Меню

Ищу партнёршу с большими околососковыми кружками

AD
26 Jun 2006, 02:19
Меня чрезвычайно возбуждают девушки и женщины имеющие на своих грудях очень большие околососковые круги(ареолы), причём чем больше их размер тем больше меня это заводит. Есть огромное желание познакомиться с такой девушкой или женщиной в возрасте от 15 до 50 лет имеющей ареолы диаметром от 8-ми сантиметров и более с абсолютно серьёзными намерениями для реальных встреч и последующих интимных отношений на моей территории, возможна материальная поддержка. Размер груди, комплекция фигуры, семейное положение, ваше место жительства не имеют большого значения, главным критерием является как можно больший размер околососковых кругов. Пишите с указанием размера ваших ареол на e-mail: bigareolalover@rambler.ru или на аську 251482988
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325