Меню

массаж простаты

AD
Anonymous
04 Jun 2006, 00:08
Вопрос для бывалых - расскажите о подводных камнях такого вида массажа
04 Jun 2006, 00:13
Я искала-искала простату у своего мужчины и не нашла :-)
04 Jun 2006, 00:19
А искали наощупь, или по ощущениям? ;)
04 Jun 2006, 00:29
Искала на ощупь, по ощущения сложно, т.к. я сама ничего не нащупала, а мужчина плохо выражает свои эмоции :-( Сказал, что приятно (инициатива была его), но чего-то супер-пупер не было :-(

У него вообще в постеле всегда серьезное такое, мужественное выражение лица в постеле, как-будто он делать героический поступок, за который ему скоро дадут медаль за отвагу :-( Просто бесит иногда.
04 Jun 2006, 00:18
В голову приходит только мысль о необходимости сначала состричь ногти...
какие камни могут быть в жопе, пардон? да еще и подводные? :-О вы что до почек пробурить хотите? бедный ваш маЛчик :(
04 Jun 2006, 09:41
Разве что неожиданность.
Любая
04 Jun 2006, 20:09
Простаты у меня нет, но сама делала массаж. Мужчины возбуждаются, но никаких камней не наблюдала:-)
04 Jun 2006, 13:33
Насчет суперэротических ощущениях при массаже простаты -полная чушь. Немного щекотно и все..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325