Меню

Дамочки, как вы считаете? ;)

AD
вот не знаю :)
18 Jun 2006, 17:23
Интересно узанть ваше мнение :
я понимаю, что измена, она в любом случае измена, но в каком случае вы бы оправдали мужчину? я имею ввиду конкретно секс..
я и мой мч пара незамужняя, периодически случаются небольшие расставания: то ему необходимо уехать на некоторое время, тОо мне.. :)
за себя я не волнуюсь :) , а вот за него...
какой ,по-вашему, период воздержания от секса мужчина может выдержать? ;) я считаю что у нас вполне богатая секс. жизнь и просто так бегать налево необходимости нет...

мнение мужчин тож будет интересно узнать..;)
18 Jun 2006, 18:21
было что больше недели немогн выдержать или Дуню Кулакову или .....
знаете, я уверена. если искреннее чувство, то выдержит долгое время, а если нет, или несерьезно все, то мужчина может в этот же день после секса с одной пойти к другой. Все относительно.
18 Jun 2006, 18:42
Я бы не обиделась на измену только в случае, если я о ней никогда бы не узнала. :-)
18 Jun 2006, 18:58
тут была статья, что в отличие от женщин мужчины могут без секса сколько угодно. Так что волноваться надо вне зависимости от богатства сексуальной жизни

Приходит мужик к урологу, снимает трусы, а там все серо-буро-малинового цвета и с конца капает.
-Доктор, что у меня за болезнь?
-У Вас жена есть?
-Есть?
-И как часто вы с ней занимаетесь сексом?
-Два раза в день, утром и вечером.
-Любовница есть?
-Да. Перед работой, на обеденном перерыве и после работы, каждый день.
-Случайные связи бывают?
-Естесственно. С друзьями по барам и саунам ходим два раза в неделю.
-Так это у Вас от переизбытка половых связей!
-Фу, доктор! А я думал от онанизма!
18 Jun 2006, 19:01
Я бы в подобных ситуациях не задавала бы себе подобных вопросов...
Меньше знаешь, крепче спишь...
18 Jun 2006, 19:05
Здесь возможны только два варианта - либо верить, либо нет :)
18 Jun 2006, 21:41
Измене оправданий нет.
18 Jun 2006, 22:25
все мужики кобели и бегать налево у них в крови.
Лично я считаю, что пусть бегает, главное чтобы я об этом не знала.Если узнаю,сразу от ворот поворот...я такое не прощаю...
19 Jun 2006, 18:41
период воздержания... все зависит от мужчины, один и несколько месяцев выдержит, а другой и дня или даже полдня не может без секса прожить.

а вообще я бы смогла оправдать измену. Сама сейчас нахожусь в поисках любовника. С мужем все хорошо, но мне хочется новых эмоций, какого-то драйва что ли...
18 Jun 2006, 19:21
Я ни в каком бы случае не оправдала...сугубо имхо !!
18 Jun 2006, 20:38
Взгляд с другой стороны или Проблема под соусом №2:
А вот если бы так случилось, что какая-нибудь миловидная, отчаявшаяся в жизни женщина средних лет решит, что наложит на себя руки от беспросветности и серости одиноких будней и только жизнеутверждающий секс сможет ее возродить аки птицу Феникс и уведомила бы его об этом? Вот смог бы он, как мужчина и человек - пожалеть и проявить сострадание?
18 Jun 2006, 20:41
кто ?
18 Jun 2006, 20:52
Что - кто? :))

Кто-кто - МУЖЧИНА при таком раскладе - "изменяет" или "проявляет человеколюбие", вот что я обдумываю!:)
18 Jun 2006, 20:51
.
18 Jun 2006, 20:57
.....ааааааа....;-) он изменяет , говоря себе , что проявляет человеколюбие : -)))
18 Jun 2006, 21:05
говорит СЕБЕ (помогая ЕЙ) изменяет МНЕ. Вот же ж круговорот воздействия, мозги поломать можно:) Ладно, раз и такой расклад - измена, то пусть так, не прощать так не прощать:)
18 Jun 2006, 20:37
А я бы не забивала голову... если смогла бы ;-)
вот не знаю :)
18 Jun 2006, 22:03
возможно я черезчур мнительна или мне попадаются только вот такие блин МужЧины ..
но у меня на этот счет складывается двоякое мнение: иногда пытаешься оправдать такого рода ситуацию как просто таковой сущностью мужчин, т.е. если измена и могла быть,то возможно только на физическом примитивном уровне.. исходя из биологических потребностей так скЗаТь :)и естесственно не в открытую и в наглую..
вот так пытаюсь себя успакаивать иной раз .. :/
18 Jun 2006, 23:54
Не, нету оправданий)))))
AD
AD
вот не знаю:)
19 Jun 2006, 00:22
:think
..а вы не сомневаетесь в своем мужчине? :)
19 Jun 2006, 01:12
Измена это плохо, но почему то это явление довольно частое. Стоит задуиаться...:-)
19 Jun 2006, 09:37
Мужчина может выдержать многое. Вот только захочет ли он - это другой вопрос. Зависит во многом от морально-нравственного воспитания и силы чувств к Вам...
Anonymous
19 Jun 2006, 10:53
Как ты правильно сказал!)) Я абсолютно такого же мнения, проще Если любит, то будет терпеть столько будет нужно!
19 Jun 2006, 10:58
кому нужно??

))))
кпсс
19 Jun 2006, 11:12
партии :-Р
19 Jun 2006, 19:55
Очень правильно, полностью согласна.
19 Jun 2006, 18:08
Лучше не копаться в таких вопросах,просто доверять,а проблемы решать по мере их поступления.
Anonymous
19 Jun 2006, 20:42
Для меня любой секс на стороны - это измена, даже если мы пара незамужняя. На случай разрядки во время разлуки есть дрочка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325