Меню

Первый секс с мужчиной

AD
27 Jun 2006, 11:31
Всегда интересовал вопрос:если девушке хочется серьезных отношений, когда надо соглашаться на первый секс. Мне кажется, что многие мужчины несовременны и секс в первую ночь могут растолковать неправильно.У мужчин все равно, чтобы они не говорили, в голове сидит пунктик, что она так ведет себя со всеми.
27 Jun 2006, 11:33
после 1-го года совместной жизни))))) а если серьезно, то ситуации разные бывают)))
27 Jun 2006, 11:36
Если честно, то не стал бы заводить серьезных отношений с девушкой, которая в первую ночь согласилась бы на секс.
27 Jun 2006, 11:40
Вот вот! Значит я права! Хотя многие говорят, что им все равно, на деле все-таки обращают на это внимание.
27 Jun 2006, 11:52
Конечно, обращаю. Как не обращать? Вы же тоже обращаете внимание на поведение мужчины. Одно дело, когда он через полчаса предлагает вам перепихнуться у него дома, а другое, когда сначала старательно ухаживает.
27 Jun 2006, 12:02
Я тоже отметаю тех, кто предлагает перепихнуться в тот же день... И обожаю, когда красиво ухаживают
А время виртульного знакомства, в связи с реалиями жизни, Мадам, учитывается?
27 Jun 2006, 12:06
Нет. Я за реали жизни
Т.е. три года виртуального флирта в расчет не идут, Мадам?
27 Jun 2006, 12:15
Я бы не выдержала и встретилась и отношения были бы уже в реале. А вы бы смогли 3 года ждать встречи?
Прямо - ждать? Ох, не знаю, Мадам.
27 Jun 2006, 12:32
Нужно такое самообладание, чтобы 3 года флиртовать по нету)))
Ой, Мадам, вот с этим проблем у мужчин нет - посмотрите на Интеграла - он давно занимается самообладанием и ни чего.
27 Jun 2006, 12:11
Вы знаете у меня с моим мужем,был секс впервый день,и мы досих пор в мести(вот уже 4года)
Как говорил мой армейский друг, Мадам: - "Для меня, если не переспал с девушкой максимум на втором свидание, как обидел ее."
27 Jun 2006, 11:50
А что потом делал ваш друг? Спал с другой?
По разному, Мадам, смотря, что хотела девушка, иногда жил с ней.
Если честно то данный пунктик сидит именно в голове женщин, а мужчинам по большому счету пофигу, с кем она и как.
27 Jun 2006, 12:39
Уфф! Успокоил))))
Да пожалуста :)
AD
AD
27 Jun 2006, 13:20
По мне например не принципиально потому как есть такая ывещь как сильная страсть и если она взаимна - значит это показатель и предпосыл к дальнешему качественному сексу, который в свою очередь есть залог крепких отношений отчасти.
С другой стороны если не этой самой искорки а все просто банально просто встретиились и переспали как в порядке вещей - естественно стоит задуматься как женщина ведет себя с другими и как легко ее соблазнить. Тут просто чувствовать нужно.
Плюс когда меня женщина динамит - начинаю делать выводы что либо не интересую ее как мужчина, может она вообще фригидна, может есть просто каки-то проблемы. И крайне не понимаю женщин которые по несколько месяцев мурыжат мужчин с которыми якобы встречаются. Они разве не могут понять что пока она динамит он же либо терпит что может сказаться на его здоровье либо онанирует что тоже неполноценно либо параллельно спит просто с той, которая ему отдается без отношений или с параллельными отношениями.
Сори за сумбур в общем я за чувства.
27 Jun 2006, 15:27
у меня как-то со второго свидания /на первом ловишь инфу и анализируешь - насколько чел твой/


