Меню

Женская сексуальность и зодиак

AD
08 Jun 2006, 16:39
Про мужчин все все знают. А как знак зодиака влияет на сексуальность женщин?

Предупреждаю : все основано на личном опыте и не претендует на истину.

Итак. ЖЕнщина- Овен. Она была очень прямолинейна, открыта, напориста. Страсть
загорелась быстро и палила со страшной силой, пока не отнялись все органы чувств.
Не любительница сантиментов и всяких романтических бредней. Готова заниматься сексом везде, где припрет. От этой женщины у меня были самые глубокие царапины на спине.

Телец. Сестра по знаку была очень близка духовно. Мы с ней были на одной волне.
И в сексе , как и в хорошей пище, главное было- качество.Любительница оральных ласк и традиционных поз. Склонить ее к сексу вкаком-то новом месте было практически невозможно.Хорошая кормежка перед сексом и после - одно из главных требований, так же как и красивые слова и соответсвующая обстановка и одежда.

Близняшка как-то не особо запомнилась. Было такое ощущение, что она слишком ветренная
и непостоянная. Настроенная на флирт , она легка и уступчива в сексе. Идет на любые эксперементы. Но по-моему, ее не столько привлекает сам секс, сколько любопытство и поиск новых ощущений. Эта женщина была из разряда тех, с которыми обязательно нужно поговорить... Хотя духовного контакто как раз не получилось...

Женщина - Рак по-моему ищет папу. Ей нужен человек, который возьмет на свои плечи решение всех ее проблем и покажет что и как нужно делать. Какие-то мелочи для нее иногда значат больше, чем серьезные поступки.. Но...из этой женщины можно было "лепить" все, что хочешь. Она очень чувственна и эмоциональна, в постели она хороша,я ее "чувствовал". Кончала, когда я целовал ее ушко...Она - большая эгоистка,сама привязывается к партнеру всем сердцем и его привязывает нежными, ласковыми цепями. Секс в троем - это не для нее.

Львица- королева. Все , что имеешь и не имеешь, должен был сложить к ее ногам и восхищаться и еще раз восхищаться. Больше всего ее возбуждали подарки. А если они были из драг.металла, то могла кончать бесконечно.Любимая поза- "сверху". Ее ноги - большая эрогенная зона. Анал отвергала на прочь (хотя это может и не связано со знаком зодиака). Она была старше меня и ей очень нравилось меня учить. В сексе предпочитала доминировать и контролировать все сама.

Дева - скромняга. Знала, чего хочет и знала,как этого достичь. Вот кто любил очень долгую прелюдию. От первого свидания до секса прошло, если мне не изменяет память, больше месяца. Это по моим меркам было ОЧЕНЬ долго. Во всем, даже в сексе большая перестраховщица. Все способы отступления, наступления и обольщения продуманы до мелочей. С это дамой я узнал, что значит "Настоящий" минет. Сложно описать, на что был способен этот язычок... Любила смотреть порнушку .Была бисексуальна. Не прочь поучавствовать в групповушке.

Весы - единственная женщина, которую я не знаю, как описать, т.к как ни напрягал память не могу припомнить ни одной.

Скорпионша. Опасна и коварна. Сексуальна и развратна. В ней сексуально все - даже взгляд. В сексе за равноправие.Любила ВСЁ и могла ВЕЗДЕ. Экстрим просто обожала и всякие дополнительные приспособления тоже. НО комплексовала из-за высокого роста. 185см. Мне так и не удалось излечить ее от этого.

Стрелец. Бывшая подчиненная. Отношения из разряда "служебный роман". Все было очень романтично , но закончилось трагично. Сексуальная шучка и хороший друг. Юморная и веселая. Отдавалась, как в последний раз. Очнеь чувственная и сентиментальная. В сексе любила разнообразие и обожала неожиданный, спонтанный секс. Как ни пыжился, кнопку для включения вагинального оргазма не нашел.... Зато клитор был 2см....

Козерог - скрытная дама. Хотела серьезных отношений.Очень хорошо контролировала свои чувства и эмоции. Заводилась с полоборота и давала в любом месте. Дорогие подарки на нее действовали, как виагра на мужиков. Любительница традиционного секса. Любимая поза- миссионерская. Говорила, что если выйдет замуж будет верна до гроба... Но я не проверял..

Водолей... не знаю даже как написать. Склонна к случайным связям. Любительница сходить от мужа на сторону. Но чтобы ее возбудить, нужно напрячься. Обожала порнушку с геями. Не любила однообразие и тащилась от секс- игрушек. Перепробовала все возможные приспособления. Я , когда увидел в первый раз как она кончает от вагинальных шариков....был потрясен. Любила выставлять напоказ свои прелести и ходить без трусов...

Рыбки. Это на данный момент мой самый любимый знак. И писать о нем я могу бесконечно. Но главное - это то, что меня в ней ВСЕ устраивает. Мне нравится, что ее настроение непостоянно, как море. Что сейчас она ластица и целует,изображая полную покорность, а завтра привяжет к спинке кровати, завяжет глаза и будет изводить меня до тех пор, пока я не взвою. Мне нравится, что она способна чувствовать и сопереживать, давать понять, что я - лучший и что она - МОЯ женщина на все 100 процентов. Это любовь, которая делает ее в моих глазах богиней и я готов пасть ниц и целовать ее следы, ехать к ней из любой точки мира для того, чтобы снова почувствовать ее запах и услышать ее голос...

Вывод сделайте сами. Желаю всем найти свою дверцу в рай :)))
08 Jun 2006, 16:53
"Женщина - Рак по-моему ищет папу. Ей нужен человек, который возьмет на свои плечи решение всех ее проблем и покажет что и как нужно делать. Какие-то мелочи для нее иногда значат больше, чем серьезные поступки.. Но...из этой женщины можно было "лепить" все, что хочешь. Она очень чувственна и эмоциональна, в постели она хороша,я ее "чувствовал". Кончала, когда я целовал ее ушко...Она - большая эгоистка,сама привязывается к партнеру всем сердцем и его привязывает нежными, ласковыми цепями. Секс в троем - это не для нее"

мрррр..

