Меню

О чем говорит поза девушки?

AD
27 Jun 2006, 11:00
Вам кажется, что вы знаете о своей коллеге по работе, сидящей напротив вас, всё? Вы настолько изучили ее локотки и коленки, что читаете ее как отрытую книгу? А сейчас мы это проверим. Итак, вот что говорит о характере девушке ее поза.

Колени вместе, локти прижаты к поясу – робкая, неуверенная в себе, пасует перед жизненными трудностями.

Коленку кладет на коленку, поигрывает ступней, руки за головой – пофигистка.

Ноги сильно разведены, голова закинута – романтичная особа.

Лодыжки одной ноги расположены на коленке другой – атлетичная, спортивная, любит закладывать лодыжки на коленки.

Ноги вместе, носки врозь, наклоны с доставанием пола руками. Раз-два, раз-два – любит дисциплину, четкость во всем. Педантична, аккуратна, точна.

Колени вместе, ноги параллельно, ступни выровнены - хорошо воспитанная, скромная.

Ноги параллельно друг другу никак ни получаются – кривоногая, доступная, в старости будет очень вредной.

Ноги скрещены за спиной – уверена в себе, спокойна, умеет получать удовольствие.

Ноги скрещены, руки за спиной, тело согнуто. И все это движется – обладает богатым жизненным опытом, любит экспериментировать.

Глаза закрыты, дыхание спокойное и ровное – спит. Ваши усилия бесполезны.

Есть мнения?
27 Jun 2006, 11:03
:)))) нашла про себя) я пофигистка)а так как вчера смотрела футбол... то могу тоже заснуть)
27 Jun 2006, 11:05
И я пофигистка))))
27 Jun 2006, 11:09
Да форум пофигистов...
27 Jun 2006, 11:10
А кто еще может сидеть на секс форуме)))
Лихорадочно представляю ноги скрещенные за спиной, коллега. Ужас.
27 Jun 2006, 13:48
меня тоже поза смутила. встала. попробовала применить на себя. не получилось.
"Ноги вместе, носки врозь, наклоны с доставанием пола руками." и как в такой позе работать...
27 Jun 2006, 13:52
Учительница физкультуры
(с транслита)
27 Jun 2006, 14:03
нормальная поза на обычном не офисном стуле. я так иногда сижу, разве выуже забыли ротмистр?
А должен был помнить, Мадам?
27 Jun 2006, 14:15
как я сижу на стуле. у нас ведь уже было если я не ошибаюсь 3 свидания. или вы подсылали своего друга? ай-ай,
Мадам, вспоминает те 3 свидания на которые не пришла, не прилетела?
27 Jun 2006, 14:28
ротмистр! мадам прилетала и очень романтично свидалась: и под градом на теплом стане, и в гуме у фонтана и у трамплина. вы ? были таким внимательным и заботливым. хотя все время в гриме
Ну почему ты прокрутила мне динамо,
Такому милому, хорошенькому мне?
А не ему - такому толстому и лысому,
Который в магазин идет с авоськой
И с виду в общем форменный козел
Ну посмотри - ведь я же не козел...
27 Jun 2006, 14:54
естественно ротмистр - вы не козел с авоськой. а очень милы и стройны :) я восхищена. жаль, что вы не запомнили позы в которых я сижу :Р
Мне наверно тоже жаль, Мадам, и как я сегодня смогу заснуть с этими мыслями... :(
27 Jun 2006, 15:03
Ротмистр! не надо спать в 4 дня - потом голова будет болеть. Лучше промаятся бессоницей до 11 вечера ;)
У меня 3 дня, Мадам, до заката успею.
27 Jun 2006, 15:09
ладно, уж так и быть - спите. я к вам в сон приду - надеюсь застать вас без грима
А как я вас узнаю, Мадам, а то вдруг кто другой придет вместо вас?
AD
AD
27 Jun 2006, 15:17
вы как обычно подойдете и спросите:
-мадам, не меня ли вы ждете?
и я как обычно отвечу:
- если вы ротмистр, то вас ;)

ну в крайнем случае - по родинке на груди.
Уже засыпаю, Мадам, жду встречи.
27 Jun 2006, 15:23
ок. через 15 минут. краситься я пожалуй не буду - только лед возьму и готова
Лед? Что вы с ним будете делать, Мадам?
27 Jun 2006, 15:27
это сюрприз. идите спать, ротмистр. иначе так и не узнаете
27 Jun 2006, 16:01
Дико извиняюсь, что влезла, очень хочется поделиться.
Есть у меня знакомая,неординарная личность, очень любит своего мужа удивлять, вот однажды она во время секса отлучилась и спрятала кусочек льда себе ТАМ. Забегает обратно в комнату к мужу и с разбега на НЕГО. Реакцию мужа можно только представить. Когда ж она поинтересовалась его ощущениями, он ответил, что как снежную бабу поимел.)))))
Так что с кусочком льда можно такие фокусы вытворять, ого-го!)))
27 Jun 2006, 16:04
да, пожалуй ротмистр сбежит и из своего сна после такого рассказа ;)
И где вы ходите, Мадам, или опять ошиблись?
27 Jun 2006, 16:41
просто задержалась.а выуже проснулись. плачет. безутешно
Будильник, Мадам, сработал вовремя.
27 Jun 2006, 17:08
хм... подумаешь на полчаса задержалась... какой вы нетерпеливый;)
Не по своей воле, а токма по зову трубы, Мадам.
А у вашей знакомой, Мадам, какие ощущения были при этом?
27 Jun 2006, 16:30
Я не уточняла, но думаю такие, что слишком сильно ей хотелось ими с мужем поделиться, раз с РАЗБЕГА на него летела)))
Так может она хотела согреться, Мадам? ;)
27 Jun 2006, 17:16
Думаю,она была уже хорошо была разогрета и боялась, что лед может растаить и тогда ее муж никогда не узнает про снежную бабу)))

