Меню

Как не грути - грудь впереди ...

AD
Определяем женский темперамент по форме груди

Характер женщины всегда был загадкой для мужчины. Однако, итальянский специалист в области сексуальных отношений утверждает, что он может многое рассказать о личности каждой женщины, основываясь лишь на размере и форме ее груди.

В частности, сексолог Пьеро Лоренцони считает, что грудь определяет характер женщины, вероятно, в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась.

Лоренцони классифицировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно выстраивать свои собственные сексуальные гороскопы, руководствуясь размерами грудной клетки своей предполагаемой партнерши.

Итак, фруктовая карта начинается с... традиционной дыни. Согласно Лоренцони, женщин с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, раньше всегда считали склонными к материнству, но это далеко не так. "На самом деле, такие дамы любят поесть, хотят, чтобы их баловали, им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят секс", - отмечает ученый.

Для мужчин, желающих нечто более живенькое, следует выбирать женщин с грудью типа лимон – дерзкую и видную. "Эти женщины полны жизни и умеют посмеяться над собой. Они предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов".

Шикарная грудь овальной формы (по классификации – ананас) предполагает, что ее владелица – умна, часто стремится сделать карьеру, но в душе остается достаточно романтичной. "Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто", - отмечает ученый, передает .

Груди в виде виноградин – выдающиеся вперед и твердые – также не совсем хороший признак для качественного секса. "Такие женщины могут выглядеть эротичными, но на самом деле, они – застенчивые и скромные домоседки. Она может потакать желаниям партнера, но сексу предпочитает нежность".

Даже дамы с грудью - апельсином не так уж хороши, чтобы поднять градус между простынями. "Поскольку они очень уверены в себе и точно знают, чего хочет, секс интересует их меньше всего. Им больше нравятся разговоры и партнерские отношения".

Женщины с небольшой грудью, напоминающей вишенки – "забавны и достаточно возбуждаемы". В постели они равно изобретательны и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни, но секс их интересует постольку поскольку", - отмечает исследователь.

И, наконец, женщины, чья грудь напоминает по форме грушу. "Любят любовь во всех ее проявлениях. Она может быть достаточно набожна, но знает, как следует заниматься сексом", подводит итог итальянский сексолог.

И так, сознаемся, Дамочки! ;)
19 Jun 2006, 17:22
Я не дамочка, но женщин с разными формами было много.
Вопрос, а на основании чего Лоренцони делал такие выводы и сколько статистических данных собрал?
19 Jun 2006, 17:28
ну, блин, сказочники))

нинаю я - че за сиськи у меня))

до родов я такие "козьими" называла 1 размер с задорно торчащими сосками))

сейчас - что-то в том же духе, тока, само собой, малось опустилось, увеличилось на полразмерчика, помягчело да и соски стали большие))))

но все такие же задорные козьи соскИ

))))
19 Jun 2006, 17:29
Давай фоту- оценим :)))
19 Jun 2006, 17:31
была уже фота

:-P :-P

тока там ракурс неудачный - бойфренд снимать отказался, сказал, что вам тут и попы хватит))))

пришлось самой тады..

воот..
19 Jun 2006, 17:45
Попу помню. Грудь - нет.
Может повторишь............
Неужели тебе самой не интересно узнать, какой "фрукт" у тебя там растет ? )))
19 Jun 2006, 17:47
может и повторю, но не сегодня))

реально - там тот ишшо ракурс))))
19 Jun 2006, 17:25
И как идентифицировать свою принадлежность к той или иной группе?;)
Хотя, по-моему, это полный бред. Сколько женщин, столько и предпочтений в сексе.
19 Jun 2006, 17:30
Мне например очень неприятно, когда грудь начинают сравнивать с каким бы там ни было фруктом. У каждой женщины она своя, и каждая женщина в той или иной мере гордится ею, ведь она является не только воплощением женской сексуальности, но и еще органом через который ребенок в своем младенческом возрасте получает свою пищу.
Поэтому я считаю кощунством, давать ей любые определения. Это ведь то же самое, что обсуждать мужское достоинтсво среди мужчин и обзывать его то бананом, то морковкой, а то и вообще редиской какой-нибудь.
Я считаю свою грудь красивой, и без трактовок данной.
Мадам, своим гневным опусом вы мне напомнили о скульптере Суламифи :):):):) Хорошо ли, плохо ли, но если есть грудь - то есть и форма груди... или вам будет приятней чтобы форму груди сравнивали с математической точночностью, к примеру, с курносым икосаэдром?
19 Jun 2006, 17:48
О!! наш человек!!!!


;))))
19 Jun 2006, 18:01
Что Вы я совсем не гневна...просто у меня во время самоотверженного таки стучания по клаве сломалось три ногтя, которые воостановлению подлежат лишь дня через три, а как раз сегодня у меня ответственная встреча((

Вот поелику я и сорвала всю свою агрессию на бедном топе о груди, но заметьте не на Вас.)))

