Меню

Мужские силенки

AD
10 Jun 2006, 12:13
А вот мне интересно, в каком возрасте у мужчины наблюдается значительное понижение потенции?
Моему 34 и самое неприятное, что "он" то у него встать встанет..а вот продержаться..так сказать..эээ..на плаву..ему уже все труднее и труднее. И из-за этого мне иной раз кажется что я его не возбуждаю, и лишний раз даже не хочется беспокоиться насчет всяких там приставаний..((
Anonymous
10 Jun 2006, 12:58
присоединяюсь к вопросу
10 Jun 2006, 13:45
Нормальный возраст. Конечно же для активного "падения" ещё рано, но... ведь многое от самой женщины зависит:)
Anonymous
10 Jun 2006, 13:52
что, черт побери, от женщины зависит?! Насильно мил не будешь. Когда за плечами несколько лет брака, тут хоть на голове стой, его любовь и желание только от него зависит, захочет ли он в это вкладываться или нет.
10 Jun 2006, 14:06
Постарайтесь уж поверить на слово, что я стараюсь как могу разнообразить наши деликатности уже далеко не первой свежести, богу слава не обделена ни бурной фантазией ни недурственной внешностью..(об этом можете судить по фото), но все чаще мне кажется что дело вовсе не в этом...Быть может настал тот самый период, когда седина в голову, бес в ребро? Как говорят..кризис четвертого десятка?
И стоит ли в таком случае остерегаться измены с его стороны?
10 Jun 2006, 16:40
Вам не стоит ничего остерегаться. Если уж Вам изменять, то непонятно, вообще, что мужикам надо.Тут не в Вас дело. Много нюансов: экология, гармония, фактор привыкания,здоровье, тот же кризис, нервное и моральное истощение и т.д. и т.п.
7894556
10 Jun 2006, 17:12
Моему тоже 34,в этом году будет 35.И та же ситуация,что и у вас.Он не может долго продержаться,а я его не хочу расстраивать.Вдруг еще комплекс у мужика начнется:-о.что делать?
13 Jun 2006, 17:43
А может ему нужно это намного реже, чем вам.У меня такая тема была с мужем, когда ему 24 еще было.А сейчас вошел постепенно в мой ритм, и все нормально...)Нам же тоже иногда хочется чаще, а иногда и реже.Темпераменты у всех разные. Хотя если он раньше уж прям жжог, то резкое спадение может навести на мысли об измене.
13 Jun 2006, 17:55
Быть может, быть может...не отрицаю. Ибо я человек вообще необузданного темперамента во всем, а уж когда речь заходит о близости, просто финиш.
Вчера вот, не постесняюсь примеров, отгрохали такой марафон, что грекам и не снилось)))
А буквально за день-два до этого, я вся такая приготовленная, напомазанная, душистая...кусь к нему, у него реакция есть, а никакой дееспособности, сразу как-будто его водой холодной окатили с ног до головы.
Возможно возраст, возможно неприемлимая для него частота, возможно кризис четвертого десятка...незнаю.
И хоть говорят, чтот все познается в сравнении, изменять ему не хочу и не буду. Люблю ибо сильно)
13 Jun 2006, 18:02
Ну и хорошо, любите его одного...)От этого и себя любить больше будете...)))А про кризис среднего десятка, по-моему это бояНН, мужики они и в африке мужики...)Во скока угодно лет...)Вон Табаков уже и дочь родил, а ему уж х** знает скока лет...)А еще не надо показывать очень сильно, что вас эта тема сильно морочит, а то она и его морочить начнет...Эффект бумеранга...Пока мужику не тыкнешь где у меня целлюлит, он его никогда в жизни не найдет...А вот пятки гладкие заметит и пальчики на ногах рассмотрит...)В данной ситуации у меня такая была тактика, лучше редко, но метко, а потом так понравиЦЦа, что сам чаще захочешь.Сработало...)))
13 Jun 2006, 18:17
Ну насчет Табакова...еще и поспорить можно))) Как говорится в том анекдоте...Чьи это глазки? Мааамины...Чей это ротик? Паааапин..А чьи это ушки? Ну, Заяц, погоди..))

