Меню

кто себя запустил

AD
Anonymous
20 Jun 2006, 01:03
не крашусь,за фигурой не слежу,занимаюсь только ребёнком....как взять себя в руки,может есть опыт?
Anonymous
20 Jun 2006, 01:09
тема секса не раскрыта :-)
Anonymous
20 Jun 2006, 01:17
Вы не одиноки! Я тоже не крашусь, редко моюсь, за фигурой не слежу. Одеваюсь просто, т.к. мы в лесу с детем гуляем, красоваться не перед кем. Раз затронули тему секса... детю 8 месяцев... а секса ещё не было... Вообщем не женщина, а растение... Но мне это даже интересно... пока... так сказать новый образ...
Anonymous
20 Jun 2006, 01:20
мне тоже было да поры до времени пока папа не бросил...
так хочется почувствовать себя женщиной,но так лень,все силы уходят на малыша...
20 Jun 2006, 01:24
Мне тоже, всё стало как-то параллельно...
Anonymous
20 Jun 2006, 01:32
это плохо наверное...
надо как-то себя держать в руках,а то совсем плохо будет...
Я вот сейчас ловлю себя на том,что мне не интересно общаться с людьми. Подруга на свадьбу позвала,а мне не охота, толи лень то ли комплексы,которые начали появляться со временем...и вообще мне нечего сказать окружающим,хожу как дура всем улыбаюсь...в плане темы для разговора не нахожу,хотя раньшетем хоть отбавляй
20 Jun 2006, 08:42
8 месяцев, грите..

грудью кормите?

роды тяжелые были?

ребенок здоров?
Anonymous
20 Jun 2006, 22:51
Может, она грудью мужа кормит?
Anonymous
21 Jun 2006, 01:54
Грудью кормлю... спим с ребенком вместе...
Роды тяжелые в моральном и физическом смысле. Врач с которым я договаривалась, просто взяла и не приехала на роды! Рожала 10 часов, из них 8 в полном одиночестве! Разрывы были!
С ребенком вроде всё нормально, но вы разве врачей не знаете, они на пустом месте болячку найдут... то голова большая, то косолапие, а сегодня на приеме у врача (тока не смейтись), не понравились наши яички :) Видети ли они у нас не болтаются!?
21 Jun 2006, 02:30
ужас какой... врача на мыло... и акушера и педиатра.
21 Jun 2006, 10:55
все ясно))

мы нашли друг друга и мне есть, что Вам сказать))

на врачей - забить))

делить на 1000))))

ежли нужны нормальные-адекватные /но платные/ - абращайся. был долгий поиск. нервы. время. деньги.

ребенок родился крупный. с эпизиотомией, двумя чистками и прочими процедурками на несколько месяцев.

у ребенка тоже выявились некоторые проблемки, которые успешно решаются по сей день /слабый ЖКТ/

сама после родов смогла нормально передвигацца тока к 7-ми ребенкиным месяцам.

ни о каком секесе речь не шла.

думала, что вообще никогда не смогу оргазмы больше испытывать.

кормила ребенка грудью до /спокойно, люди/ почти 3-х лет.

тк ЖКТ отказывался работать без моих ферментов.


как-то так..

ни умывацца, ни есть, ничего для себя до ребенкиного года - не было времени на это.

тк муж работал, ночью нужен был сон.

а ребенок спал не больше 40 минут подряд.

ему было плохо.

до 7 месяцев такая петрушка.

и ничего.

выжили.

спим до сих пор иногда вместе))

правда, после 2,5 лет все стало гораздо лучше - и ЖКТ, и сон - стал сам уходить спать с мужем, и просыпацца по ночам перестал почти, да и я щаз пока дома не ночую ;))))

карочи, как тока станет легче - все само попрет))))

и никак иначе


))))


сил тебе и удачи!!!!


