Меню

Дикий, конечно, вопрос и всё же.

AD
Олька
09 Jun 2006, 00:28
Девочки.
Скажите мне. Живу, ну совсем-совсем неведомо.
Пусть это покажется кому-то смешным, но:
Поскольку сексуальную жизнь я начала сравнительно недавно (более полугода), имею одного партнёра (серьёзные отношения). Вроде бы мне с ним хорошо в постели (а может просто не с чем сравнить) хочу узнать о вашем опыте:

1. во-первых, какие (ну, хотя бы примерно) вы испытываете ощущения при оргазме?

2. что есть "маленький размер" члена и что есть "средний размер". Сколько это хотя бы в сантиметрах?

Чувствую себя полной идиоткой :(, но очень прошу помочь мне.
09 Jun 2006, 07:08
1. оргазм - это когда пульсирует матка (ты ощущаешь толчки в нижней части живота), и крайне приятные ощущения по всему телу разливаются
2. От 10 см и больше - нормальный пенис
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325