов не в 40-х годах живем, что бы боятся родить одной)и по поводу формы груди...
31 May 2006, 14:15
Дык вот именно. Если женщина сделала выбор поднимать ребенка одна, без мужа - то как бы она взрослый человек. Потому странно , что взрослый человек будет комплексовать насчет своей груди как серьезной помехи в "поиске спутника жизни" - тоже по идее, взрослого и нормального мужчины. То есть по логике получается, что родившая и кормившая грудью женщина не имеет шансов на полноценную сексуальную жизнь и на привлекательность для мужчин - даже не отца своего ребенка: разумеется, чушь. МНЕ факт наличия ребенка и кормления его грудью никогда не мешал в устройстве личной жизни. даже помогал.
01 Jun 2006, 10:38
Felinka написал(а):
"МНЕ факт наличия ребенка и кормления его грудью никогда не мешал в устройстве личной жизни. даже помогал."


ППКС!!!!!!!!

))))

/обеими руками!!!!/
01 Jun 2006, 11:45
(шепотом) мне даже наличие шрамов на груди вовсе не мешало. Правда, формой таки занималась - осанка там, упражнения.
01 Jun 2006, 11:54
))))

/умничка/
31 May 2006, 14:36
А что, форма груди важнее полноценной семьи? Странная постановка вопроса.
01 Jun 2006, 10:08
Теперь я не вижу связи.
31 May 2006, 12:20
Обычно это никому не мешает.
Anonymous
31 May 2006, 13:17
Хоть и не мужчина, но расскажу про их реакцию. У меня неплохая наследственность, грудь типа "трамплин", а это значит, что она не слишком отвисла после кормления. Кроме того, стали ярче ореолы сосков и соски всегда стоят, как будто я все время в возбуждении :) Мой друг при первой встрече спросил, кормила ли я грудью, я вижу ,что ему нравится и форма и соски. Правда, у него немного своеобразный взгляд, он хорошо представляет, как я буду кормить этой грудью его ребенка, а в этом животе его вынашивать. И при этом это не мешает ему меня хотеть и трахать, удивительно.
AD
AD
01 Jun 2006, 10:39
это не удивительно - Ваш мужчина - настоящий зрелый человек

))))
Может я старомоден, но в груди самое главное ее наличие.
01 Jun 2006, 10:54
Согласен. Это лучше, чем два светлых треугольника, обозначающих место ее предполагаемого нахождения на теле.
Aвтор
01 Jun 2006, 10:55
Т.е Вам не важна какая она лишь бы она была??? Побольше бы таких мужчин!!!!
Все еще сложнее, Мадам - важно еще на ком она...
Aвтор
01 Jun 2006, 11:30
Вы меня заинтриговали...все так сложно!!!
Все так просто, Мадам! ;)
Aвтор
01 Jun 2006, 11:47
А вы шутник, однако, ротмистр!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325