только не папу - Учителя))))

у меня нет проблем - есть задачи, я их решаю - люблю это дело ;))

и втроем - это нямммм....

/неосуществленная пока мечта../
ДЕВА
08 Jun 2006, 17:08
дева точно! прям ну точно я))))
08 Jun 2006, 17:09
Я овен и кое в чем не согласна, про стратсть и сантименты верно подмечено, на счет секса везде, я люблю только читсые простыни, ни одному мужчине никогда не наносила тяжких телесных ран...и еще люблю долгую прелюдию, все-таки чуточку люблю романтики.
08 Jun 2006, 17:12
Женщины все любят романтику. Просто кто-то больше, кто-то меньше. Я выделил основные черты каждого из знаков, которые мне запомнились больше всего. Все люди разные... не будем об этом забывать.:)))
08 Jun 2006, 17:24
я смотрю у вас большой сексуальный опыт ;)
08 Jun 2006, 17:28
Да нет. Просто у меня память хорошая :))
08 Jun 2006, 17:33
я вот сижу и вспоминаю, что тоже был секс с разными мужчинами по знаку зодиака, вот только не могу описать козерога, стрельца, деву, водолея и скорпиона потому как не имела с таковыми сексу ;)
08 Jun 2006, 17:53
Какие Ваши годы... :))
08 Jun 2006, 19:58
ППКС.
08 Jun 2006, 17:47
Не совсем согласна про Дев.Были у меня случаи, когда все произошло фактически меньше чем за час, увидели друг друга, чуть-чуть выпили, и не смогли вовремя остановиться, а потом вообще не остановишь...)Духовный контакт нашелся меньше, чем за час...) А вот был случай, что только через 1.5 года подпустила к себе.Видимо, для нас именно он и важнее. А у всех он по-разному наступает и в разное время...)
08 Jun 2006, 18:52
мои мама и отчим (и прежде - отец), Рыбы и Телец))))

мы с ней очень похожи.

интуиция /Рак фору даст/, непостоянство /та ж фигня/, способность чувствовать и сопереживать /just the same/..

все это есть и в Раках, и в большей мере..

в чем же отличие??

мой отчим говорит, что повесился бы жить со мной /мамик по секрету сказал/, тк я - гораздо более взрывной, темпераментный и целеустремленный человек.

а отец с детства величал меня ведьмой..

Видимо, Тельцам не потянуть..
08 Jun 2006, 18:57
Нет таких крепостей, которые Тельцы не могли бы взять!
08 Jun 2006, 18:58
Эт точно!
08 Jun 2006, 18:58
взять - это одно..

удержать - совсем другое..
11 Jun 2006, 12:12
Да лан, всё зависит от человека.
16 Jun 2006, 13:52
Это правда!!:)))
08 Jun 2006, 18:58
Если напишешь и укажешь все свои данные, я отвечу, КТО ТЕБЯ потянет ))))
08 Jun 2006, 18:59
уже.
08 Jun 2006, 19:05
На первый (поверхностный взгляд) интуиция у тебя развита отменно. Пользуйся на полную катушку. Тебе нужен в первую очередь "собеседник". Подробнее напишу потом в письме.
AD
AD
08 Jun 2006, 19:07
угадал. умничка.
Anonymous
08 Jun 2006, 20:14
я-овен. правда 100%.Полное соответсвие описанию:)))
08 Jun 2006, 22:04
ой, как приятно-о-о--о-о мне, рыбке, читать такие откровения)) спасибки:-* :-* :-*
прям тепло разлилось по телу)))
Написали прямо мой портрет :-)
08 Jun 2006, 22:42
Про Львиц полностью согласна!!!:);):-Р(хотя АС люблю)
09 Jun 2006, 00:03
Не про козерога не верно.
12 Jun 2006, 20:06
точно не верно!
(с транслита)
15 Jun 2006, 19:53
про козерогов практически все наоборот, разве что скрытность... А так нее, не подходит...
Anonymous
16 Jun 2006, 03:51
Про козерогов верно все, с одной поправкой. Подарок должен быть не дорогим по цене, а ценим мной. Это немного другое.
09 Jun 2006, 09:40
Никогда не интересовался гораспоками, да и было както безразницы кто кем является в гораскопе...
но если вспомнить кто когда родился то тоже кое какие замечания есть...

львица например: кричала так, что саседи думали, что я её убиваю, один раз даже в квартиру ворвались, а ведь я её предупреждал, нах так орать... вобщем комичная ситуация.
из койки моглда сутки не вылазить, кончать раза по три подряд, зато после могла ещё сутки или двое валяться не двигаясь, обессиленная... и царапалась так, что потом неделю зализывала...

стрелец: очень упрямая, если я сказал раком значит раком, а она всё не хочу да не хочу раком, вобщем пока сам не перевернёшь, будет упрямится, зато потом каак заведётся... вобщем слегка холодна, но одна из тех женщин которую надо предварительно хорошенечко взгреть и кстати реально на счёт кнопки, хрен знает где она находится)...

водолейка: ВОДОЛЕЙКИН ВОДОЛЕЙКИНУ брат, сестра, друг и т.д. вобщем по дружески занимались сексом))) групповуху любила и склонна ко всякого рода сексуальным изварещениям... в партнёре ищет либо бабло, либо хорошую связь но тоже чтоб в дальнейшем было бабло, либо он должен афигеть каким разнообразным, а то её постоянно тянет на лево)))

козерог: вот эта .учка мне на долго запомнится... соглашалась на секс где угодно, и в лифте, и в парке, в машине около офиса даже если стёкла не тонированные, трахаться могла каждый день и сколько угодно... очень страстная, не нежинка, хоть и очень женственна, не знаю что в ней нашол, но возбуждала при малейшей мысли о ней, а мож просто с формами такими что не хотел мутить с другими)... вобщем попалась мне такая, что при встречи сначала могла сделать минет, а потом сказать привед! и кто бы мог подумать... но минус большой, мозгоёпка ещё та, ревнивая, и порочная...

