Меню

Оргазм

AD
Anonymous
11 Jun 2006, 23:48
встречаюсь с мч уже почти 4 месяца и никак не могу испытать оргазм, хотя очень люблю его, может я чего не понимаю??( до этого, у меня тоже никогда не случалось оргазма с другими мужчинами. мне 20 лет, живу половой жизнью 3 года. конечно, оргазм-не единственное удовольствие, но я начинаю впадать в отчаяние(( подскажите, кто что думает по этому поводу??
Anonymous
11 Jun 2006, 23:49
а какого оргазма вы ждете? вагинального? так я его никогда не испытывала
14 Jun 2006, 16:52
не получается вагинальный попробуйте достичь клиториальный, даже проще, при половом акте постарайтесь для начала сама стимулировать клитор, со временем это сможет вам делать партнер...
простите, а при маструбации вы кончаете. Только не говорите: "А что это?"...
author
14 Jun 2006, 18:19
ну конечно, сама я могу довести себя до клитерального оргазама!)
Anonymous
11 Jun 2006, 23:54
да,вагинального? но как же так???? неужели это МИФ???? ведь, разве это хорошо, если удовольствие испытывает один только мужчина?!
я ведь испытываю какие-то волнующие ощущения, но оргазма так и нет( а когда мы "закнчиваем", то появляется ощущение "как буд-то чего-то не хватает"((((((
14 Jun 2006, 17:08
Нет, это не миф. Заявляю авторитетно, испытываю каждый день./тока палками не бейте/Нужно, чтоб всем хотелось, и всех любилось/оч сильно/,а еще нужно как следует расслабиться и поддаться древнейшему инстинкту.Ну надо вместе тока это сделать...Если кому-то что-то не аллё, тады ничего не получится, или получится, но очень криво... ИМХО.Принимаю аппеляцию по данному вопросу...)))
14 Jun 2006, 17:16
никогда не испытывала вагинальный оргазм. че тока не предпринимала, не выходит и все, стоит только чуть выше дотронуться и туже бах и усё готово :)
14 Jun 2006, 18:06
Так в том-то и дело, что не Вам это надо предпринимать, эт Он должен предпринимать...)
Anonymous
12 Jun 2006, 00:03
было бы здорово,, если бы кто-нибудь поделился своими методиками по достижению оргазма
По массовому убеждению, существующему на данном форуме - вагинальный оргазм это МИФ придуманный старыми злобными мужиками для совращения малолетних девушек, которым они из лени отказываются делать куни (типа родная, давай лучше еще раз попробуем достичь вагинального...)

Не отчаивайтесь. Попробуйте достичь оргазма другими способами.
Anonymous
14 Jun 2006, 17:12
Я могу испытать оргазм вагинальный до 4 раз, за один его раз! Так что это не миф, и куни мне муж частенько делает, тоже кончаю
14 Jun 2006, 17:15
Вам можно только позавидовать, Вам повезло и с оргазмами и с мужем, молодцааа :)
Anonymous
14 Jun 2006, 17:53
Вы знаете, не всегда так было, по началу вообще не испытывала, потом начала клиторальный испытывать, понравилось, потом изредка стали проскакивать вагинальные, а после родов как прорвало и вот уже два года сама не нарадуюсь! И вместе кончаем(это была мечта!!!)
14 Jun 2006, 17:57
супер, очень рада за вас :)
14 Jun 2006, 18:12
Во...У меня тоже самое, тока еще и до родов было.Нада тока очень его хотеть, и чтоб он тоже оч оч хотел...)
14 Jun 2006, 18:23
у меня таже проблема
но мне 20, я не собираюсь рожать в ближайшие 5-10 лет
молодой человек мне оооч нравится, но отсутсвие О как-то ослабляет пыл((((
14 Jun 2006, 18:25
Не зарекайся
14 Jun 2006, 18:35
У Вас тоже тока с вагинальным проблемы?
14 Jun 2006, 18:43
да( тут недавно вспомнила, что все таки однажды испытала его....во сне) тогда видимо расслабилась, а так все дело в том, что не могу отвлечся от мыслей(
14 Jun 2006, 19:06
А что мешает расслабиться?
AD
AD
14 Jun 2006, 19:17
ну я вообще не умею расслаблятся, пожизни слишком много думаю, а во время секса думаю о том, какой он сексуальный, но все равно ведь думаю, а хочется вообще чтобы мыслей не было-одниощущения
Anonymous
14 Jun 2006, 22:44
А я вообще не знаю что такое оргазм :( любой... встречаюсь с МЧ 8 месяцев, он у меня первый... раньше об этом не думала, считала, что со временем все придет. но.....:(
МЧ уже из-за этого переживает больше меня... а мне уже неприятно его расстраивать в очередной раз :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325