Меню

ОФФ....бывает же такое

AD
Одна из тех, кому гадишь
12 Jun 2006, 00:15
Вот больше всего бесит!
Мы тут сексом "занимаемся", понимаешь, а МАРАСЯ анонимничает! Это с какого то перепоя она всех тут типа на путь истинный вывести решила? С того, что фотографии свои не выставляет или с того, что стара уже, чтоб выставлять? не пойму что-то!? Или тебе в кайф гадить, зная, что ты БЕЗ лица?
12 Jun 2006, 00:20
(типа, встал грудью на защиту)
У нас большая часть форумчан "скрытничает"!
Она же уже не маленькая девочка, что бы шалить:)
12 Jun 2006, 00:22
прижалась к мужественной груди. балдеет ;)
И на что только девушки за ради такого счастья не пойдут... Хоть и Обманщик, а грудь ничего :) Марася сподвиглась даже анонимно что-то накрапать :)

Совет вам, да любовь. И детишек побольше... (с) Ширли-Мырли
12 Jun 2006, 00:35
Это хорошо, что ты пришел )) Я все время забываю тебя спросить про ник....что это за образ необычный ? ( cтавит рядом со Смотрителем тарелочку с меренгами....Только с Марасей поделись ;-) )
12 Jun 2006, 00:38
класный образ. у него есть факел! вот! исправленному верить ;)
12 Jun 2006, 00:38
:-)
Что есть меренга? Это танец такой :) Но как его есть? Да, с Марасей поделюсь, если она мне откроет энтомологию своего ника :) (а я потом, может быть, и тебе перескажу, от себя :))
12 Jun 2006, 01:09
тебе в топике у камина открыть или по мылу?
по мылу конечно, а то как я это буду пересказывать? У камина то все подслушают.
12 Jun 2006, 01:11
Это пирожные от Палыча )) А откуда Марася знает , что означает твой ник ? Ох уж эта вездесущая Марася ! ;-)
Марася все знает. Марася это душа Евы.ру - порой неприметная, но самая важная деталь. А может и нет... я пока не разобрался. (задумался)
12 Jun 2006, 01:15
( cердится ) Марася не деталь ! ;-)
Зря, барыня, гневаться изволите. Я это, не со зла, я от скудоумия только. Но из лучших побуждений. (краснеет. наливает. выпивает. крякает. занюхивает рукавом и уходит в сторону камина)
12 Jun 2006, 00:37
задумчиво смотрит на грудь Смотрителя. может к этой тоже прижаться, типа от испуга? главное никто не обвинит в распущенности - я же не для удоволльствия, а это как его...
12 Jun 2006, 00:26
( ржет ) Тебе до Мараси как до луны...угу...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325