))))
21 Jun 2006, 22:36
Спасибо! Я тебе напишу на днях!?
22 Jun 2006, 09:51
пиши, канешна))))
23 Jun 2006, 17:25
Ой, не могу про яички смешно. Да, вы не расстраивайтесь, тоже через это прошла после первых родов. Пройдет потихоньку. Начните выходить куда-нибудь без дитя. Меня муж в спорт-клуб выгнал. Спасибо ему большое. А после вторых родов все как-то совсем по-другому.
20 Jun 2006, 22:51
Редко моетесь? А это как?
(с транслита)
20 Jun 2006, 23:22
ну, наряжаться -ясен пень...а вот что секса нет -не мудрено..редко моетесь .)
@@@
20 Jun 2006, 02:44
пусть ребёночек подрастет, это может и правильно что вы все внимание и заботу сейчас отдаете ему..
но и про себя не забудьте :) главное найти стимул!!- ваш мужчина например..вы же хотите стать для него еще сексуальнее и желаннее.. ;)
понравитесь себе- сразу больше сил и уверенности ..
делайте это постепенно.. по возможности и свободному времени.. я всегда обеими руками за спорт- запишитесь на шейпинг какой-нить: сама долго не могла себя заставить,то лень, то некогда, а как начала-стремление поправить фигурку становилось все больше и больше..
20 Jun 2006, 10:57
Если Вас все устраивает, зачем что-то менять? :))
а без ребенка следили? :)
20 Jun 2006, 17:45
на работу
AD
AD
20 Jun 2006, 19:36
Просто взять. Все останется на своих местах, пока чего-то не поменяете вы. Никто и ничто, кроме вас, ситуации не исправит. Разве что может быть стимулом. Но, по-моему, недовольство собой уже им является.
Ж
20 Jun 2006, 23:24
влюбиться
Anonymous
20 Jun 2006, 23:29
во как сказано...
идеальный советт
надо попробовать...
Anonymous
21 Jun 2006, 17:19
аха, с маленьким ребенком влюбиться :). В кого? В няньку или в такую же мамашку на улице?
Кошка
23 Jun 2006, 17:32
Да ладно. Влюбиться можно в любых ситуациях. Я при наличии годовалой двойни и отсутствия помошников умудрилась влюбиться и добиться взаимности. Потрясающее состояние, когда крылья вырастают за спиной!
коллега
24 Jun 2006, 17:18
тэкс, с этого места поподробнее пжлста. У меня тоже двойня :). В кого вы влюбились, как добились взаимности, чем кончилось ЭТО и где был муж всё это время?
21 Jun 2006, 15:57
на ум приходит только один совет: любить себя надо, этим все сказано.
22 Jun 2006, 00:49
Ресницы накрасить двух-минутное дело,а глаза выразительнее становятся. Начните с малого.С себя!
23 Jun 2006, 23:13
Вы все свое внимание уделяете ребенку,это здорово!
Но про себя забывать не стоит.Ребенок подрастая должен гордиться своей мамой,что она у него молодая и красивая.Ему приятно будет от того,что Вы в форме и находите время.Будет учиться у Вас.
И для стимула по жизни Вы обязаны себе нравиться самой.Любите себя!Увидите:насколько проще жить!Удачи Вам, и Большой любви!
20 Jun 2006, 07:37
Запускать себя не нужно, всегда можно найти минут 20 хотя бы для небольших занятий дома - пресс, ноги, руки и т.д. - основными фитнесс упражнениями. Главное чтобы поздно не было
20 Jun 2006, 08:35
А потом появляются топики, муж меня не хочет! Запускать себя не надо, а взять в руки, это только вы сами себя можете если захотите, а если желания не будет, то никто и не заставит!
20 Jun 2006, 08:44
иногда, блин, бывает так тяжело, что руки "не берут".

дамам время нужно.

стимул.

не внешний, а _именно_внутренний.

все будет, но в свое время.

..правда, они, канеш, рискуют потерять своих мужчин....
20 Jun 2006, 08:48
Я тоже про это, главное стимул! Вообще это после родов у многих так, но потом когда немножко легче становится с ребенком, начинаешь себе внимания уделять, а вот когда это затяжное, то тут нужен стимул!
20 Jun 2006, 10:59
Начните со спорта
несколько раз в день качайте пресс
Сходите в салон и сделайте новую прическу, купите новую косметику. Это будет отличное начало!
Anonymous
20 Jun 2006, 11:04
"несколько раз в день качайте пресс" - очень дельный совет :-Р