Кстати магете взглянуть на ниё в маей инфе, для меня эта часть тела, является чуть ли не фетишем, ну люблю я ее, люблю..))
19 Jun 2006, 17:51
Классифицируйте мою грудь!
http://www.eva.ru/albumpage/102317/1.html
Я так думаю, Мадам, что "лимон"
19 Jun 2006, 17:57
Согласен, коллега! До апельсина далековато, а вишенки уже переросли... :))))
19 Jun 2006, 18:00
что так плохо на ваш взгляд?
19 Jun 2006, 18:04
Я разве сказал, что плохо?? Я объяснил, почему именно лимон. Отличная грудь . ИМХО :)))
19 Jun 2006, 18:08
мне необходимо объективное мнение, говорите правду! я хочу сделать операцию по улучшению формы груди, но вот никак не решусь.
19 Jun 2006, 18:09
дама!!!!

забейте - у ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ГРУДЬ!!!!


))))
19 Jun 2006, 18:20
спасибо, но я очень недовольна ее формой и размером. Просто интересно, мужчинам такие нравятся или нет?
AD
AD
19 Jun 2006, 18:25
Девушка,вы что??? Куда вам улучшать? У вас красивая грудь хорошего размера, не висит. Прямо мечта, а не грудь.
19 Jun 2006, 18:31
очень приятно, а то я уже измучалась вся, мне она кажется маленькой, думала что после родов увеличится, а она какой была такой и осталась
19 Jun 2006, 19:00
Ну если она у вас еще и после родов такой формы,то могу только ОЧЕНЬ сильно позавидовать)))
19 Jun 2006, 19:02
спасибо, действительно не ожидала, была готова что меня все сейчас опустят, наговорят гадостей и зародят новые комплексы во мне :))))
19 Jun 2006, 18:01
значит, теперь я могу классифицировать себя

гибрид Лимона и Апельсина

;))))
19 Jun 2006, 18:07
Вот, Киса, бери пример! Другие выкладывают и не ломаются, как тульский пряник :)))
19 Jun 2006, 18:08
нас на "слабо" на взять))

грю ж было уже

:-P :-P :-P :-P
19 Jun 2006, 18:13
Как хочешь... тебе же хуже, ходи теперь - неоцененная... :)))
19 Jun 2006, 18:18
/тяшка вздахнула и пашла-пашла-О!! как пашла!!!!/
19 Jun 2006, 18:08
или
это
твое
желание
?

;))))
19 Jun 2006, 18:12
Нет-нет. Подожжжждем....:)))
19 Jun 2006, 18:45
.
Мадам, при классификации, я надеюсь, вы также ориентировались на вкусовые ощущения?
19 Jun 2006, 18:17
ахха))

на ароматы

:-9 :-9 :-9 :-9
19 Jun 2006, 17:58
спасибо,
такая оценка меня вполне устраивает
19 Jun 2006, 18:14
орЫгинально)))))))))
19 Jun 2006, 18:25
ерунда все это! :)
19 Jun 2006, 18:49
присоединяюсь
19 Jun 2006, 19:18
Имеется ввиду до или после кормления грудью? :-)
У меня вот форма несколько изменилась)))
19 Jun 2006, 19:23
(задумался над названием темы) Да, если после "покрути" грудь будет сзади... Гестапо нервно курит в углу. ;)
AD
AD
19 Jun 2006, 19:27
:-)))
19 Jun 2006, 19:47
У меня наверное совсем с воображением плохо,я как представлю дыню или лимон,ужас какой то...У меня грудь оч красивая я это знаю но не дыня не лимон или чо там ешо было.
19 Jun 2006, 20:52
В чем сознаемся ? Моя совесть чиста ! ;-)
19 Jun 2006, 20:55
T.e. грудь - впереди? Молодец, так держать! ;)
19 Jun 2006, 21:04
Ждем новых рыдательных топиков на тему *Только что узнала, что мой темперамент не совпадает с формой моей груди ! Как теперь жить ?* ;-)))) И еще у меня вопрос - если грудь ( ну вдруг ? ;-) ) меняет форму, темперамент успевает меняться вместе с ней ? ;-))))

А еще , знаешь что ? ;-) Это ж сколько нужно было экспериментировать для достоверности данных ? Вот это мужчина ! ;-))))
19 Jun 2006, 21:10
Предлагаю такой:
"Если грудь у женщины висит, то член у мужчины не стоит."
;)
19 Jun 2006, 21:14
Это тема топа ?
19 Jun 2006, 21:19
Да, а что делать, нелегка мужская судьба... ;)
19 Jun 2006, 21:22
Так ты всерьез думаешь, что это так ?
19 Jun 2006, 21:25
Судьба трудолюбивой пчелы - летать от цветка к цветку и опылять, опылять!.. :D
19 Jun 2006, 21:28
cлышим ли мы друг друга ? ( орет ) Нигилист, прием ! ;-)
19 Jun 2006, 21:30
Че? ;)
19 Jun 2006, 21:31
понятно...тоже устал ..;-)
19 Jun 2006, 21:28
А скажите: грудь в форме виноградины или вишни - это как?
(с транслита)
19 Jun 2006, 21:31
Ну, вот у свиноматок - в форме грозди винограда, например ;)
19 Jun 2006, 22:57
После пластики груди наблюдения не пробовали проводить? Фрукт очень уж желанный и сочный получается...
Вместо сравнений, по-моему, для груди полезнее ласкать, целовать и любить ее.
19 Jun 2006, 23:53
сложно определить, какой фрукт напоминает форма груди. вот например, какая грудь у мерлин монро? http://photo.thestars.ru/marilynmonroe/19.htmll

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325