Близнецы: начальница у моего друга... вот это прям беда какаята, ей постоянно не хватало общения, одну нельзя было оставить, утром уедишь через час звонит уже скучает, не то чтоб прилипчива, но свободного времени с ней нет нихрена... очень нежности любит и ласки, хотя на работе как я заметил была уверенной и строгой, в койке савсем другое, с ней можно было тварить что угодно и как угодно... вобщем если западает то на долго и очень силно за двоих и со всех сторон, так что можно задохнуться... вспыльчива, но всегда можно остудить, главное вовремя удовлетворить, хотя может все женщины такие))))

Рыбы: ну очень любят подчиняться, уступсивы и их можно убедить в чём угодно, бывают правда в молчанку играют, кинув обиду, но потом как будто во время нереста метаются, очень чутки и ранимые...

овны: эта чёта с чемта, одни не могут быть, постоянно ищут приключения на свою задницу, но если хорошенечяко выепать то больше никто кроме тебя не нужен, главное для них это хороший секс, а чувства сами придут, разнообразия любят ужасно, но также ужасно самовлюблённая...

дальше чёта не припомню)
Anonymous
09 Jun 2006, 10:44
ну надо же, какие люди!!! а обещанные апельсины так и не привез:)))))))))))))))))))0
09 Jun 2006, 10:53
афигеть)) ты всё ещё про них помнишь))))
кстати я их обещал девочке которая заболела) а ты болеешь?)
09 Jun 2006, 10:55
я всегда и все помню... :))) выздоровела уже 10 раз:))))))пока тебя дождешься.....:))))
09 Jun 2006, 11:08
Оль... я тоже не забываю)
09 Jun 2006, 11:13
хотелось бы верить....)
09 Jun 2006, 10:58
Про близнецов:В тихом омуте черти водятся.
Я правда абсолютно не вспыльчива и не прилипчива(не хочу,чтоб от меня веником отмахивались), но то,что нежность и ласка необходимы это даа))),
хотя иногда хочется вот прямо без всякой прелюдии,страстно и жёстко.
Душевность любим это тоже верно))
На людях внешне неприступна,а в постели страсть через край,нужен только подход правильный)))
Anonymous
09 Jun 2006, 11:31
Странно... так любишь раком, а ни про одну женщину-рака не вспомнил или не попадались?
09 Jun 2006, 11:45
попадалась, но напишу немного ценично но правду, очень хорошее к ней отношение до сих пор, созваниваемся и прикалываемся друг над другом)
Рак немого замкнутая особа. Очень домашняя, слегка консерватива...
Постоянно чтото настойчиво требовала выпучив глаза) и как бы не пытался изменить ее убеждений, не получалось, пока сама не понимала что не права)
поспорить любила, поглумиться над кемнить, всё хотела мне показать что она умнеее и при каждом случае намекала что хоть и блондинка но умная, наверное хотела вырасти в собственных выпученных глазах. всё время хотела быть главной в койке, и любило мессионерскую позу, но как поставишь раком сразу понимала что от родного ей никуда не деться и консерватизм можно было избежать, да и попка была очень даже симпотичная... вот почемуто оральные ласки не очень любиа, с проглотом так савсем беда... но я думаю эта особенность не в взнаках, а наверное мозги мешали, член упирался и дальше никак)
Вобщем впечатления хорошие, здорово мы поподъёпывали другдруга, да и поприкалывались не мало)
09 Jun 2006, 11:50
просто ты не смог ее раскрыть!!!!

:-P :-P :-P :-P
09 Jun 2006, 12:02
возможно))) может сейчас раскрою))))
09 Jun 2006, 12:09
валяй

;))
AD
AD
09 Jun 2006, 12:10
Офффф........... Ты куда пропал, мил человек, а?! :):):):):)
09 Jun 2006, 16:59
ну пропал не совсем точное определение для описания той ситуации в которой я сейчас) в последнее время живу за городом, после работы туда, там у меня лес, дрова, и письменный стол) вобщем книгу пишу)
10 Jun 2006, 16:44
Вот здоровско! О чём книга? Можно будет почитать потом? желательно с афтографом автора))
13 Jun 2006, 10:42
да я навернае скора на майке напишу, что ашипки дапускаю специательна) скажем авторское право)
10 Jun 2006, 21:44
Ой, здорово ! Потом устроим литературные чтения ))
анонимка
11 Jun 2006, 15:04
С орфографией явные проблемы! И большие!
13 Jun 2006, 10:39
знаю... в школьном возрасте сильно головой ударился, и пробалел находясь в травматологии когда орфографию прохадили)
Anonymous
09 Jun 2006, 12:59
замкнутая - согласна;
домашняя, консервативная - категорически нет, наоброт раки большие экспериментаторы и вообще экстрималы, какая уж тут домашненность?
требовательность - раки, как мужчины, так и женщины очень лояльные люди, они не любят конфликтовать и что-то доказывать другим, возможно это объясняется элементарной ленью;
глумиться - против, раки очень добродушные и веселые;
умнее других - если только шутки ради, повторюсь, раки очень лояльны
миссионерская поза в сексе - это полный бред. женщине-раку в постеле необходимо все время разнообразие, многие из них вообще не любят секс в постеле. поза раком - практически самая любимая.
оральные ласки - никаких предрассудков, не скажу что жить без этого не могут, но с удовольствием доставят приятное своему мужчине.

