Меню

Уважаемые форумчане, возникла у меня проблема. ...

AD
Anonymous
22 Jun 2006, 02:23
Уважаемые форумчане, возникла у меня проблема. С мужем живем 5 лет, 2 года назад родился ребенок. Вроде бы все и хорошо, да вот спать (интимно) с мужем не хочу. Незнаю что со мной, то ли фригидность наступила. Может "психологи форума" уже сталкивались с такой проблемой. Подскажите
22 Jun 2006, 05:14
Не хотите только с мужем или вообще?
Anonymous
22 Jun 2006, 09:26
С мужем не хочу, а с другими не спала
25 Jun 2006, 18:01
Значит пора..;-)
25 Jun 2006, 01:20
Очень часто после появления ребенка семейные пары с этим сталкиваются. Если сами никак не можете справиться, сходите к психологу (без мужа), - брак нужно сохранить.
25 Jun 2006, 04:10
вообще-то "хочу" часто пропадает и без ребенка после 2-3 лет совместной жизни. если для вас это открытие и самостоятельно поддерживать отношения вы не умеете - то обратитесь действительно к специалисту, вас научат и в этом нет ничего страшного :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325