Меню

Как захотеть?

AD
Марина
05 Jun 2006, 13:26
Проблема не нова.
Но меня она добивает последнее время. Ребенку уже год, а нормального секса нет. Проблема во мне :( Вечером, когда добираюсь до постели возникает только одно желание - заснуть.
Мы пробовали съездить в дом отдыха на выходные без ребенка, но и там я "выполняла обязанности" без желания :( мне кажется, я могу спать неделю или даже две, может когда высплюсь захочу.
Короче, подскажите реальные способы вернуть "хотение".
05 Jun 2006, 13:56
Дождаться когда малыш подрастет и выспаться :-)
Марина
05 Jun 2006, 13:57
Боюсь к тому в ремени я останусь без мужа :(
05 Jun 2006, 14:09
ложиться спать днем, чтобы вечером быть огурцом;) а вечером после вкусного ужина с мяяясом и бутылочки массандры только мертвый не захочет :Р
05 Jun 2006, 14:11
Моей дочки 1,4 месяца. После года я начала по настоящему хотеть! Так что ждите когда выспитесь, отдахнете, тогда и захотите!
05 Jun 2006, 14:18
А вот когда моя была совсем мелкой, у меня тоже хотение как-то пропадало, я полезла на сайт какого-то секс-шопа, где нашла потрясающую штуку, "любовный сахар" типа для женщин, возбуждалка такая "типа", попробовала, не знаю как желания, но вот энергии у меня поприбавилось конкретно, можно с мужем в какой-нибудь секс-шоп заглянуть, пока дите у бабушек...) Порнушкии там набрать всякой, игрушек может быть? Мне вот помогло...)))
05 Jun 2006, 22:15
только время лечит такое...
у вас один ребенок - у меня их двое, и работаю я. и днем поспать не могу, а вам-то кто мешает? когда у меня был один ребенок, я днем всегда ложилась с ним поспать. и вечером огурцом :)
05 Jun 2006, 15:02
А вот я сейчас испытываю проблему противоположного характера. Трахаться хочу так, что аж распирает всего, а до конца рабочего дня еще до хрена времени.
05 Jun 2006, 15:08
Терпение и только терпение! А с чего тебя так вдруг?
05 Jun 2006, 15:16
А фиг его знает! Бывает, что иногда как припрет не по детски. На меня даже проходящие мимо женщины как-то с опаской смотрят - видимо, взгляд у меня сейчас чересчур похотливый. Еще и кофе сдуру выпил - от этого меня, как правило, на трах пробирает.
06 Jun 2006, 13:23
а вы не пробовали НЕ пить кофе?
06 Jun 2006, 13:32
Я кофе очень редко пью. Раньше не обращал внимание, но недавно действительно установил закономерность, что от кофе на секс тянет по полной.
06 Jun 2006, 13:38
А сегодня ты пил кофе? )
06 Jun 2006, 13:39
тогда один совет, пейте кофе только в тех случаях, когда будете знать, что сексу не избежать:)
06 Jun 2006, 13:52
Сегодня не пил - не люблю я кофе. Пить его приходится только в случаях, когда слишком сильно клонит в сон. Интересный выбор получается: либо засыпаешь на ходу, либо вращаешь башкой на все 180 градусов, похотливо засматриваясь на проходящих мимо женщин.
06 Jun 2006, 13:56
видать в вашем офисе есть на кого шею сворачивать и не одна :)
06 Jun 2006, 14:03
Есть пара-тройка, на которых можно посмотреть. Но не только в этом дело - по улице идешь и тоже таращищься по сторонам. Вроде даже неудобно как-то, но ничего не поделаешь - природа.
06 Jun 2006, 15:04
это не лечится, даже с годами :)
06 Jun 2006, 14:00
Я тебе все вопрос хочу задать, твой ник что-то говорит?
AD
AD
06 Jun 2006, 14:05
Ну, не знаю, говорит он тебе что-то или нет. По идее должен говорить-))
Anonymous
05 Jun 2006, 22:44
я тоже жутко уставала когда сын был маленький, но секса хотела всегда, даже когда было нельзя сразу после родов и операции. Без секса я не могла и не могу нормально уснуть, а после, как младенец засыпаю без единой мысли о насущных проблемах. мне кажется, чем больше секса, тем больше сил на все остальное, плюс польза для здоровья и, конечно, же хорошее настроение.
Anonymous
06 Jun 2006, 13:03
оргазм каждый раз получаете? что чувствуете, если не получили?
Anonymous
06 Jun 2006, 13:44
оргазм всегда испытыю, но не всегда очень яркий. у меня ощущения оргазма в разный период цикла разные абсолютно. если не получу секс, внутри накипает сильное раздражение и несмотря на усталость, я не смогу уснуть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325