Меню

Если она говорит, что болит голова...

AD
07 Jun 2006, 16:03
Слушайте, иногда женщины отказываются от секса, комментируя это тем, что болит голова или еще какие-то причины. Вопрос к женщинам -
1. Когда вы так говорите или делаете, то что думаете и чувствуете на самом деле?
2. Не боитесь, что отказав, ваш любимый найдет ту, которая не откажет?
07 Jun 2006, 16:06
упс..
вот никада такими гнилыми отмазами не пользовалась
;))

наоборот, у мужчин отмазки находились - затрахала всех ((
07 Jun 2006, 16:24
вот и у моих МЧ - то голова болит, то еще что ... :-)
07 Jun 2006, 16:28
гыыыыы))))))))

/как справляешься?? количеством МЧ? ;))/


))))
08 Jun 2006, 08:40
С утра говорю о том, что надо бы .... Принуждаю в общем. Маньячка я.
08 Jun 2006, 09:44
гы))

U A NOT ALONE (c)


)))))))))))))))))))))))))))))))))))
08 Jun 2006, 09:45
i am here with you..

;))))


/бедные наши мужики - БУГАГА..../
09 Jun 2006, 17:22
как я вас понимаю :))))
я это делаю,с целью приставаний,упрашиваний,прилюди.а вообще это психологический фактор
07 Jun 2006, 16:10
Типа того, что цену набиваете и желание еще больше распаляете в мужчине? Если я вас правильно понял, то надо все равно действовать по своему, это вы - женщины так прикалываетесь?
надо быть напористей.мы любим сильных мужчин.и каждая из нас любит и хочет чтоб ее брали силой,уговорами,приставаниями еще за несколько часов,до того самого
07 Jun 2006, 16:15
+1

;))))
07 Jun 2006, 16:29
ни фига себе, а если вы ошибаетесь, то ведь можно и в глаз получить за лишнюю напористость!
07 Jun 2006, 16:30
можно..

а можно и поиметь

;))))
07 Jun 2006, 17:26
точно! можно ходить потом с подбитым глазом, но зато счастливым. И думать, что раз на раз не приходится...
07 Jun 2006, 17:31
ну??

зато Санта-барбара - не соскуцца!!

))))
10 Jun 2006, 00:20
веселая вы;-)
07 Jun 2006, 16:37
не думаю. все таки профессия обязывает
07 Jun 2006, 19:54
Зачем же за всех женщин отвечать. Я допустим, не люблю, чтоб меня брали силой. Можно, конечно, поиграть с партнером, под настроение. Иногда сама предпочитаю проявить инициативу. И тем более никогда не буду провоцировать МЧ на секс фразой "Чей-то у меня голова болит". Для этого существует множество более приятных нюансов:-)
09 Jun 2006, 14:40
Вот я бы не стала утверждать, то что все хотят что бы их силой брали, не обобщайте.
AD
AD
07 Jun 2006, 16:17
не, бывает, действительно болит голова или с другого конца (в первые дни менстры), но тады - таблеточка и через пол-часа - как штык!!

;))))
07 Jun 2006, 16:40
1. Лично у меня когда что-то болит и мненедо секса, всегдаговорю правду и никаких отмазок, если просто не хочу секса, то так и говорю, не хочу.

