Меню

Секс после драки

AD
05 Jun 2006, 09:43
Вот посмотрела в выходные два фильма "Миссис и мистер Смит" и "Оправданная жестокость" Поколошматив хорошенько друг друга пары занимаются сексом. У вас такое было? Уверена что после рукоприкладства у меня не "встанет" ни на кого, а есть такие кто заводится от взбучек?
05 Jun 2006, 09:54
До рукоприкладства не доходило, но после ссоры секс действительно хорош. Правда в том случае, когда ссора пустяковая. ))
05 Jun 2006, 10:09
После небольшой ссоры секс просто сказка! Может быть очень страстным!
05 Jun 2006, 10:10
Но говорят, что не стоит злоупотреблять. :)
05 Jun 2006, 10:13
Для разнообразия можно. Секс -самый лучший способ помириться..
05 Jun 2006, 10:19
Главное, чтобы - не единственный :)
05 Jun 2006, 10:24
Но самый приятный))
05 Jun 2006, 10:10
На счёт просто ссоры я тоже согласно, но вот создалось впечатление (навеянное экраном), что со мной что-то не так, ведь я не смогу расслабиться и получить удовольствие! А вот после мимоходной ссоры секс самы лучший способ примирения!
05 Jun 2006, 10:23
Один раз во время крупной ссоры с женой я понял, что объяснять ей сейчас вообще бесполезно, она была настолько неадекватна и невменяема, но в то же время так притягательна в своем гневе, что единственный способ успокоить ее был - секс. И секс бы улетный.
Но проблему это не решило (((
05 Jun 2006, 10:16
Смотря какие отнолшения и из-за чего ссора.
05 Jun 2006, 11:18
Да, ссора ссоре -рознь. Вот ситуация из жизни. Парень познакомился на улице с девицей(лет 20), привел ее домой и после недолгого сопротивления она стала
женщиной (хотя и одета была и накрашена как бывалая). Наутро они поссорились и он ее ударил.
Она ушла, а через час его забрали опера (с обыском
квартиры, нашли окровав.простынь и т.п.). В отделении парню сказали,что ему светит статья за изнасилование -у девицы отец -зам.военного прокурора. Парень рвет на себе волосы от ужаса, в
кабинете отца ему предлагают единственный выход -
женится и он соглашается. После росписи (на 5 день
как познакомились) девица приходит к парню домой -
типа первая брачная ночь. Но когда он смотрел на нее у него внутри ничего кроме бесконечного ужаса
не было,он и пальцем ее боялся прикоснуться. Это была их последняя встреча.Через 2 мес они развелись..
05 Jun 2006, 11:31
Я надеюсь,это не твоя история?
05 Jun 2006, 11:35
У нас после ссор бывает секс, но инциатива отходит от мужа всегда! Но не всегда после этого миримся мы!
05 Jun 2006, 12:07
Из высказывай Фрейда и Вашей истории делаю вывод что ссора возбуждает больше мужчин чем женщин
05 Jun 2006, 11:39
Есть у меня одна знакомая, которая когда то встречалась с неким МЧ. На вопрос, спала она с ним или нет она вполне серьезно отвечала: да, полтора раза. Что значит один раз - понятно, а вот еще полраза есессно вызывают вопросы. Оказывается, люди умудрились поругаться в самом разгаре секса. Как - объяснить она не в состоянии.
А вообще секс - самый лучший способ помириться.
05 Jun 2006, 11:46
Для мужщин может и лучший способ мириться!) А у женщин не так, мне вот надо чтобы у меня просили извинения, а главное чтобы мы выяснили кто прав, а кто виноват!
05 Jun 2006, 11:48
Когда мой муж извиняется,то это затягивается на пол дня..только и слышу:прости,был не прав и всё такое...
Я не тупая,отходчивая..одного раза вполне достаточно...
А вот секса после ссоры не хочется,мне бы поплакать или прогуляться ))) но муж считает,что лучше секс...
05 Jun 2006, 12:08
Мой вообще не извиняется, не знаю что и лучше :-(
05 Jun 2006, 11:51
"главное чтобы мы выяснили кто прав, а кто виноват!" Ну скажи уж честно: главное, чтобы мы выяснили, что виноват мужчина. Ты ведь так думаешь?
05 Jun 2006, 12:01
Я терпеть ненавижу ссоры,сразу говорю: я виновата,ты прав и давай покончим на этом... Так нет ведь,надо ему всё равно что-то для себя доказать)))
А я в жизни ни с кем не ссорилась и не собираюсь,сижу о чём-то своём мечтаю,пока он распинается))))
AD
AD
05 Jun 2006, 14:08
Да обычно я от него и хочу услышать, чтобы он сам признал, что он виноват, но если я виновата, то я всегда первая извиняюсь!)
05 Jun 2006, 15:19
:-))) Аплодисменты...
05 Jun 2006, 16:54
точняк!!
Anonymous
05 Jun 2006, 11:58
Очень люблю этот фильм. Мой любимый крепкий парень со шрамами и рубцами на всем теле. Я очень люблю с ним побороться, иногда он меня сам провоцирует, тогда я на него наскакиваю и заваливаю и борюсь со всей серьезностью. Он, как мне кажется, не всегда в полсилы отвечает, потому что я вообще-то сильная. Мы однажды проверяли - он сказал -ударь меня в спину, я хочу почувствовать силу твоего удара. Я со всей дури ударила его кулаком в спину, он даже не двинулся. Но во второй раз уже посильнее ударила. Кажется, ему понравилось. А я вообще всегда возбуждаюсь, когда вспоминаю об этом. Но это только в виде игры, никогда бы не подняла руку на мужчину в смысле пощечина или что-то еще.