Для женщины-рака нет практически ничего невозможного, она во всем выкладывается на все 100%.
09 Jun 2006, 16:45
ой.. да вы не серчайте) я всегда говорил, что всё это куйня эта острология, и сравнивать не зенаки а теперамент надо, от него всё зависит, и от настроения, и от воспитания и т.д... про меня так всегда говорили: человек который плывёт против течения, и всё что про водолеев написано почти не сходится со мной, кроме того что пижжу многа))) а может это всё от того что на месяц раньше вылез, и в инкубаторе валялся по первости, вот знаки и не определятся кто я))
Anonymous
10 Jun 2006, 18:20
да очень надо серчать)) ты написал свою точку зрения, я написала свою.
я вообще 7ми-месячная, в итоге во мне кипит гремучая смесь. Сегодня могу быть девой, завтра тельцом, а послезавтра раком. Все зависит в каком настроении я с утра проснусь и соответственно зависит от проведенной ночи ;)
13 Jun 2006, 10:41
свистни когда раком станешь))))
Anonymous
13 Jun 2006, 13:29
ой, а я свистеть не умею((( что же теперь делать? долго мне в такой позе стоять то? ;)
13 Jun 2006, 17:39
вот от почему раки на горе не свистят)))
Anonymous
13 Jun 2006, 18:38
раки может и свистят, а я все-таки женщина ;))))
14 Jun 2006, 08:43
зато каждая нормальная женщина станвится раком)))))
Anonymous
14 Jun 2006, 10:33
так то оно так, но все же оценивать женскую нормальность только по одной позе, как-то неразумно ;)
14 Jun 2006, 10:44
естественно) поэтому если судя по этой позе женщина оказалась ненормальной, что крайне невообразимо, то обязательно подберём другую где она окажется нормальной гарантированно)))
Anonymous
14 Jun 2006, 11:43
инетерсно, а женщина может считаться нормальной, когда она просто сидит за столиком в кафе и мило беседует, ну хотя бы с вами. или ее нормальность проверяется только коленно-локтевым способом?
15 Jun 2006, 09:02
не, ну чё вы из меня ненормального делаете та?)))
конечно сидячая женщина считается нормальной когда сидит в кафэ, раком то в кафэ это не очень нормально... и вобще считать женщину нормальной может каждый и каждую, точно так же как и каждый может ошибаться... и это тоже нормально)))
Anonymous
15 Jun 2006, 10:38
я еще даже не начинала ничего из вас делать :)))) и не думаю, что вы благодарный материал для лепки, такого лучше не трогать, только хуже будет)))
AD
09 Jun 2006, 12:41
я лев, многое не сходится...
10 Jun 2006, 11:58
о да! Стрелец-сексуальтая штучка и хороший друг!прямо про меня! прямо в точку!:-*
10 Jun 2006, 12:36
Весов говоришь не было?
Ай-яй-яй;)
12 Jun 2006, 15:25
Я чувствую это большое упущение с моей стороны :)
13 Jun 2006, 10:25
Ничё. Нагонишь;)
10 Jun 2006, 13:47
Про Рыбок - это вот самое то! :)
10 Jun 2006, 16:58
ну надо же, а я весы
(с транслита)
11 Jun 2006, 00:29
вот блин, только собралась про свой знак прочитать, а Вам и не вспомнить ни одной...
Anonymous
11 Jun 2006, 14:45
Рак все в точку! кроме секса в троем :) только двое мужчин, а не женщин, в этом разница :)
11 Jun 2006, 14:58
Стрельцы самые сексуальные и охотливые до секса!
11 Jun 2006, 15:11
Девы, конечно любят прелюдию... Но иногда все случается так быстро. Все зависит от того, какой мужчина перед тобой. Иногда такое чувство охватывает, что уже не до прелюдии. Но долго до этого вынашиваются мысли об этом человеке. На первого встречного(как бы он не был сексуален) Дева не прыгнет. Бывают и исключения из правил, только это уже не настоящая Дева.
А опыт ваш впечатляет. Интересно знать, у вас было по одной представительнице от каждого знака или много больше? Ведь, чтобы сделать выводы, надо (как минимум) 50 респондентов. Это я вам как социолог говорю.
11 Jun 2006, 21:26
Ну вот...так хотела узнать что-нибудь про себя...А ничего и не написано
12 Jun 2006, 21:54
Я лев...
Согласна с тобой, но не во всем - дарить подарки люблю намного больше, чем получать :)
14 Jun 2006, 14:23
Овен - это точно!!
Козерог (знаю о ощущениях от подруги) тож совпадает!
14 Jun 2006, 16:22
До любимой позы, всё про львицу верно... а потом какая-то ерунда началась, ваще не похоже на меня ;)
14 Jun 2006, 21:53
Мы ж с тобой в один день родились ! Я тоже отказываюсь от написанного уважаемым Фрейдом :-)
14 Jun 2006, 22:21
Ты тоже 26-го июля?
14 Jun 2006, 22:25
угу ) и не только я ...еще Покусаю - так она звалась, когда я видела ее в последний раз )
14 Jun 2006, 22:27
Гы! Забавно, а ещё очень много других звёзд :) Джорж Сантос...Сандра Баллок...
Anonymous
14 Jun 2006, 22:56
Водолей не соответветствует напроч...
AD
AD
15 Jun 2006, 20:07
А ты специально для отношений подбирал девушек разных знаков, чтоб гороскоп составить??? :) Я в том плане что по моим наблюдениям обычно нравятся/притягиваются люди определенного типа. Мне, например, в основном на Скорпионов и Львов "везет" ;) :), с Водолеем никогда отношения не ладились и т.п.
Vodoleika
16 Jun 2006, 01:11
Да, что правда, то правда :)
Люблю разнообразие...
(с транслита)
08 Jun 2006, 16:42
Я скорпион. Не совсем согласна с вашим определением. Каждый человек индивидуален. Да, я могу заняться сексом везде, но хочу далеко НЕ ВСЕ. Просто четко знаю, что мне понравится, а что нет. Комплексов по поводу внешности нет (рост у меня 156 см).
08 Jun 2006, 16:42
Я начала гордиться, что я рыбка..А меня мало кто понимает... считают слишком эмоциональной и загадочной)))
08 Jun 2006, 21:05
я, кстати тоже рыба, и то что Вы называете "слишком эмоциональная" и "загадочная" - как по мне (ни в коей мере не хочуобидеть других Рыб!:) так это "истеричная" и "самодура". Для виду борюсь с этим, но иногда так удобно свалить все косяки именно на "загадочность":)))
08 Jun 2006, 16:51
Самые сексуальные женщины-Раки. Они очень сильные личности, но если разрушить их видимую холодность и неприступность, то вы получите самую страстную любовницу. Вообще, они очень нежные и ласковые, хотя часто показывают зубки и выпускают коготки. Но это только мое субъективное мнение ;)
08 Jun 2006, 16:54
пасиба))

но холодности нет.