;))))
27 Jun 2006, 22:23
Первый секс был с женщиной,поэтому незнаю что мужчины по этому поводу думают:)
27 Jun 2006, 23:37
Сейчас такие времена стремительные, всё не так...
28 Jun 2006, 18:34
А тебе самому нужны эти серьезные отношения? если да-ложись и в первое свидание......а если нет......все равно-ложись......только предупредить бы что это для тебя несерьезно)
FUGU
27 Jun 2006, 11:48
Когда Вы будете уверены в серьезных намерениях партнера, когда провстречались достаточное время для того, чтобы осознать, что любите, ну и наконец, дождитесь с ЕГО стороны первых знаков сексуального предложения.
Будьте пассивны, чтобы быть более сексуальной и привлекательной. Мужчины любят брать крепости.
(с транслита)
27 Jun 2006, 11:52
Я понимаю все это. Но это же игра... Согласитесь ложь. Я обожаю играть и хорошая актриса, но вам не кажется, что мы сами усложняем себе жизнь? Зачем? Иногда хочется быть такой, какая ты есть и делать то,что хочешь, если тебя захватили эмоции
FUGU
27 Jun 2006, 12:01
Если Вы хотите иметь серьезные отношения с будущим партнером, поступайте, как подсказывает сердце. Однако будьте точно уверены в том, что любите и он Вас тоже. Если же просто для сексуального развлечения, тогда ищите парня по таким же интересам.
(с транслита)
27 Jun 2006, 12:03
Да я не ищу... Просто размышления вслух
FUGU
27 Jun 2006, 12:16
А-а, понятно.
(с транслита)
27 Jun 2006, 12:52
Объясните, как можно иметь серьёзные намерения по отношению к мужчине, если не знать, какой он в сексе? Я вообще не заморачиваюсь, когда получится, тогда и получится. Если подходим друг другу, отношения будут в любом случае, какая разница.
27 Jun 2006, 13:02
Смотря как понимать под "серьезными намерениями", если Вы о подразумеваете заключении брака, то секс стоит не на первом месте, я надеюсь. Я хочу сказать, что сначала судят как о человеке, а потом как о мужчине. Не в первый день же с ним заниматься сексом.
(с транслита)
27 Jun 2006, 14:31
Ну если хочется в первый день, почему нет. Не вижу препятствий никаких. Тем более в первый день вы вряд ли будете думать о заключении брака:)
Я просто к тому, что если человек до такой степени ваш, что может дойти до женитьбы, тем более нет разницы когда у вас будет первый секс. А если он что-то такое нехорошее про вас думает, значит это не ваш человек.
27 Jun 2006, 12:52
Никогда не забивала такими глупостями голову. Всегда решала по ходу действия. Чаще всего продолжение первого свидания всегда было, правда обычно встречаюсь с мужчинами, с которыми до начала ухаживаний уже знаю некоторое время, поэтому чего тут уж резину тянуть?

Кстати, ни разу в жизни не было ситауции, чтобы после первой совместной ночи не было второй.

А бывший муж вообще жить остался после первого же свидания с ночевкой у меня дома. Так семь лет и жил :-) Но мы до первого свидания работали 2 месяца вместе и 2 месяца он мне глазки строил и ухаживал по ходу работы, но на нейтральной территории не встречались. Это считается за ухаживания?
27 Jun 2006, 13:07
Мой секс в первую ночь закончился свадьбой через 3 месяца))) вернее он с этого начался)
Прошло уже больше 6 лет, но я часто споминаю ту, первую нашу ночь, вернее раннее утро) столько страсти и желания было в нас обоих, что совсме небы сил сдерживать себя... И это был первый мужчина с которым мне было приятно просыпаться!
27 Jun 2006, 13:10
Чем быстрее женщина тебе достается - тем быстрее она надоедает. По крайней мере, у меня именно так всегда было.
А в каких пропорциях, коллега, срок доставания и срок надоедания?
27 Jun 2006, 13:38
Да так, навскидочку, навскидочку. Обычно если отдалась сразу, то и отношения заканчиваются сразу. Была, правда, пара случаев, когда встречался около месяца, хотя секс происходил сразу же после знакомства, но все равно они мне очень быстро надоедали.
27 Jun 2006, 13:20
Очень часто приходится слышать. Хотя не удивительно. По-настоящему любящая женщина не отдастся быстро. Если отношения произошли вскоре после встречи, значит она несерьезна по отношению к партнеру.
(с транслита)
27 Jun 2006, 14:03
А если настоящая любовь и безумная страсть? Такая что невозможно удержать? Разве такого не бывает? Просто любовь с первого взгляда?
AD
AD
FUGU
27 Jun 2006, 16:53
Ну я даже не знаю. Везет же людям. У меня такого никогда не было.
(с транслита)
27 Jun 2006, 13:38
А мне кажется, не имеет большого значения, в какую встречу секс. Зависит от отношений. С кем-то истинной близости/доверия и за полгода отношений не добиться, а кто-то оказывается родным в первую встречу. Как идет, так и идет.
27 Jun 2006, 13:43
Любовь с первого взгляда, частота флюидов! Романтично! Но это как лотерея. Кто-то миллион в первый раз выиграл, а кто-то играя много-много раз, и 10% не оправдал. Кому как повезет. Все таки и здесь нужен прежде всего разум.
(с транслита)
27 Jun 2006, 15:20
ППКС!!!
27 Jun 2006, 13:57
Вот точно секс в первую ночь редко перетекал во что-то серъезное...
А вот когда??? ТУту уже надо смотреть по ситуации. Я бы сказала от недели до нескольких месяцев.
27 Jun 2006, 14:04
Когда? Тогда, когда почувствуешь, что его терпению приходит конец. У всех терпение разное.
27 Jun 2006, 14:07
Несколько месяцев-это слишком...... Просто все надоест.. Значит нет ни страсти , ни любви...
27 Jun 2006, 14:15
А если у девушки еще никого не было?
27 Jun 2006, 14:16
Это совсем другой случай. У меня у самой в первый раз было через несколько месяцев встреч
FUGU
27 Jun 2006, 16:57
Ах вот в чем дело! А я-то сижу гадаю. Если девушка уже опытная женщина, то у нее и психология меняется. Действительно, зачем взрослым людям ждать по нескольку месяцев. Теперь я прозрела. Век живи, век открывай открытия.
(с транслита)
27 Jun 2006, 17:46
Совершенно верно)))
27 Jun 2006, 14:05
Не согласная я!!!
27 Jun 2006, 14:12
Немаловажно, в этой ситуации что думает "ОН".
Он хочет этих серьезных отношений или нет?
1. Хочет.
Если все правильно приподнести ( типа " со мной такое впервые....") то заморачиваться нет смысла.
2. Не хочет .
То тем более по фиг.