Насчет кризиса не согласна, а быть может Вы меня не правильно поняли. Ведь не просто так говорят: Седина в голову, бес в ребро.
Они же себя наоборот на фоне собственных неудач считают героями (винят нас, будто это мы не умеем разжечь в них огонь) и стремятся опробовать..так сказать свои силы на сторонних претендентках.
У меня вон дед, как бы не любил бабку, но донжуанистый он блин старичок и ничего с этим не поделаешь, причем донжуанить он стал опосля 40-ка..
Но я ни в коем разе не хочу убедить ни Вас, ни себя, в том что мущщины такие вот скоты..и им лишь бы изменить. Я пример привожу
13 Jun 2006, 18:28
Я просто знаю и уверена, что любят лишь меня и больше никого, столько раз эту тему проверяла, поэтому знаю, налево не пойдет за новыми ощущениями, скорее я сама уговорю третью присоединить к действию. А кстати, к лямур-а-труа как Ваш супруг воспринимает?Ну и Вы , конечно...)
13 Jun 2006, 18:38
Воспринимаем) И как вариант разнообразия sexuallife не отрицаем.
Был бы человек хороший..))
13 Jun 2006, 18:55
Ну и как? Вам понравилось?)))
13 Jun 2006, 19:09
Если я сказала воспринимаем и не отрицаем, это не означает, что что-то уже происходило.)))
Да, нас не пугает перспектива лямур-де-труа в каком-нибудь там будущем и я не раз слышала от своего мужа подобные фантазии..которые, признаюсь и меня не могут оставить равнодушной.
Все мы люди, все мы человеки))
А у Вас было?) И как Вы вообще относитесь к ТАКОГО рода развлечениям?)
13 Jun 2006, 19:28
У нас это было и неоднократно,отношусь всеми руками за, собственно я и ввела ЭТО в наши отношения.Т.к. по природе своей бисексуальна...)Да и когда на работе в подчинении 30 лучших танцовщиц Москвы, тоже устоять трудновато...)Он сначала мягко отказывался, пока само собой не случилось, пришла ко мне подружка, и началось...) Ему все понравилось, даже крылья расправил, какой он молодец, что две девки в восторге от него, лежат мурлыкают. Потом еще раз уже с другой, отлично.Вообще себя героем-любовником почувствовал...)Но я точно знаю, что налево не ходил, он даже туда не смотрит, типа мне тебя-то много иногда бывает...)И вообще типа, я свой х** не на помойке нашел, чтоб в кого попало тыкать.А уж если кандидатуру я одобрила, тады без проблем...)И вообще хорошими мужиками хоть иногда надо делиться с теми у кого их нет, а может быть и не будет...)У меня вот тут собственнические инстинкты почему-то не работают...Всем хорошо...) Новот муж говорит, что с каждым разом убеждается, что нет меня прекрасней...)))Что безусловно радует...)))
13 Jun 2006, 19:36
Ммммм...да Вы меня заинтриговали. И параллельно возник вопрос..были ли у Вас отношения подобного плана, в паре без Вашего супруга. Просто муж и жена (разумеется Вам симпатичные), которые приглашали бы Вас к себе..ну и..

