Меню

Эротические сны

AD
Anonymous
13 Jun 2006, 16:26
Может кто владеет сонником. Ответьте на вопрос мне очень часто снятся эротические сны, к чему???
13 Jun 2006, 16:33
к оргазму ;))
сонниками у нас владеют в разделе "Гороскопы и сны" - приходите... :)
13 Jun 2006, 16:37
ну что, переносим в Кормление? :)
о, да! :)
13 Jun 2006, 16:55
зашел в гороскопы, почитал тамошние сны... похлодел от ужаса и вернулся в профессиональную конфу... что можно сказать - "Омены" отдыхают :)

Цитата:
мальчик падает в шахту лифта, я бегу по лестнице искать его. нахожу - живой спит на лифте сверху, еле успеваю его вытащить перед тем как лифт поедет опять...
часть вторая:
нахожусь в одной квартире со своим двоюродным братом (мы вообще с его семьей не общаемся давно - он очень тяжелый парень, сидел и тп), и он пытается меня убить. в конце концов я убиваю его защищаясь.

а вчера снилось, что приходим на стоянку: машина побитая наша. но оказывается, что вовсе не наша. нашу украли. мы её ищем везде. ищем в каком-то подвале, но туда заваливают люди и пытаются нас убить...
и еще пол ночи снилось, что играю главную роль в каком-то новом фильме русском. что будто это переделка какого-то американского фильма, где в главной роди Моника Белуччи. И я вот играю ту роль которую играла она. Но на примьеру я никак не попаду Волосы не могу никак помыть, платья все рвутся и грязные.

а до этого в течении недели снилось, что квартира сгорела, машину обчистили вместе с гаражом, мой ребеночек маленький в пеленках умер от того что я про него забыла, муж привел какую-то чувиху в дом и меня просит переночевать у родителей, и еще даже брила волосатой лицо ...
13 Jun 2006, 17:01
Это фигня все! Вот такой сон - действительно мощно. Оттуда же.

Снится мне, что я хочу в туалет по большому, пошла в туалет, поднатужимлась и вылазиет от туда утиный нос, я руками его потрогала, думаю, что это червяк, что у меня глисты, но все же потом нащупала, что это утиный нос, и он опять спрятался назад.А я вышла в комнату села и думаю, что же это такое,что у меня внутри сидит.....???? К чему бы это?
13 Jun 2006, 17:04
Вероятно,к долгому , мучительному отходняку :)
13 Jun 2006, 17:04
низя такие вещи слабонервным((((
13 Jun 2006, 17:06
Да ладно, эти детские глюки по сравнению с твоими сексуальными фантазиями.... )))
13 Jun 2006, 17:11
Самое интересное, мне подобная херня не снится. То есть снится всякая чушь, но вполне безобидная. Наверное потому что подсознание все выдает в этот форум в состоянии бодроствования.
13 Jun 2006, 17:20
Стоит только почитать, какие проблемы волнуют женщин ,какие страхи и фобии рождаются на пустом месте,как они мучаются от невозможности изменить неизменное и ищут пути развития уже отжившего , что страшно даже представить, какие ужасы рождает их мозг в состоянии покоя...:))
13 Jun 2006, 17:11
что ты знаешь про мои фантазии??

:-o ;-) :oops :evil
Anonymous
13 Jun 2006, 17:14
ну хоть одну????Уж больно интересно;-)
13 Jun 2006, 17:16
вот Фрейд пуЩЩай и расскажет))))
13 Jun 2006, 17:23
Не могу сказать наверняка, но могу предположить... )))
Боюсь цензура не пропустит.. :))
13 Jun 2006, 17:36
а ты предположи ;))
13 Jun 2006, 17:41
;)
13 Jun 2006, 17:04
бугага :)
13 Jun 2006, 17:08
УжОс то какой!
AD
AD
13 Jun 2006, 17:14
утконосый жоподыр...приснится же такое :-o
13 Jun 2006, 17:15
а ваапче на будущее http://www.sonnic.ru/
13 Jun 2006, 17:20
Самые интересные слова там не расшифровываются.
13 Jun 2006, 17:33
Вы имеете в виду слова сексуально-извращенческого характера?
13 Jun 2006, 17:24
Этот сон говорит о том, что некая осопь женсково пола, с вечера насмотрелась Тинто Брасса (негодница такая), сломала ноготь на среднем пальце, а быть может и на указательном, все зависит от ваших предпочтений, сорвала голос, перешла на шепот, не смогла докричаться до воооон того латиноса из соседнего дома, со злости сломала телефон разумеется прежде попытавшись использовать его по его прямому назначению и несолоно хлебавши легла спать.
Среди ночи раздался звонок в дверь, это был сантехник в стрингах от Гуччи, перепутавший номер квартиры и попросивший соли для своей больной парадонтозом золовки.
Разумеется вы начали переживать за золовку, перечитали все книги по прикладной медицине, естественно не забыв приложить все что надо, куда надо, но все таки ночь взяла свое и три часа ночи плавно увлекли вашу уствшую оболочку на ложе.
Далее Вам снились эротические сны, которые на Ваш взгляд должны что-нибудь означать.
Но лучше успокойтесь, выпейте валерьянки и займитесь любовью с мужчиной.
Сны пропадут. Гарантия 100%.

30% мне, за непосредственное участие в Вашей судьбе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325