А еще мы идем вместе в фитнесс-центр, он будет ходить на рукопашный бой и на французский бокс. Может быть, я тоже к нему загляну, потренироваться ;)
05 Jun 2006, 12:11
:-D представляю как тогда будет выглядеть прелюдия....
Anonymous
05 Jun 2006, 12:29
:)кстати, не сказать, что у нас неистовый секс, вполне нормальный, иногда нежный, но эта борьба и потасовки вносит в жизнь остроту. Я знаю, что он боец, знаю, что он сильный, и мне хочется почувствовать это на себе. Иногда он подтолкнет меня или по попке шлепнет, я делаю вид, что рассердилась и начинаю наступать ему на ноги, но это редко удается, повисаю на нем, пытаюсь уронить. Практически мне это никогда не удается, зато сколько энергии выходит :)

Еще я обнаружила, что мой мужчина на мне оттягивается, если у нас был конфликт и он морально проиграл. Тогда секс становится пожестче, он реально меня трахает, как будто наказывает, но, конечно, никаких синяков или чего-то еще. И если у меня есть чуство вины за то, что было, я воспринимаю этот секс как некоторое наказание, с удовлетворением :);)
05 Jun 2006, 16:56
гы))

панимааааааю

;))))
05 Jun 2006, 12:44
Это из разряда - садо мазо наверное:)
05 Jun 2006, 12:47
"семейные ссоры - штатный ремонт ветшающей семейной любви" В.О.Ключевский. Правильно сказано!
05 Jun 2006, 13:13
Влюблённые и молодожёны тоже ссорятся! У них-то что ремонтировать?
05 Jun 2006, 16:55
им не ремонтировать - им налаживать

;))))
06 Jun 2006, 06:44
Получается, чтоб наладить надо поссориться (подраться) и чтоб сделать капитальный ремонт те же действия! ;-)
05 Jun 2006, 14:13
если после ссоры остались невыясненные проблемы, то вряд ли будет жаление заняться любовью. а вот секс именно как примирение - это нечто, как после долгой разлуки, буря эмоций и страсти :Р :Р
05 Jun 2006, 14:17
я:))) Завожусь от ссор о-о-очень.
05 Jun 2006, 16:54
я к Вам ))
это как то придает адриналин.Мне кажется секс после драки.это как то даже больше заводит,этакий способ примерения.
05 Jun 2006, 17:01
О!!

точно подмечено!!

адреналин..

так вот, что мине так от вождения колбаааааааааааасит


;))))
05 Jun 2006, 22:18
Если меня ударит мужчина, не только секса не будет - ничего уже не будет...
06 Jun 2006, 06:46
Может ведь и изнасиловать в порыве его страсти после драки, хотя партнёрша не желает вступать в связь
06 Jun 2006, 01:59
Было пару раз.
AD
AD
06 Jun 2006, 07:37
а впечатления?
Anonymous
06 Jun 2006, 11:31
меня нереально после ссоры склонить к сексу. внутри будет все бушевать, страсть через край, но все равно не дамси))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325