И я думаю раз мы разговариваем на столь щепетильные темы, можно попробовать перейти на "ты". Ммм?)
13 Jun 2006, 19:43
На "ты" можно перейти давно...)Просто по привычке пишу...) М-да...Были и такие моменты...)))
13 Jun 2006, 19:52
Ок)
А что если нам к примеру перебраться в айсикью, хотя я конечно и здесь могу многое обсуждать...но все-таки...))
317371829. Можешь стучаться, если есть такое желание)
Ж
13 Jun 2006, 21:16
Считается пик секс. активности 18-25 лет. После 30 - стабилизация. Снижение после 45-ти

Но, конечно, это очень индивидуально
AD
AD
12 Jun 2006, 22:41
Все индивидуально, хотя в 34 года - рановато. Зато для "кризиса середины жизни" - в сам раз :-(. Единственное, что может тут помочь, особенно если все средства по "разноображиванию сексуальной жизни" уже испробованы - страх потерять Вас.
13 Jun 2006, 10:18
Могу только сказать, что на пик я вышел к 25 годам. Снижения пока, слава Богу, не наблюдается.
13 Jun 2006, 11:44
Дык Вам и 30-ти пока еще нет, радуйтесь..:-))
13 Jun 2006, 22:20
Есть мнение,что на других у него и встанет как надо и простоит сколько нужно
13 Jun 2006, 22:54
И чье же оно, мнение? Ваше?
Можете конечно посмотреть фотографии в моей инфе, но вряд ли это Вам что-нибудь даст...кроме очередного приступа к нападению.
Подобные мужчины часто бесятся, от недо...особенно, когда видят девушку недурственной внешности.
13 Jun 2006, 22:59
Мое. Топик изначально создавался с целью самоутвердится путем демонстрации своей "недурственной внешности" с особо уничижительным названием "мужские силенки"
13 Jun 2006, 23:09
Вы бредите, вот что я могу Вам сказать. А о внешности я упомянула лишь тогда, когда Вы спровоцировали мои слова, путем уничижительного ко мне отношения. Мол, на тебя дорогуша и не встанет.
Разумеется во мне взыграли определенные чувства и я не промолчала.
13 Jun 2006, 22:47
Это все неверно! Мне вот 46 я в совершенной силе, все зависит от темперамента.
13 Jun 2006, 22:56
Не факт. Если бы у Вас..к 34-ем годам, было бы давление 280/140 (и такое у него тоже бывает), какой бы у Вас был темперамент?..)
А с моей уж стороны..можете не сомневаться..его предостаточно..
13 Jun 2006, 23:02
так у меня 120/80 и ничего еще и курю и коньячком балуюсь, прямо сейчас
13 Jun 2006, 23:10
Ну если учесть..что у космонавтов 120/70...то с Вашим можно спокойно и по горам лазить..и с "тарзанки" прыгать..и в открытый космос без скафандра..))
13 Jun 2006, 23:20
что и делаю, только без скафандра я даже из дома не выхожу :)
13 Jun 2006, 23:27
Все пройдет, и это тоже..(с)..))
13 Jun 2006, 23:31
Тогда надо просто жить! Любить своего мужа, а не слоняться по пространству Интернета в поисках "остреньких" моментов жизни. Живи-Люби! А уж сколько раз и когда, надо искать точки и баланс. ПРИОРИТЕТЫ! Вот главное. Пойми - в поисках ответов на свои вопросы ты можешь все потерять. Потом будет поздно.
14 Jun 2006, 01:46
И скольким ЕВАрушницам Вы уже помогли своим светлым гласом?
Или быть может все мы тут сплошь и рядом недовольны жизнью, не любим мужей и слояемся в поисках "перченых" моментов? ммм?
И сразу же напрашивается вопрос, а Вы..мущщина так сказать, без половых и материальных трудностей, что здесь потеряли? Жена не удовлетворяет, или быть может Вы опыты ставите?

Нет, я вовсе не грублю, я бумерангом все, бумерангом.
14 Jun 2006, 10:53
Чего хотят женщины - это фильм такой с Гибсоном. Вот и я иногда пытаюсь понять, чего же они хотят. А со всем остальным у меня порядок.
14 Jun 2006, 10:58
Вывод:
Не судите, да не судимы будете.

