Меню

встреча с любовником

AD
Ника
12 Jun 2006, 17:35
можно ли встретиться с любовником чтобы не конкретно спать а пообниматься поцеловаться-так как днем только смвободны-и неуютно этим заниматься...и как ему намекнуть что я хочу только это седня например...или лучше вообще не звонить(по детски как то да...)просто скучаю(((
12 Jun 2006, 18:18
Вам видней, что можно, а что низя с Вашим любовником)))
13 Jun 2006, 09:36
надо делать то, что хочется!!!!!!
13 Jun 2006, 23:20
Не можно, а нужно. Типа , давай встретимся, погуляем. Но не говорить , что соскучились.Может общие интересы есть , придумайте, что сказать. А то так не долго и извести себя и дать повод для своей половины понервничать. Успехов)))))
13 Jun 2006, 23:25
ну, с твоей стороны это уже любовь какая-то получается! разберись с любовником-то!
Anonym
14 Jun 2006, 10:28
у меня сам часто звонит: я заеду тебя увидеть и поцеловать.
15 Jun 2006, 20:51
любовник-иимпотент, мечта женщины...
16 Jun 2006, 19:02
Конечно можно! И нужно!
12 Jun 2006, 19:06
Все зависит от того, что за тип ваш любовник:)) Кому-то будет нормально просто "пообниматься", а кто-то ведь и не поймет-разобидится:))
Ника
12 Jun 2006, 19:41
да я сама не знаю-у нас еще не было,ему много лет мне мало...встречались пару раз-просто побнимались...ну это для первых встреч нормально а вот сейчас...да я вообще то ХОЧУ ЕГо но ВДРУГ я когда его увижу-допустим не смогу там и т д...вдруг тогда обидится...блин...
12 Jun 2006, 20:06
Забавно... у Вас еще ничего не было, а Вы его уже любовником называете?
Ника
12 Jun 2006, 20:09
просто мы никак не можем встретиться...дела...но имеем друг друга ввиду...да уж...вот такие дела))))
12 Jun 2006, 20:12
Тогда думаю не стоит звонить и назначать встречу, а то для него и вправду будут обманутые ожидания...
Ника
12 Jun 2006, 20:43
да не,я позвоню и все будет неподецки)))
Опытная
12 Jun 2006, 23:40
Когда Вам мало лет , а ему - много, значит самое то пообниматься. без последующего секса. Вы еще морально не готовы, а у него уже не всегда стоит.
13 Jun 2006, 08:09
можно
13 Jun 2006, 10:05
А почему нельзя? Я со своим просто так иногда встречаюсь, потому что захотелось увидеть, просто пообщаться, захотелось, чтобы компанию составил, например, по магазинам походить... Иногда такие встречи по моей инициативе происходят, иногда по его...
Anonymous
13 Jun 2006, 10:10
скажите, а ваш любовник женат?
14 Jun 2006, 09:29
Нет, не женат.
Ника
13 Jun 2006, 16:45
вот вот-помоему это детский сад...(((
AD
AD
13 Jun 2006, 23:40
почему бы и нет? типа - раз любовник, значит не человек что ли? типа вибратора на солнечных батарейках?
14 Jun 2006, 09:32
С чего бы это вдруг детский сад? Каждому своё. Кому только секс подавай, а кому-то хочется иногда встречаться просто ради общения и приятного общества. Например, поужинать вместе, на концерт сходить, по магазинам пройтись... Зачем всё сводить только к сексу-то? Удовольствие можно получать и от другого.
Ника
13 Jun 2006, 22:11
Ну тогда скажите как узнать-обидится человек или нет на это...,блин...что делать то...действительно ведь увидеть хочется а для секса или нет-ну как настроение будит...сразу не смогу ему сказать хочу или нет...
14 Jun 2006, 07:31
интересная конечно тема, тут помоему все вообще просто - хотите встречайтесь, не хотите - дело ваше. Просто нужно на ранних стадиях отношений установить некие правила которым и следовать дальше, и тогда все будет намого проще. Заметьте что вас в принципе не связывают с ним какие либо углубленные связи и никаких особых обязательств у вас по отношению к нему в принципе нет. А раз так то смело можно сказать ему все что хотите.
интересуюсь
14 Jun 2006, 11:34
А вот интересно, если любовник женат, как будут выглядеть такие встречи. Это как по вашему. Нормально?
14 Jun 2006, 11:39
Если верить нашей прессе, некоторые выводят в свет сразу и жену, и любовницу ;-)


Так что встречи будут выглядеть как вполне обычный семейный обед :-) Что в этом ненормального ? Пообедали и разошлись....никто ж не увидит , как Он Ее или Она Его под столом ногой ласкает :-) А если и увидят... нет ведь ничего неприличного в таких ласках , правда ? ;-)))))
интересуюсь
14 Jun 2006, 11:45
Ну, я интересовалась, как к этому отнесется сам любовник. Просто хочется иногда с ним встретиться, сходить куды нибудь...
14 Jun 2006, 11:59
что мешает ? )
Anonym
14 Jun 2006, 12:27
мой женат и я тоже замужем, но он иногда звонит, чтобы просто увидеть и поцеловать или, как он говорит, оставить запах твоих духов в машине. Иногда просто подвезти меня куда-то. Все от отношений зависит, а не от семейного положения
А как же
15 Jun 2006, 19:37
Конечно, я думаю, это реально!
Мой сам готов в любом варианте встречаться, например, когда у меня критические дни. Возмущается ещё - а всё равно типа давай встретимся :-) Так приятно :-)
16 Jun 2006, 19:05
Нафих тогда к любовнику итти, если сексису не хооца? С мужем пообнимайтесь.
)))
а нафиг тогда вообще встречаться? если я по каким-либо причинам не могу заняться сексом, то воздерживаюсь и от обниманий-целований, ибо это возбуждает, но разрядки не приносит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325