п.с. гораздо эффективнее качать пресс через день, чтобы вы знали. Почитайте учебник физиологии а не глянцевые журналы ;)
20 Jun 2006, 11:11
По личному опыту скажу вам, что лучше это делать каждый день и начиная с небольших нагрузок.
Учебники и журналы-это ерунда. Кажды должен решить, что лучше для него. Мы все индивидуальны.
Anonymous
20 Jun 2006, 11:20
ага...каждый день...ваш личный опыт - это домашние псевдо-скручивания лежа на полу с согнутыми ногами, когда вы своими локтями колени пытаетесь достать? ;) и еще - шепотом - в отличии от бессмертной души - мускульное строение у всех представителей того или иного пола гомо сапиенс одинаковое и законы клеточного метаболизма тоже, за исключением паталогий :-Р
20 Jun 2006, 11:26
Нет, у меня свой коплекс и своя программа...)))
если вас не устраивает мой совет-лучше дайте свой. Спасибо за пристальное внимание.
20 Jun 2006, 11:28
присоединяюсь к пожеланию))

/у меня тоже свой комплекс, но предпочитаю время от времени менять ;))/
20 Jun 2006, 11:31
я нашла свой комплекс в Шейпе, и делаю /когда не лень/ именно через день))

и это - не в зале))))

чем он меня подкупил - это то, что там падробнинька расписано отличие скручивания от "псевдо-скручивания" ;))

реально - работает.

не до кубиков, канеш, но мне это и не надо

))))
AD
AD
Anonymous
20 Jun 2006, 11:40
"кубики" - это результат не столько супер-мега усиленных тренировок (хотя и они тоже необходимы), сколько соответствующей диеты. Можно иметь сильнейший пресс но он будет надежно запрятан под жировой прослойкой, которая у женщин обусловлена генетически и трудно убираема в принципе. Если пересмотреть свой рацион можно уже через 1,5-2 месяца иметь более-менее рельефный живот, даже при условии домашних тренировок.
20 Jun 2006, 11:42
Слушаем ваши рекомендации по питанию
Anonymous
20 Jun 2006, 11:54
Ну можно поробовать так :
Исключить - копчености, соленое мясо, колбасы, все виды десертов, спиртное. 1ая неделя - количество потребляемых калорий примерно до 1800 в день. 2ю неделю питайтесь отварными овощами, свежими фруктами, молочными продуктами не больше 4 проц жирности, пейте больше кефира 1 проц, можно бифидобактерии попить, чтобы нормализовать работу кишечника заодно. и снизьте количество потребляемых калорий до 1200 ккал в день. Третью неделю посвятите водно-солевому обмену - пейте свежеотжатые соки и минеральную воду без газа (не более пяти стаканов в день), дополнительно употребляйте комплексы минералов и витаминов - во время диеты полезные вещества выводятся из организма в первую очередь. Калорийность пищи увеличьте до 1500-1600 ккал. Примерно от 1400 до 1600 ккал надо держаться и дальше, запрещенные изначально продукты и дальше стараться не есть. Про прописные истины типа фаст-фуда и т.п. даже не пишу.
20 Jun 2006, 12:28
глубоко задумалась - а оно надо? а потом заводят топики - тошнит от секса ;)
20 Jun 2006, 12:40
Совершенно согласна! Оно нам не надо))) Ненавижу диеты. Мой организм их не переносит
22 Jun 2006, 10:01
Какой ужас - лучше удавиться. Не есть копченого, соленого, не употреблять спиртное. 1500 килокалорий в день - так и до голодной смерти недолго. Ненавижу диеты - два раза мне их прописывали, причем один раз на всю оставшуюся жизнь. Не понимаю, как люди могут их соблюдать.
22 Jun 2006, 10:05
Ты просто мой соратник!
20 Jun 2006, 11:44
ой, нет!!

