Меню

Взгляды

AD
11 Jun 2006, 18:22
Часто ловлю себя на мысли, что встречаюсь с мужчинами взглядами, также понимаю, что этот взгляд, как бы сигнал. Как правило, это бывают незнакомые мужчины. Тут ради прикола я решила посчитать как часто такое случается. И, мама дорогая, у меня это происходит как минимум раз в день а то и чаще. Так вот подумала, ну почему же дальше этих взглядов у меня ничего не идет? Вот, пример, я работаю в очень большой компании, у нас больше 5000 сотрудников, сами понимаете, всех я знать не могу. Каждый день, направляясь в свой кабинет я встречаю молодого человека, который тоже направляется к себе в кабинет. И каждый раз, мы встречаемся взглядами и я чувствую, что в этом взгляде есть желание, но действий никаких... Как у вас? Или мне все это кажется?
11 Jun 2006, 18:26
Может, вы ошибаетесь ? И то, что принимаете за желание, всего лишь радость узнавания ? Идет себе, никого не знает....а тут - ваше знакомое лицо ! ;-)
11 Jun 2006, 18:27
Дык он меня не знает :) Хотя, может мне только кажется :)
11 Jun 2006, 18:31
скажем так - он визуально с вами знаком ;-)
11 Jun 2006, 18:36
Да дело не только в нем. Такое случается регулярно.
Как-то я разговаривала на эту тему со своим другом, на что он мне сказал, что да взгляд это сигнал. Но не более того, потому что мужчина в этой ситуации думает так - "Она случайно посмотрела, мне только так показалось, а вообще я бы не прочь..." Что самое удивительное, теже мысли посещали и меня. Потому интересно что люди вклдаывают в эти взгляды и почему не действуют после получения "ответа"
11 Jun 2006, 18:38
Люди ничего в них не вкладывают....редко, когда наоборот....Я, например, могу долго в задумчивости смотреть на кого-то, но это даже не будет означать, что я его вижу - просто задумалась о своем...
11 Jun 2006, 18:40
Возможно, что в один взгляд ничего и не вкладывают. Но когда это происходит не один раз?
11 Jun 2006, 18:42
Я ж пишу вам - радость узнавания...можно даже начать здороваться...Но чтоб не разочаровывать вас, оставим какой-то процент на то, что вы ему симпатичны, но он очень робок :-)
12 Jun 2006, 20:40
А я за одну 20-минутную поездку в метро ловлю на себе взгляды (те самые) раза по три... И слава Богу, ничего не происходит... :)
Anonymous
11 Jun 2006, 19:12
Я тоже с юных лет баловалась взглядами, но это ни к чему пока не приводило :) Возможно, не всё так просто, как нам с вами кажется. Взрослые мужчины имеют и семьи, и серьёзными, верными могут быть, не все легко и просто бросятся в омут, за первым взглядом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325