Меню

ненормальность

AD
Anonymous
24 Jun 2006, 22:44
Люди, я-ненормальная. Я целиком и полностью фригидная и это ужасно. Я не испытываю удовольствия от секса.Я мастерски иммитирую оргазм, мне можно претендовать на Оскара. . я даже не возбуждаюсь. Мужу признаться? Это понятно мспортит отношения.....и вряд ли смогу....врать столько лет...бррррр ...или забить на все, и жить как раньше, ?...но периодически возникает любоаытство- а как это должно быть? хм....
25 Jun 2006, 00:20
Вы уникальны! Ведь все остальные утверждают, что фантастически сексуальны!
Anonymous
25 Jun 2006, 00:37
;)
25 Jun 2006, 03:59
ну что же сразу "ненормальная". много женщин живет как вы и вообще не парятся. раз вы задумались - значит хотите получить удовольствие? начните с себя, вы сами умеете делать себе хорошо? а во сне получаете оргазмы? или во время просмотра фильмов?
Anonymous
25 Jun 2006, 23:01
нет, никогда.
25 Jun 2006, 17:56
Что самое интересное, Вы самая нормальная. Да еще и смелая. Про фригидность забудьте. Это "вымышленное" слово только и всего. Не верьте тому, что все женщины постоянно испытывают оргазм - это пиар. Вам надо найти мужчину, который здорово знает физиологию женщины. Таких единицы, но если есть цель - вперед. Был у меня знакомый такой - работал массажистом в сауне, связь потеряна, но можете поискать и в этой нише. Мужу Вы не врете, просто он не смог раскрыть в Вас женщину, ну не дано ему. Забейте на это. Если не можете изменить, то попробуйте изучить саму себя. Посмотрите соответствующие материалы. Главное начать - результат будет!
26 Jun 2006, 10:15
не признаваться не стоит иначе есть вероятность что он больше не захочет такого секса.
25 Jun 2006, 02:05
удивительный мазохизм.
С другими мужчинами тоже никакого удовольствия не испытывали, вероятно?
25 Jun 2006, 02:40
А че сразу "ненормальная"? Если Вас это не устраивает - сходите к сексологу, Вам все расскажут. Если устраивает - имитируйте на здоровье!
25 Jun 2006, 14:23
Автора не устраивает такое положение я поняла . Вообще мне кажется женский оргазм зависит сильно от настоящей раскрепощенности , т. е . женщина перестает думать обо всем на свете . А если человек только и думает когда же я наконец то смогу испытать и при этом охает ( хотя на мой взгляд , очень трудно притворяться , что тебе так приятно ) В общем расслабтесь и напомните своему партнеру про стимуляцию , насколько я знаю большая часть женщин без нее не может дойти до оргазма , посмотрите вместе порно и делайте как там !!А потом это же обидно всю жизнь не испытывать оргазма . Удачи Вам !!!
25 Jun 2006, 19:33
О каком оргазме Вы рассуждаете,если автор даже не возбуждается. Это действительно фригидность.
Автору: по-моему Вы для себя все решили, когда взяли за правило имитировать не только оргазм,а вообще поведение в постеле. Мужу Ваши откровения врятли понравятся.
27 Jun 2006, 14:12
только не к моисеичу :)
Anonymous
26 Jun 2006, 00:18
Ну боюсь что не вы одна такая:). Но благо хоть сама с собой дохожу! Действительно заходите почаще сюда, полазайте в интернете = ведь есть способы доставить хотя бы самой себе удовольствие, мне например нравиться это делать в душе-водой, напрвьте струю не очень сильную и не слабую и прислушайтесь к себе, возможно "то самое место отзавется" приятным ощущением переходящем в тот самый оргазм. Ну а с мужем вы зря так, надо всегда обсуждать, он же не читает ваши мысли- и соответсвенно не может понять как нужно делать.Не представляю как он отреагирует если вы скажете ему, но тем не менее будет лучше если вы вместе будете искать.И САМОЕ ГЛАВНОЕ, перестаньте думать о чем то во время ...., проблема часто в нас самих кроется, расслабьтесь и вперед.Удачи вам! Я сама то в поиске.
26 Jun 2006, 18:59
Анекдот в тему:
Два английских лорда пьют спиртное со льдом. Один изумленно смотрит с стакан и говорит:
- Ну надо же, ни разу не видел кусок льда с дыркой посередине.
Второй отвечает:
- Отчего же, сударь. Я на таком уже 20 лет женат.

;)
Anonymous
27 Jun 2006, 01:12
Я получила оргазм, в первый раз совсем не давно, замужем 4 года, вот только оргазм был не с мужем, а просто за просмотром порнушки, а с мужем почему-то не бывает ейных
27 Jun 2006, 14:14
ничего, начало положено, недалеко и до совместных оргазмов с мужем :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325