У этого афоризма, еще куча интерпретаций, но думаю, что эта самая лояльная..к данной ситуации.
14 Jun 2006, 11:23
Да я и не пытаюсь судить! У меня работа такая! Схожая с героем Мэла Гибсона! Думать приходиться и за мужчин и за женщин! Нелегко, скажу я вам. Ну, и попутно, не то, что развлекаюсь, но посмотреть интересно. Я же живой человек! Кстати этот форум, в отличие от других, довольно чистый и приятный. Напоминает сервис Yahoo - вопросы и ответы.
14 Jun 2006, 10:59
Разве женщин можно понять ? :-) Cейчас они хотят вот это, а уже через секунду - вон то , красное в горошек ;-)
14 Jun 2006, 11:02
Даже не пытайся понять это. Понять, что хочет другой человек можно только тогда, когда он сам знает, что хочет-)
AD
AD
14 Jun 2006, 11:10
Да ладно, он прав ...иногда интересно побродить в тылу * врага * и послушать, что его волнует...))
14 Jun 2006, 11:13
Получается, что тебе с мужчинами и говорить-то не о чем....)))) Хотя....может ты и права - зачем отвлекаться на разговоры... :)))
14 Jun 2006, 11:18
;-))))) а ведь стерла )) да нет, я как раз могу с ними ( с вами :-) ) говорить о чем угодно...даже если мне неинтересно, всегда поддержу беседу...
14 Jun 2006, 11:20
Взаимно :)))
14 Jun 2006, 11:15
А если этот "враг" в конце концов не выдержит...и таки настучит..по наглой, рыжей, лисьей морде?)))))
Куда потом бедному пацаку?)

Хотя опыт с другой стороны показывает, что мужчины в ЕВАстане весьма и весьма почетны. За них даже вон, бои разворачиваются...в топе "Кто каво хатит"..))
Мужу 35. Стоит 24 часа в сутки, если надо :0 Возбуждается от одного намека на секс, причем неважно где мы находимся - в ресторане, по телефону или просто идя по улице. Я - реально СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА :)
14 Jun 2006, 01:41
Вы и Ваш муж молодцы- жили бы в период перестройки, все ордена и медали за выполнение и перевыполнение пятилетки были бы Вашими..))

И только лишь один вопрос меня интересует- перейоп, простите, никогда не мучает?))
Нет :) Мы вместе только 4 года, так что пока все еще на стадии "медового месяца". Пока романтики полные штаны и огонь костра страсти горит как в Артеке :)
14 Jun 2006, 19:02
Правда. Перейоп(с) лучше всяко недойопа(с). У меня "бес" выскочил в 30. Сам себе удивлялся. Год по 3 в день. В выходные доходило до 8. Женщина играет очень важную роль.
Ох, не знаю, милые Дамы, что и сказать... Хуже? Да нет - не хуже, местами даже лучше за счет опыта, просто "нервов" стало больше и серьезней они стали... ну и какой может получится секс с мыслями только "о футболе", а не о любимой? ;) Главное научиться не "носить с собой" проблемы... и счастью не будет предела.
14 Jun 2006, 11:02
Еще раз утверждаюсь в мысли, что сколько людей столько и мнений, по своему верных.
Вот каждый что-то здесь высказал и не с одним голосом я по факту поспорить не могу, ибо жизнь это такая сложная штука..чего в ней только не происходит..и все по своему где-то, как-то правы.

Единственный с кем я не согласна пожалуй..почти полностью..это Олфою...ну быть может это от того, что он мужчина...а как говорится, пусти козла в огород..)
Ничего личного, поверьте.
14 Jun 2006, 11:43
А почему со мной нельзя согласиться? На самом деле я не писал чего-либо с чем надо соглашаться или отвергать. Провокация (незлобная - поверьте) это моя профессия.
15 Jun 2006, 22:34
"А почему со мной нельзя согласиться?"

Патамушта гладиолус...)
15 Jun 2006, 00:14
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325