Меню

Неприличные звуки из влагалища!

AD
Anonymous
31 May 2006, 22:23
После родов у меня началась ужасная вешь! Во время секса из влагалища такие звуки доносятся как будто (простити) из попы!!!! Естественно я по этому поводу очень смущаюсь!
Подскажите кто знает, можно ли как-то это исправить и почему такое начало происходить!
Заранее спасибо!
31 May 2006, 22:27
При каких позах это происходит?
Anonymous
31 May 2006, 22:42
Если я сверху и просто если бедра широко разведены! Щас даже и не упомнищь все! Просто из-за этого вообще во время секса расслабится не могу!
31 May 2006, 22:47
Вообще это бывает и не у рожавших, но как правило в позе (извиняюсь) раком, хотя и в других бывает, но не во всех сразу. Воздух попадает. А сколько после родов времени прошло?
Anonymous
31 May 2006, 22:50
Да вообще больше года уже! Поэтому и заволновалась! сначала все думала что побольше времени пройдет и проблема сама рассосется, но к лучшему ничего не меняется!
31 May 2006, 22:52
Возможно загиб шейки, но точно сказать не могу, сходите к специалисту.
Anonymous
31 May 2006, 22:57
спасибо
01 Jun 2006, 09:26
Какой загиб? Не морочьте людям голову.
Просто попадает воздух во время фрикций.
Вы не одна такая. Случается у многих, не все признаются ;-)
другой Anonymous
31 May 2006, 22:55
У меня иногда так бывает при смене позы.Воздух попадёт,а когда переворачиваюсь и раздвигаю ноги,то выходит воздух..или уже совсем после секса,когда в ванну иду...
Такое очень редко сейчас происходит,но имеет место быть...
Муж по этому поводу не заморачивается,что естесственно как говорится...А я смирилась)))
01 Jun 2006, 11:13
Опа! Поющая вагина! :)) Там, наверное, теперь втроем можно поместиться? :))
01 Jun 2006, 11:16
Фрейдиц, что такой агрессивный?)) неужели никогда не слышал подобных песен?)) так киска выражает свое восхищение))
01 Jun 2006, 11:19
Слышал, слышал )) Тааакие рулады иногда воспроизводит, и не рожала ведь еще :)) То ли еще будет! :))
01 Jun 2006, 11:22
У меня наоборот, после родов петь перестала, голос сорвала, блин:)))
01 Jun 2006, 11:25
А зря :)) иногда так разряжает обстановку :)))
01 Jun 2006, 11:55
Для мужчины, особенно когда он прямо об этом говорит, это совершенно некритично. Примите такой факт оба - посмеивайтесь, не обращайте внимания - и постепенно отойдет на второй план. Будете цепляться - вживется в мозг и тело. Помните, что иногда второй человек может входить в то же, чуть меньшее или чуть большее смущение от того, что знает, как реагирует первый. Выйдет, что мужчина будет опережать вас и заранее представлять, как вы сейчас сконфузитесь, уменьшите амплитуду движений и страсть, и т.д. Кому это нужно? Выработается комплекс. Прощай, здоровый и нормальный секс, а возможно, и многое другое. На фоне того, что женщина может сделать для мужчины, звуки ничто. Вот и делайте, а не тушуйтесь. Всем ведь ясно, откуда они и почему.
Anonymous
01 Jun 2006, 12:11
Смазки не хватает. Купите какую-нибудь в аптеке.
01 Jun 2006, 12:16
причем тут.... не хватает смазки!!!!
Знаю людей у которых со смазкой нет проблем, и все рано тоже самое...
01 Jun 2006, 12:21
Да нет, не в смазке, конечно, дело. Чаще всего при определенных позах.
Anonymous
01 Jun 2006, 13:30
Ну, я же про свой опыт:) Было так с одним партнёром и только в одной позе. И с мышцами на тот момент было всё чики-поки;) А вот с мужем ни до ни после родов таких казусов, ттт, не случалось:)
04 Jun 2006, 19:09
Вот уж не правда!
AD
AD
31 May 2006, 23:38
Ой, ну это ведь практически у всех бывает. Говорят, что оттого, что мышцы слабоваты....
По себе заметила, что во время сильного возбуждения такого никогда не бывает, изредко случается когда секс без прелюдии. Еще хорошо использовать смазки, тогда "сцепление" улучшается.
Не переживайте, эта тема не нова, я только на этом форуме уже раз десять видела.....
01 Jun 2006, 07:27
После родов Ваше влагалище изменило форму (расширилось) туда попадает воздух во время фрикций, отсюда и звук =)
01 Jun 2006, 09:29
тренируйте мышцы влагалища!
01 Jun 2006, 09:42
Фигня, очень у многих это бывает. Причем даже у тех, у кого с мышцами там все в порядкке. Но звуки действительно забавные получаются.
01 Jun 2006, 10:11
гыыыы))))

/новая подпись?? ;))/
01 Jun 2006, 11:23
Дело не в мышцах,просто воздух туда попадает и потом вот так вот предательски выходит)))
Anonymous
02 Jun 2006, 21:33
ППКС
01 Jun 2006, 11:59
Да ладно если мужчина опытный, я думаю конфуза быть не должно,да и каждая женщина наверное проходила через это... ну а если в мальчик в первый раз....тогда не знаю...
Невеличка
01 Jun 2006, 13:20
Вчера как раз хотела тему создать.

Вообще давно уже не случалось со мной эдакого, было попервах после родов, но потом все нормализовалось.
А тут вчера на тебе! Стало немного стыдно, но в общем улыбнулась и сказала что воздух попал, - мол, слишком активно занимаемся. Кстати поза - женщина сверху была. МЧ происшествие это не смутило, сказал - бывает.
Так что не парьтесь по этому поводу.
02 Jun 2006, 10:03
попадает воздух
02 Jun 2006, 13:20
Воздух!
03 Jun 2006, 18:01
точно воздух!
Anonymous
04 Jun 2006, 00:03
По возможности не допускатй попаданийа воздуха во влагалищейа думаю ето понйатно как делатй, и потом 1 год после родов ето мало..у менйа по на4алу 4аще было, теперй прошло уже 6 лет по4ти нету)))...но йа с мужем не комплексую))...других мзух4ин не имею)
(с транслита)
04 Jun 2006, 13:59
Обычно такое бывает, когда диаметр входа вагины
чуть больше диаметра члена или М при акте каждый раз вытаскивает член весь наружу. Чтобы звуков не
было, надо,чтобы или вагина намного превышала размер члена или наоборот, член очень плотно соприкасался стенок. Обычно звуки слышны в коленно-локтевой позиции. Тут есть хороший способ
- пусть М введет палец в анус Ж (2-3 см) и надавит
слегка на стенку,примыкающую к вагине. Все звуки тут же прекратятся,а Ж получит добавочнуб стимуляцию..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325