тока неприступность


:-P :-P :-P :-P
08 Jun 2006, 17:01
специально для вас, милая девушка, и написал "видимая холодность". Это способ замозащиты, защиты внутреннего Я, т.к. я знаю, что женщины-Раки очень ранимы, н ов жизни в этом не признаются))) только если начнут мужчине полностью доверять. вот))
08 Jun 2006, 17:02
мрррр....

:-*:-*:-*:-*
08 Jun 2006, 17:02
Раки обидчивы, но быстро отходят! А пока они обиженны лучше их не трогать часа два! У меня обычно ушла в себя приду не скоро!
08 Jun 2006, 17:06
ппкс))

и эти час-два /но это сильно надо обидеть!!/ - я думаю, что же во мне не так, что я так среагировала..

думать умею неплохо, поэтому обиды практически сошли на "нет".

меня стало очень сложно обидеть.

вот такой вот Рак. продвинутый уровень

))))
08 Jun 2006, 17:14
Что главное больше 2 часов не могу обижатmcz? и главное чтобы меня в этот момент вообще не трогал никто!
08 Jun 2006, 17:13
Вот это точно подмечено ;) Правда редко признается женщина-Рак что обижена, гордячки!))
08 Jun 2006, 17:19
Нет мы совсем не гордые, я про крайней мере точно!)
08 Jun 2006, 18:02
Солнышко, что есть обида??

это - боль, когда наступают на больную мозоль.

а если их нет??

совсем??

ни одной мозоли??

ни одного комплекса??

попробуй-ка - обидь такого человека


;))))
08 Jun 2006, 20:11
это жизненная позиция выработанная за какой-то период жизненной деятельности, возможно после какой-то душевной травмы или разочарования. знал я таких женщин и сейчас знаком с такими. Говорю же, в жизни не признаются что обиделись, и себе врут и людям. Так они, и вы, оберегают свою душу и сердце от боли.
09 Jun 2006, 08:51
пачиму же??

вот обидишь меня - первым об этом узнаешь!!

таиться и сопли жевать в уголочке нибуду - неконструктивно


:-P :-P :-P :-P
08 Jun 2006, 16:53
Обидно, что нас ВЕСОВ так обделили, а ведт очень даже ничего!!
08 Jun 2006, 16:55
Про эгоистку верно подмеченно! Да и со всем остальным согласна!
08 Jun 2006, 16:58
а я - не эгоистка.

вернее, я знаю, чего хочу - и получаю это.

все остальное - отдам без вопрософф))))
AD
AD
08 Jun 2006, 17:01
А я эгоистка самая настоящая и это мой недостаток! Люблю себя красивую и добиваюсь тоже всегда что хочу!
08 Jun 2006, 17:03
просто Вы еще не встретили мужчину, для которого хочется _сделать_все_

/а дети у Вас есть?/
08 Jun 2006, 17:08
Нет вы ошибаетесь, я встретила мужщину своего, для которого я на все готова! И это ему не раз доказывала! Эгоизм разный бывает, я из серии, чтобы все хорошее и лучшее мне! Про детей, есть дочка!)
08 Jun 2006, 18:04
значит, Вы сама себе врете - Вы уже не эгоистка))))

Вы любите своего мужчину, Вы разорвете на куски любого, покусившегося на Вашего ребенка, Вы - любите их больше, чем себя))))

Вы - лучше, чем хотели казаться


))))
08 Jun 2006, 18:08
Спасибо)))) А про разорвать на куски по моему любая женщина на такое способна, если покусится на ее!)
08 Jun 2006, 17:03
Раки разные бывают..... на любой вкус...:))
08 Jun 2006, 17:13
А иногда в гороскопах описывают внешнее описание зодиаков! А вот по твоим наблюдениям, есть сходство между одинаковыми зодиаками? Ну там типаж лица, или фигура?)
08 Jun 2006, 17:14
Есть. Раки часто круглолицые. С большими выразительными глазами... Не худышки.
08 Jun 2006, 17:16
А про рыб по-подробнее? Они какие внешне?
08 Jun 2006, 17:21
Часто светловолосые. Глаза серые,голубые, зеленые. Правильные, немного "размытые" черты лица. Рост не выше среднего....
08 Jun 2006, 17:23
Я выше среднего))
08 Jun 2006, 17:25
А где ты видела,чтобы люди одного знака были похожи друг на друга , как две капли воды (не считая однояйцевых близнецов)? :)) Очень сильно рост и внешний вид зависит от восходящего знака, а для этого нужно знать время рождения человека.
/в дебри полез/ :))
08 Jun 2006, 17:42
Тогда как должна выглядеть рыба, родившаяся в 9 утра? А как же генетика?
08 Jun 2006, 17:47
На все вопросы отвечу в письме.
10 Jun 2006, 18:07
спааасиииибооо за рыыЫЫЫЫыыыЫЫыЫЫыыЫбУуууУууУ)))))
08 Jun 2006, 17:18
Про круглолицую правильно, а вот про не худышку даже не знаю, подхожу ли я! Скорее я больше к худышки отношусь!
08 Jun 2006, 18:06
та ж фигня))

грудь 42-44

попа 44-46

эта у нас толстуШШки??