Ротмистр, скажите, а Вы придумали ЧЕМ будете удивлять Марасю?)))
Удивить не проблема, Мадам, проблема, что бы глаза оставались постоянно раскрытыми. Люблю женщин как в аниме.
27 Jun 2006, 18:03
диагноз


))))))))))))))))))))))))))))


/дико ржет/
Да? А какой, Мадам?
27 Jun 2006, 18:36
заходите на прием - выдача результатов после предварительного осмотра


;))))
AD
AD
Бегу, Мадам. Кто крайний?
28 Jun 2006, 09:26
за Гулякой будете


:-P :-P :-P :-P
27 Jun 2006, 18:12
)))))Да уж, точно не проблема))))))
27 Jun 2006, 11:25
пивник написал:
Ноги скрещены за спиной – уверена в себе, спокойна, умеет получать удовольствие.

Есть мнения?
*****************
да....есть....:-D
если напротив сидящая на работе дама скрестила ноги за спиной, её остается только отправить в долгосрочный отпуск:))))))))
27 Jun 2006, 11:27
под стулом.....
27 Jun 2006, 11:33
Ой, забыла отметить, что раз она при этом еще и удовольствие умеет/любит получать...тут медицина бессильна:)))))
ЗЫ: если Вы на работе, то будьте добры, вылезайте из-под стула:) неизвестно, что о Вашей позе подумает напротив сидящая дама /та, у которой с ногами проблемы/;)
27 Jun 2006, 13:34
Есть.


"Колени вместе, локти прижаты к поясу – робкая, неуверенная в себе, пасует перед жизненными трудностями".
Скромная, застенчивая, воспитанная. Не пасует перед трудностями. Поза рисует нейтральный, однако труднопредсказуемый характер.

"Коленку кладет на коленку, поигрывает ступней, руки за головой – пофигистка." Не стесняется своего Я. Открытая, прямая, сильная личность.

"Ноги сильно разведены, голова закинута – романтичная особа."
Невоспитанная, ищущая откровенностей и сексуальных приключений, если в юбке. Если в джинсах - пацанка, очень молодая, пока не думающая о трудностях девушка.

"Лодыжки одной ноги расположены на коленке другой – атлетичная, спортивная, любит закладывать лодыжки на коленки." Прямой мужской тип характера. "Вызывающаы" поза говорит - не подходи, убью. Или "кто смелый?"

"Ноги вместе, носки врозь, наклоны с доставанием пола руками. Раз-два, раз-два – любит дисциплину, четкость во всем. Педантична, аккуратна, точна." Нет добавлений

"Колени вместе, ноги параллельно, ступни выровнены - хорошо воспитанная, скромная." Аккуратная, во всем старается держать "правильный" курс, диктатор.

"Ноги параллельно друг другу никак ни получаются – кривоногая, доступная, в старости будет очень вредной." О характере почти ничего не говорит. Форма ног.

"Ноги скрещены за спиной – уверена в себе, спокойна, умеет получать удовольствие." Как это представить? Может быть руки?

"Ноги скрещены, руки за спиной, тело согнуто. И все это движется – обладает богатым жизненным опытом, любит экспериментировать." Болит поясница.

"Глаза закрыты, дыхание спокойное и ровное – спит. Ваши усилия бесполезны." Человек просто отдыхает.

Есть мнения?
(с транслита)
27 Jun 2006, 14:58
Чушь собачья.
Вы совсем не романтик, коллега? ;)
27 Jun 2006, 15:13
Похоже, что да :)
27 Jun 2006, 15:22
нашла себя - романтично-спортивная уверенная в себе пофигистка-экспериментаторша


;))))
Это ж где вас так раскорячило, Мадам?
27 Jun 2006, 15:25
вопрос некорректен.

не "где", а "с кем"

:-P :-P ;) ;)
С КЕМ на работе?????? Мадам, затейница?
27 Jun 2006, 18:35
хочешь жить - умей вертеЦЦа


;))))
Ну это смотря с кем, Мадам, жить. ;)
27 Jun 2006, 15:51
ржу в голос))))))))))
28 Jun 2006, 00:39
Ноги скрещены за спиной – уверена в себе, спокойна, умеет получать удовольствие.


ЭТО КАК??? Я про ноги... Хотя... и про удовольствие интересно.
28 Jun 2006, 00:46
Может за спиной партнера? ;)
28 Jun 2006, 00:50
как же в такой позе можно оставаться спокойной??? или я чего-то не понимаю?
AD
28 Jun 2006, 00:53
Ключевая фраза - "умеет получать удовольствие", а спокойна потому, что ну куда он денется? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325