Меню

Серьёзный вопрпос - импотенция?

AD
Anonymous
05 Jun 2006, 15:53
Вопрос на самом деле серьёзный и прошу всех отнестись с пониманием и воздержаться от шуток. Не знаю, может надо было в Медицину запостить, но решила сюда.
Что-то случилось с мужем. Не может. Вернее сначала вроде ничего, а потом, в процессе всё сходит на нет. Первые два раза ещё хоть как-то смогли закончить процесс (долго не мог кончить), а вчера вообще всё упало и всё :( Началось всё неожиданно (как мне кажется). Никогда никаких проблем не было. Потом, в виду ряда причин секса не было 1,5 месяца, потом я уехала на неделю к родителям и вот по приезду всё вот это и началось. Было ли что раньше и потому муж как-бы избегал со мной отношений или это просто совпадение я не знаю. Что делать? Вчера реально разревелась, думаю на себя, что проблема во мне. Может он хочет, как нормальный мужик, а в процессе из-за того, что я его не устраиваю, всё падает. Может такое быть? Или проблема в нём? Умом понимаю, что скорее всего в нём, но всё равно постоянно думаю что это и во мне дело тоже. Сам он говорит, что это дело в нём, что что-то сломалось у него там ( а почему тогда к врачу не бежит?), говорит что сильно устаёт. Но ведь это не причина, я же знаю. А ещё мне очень страшно, что он попробует где-то на стороне, чтобы убедиться что проблема не в нём, а во мне и если вот там всё гладко получится (ведь новое всегда более возбуждающе) и что тогда? :(:(:(
Anonymous
05 Jun 2006, 17:10
Что никто ничего не скажет? В Медицину переносить?
05 Jun 2006, 17:14
нет, не в Медицину....в кабинет к врачу, как ни тривиально этот совет звучит...
05 Jun 2006, 23:00
идите к врачу вдвоём.
05 Jun 2006, 23:14
Да, и чтобы врач или медсестра была красивая. И сразу узнаем в ком проблема ;)
05 Jun 2006, 17:16
Проблема не в Вас. А сколько лет ему?
Усталость может быть одной из причин расстройства.
Отдых , хорошая еда и перемена обстановки могут сказаться положительно.
А почему к врачу не бежит, так авось "само рассосется"... :) Можете предложить сходить вместе.
Anonymous
05 Jun 2006, 17:29
Почему-то мужчины или стесняются или боятся ходить по врачам,считая,что они сильные и сами справятся(не считая стоматологов)...
05 Jun 2006, 17:35
Что есть -то есть :))))
Anonymous
05 Jun 2006, 18:02
Лет 38. Усталость может и есть, но он не на заводе работает, чтобы до такого устать.
какая разница,где он работает,а о молральном перегрузе вы не подумали.а может у него кто-то есть?и он не может та квот сразу ...
Anonymous
05 Jun 2006, 18:12
конечно подумала. вот и пишу, что может дело во мне...
мужчины с их психикой ....некоторые могут с двумя и стремя,а потом приходят и еще с женой могут.может просто ему захотелось разнообразия?попробуйте,как то улучшить или разиграть ваш секс в новом амплуа.измените себя немного.только учтите,что надо ве постепенно.а можно вопрос?сколько лет вы в браке7
Anonymous
05 Jun 2006, 18:24
Да много мы в браке - больше 10.
ну тода есть возможность предположить,что страсть угасла и надо ее востановить.а как-должны придумать сами.прими совместную ванну,купите вам вместе новое нижнее белье,чулочки,поясок и...в путь дорогу к новым вершинам
Anonymous
05 Jun 2006, 18:35
Вот прям так резко? вчера ещё всё было Ок, а сегодня до такой степени угасла?
05 Jun 2006, 18:37
Если бы проблема была в угасании страсти, то трудности были бы с тем, как начать, а не как кончить.
ну не всегда.вродеженщина-возбуждает,но тут ты понимаешь,что она не та,которую я трогал и хотел.
05 Jun 2006, 18:42
Нееее.....Когда женщину не хочется, обычно проблема как начать. Член не встает.
А если встает, а потом падает прямо в процессе, то че та это дркугое.
Вообще похоже действительно на усталость или проблемы какието стрессовые.
Автор, может, он деньги занял или машину разбил?
Anonymous
05 Jun 2006, 21:17
Нет, денег не занимал и машины не бил, это точно :) Но проблемы думательского характера присутствуют, конечно, но так они во-первых не такого маштаба, чтоб вот так вот всё мужское начало убивать, а во-вторых, бывало и похуже и думать больше приходилось, если можно так сказать.
06 Jun 2006, 01:04
Для начала проверьте простату. Если тут все нормально, то остается психологическая проблема.
AD
AD
Пересмешник
06 Jun 2006, 09:09
Вобщем, тут такое дело.
Гуляет лординя по имению, проходит мимо вольера для лошадей, а там жеребец совокупляется с кобылой. Лордесса заинтересованно наблюдает некоторое время, потом подзывает конюха и спрашивает:
- Скажите, конюх, а сколько раз в день он так может?
- О, мадам... Зависит от кормежки, от выгула, от возраста... В среднем раз эдак, пятнадцать-двадцать в день....
- О! Пойдите и передайте это моему мужу!
Лорд сидит возле дома в тени, читает Times. Подходит конюх и передает то, что велено. Лорд складывает газету, снимает пенснэ, некоторое время думает, а потом срашивает:
- А скажите мне любезнейший... Жеребец это проделывает каждый раз с одной и той же кобылой?
- Ну что вы, лорд! Конечно же с разными!...
- ..Пойдите и передайте это моей жене...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325