;))))
08 Jun 2006, 18:10
А у меня наоборот))) Грудь 46, а попа 44)))
08 Jun 2006, 18:11
КЛАСС!!!!

=D> =D> =D> =D>

/женщина - МЕЧТА!!!!/
08 Jun 2006, 18:13
Ой ну ладно, я даже засмущалась))) Все мы раки такие)))
AD
08 Jun 2006, 18:14
шмущающиеся?

;))

/ахха, могем/
08 Jun 2006, 17:18
коллега, а вы гурман как я погляжу ;)
08 Jun 2006, 17:22
а как же ...раков да к пиву - милое дело :)))
08 Jun 2006, 17:25
а я все-таки больше креветки с пЫвом люблю ;)
08 Jun 2006, 18:09
королевские??

;))
08 Jun 2006, 18:07
как насчет Хайникена?

;))))
09 Jun 2006, 00:17
пиво не пью, но раков очень уважаю)))
08 Jun 2006, 16:57
Эх,мало ты с близняшками общался! :-)
08 Jun 2006, 17:05
на своем опыте знаю, что близняшки невероятно добрые и светлые личности, и очень часто, к их сожалению, они чужие интересы ставят выше своих и страдают от этого нередко, но им важнее что бы близким и любимым людям было хорошо, тогда и они счастливы. Я прав, королева Близнецов? ;))
08 Jun 2006, 17:07
Прав,ой как прав!
08 Jun 2006, 17:21
думай о себе любимой почаще, обещаешь мне? ;)
08 Jun 2006, 17:25
Я и так стараюсь как могу)) Обещаю!
12 Jun 2006, 15:23
Я не королева, но с высказыванием согласна
Anonymous
08 Jun 2006, 17:09
а можно про дев подробнее? вы ее любили? как вы относились к ее бисексуальности? пжалста, очень интересно!
Anonymous
08 Jun 2006, 17:28
ну пжалста или вы больше ничего не помните?
08 Jun 2006, 17:36
Да помню. Нет, любви с моей стороны не было. Был молод и не гнался за женскими душами, хватало тел...
Могу сказать,что она была очень терпелива и многое мне прощала. Была аккуратная и чистоплотная до умопомрачения. Занималась спортом и обладала замечательной фигурой....
08 Jun 2006, 17:11
Ну ты дал! Я по имени то далеко не всех могу припомнить, а уж по знаку зодиака максимум бывшую супругу.
08 Jun 2006, 17:14
Все просто. Я интересуюсь этой фигней уже лет 10... )))
08 Jun 2006, 17:20
А интересуешься именно описанием знаков, или гороскопы тоже умеешь состовлять?)
08 Jun 2006, 17:23
Умею. Но я не профи, так юзер... :))
AD
AD
08 Jun 2006, 17:25
Супер! Составишь???
08 Jun 2006, 17:27
Пиши на почту. Время , год, место рождения... Отвечу. Только не сегодня. :))
08 Jun 2006, 17:29
Я тоже хочу! А мне можно? (скромно)
08 Jun 2006, 17:37
Пиши, любопытная )))
08 Jun 2006, 17:39
А вот про место рождения поясни, это именно город в каком родилась или как?)))
08 Jun 2006, 17:41
Город
08 Jun 2006, 17:43
Спасибо!
08 Jun 2006, 18:10
мрррр??

а мне..

/скромно улыбнулась и потупила хищный взор/
08 Jun 2006, 18:23
Киса, а оно тебе надо? :)))
/если надо пиши/
08 Jun 2006, 21:45
А я вот вроде много про себя знаю,причём из уст других людей...
Можно узнать твоё мнение с точки зрения звёзд? :-)
09 Jun 2006, 09:46
Вряд ли я открою тебе что-то новое.../если все про себя знаешь/:)) Но если хочешь- пиши.
08 Jun 2006, 17:15
про Деву написали прямо в точку ;) И про долгие прелюдии и про все остальное.
08 Jun 2006, 17:16
Я старался )))
08 Jun 2006, 19:25
Ну не всем девам нужны долгие прелюдии. Я, например, их терпеть не могу.
09 Jun 2006, 10:00
а я люблю долгие прилюдии ;)
Дискуссионно, коллега, но не без совпадений.
08 Jun 2006, 17:51
хм... очень похоже)))))))))))
08 Jun 2006, 18:08
Хм... Вам бы Скорпиона пониже ростом... и который бы хотел с вами переспать:)) А так почти комплимент:)
08 Jun 2006, 18:24
Ответ в стиле Скорпионши.)) Ужалить не получилось.. :))
08 Jun 2006, 18:50
Верите не пыталась:)) Просто осознаю, что если у Скорпиона есть "комплекс" - рост, вес... и.т.д. - избавить от него сложно.
Но если его нет:)) Это фиерия:))
(Зы... Сама комплексую временами.. )
AD
AD
08 Jun 2006, 18:56
"Сама комплексую временами"

Вот это уж совершенно беспочвенно /судя по паспорту/ :))
08 Jun 2006, 19:00
ППКС!!!!