Хотя конечно в первую встречу????
Наверное не самый лучший вариант.
27 Jun 2006, 14:24
А я че то и не могу в первый же день. Мне нужно чтобы я с мужчиной на одной волне оказалась.
27 Jun 2006, 16:55
У нас с мужем это случилось в первый же вечер. Уже 5-й год вместе... ;-) Хотя, в принципе, ни я, ни он к случайным и одноразовым связям по жизни не склонны.
Думаю, не стоит на этом заморачиваться. Как скаладывается, так и правильно.
Anonymous
27 Jun 2006, 22:10
У меня, как ни странно, всегда желание возникает на самом начальном этапе отношений, которые я хочу видеть серьёзными. Чем дольше он тормозит и строит из себя порядочного, тем меньше во мне желания.
27 Jun 2006, 23:09
Не принципиально. Я была с другом, он с подругой встретились вчетвером, его подруга ушла к моему другу, он - ко мне и затянулось все это на долгие годы...;-)
28 Jun 2006, 01:07
У меня сосед трахнул свою будущую жену в первый же вечер знакомства,когда она в компании напилась и ее можно было трахать хоть впятером. Живут уже 15 лет,ребенок,
довольно спокойная размеренная жизнь. Погуливает она или нет, я не знаю,если и да,то делает это очень аккуратно. На югах обычные девушки отдавались в среднем уже на втором свидании. Но были и исключения..
28 Jun 2006, 01:30
монопенисуально... :-)
28 Jun 2006, 01:42
Мужчины говорят, что таки да. То есть исключения есть, и даже масса, но они только подтверждают правило. В смысле, если мужчина уже решил, что эта женщина - его судьба (как у меня было с первым мужем: мы-то сексом занялись не на первом свидании. но в первого взгляда оба решили, что "это оно", и со вторым - сексом занялись через пару часов после личного знакомства, но до этого переписывались и даже довольно фривольно, тскать.). Или же первый секс ничего не решатет: потом люди знакомятся поближе и узнаЮт друг друга получше и такя видят, что "это - оно". Но это я называю исключением, потому что в таких случаях секс не играет решающей роли и симпатия возникла независимо от секса. Но если именно "девушка расчитывает на серьезные отношения", а как относится к ней и к отношениям парень - пока неясно - то лучше всего НЕ делать этого. Во-первых, тут же отсеиваются те, кому свидание - лишь повод трахнуться (я не против "повода трахнуться", но в топике-то говорится о серьезных отношениях). Во-вторых, у людей свои тараканы, о которых мы мало что знаем, и я никогда не встречала таракана типа "если отказывает в сексе на первом свидании - значит, из нее получится плохая жена", зато тараканов типа "если согласилась со мной - значит, согласится с любым" или еще чаще "если я и так могу с ней трахаться - зачем мне серьезные отнощения" - встречала ооочень часто. так что..."лучше потерпеть"

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325