мне-то как раз нравится моя жировая прослоечка и пресс под ней))))

/и моим мужчинам тоже/

так что, видимо, мне с генетикой бороЦЦа нинада. просто незачем

))))

спасибо за инфу

))))
23 Jun 2006, 23:59
Скажите пожалуйста, анонимус, почему еффе3ктивнее раз в два дня если не секрет. Спасибо.
(с транслита)
20 Jun 2006, 11:01
вспоминая себя, хочу сказать, что отсутствие маникюра, макияжа и хорошей стрижки в период сидения дома с дитем - это нормально для молодой матери)))) я не успевала покушать иногда, не говоря уж о хорошем сне, пила успокаивающее и мне было все равно что у меня с прической))) поэтому удалось отрастить волосы после стрижки))))))))))))) это все пройдет как только ребенок начнет подростать )
20 Jun 2006, 13:28
Ни разу, когда дочка родилась и я стала сидеть дома с ней, не встречала мужа с неподкрашенными глазами или немытой, нечесанной головой. Это же неуважение к нему и к себе. ИМХО.
20 Jun 2006, 13:33
ни разу не встречала мужа с накрашенными глазами. не фига обманывать любимого мужчину
20 Jun 2006, 13:35
а я вообще не красилась с самого начала - чтоб не испытывал иллюзий , а сразу женился, на чем есть ;-) зато когда иногда крашусь, раз - и у него новая женщина ! ;-)))))
20 Jun 2006, 23:02
прикольно...
23 Jun 2006, 17:29
Ой, согласна.:-)
20 Jun 2006, 13:37
Глаза подкрашены не для мужа, а для себя))) Но он это ценил, делая мне комплименты. Обоим хорошо и приятно.
Это я к тому говорю, что по-моему пять минут на помыть голову всегда можно найти.
20 Jun 2006, 13:38
мы шутим , но все понимаем ;-)
20 Jun 2006, 13:42
Уфффф))) А то уж я приготовилась к метанию в меня тапочек)
20 Jun 2006, 18:44
у меня нет тапочек. можно я рядом постою? мне 35го плз, и без меха
А у вас муж подкрашивает глаза:-o:-o:-o?
AD
Офигеть
20 Jun 2006, 23:32
мужа с неподкрашенными глазами? это сильно...
Ли
20 Jun 2006, 13:38
Я раньше не красила ресницы мне они казались и так секси,пришла как то ко мне подруга и говорит,ну как мона не красить ,глаз то нет.Посмотрела я в зеркало точно глаз нет.Тепереча шагу из дома ни ни без накрашенных ресниц.Может и вы попробуйте привести себя в порядок,подкраситься подмарофетиться.Может потом по другому то и не сможете.
Anonymous
20 Jun 2006, 22:42
Ребенок должен видет ухоженную,аккуратную маму,они же все видят, хоть и маленькие и помнят ...
21 Jun 2006, 10:58
ребенок НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

ребенку хорошо с любящей мамой.
21 Jun 2006, 01:18
ТЕМА СЕКСА НЕ РАСКРЫТА!!!!!!!
21 Jun 2006, 01:21
ППКС! Я бы сказала "тема секса закрыта!!!!"
лена
23 Jun 2006, 18:27
а вот я купила обворожительное белье нижнее, мне так хотелось чтоб муж повосхищался мной, а он начал про работу рассказывать, незамечая бельё, а про секс сказал - хочу, но сначало так ему хотелось про работу... зачем бегала покупала...Муж вообще как бы уже мою внешность не видит, только мое внутренне состояние... Ему важно что б я его хвалила, восхищалась ,соглашалась... а внешность важна для окружающих, чтоб говорили " ууу какая миленькая у него жена" ... иногда он замечает как я выгляжу когда мы долго не видимся...
23 Jun 2006, 18:31
он правда _видит_ Ваше внутреннее состояние????

ВАМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО!!!!


цените это, милая Лена))

и хвалите-восхищайтесь-соглашайтесь))))

он же любит Вас


))))
лена
23 Jun 2006, 19:52
Ну, не знаю, иногда хочется что б он мной повосхищался... Просто м/б я знаю, что для моего мужа красивая/привлекательная женщина - это не та которая себя внешне не запускает( как говорит автор топа), а внутренне не запускает... Иногда из-за внутренней пустоты, как бы не преводила себя в порядок, ничего не получается-все не то. Мама играющая с малышом - это более красивая женщина, чем женщина с накрашенными ресницами и ухоженная... Какая то внутренная мудрость, забота и умение быть счастливой и делать других...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325