/кстати, я тоже в Головинском))/
08 Jun 2006, 19:13
И вам спасибо:))
И гиде????
08 Jun 2006, 19:16
Онежская))
08 Jun 2006, 19:18
Почти соседи:) я на Кронштадтском:)
09 Jun 2006, 08:52
))

на Кронштадтском живет мой почти бывший муж


))))
08 Jun 2006, 19:12
Прямо сахар на раны:)))Спасибо:))
Но - лишнее доказательство того, что избавить нас (обоятельных...привлекательных...сесуальных:)) от комплексов действительно сложно. Можно...ненадолго...пока в кровати:))
10 Jun 2006, 11:51
и невозможное - возможно

;))))
козерошка
08 Jun 2006, 18:08
признайся, что самые сладкие, кроме рыбок и скорпионов, были козерогини! да?
08 Jun 2006, 18:28
Человек сказал "Рыбы" - значит, Рыбы! :-7
08 Jun 2006, 18:32
а рыбы действительно женственны и загадочны. кстати, как и мужчины.
08 Jun 2006, 18:34
Совершенно согласна. У рыб такая интуиция! Мы так чувствуем людей, иногда без слов...
09 Jun 2006, 00:08
Даааа,а мы такие.
(с транслита)
08 Jun 2006, 18:24
забавно...
а что, профессиональный сборник "гороскопы и секс" будет иметь популярность. такие довольно редко встречаются...
08 Jun 2006, 19:56
Очень позновательно;)

Мой сексуальный "портрет" достаточно точно подходит под Ваше описание... качественные оральные ласки очень важны. В принцыпе, и партнёра таким способом ублажать очень люблю. И еда... всю ночь резвиться, а на утро вкушать яйца Бенедикт, тоненький стэйк и хороший кофе...мммм, приятные воспоминания.

Не согласна лишь с заметкой что женщина-телец не любит секс в разных местах. Я разных встречала... сама люблю некое чувство опасности.
(с транслита)
Anonymous
08 Jun 2006, 20:21
А самые лучшие любовники-мужчины:Львы и Водолеи
08 Jun 2006, 20:25
Хм... Я уже не вспомню четко что и как, наверное. Но меня больше всего впечатлили Львы, Козероги и Тельцы:))
Скорпион был один - неплох, но... "это не война":))
Хуже всего как-то пошли осенние знаки:(( Девы и Весы. Наверное тоже напишу и про Водолея:)
Но - это для моего Скорпионистого характера:))
09 Jun 2006, 08:53
Львы - мрррр....


:-9 :-9 :-9 :-9
15 Jun 2006, 17:45
нифига, Овны :)
08 Jun 2006, 23:46
Про Львиц - почти все неправда....или , по крайней мере, это не про меня...))
AD
08 Jun 2006, 23:53
(переделывает все про львиц по заказу):
Львица - служанка. Ничего ей не надо. От восхищения прячется за швабру. Подарки вызывают приступ мигрени. Не кончает вообще. Любимая поза - миссионерская. Ноги... ладно, не будем, к ночи дело. Обажает анал. Была младше и изображала из себя невинную девочку.

Ну как? ;)
08 Jun 2006, 23:58
Ну, сам же знаешь, что опять не так ...))
09 Jun 2006, 00:01
:P
09 Jun 2006, 00:03
про весы напиши. по заказу :Р
09 Jun 2006, 00:13
(зло получилось)
Весы - очень часто встречается, практически на каждом углу. Да, собственно, это их рабочее место. Сильно напрягать память, чтобы их вспомнить, и не надо - они все на одно лицо.
;)
09 Jun 2006, 00:15
ты у "угловых" барышень узнавал знак задиака? романтик ;)
09 Jun 2006, 00:17
Я у них спрашивал как проехать, а в ответ слышал "100 долларов" ;)
09 Jun 2006, 00:21
а откуда узнал что весы? это было когда денег на карту еще не заработал, да?
09 Jun 2006, 00:22
На деньги в карты я не играю! Как не стыдно? :P
09 Jun 2006, 00:32
во что же ты с дамами играл?
09 Jun 2006, 00:39
(подозрительно) Это с какими "дамами"? ;)
09 Jun 2006, 00:44
которые весами на углах работают
09 Jun 2006, 00:45
А... продавщицы кураги с весами? Так разве это не была фигура "Провосудия"? Только у нее еще глаза завязаны? ;)
09 Jun 2006, 00:50
100 долл за курагу? ну у вас там и цены
09 Jun 2006, 11:02
100 баксов за свою курагу - нормальная цена за пару часов.
09 Jun 2006, 20:46
Я весы -муж про меня: трах...ся ты любишь и по-моему тебе все равно с кем. Если бы не каждый день тебя имел так точно стала налево ходить :(((
И это мнение моего мужа во как....
задумалась.
Бывшая верная жена
17 Jun 2006, 00:03
Я тоже - ВЕСЫ, мой считает что у меня бешенство матки, и постоянно подозревает в изменах!
09 Jun 2006, 00:12
испытываешь на мне свои чары ? :-P :-) Львица может показать язык , ей - никогда....как укусит .... ее дразнить не надо :-)
09 Jun 2006, 00:14
Ой, ну не надо мне про львиц, ага? ;)
09 Jun 2006, 00:16
А Львицы два раза не предупреждают...давай свой язык ! ;-)
AD
AD
09 Jun 2006, 00:18
:P :P :P
09 Jun 2006, 00:20
Ты Змей - Горыныч ? Таких я еще не кусала :-)
09 Jun 2006, 00:23
И не укусишь, a то другая львица тебе кусалку оторвет :P
09 Jun 2006, 00:30
:-) Ах, да....Фрейд забыл написать, что Львицы друг с другом прекрасно ладят ;-)
09 Jun 2006, 00:32
Ничего он не забыл :P
09 Jun 2006, 00:33
Значит, не попадал между двух Львиц :-) Cговорятся и искусают...:-)
09 Jun 2006, 00:41
Ты же знаешь, я просто так не говорю. Так вот... подрались, еще как.
А как говорила Ханума "Если женщины дерутся, лучше в драку не встревать" ;)
09 Jun 2006, 00:46
Сложно там у тебя ! :-)
09 Jun 2006, 06:46
Как хорошо вы про рыбок написали))))) я прямо разулыбалась!))))
09 Jun 2006, 07:36
Про Стрельцов--стопроцентное попадание. Прямо даже страшно... :):):):):)
стЮ
09 Jun 2006, 15:23
а что здесь нет ни одного водолея?? :( с мнением не согласна
Vodoleika
16 Jun 2006, 01:13
Есть. А я согласна. Водолеи разные бывают :)
(с транслита)
09 Jun 2006, 15:20
да,про близняшек все правда,но все это чертовски грустно.
10 Jun 2006, 12:34
Ой,да бросьте!Близнецы умеют меняться в лучшую сторону,что не маловажно ;-)
09 Jun 2006, 15:35
Готова поверить в гороскопы)
09 Jun 2006, 16:40
Я водолей очень много написанно неправды, особенно сходить на лево, это точно не про меня и секс игрушки меня ни как не заводят.
09 Jun 2006, 16:44
Тебе надо к моисеичу на прием записаться. Он научит заводиться от секс-игрушек.
09 Jun 2006, 16:52
ах, Масейка!!