2. Если найдет ту, которая НЕ откажет, значит мы просто не подходим друг другу, если мужчина любит, отказ воспримет с сочувствием и пониманием.
08 Jun 2006, 11:42
А по4ему всегда возникают такие вопросы именно о муж4инах? Ведь не у всех прям так в штанах 4ешется... к тому же не все женщины такие лапо4ки, какими кажутся на самом деле... или я не права?
08 Jun 2006, 13:34
Так, не болит у меня голова вовсе! И вообще не понимаю - зачем себе отказывать в удовольствие? И пусть это он боится, что я найду сеюе другого! ;-)
11 Jun 2006, 01:16
Никогда не пользовалась такой отмазкой так как глупо! Всем известно что во время секса вырабатывается гормон который борется с недомоганием и головной болью в частности... у меня от секса даже нос перестает закладывать! =)))
11 Jun 2006, 14:47
я вот всё время читаю и слышу об этом, что женщины отказывают в сексе по причине больной головы... А я наоборот лечусь от мигрени сексом, очень помогает!
12 Jun 2006, 11:18
Тупая отмазка. Никогда не использовала. Если нет настроения, так и говорю - нет.
А что насчет головы, то когда у меня болит голова, то секс - самое лучшее лекарство от головной боли!!! :)
07 Jun 2006, 16:17
Я так никогда не отказываю. Наоборот, если болит голова - обязательно надо занятся сексом!!! Сразу же проходит!!:) Проверено:)
07 Jun 2006, 16:30
И я говорю, лучшее лекарство от всех болезней - это секс!
07 Jun 2006, 16:43
1. У меня если голова болит, то болит так, что мне действительно не до секса.
2.Не боюсь, т.к. с мужем работаем вместе и он знает, что голова у меня действительно раскалывается, т.к. я часов 12 просидела перед компом, не отрывая попы от стула или весь день разруливала проблемы на работе, или спала ночью всего два часа...
Зато в такие дни мне массаж обеспечен :)))
07 Jun 2006, 20:30
Я лично не люблю жестокости и насилия. Если болит голова, то тут бывает не до секса. Бывают и другие причины, когда не до секса, например, после родов.Если мужчина любит, то должен понять, что это не просто отмазка!
Если завести нужно мужчину, использую более привлекательные фразы для этого. А то ведь, если скажешь, что голова болит, может развернутся и заснуть...
Anonymous
07 Jun 2006, 20:31
Медицинское наблюдение.
Чем страшнее девушка - тем реже у нее болит голова.
08 Jun 2006, 09:46
really??

:mda :mda
07 Jun 2006, 23:08
;-)
07 Jun 2006, 23:49
Даже та, которую вы найдете, откажет рано или поздно. Вы же не всегда хотите? Бывают же моменты, когда что-то болит, или просто хочется отдохнуть от всего, и от секса в том числе? Или я ошибаюсь? Тогда вы просто сексуальный маньяк
;-)
07 Jun 2006, 23:52
Вот что только странно - если мужчина отказывает женщине в сексе, то обида жжжжжжжжуткая сразу ;)
08 Jun 2006, 00:00
никаких обид - мало ли что муж думал еще секунду назад ? :-))))
08 Jun 2006, 15:22
Неправда... Самое главное - правильная аргументация...) Если есть веский довод, то тут уж не жо обид...)))
08 Jun 2006, 16:49
Т.е. вместо "оопс, у меня совещание через 10 минут" так и говорить: "Извините, мадам, на вас не стоит"? ;)
08 Jun 2006, 11:56
Да речь вообще, может не обо мне идет! Просто на днях обсуждали эту тему с друзьями, поэтому стали интересны и ваши мнения.Просто у всех по разному. Я свою жену хочу всегда, но это не значит, что я ее буду заставлять, если ей плохо.
AD
AD
08 Jun 2006, 11:15
1. тупая отмазка. говорю, что болит действительно, если что-то болит. а если не хочется , то тоже доступно объясняю
2. не боюсь. если так надо свалить к другой, пускай валит. зачем вообще он тогда нужен. или пускай себе купит соответствующее приспособление в секс-шопе, оно всегда готово и покорно молчит! мечта голлубая!
08 Jun 2006, 11:19
Если женщина говорит, что у нее болит голова - значит, мужчине надо вдвойне постараться, чтобы она захотела. От хорошего секса не отказываются даже на смертном одре! но это от ХОРОШЕГО секса.
Соотв. такого мужчину, который при первом же отказе сдается, потерять не жаль. Да и вообще, глупо это как-то - заниматься сексом из соображений "чтоб к другой не убежал".....
08 Jun 2006, 12:05
Есть анекдот на эту тему.
Жена все время мужу отказывает, говоря, что у нее болит голова. В очередной раз он приходит домой сильно нетрезвый и с женщиной. Жена спрашивает: "Кто это???????" А муж ей: "Это лекарство от твоей головной боли"
09 Jun 2006, 13:03
а я не отказываю, я удовольствие от секса получаю в любом состоянии здоровья. Кроме того, качественный оргазм очень помогает при головной боли.
10 Jun 2006, 22:07
1) если я так говорю, значит и вправду голова болит:)
2) не боюсь
Ни когда на голову не ссылаюсь,прямо говорю что сегодня не хоцца,но помогу ему чем смогу.А насчет найдет которая хочет...то во-первых на хрена он мне такой нужен и во-вторых другая тоже не робот и не всегда будет хотеть и зае...тся он в поисках вечных.
11 Jun 2006, 02:31
Если секс - радость, а не супружеский долг, то и отмазок не будет.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325