[-0< [-0< :oops :oops
11 Jun 2006, 11:36
Да про водолея полный бред, случайная связь ни в жизни, секс игрухи не люблю, порнушку люблю из серии групповух, инцестов, а вообще завтра может нравиться уже другая, Я например способна на свингерство, но с парой будем изначально долго дружить, а самое главное это только когда любимый захочет.
09 Jun 2006, 17:54
Про козерожку БРЕД!!!
AD
AD
10 Jun 2006, 12:55
А я не типичный лев (как-то составляли мне гороскоп)....
Попадаю в этом описании сразу под несколько знаков: тельца, рака, льва, рыб и стрельца...
Наверное, это зависит от того, кто передо мной...
С одним мужчиной бываю такой, а с другим - другой...
10 Jun 2006, 15:53
Про водолеек - мимо.
10 Jun 2006, 19:01
Рыбы, однозначно Рыбы :)))
10 Jun 2006, 22:15
зато с Близнецами не скучно:)
11 Jun 2006, 04:24
Эт точно! :-)
11 Jun 2006, 02:17
Не верю (с)
вроде, все верно. хотя, бывают конечно исключения из общих правил. но они лишь подтверждают правило!
11 Jun 2006, 15:25
Девы бывают такими.... Смотря как нас завести. И не обязательно прилюдиями.
13 Jun 2006, 20:28
Согласна...)))
12 Jun 2006, 01:25
чтобы так точно знать ху из ху, наверно первое, что спрашиваешь: как тебя зовут, второе - кто ты по знаку зодиака? кошмар кошмарический:))
12 Jun 2006, 04:20
Близнецы с Тельцами не подходят друг-другу. Вот она Вам и не запомнилась :-P
12 Jun 2006, 10:29
Хмм,а у меня муж Телец,я Близнецы.
Пошла думать,подходим или нет :-)
13 Jun 2006, 11:13
Гыыыыы.. А у меня вообще - РАК. Ничего, пока вместе (несмотря на полную несовместимость):) Так что, - лучше не задумываться ;)
14 Jun 2006, 21:35
эээ,раки с близняшками не подходят? и с тельцами?
мда... а кто подходит близняшкам?
15 Jun 2006, 09:02
сходи к Фрейду - прикольные гороскопы делает

))))
16 Jun 2006, 00:35
Смотря на что ставку делать. На отличное взаимопонимание, общение, общие интересы - совсем не подходят. (темп жизни разный и отношение ко многим вещам) НО: при желании, в любом союзе можно найти свои плюсы. Если судить по обустройству быта, "добору" качеств, недостающих в характере... и т.д., то Рак и Телец сгодятся, как антиподы Близнецов, которые всегда будут чуть-чуть загадкой и придадут приземленности и стабильности Близнецам.
А для душевности, идеально Близнецам Близнецы ( ;) )подходят - они чувствуют друг друга. Но это нестабильный союз. То же самое Водолей - полная гармония, но не очень интересно - читается насквозь. Мне еще Львы мужчины импонировали. Вернее, я им. Но у меня любви не получалось, хоть и понимала - идеальный будет союз.
Вот про союз Близнец+Рак и Близнец+Телец написано: http://kometa.site.kz/Txt/sinstr/2-12.htmll
И еще (кратко и четко):
http://sanelena.narod.ru/blisnez.htmll
12 Jun 2006, 22:31
kak skorpionsha podtverditj mogu toljko opasna i kovarna..nu seksualjnostj tzohe 4utok)))..vezde tozhe..da...vot ekstrim net...igrushki da...kompleks rosta net)))u menja drugoj)hotja estj oni u vsex)
14 Jun 2006, 11:09
Я Лёвушка, но вот с предложенными определениями..категорически не согласна. Особенно что касается поз. Терпеть ненавижу быть сверху, незнаю почему, просто не люблю.
Доминировать и контролировать..нет..я конечно темпераментна, но не настолько чтобы самой "рулить" весь процесс.
Новшества так вобще никогда не отрицала..и даже приветствовала...в том числе разнообразные техники и способы.
Так что....быть может у других, что и совпало, но я можно сказать даже подрассердилась..от обиды за неправильную трактовку моего значка..(
Бу.
14 Jun 2006, 11:11
Козероги-женщины не такие!
15 Jun 2006, 17:48
такие-такие. обидно, но правда.
AD
15 Jun 2006, 17:49
неправда!!!!100%!!!!!
15 Jun 2006, 18:03
это мне Телец будет говорить? Козероги не любят признавать нелицепритяную правду о себе. а вот врезать что=-нить такое кому-то другому- всегда пожалуйста :) не воспринимайте меня так серьезно :)
14 Jun 2006, 20:55
С Девами согласна, но только без групповушки :-D
15 Jun 2006, 23:45
Про тельца совпалось:)
(с транслита)
16 Jun 2006, 10:51
ух ты:) и как я раньше мимо проходила?:)
про Деву все сошлось, кроме би и групповушки:)
а порнушка обычно доводит меня до лошадиного гогота:)))))
а так все очень даже похоже:)))
Pusik
17 Jun 2006, 00:07
Не знаю, но у меня не совпало. Я телец, обожаю оральные ласки, но так же неординарный секс, всё новое, а есть вообще не могу, не до и тем более после
17 Jun 2006, 11:21
Я рыбка, очень похоже на меня, но не всегда хочется удивлять...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325