Меню

Секс с бывшим мужем

AD
Anonymous
27 Jun 2006, 13:11
Вчера впервые за полтора года занималась сексом с бывшим. Не передать словами как это потрясающе! В очередной раз убедилась что кроме него никого так не хочу, не хотела и не буду хотеть ( хотя надеюсь встречу еще любовь),про оргазмы вообще не говорю, только с ним такие.
Что же делать? при всем моем презрении к нему, хочу его страшно. Сходится с ним не хочу, но и без секса жить скучно, с другими мне не бывает так хорошо, уже начала думать что фригидная, а тут ... взрыв ...
27 Jun 2006, 13:17
ДА ничего не делать - само пройдет:)) Я такие же эмоции испытывала после развода. Даже помнится через год, после того, как разошлись НГ вместе в ДО встречали.
Ничего - "время лечит":))
автор
27 Jun 2006, 13:20
И через сколько вы вылечились?
27 Jun 2006, 13:29
Если честно, долго лечилась. Точно не скажу, но года два точно:(
Но потом уже все проще стало. Хотя иногда и сейчас проскакивает приятное воспоминание (уже лет так 10 после развода прошло, если не больше), но это уже действительно просто приятное воспоминание:)
автор
27 Jun 2006, 13:41
А вам бывший звонил? говорил что скучает и все такое? А то я таю когда его вижу, а он как подросток смущается просит разрешения меня обнать и даже дрожит :)
27 Jun 2006, 13:51
оХ, у меня вообще "Дурная история". Мы с момента "Разбега" и до момента развода еще три года официально женаты были. К тому же приходилось общаться на фоне его выписки из моей квартиры...
Да еще он знал где я работаю... и мог в любую минуту появиться:))
В общем действительно расставались мы долго и сложно. Думали о том, что может быть и начать заново, но... мы были из тех кому врозь тяжело, а вместе плохо:((
Это физиология... это не до конца прошедшая привычка, это неонятное до конца чуство одиночества, это в конце концов привычка заниматься сексом с ЭТИМ человеком, в котором ты знаешь чуть ли не каждую точечку тела...
В общем сексуальные+психологические проблемы:))
27 Jun 2006, 13:18
Вы просто его до сих пор любите.
(с транслита)
автор
27 Jun 2006, 13:23
думаю это не любовь, а биохимия? или это и есть любовь? как лечиться? или смириться и быть вместе? Но я не хочу такого мужа как он. запуталась я...
27 Jun 2006, 13:22
Знакомая фигня: с бывшей женой долго вообще не общались, потом сошлись както и секс был просто на МЕГАвысоте, с дуру снова съехались через три дня снова банальный секс и тоже отвращение. Просто позанимайтесь несколько дней сексом без отношений и увидите что это просто былая сексуальная привязанность.
автор
27 Jun 2006, 13:26
А если у нас так же как и раньше от регулярного секса так голову снесет что в загс пойдем? Мы ведь итак уже туда 5 раз ходили до 1 свадьбы :)))
Все полтора года которые мы не занимались сексом, нас тянуло, но я зная что при встрече сломаюсь, избегала его, меняла номера телефонов, отказывалась встретиться и т.д. а тут ради сына решила общаться и так хорошо стало на душе, как будото гора с плеч свалилась.
27 Jun 2006, 13:29
Дай Бог если все наладится снова. Тут нет в конфе бабки-гадалки просто был же негатив и он по идее должен сплыть. Супер если не всплывет. ПРОбуйте если нет ни у него ни у Вас еще отношений - ничего не мешает плюс ребенок может снова обрести полную семью. Может вам обоим нужно просто повзрослеть начать прощать или понимать друг друга и семья у вас не закончилась.
27 Jun 2006, 13:38
ППКС
(с транслита)
автор
27 Jun 2006, 13:39
Вот как раз повзрослеть, особенно ему, пока не грозит :) да и много всего что мешает быть вместе: расставались так что оскарбляли не только друг друга но и родителей коснулись, да и жилья отдельного нет и он не потянет нас с ребенком, а жить хуже чем я привыкла не могу, на работу пока выходить не собираюсь занята ребенком, в общем если только через много много лет, а сейчас будет то же самое.
Да прощать тяжело, все равно буду вспоминать периодически прошлые обиды.
27 Jun 2006, 13:47
вот видите, дело то просто в моральной незрелости людей. Потому как он морально не созрел он Вас смог оскорблять (я например еще не одну женщину как бы не ругались - грубо не называл) и по той же причине не может содержать вас с ребенком, а вы не хотите с ним жить. Так что вы выясните какие для него приоритеты - если он реально хочет все вернуть так пусть заработает на семью и вот увидите он станет мужчиной если может прийти и сказать что вот я заработал на то чтобы жить с вами я готов вас содержать и у меня есть жилье (пусть хоть съемное) куда вас привести. А вы в свою очередь для стимула можете пообещать что не будете искать других отношений и что примете его как только он будет готов. Ну а пока он будет идти к велико
27 Jun 2006, 13:49
Рука сорвалась... В общем пока будет идти к великой и светлой цели - можно для разгрузки физической и моральной заниматься сексом и временами встречаться. И если его намеренья серьезны - результат долго не заставит себя ждать, если он не захочет или не сможет бороться за вас с ребенком - делайте выводы и поймите какое грозит будущее.
Удачи.
автор
27 Jun 2006, 14:03
Спасибо, как точно вы все сказали.
28 Jun 2006, 16:41
ох, как я Вас понимаю!!!
...Вчера занималась любовью с человеком,с которым не так давно рассталась, думая навсегда...
... Это было что то потрясающее и фантастичное...
...давно я не испытавала таких эмоций. Когда только от одних поцелуев можно улететь и получить оргазм...
27 Jun 2006, 13:33
Знакомая хрень. У нас с бывшей женой была дичайшая сексуальная привязанность друг к другу. Недавно виделся с ней прообщались часа 2 и меня тянуло к ней по полной программе - мало не покажется. У нее, судя по всему, то же самое. До этого один раз расставались, но снова сошлись именно по этой причине. Сейчас уже держу себя в руках.
27 Jun 2006, 13:45
Как, оказывается все романтично после развода... где бы мне взять бывшего мужа.. :think
А с чужим бывшим мужем так не бывает?;)
27 Jun 2006, 13:50
Сексуальное голодание на фоне нехватки романтики? :)) (НЛ)
AD
AD
27 Jun 2006, 13:55
Вот только нафиг рискни!!!
А с чужим так не бывает:)):-P
Anonymous
27 Jun 2006, 13:57
Я своего бывшего хочу так,что как машину его в городе вижу,ноги подкашиваются.Думаю,у него та же фигня.Потому как ищет повод встретиться.
Но обид выше головы.
автор
27 Jun 2006, 14:08
ВОт и у меня обид много, но со временем все меньше и меньше о них помню.
27 Jun 2006, 14:18
А мы просто простили друг друга.... Сели , рассказали друг другу все , что было и продолжаем жить дальше. Вспышки ревности, конечно, бывают...
Anonymous
27 Jun 2006, 17:11
Мы 3 раза расходились навсегда:) с полным разьездом в разные стороны и битьем посуды.И 3 раза сходились из-за животного желания друг друга.Мы не садисты-мазохисты-страдальцы.Мы просто не можем договориться друг с другом на бытовой почве.Никакого консенсуса:(
Но хочу его одного.Но 4-й раз!!! я не выдержу.
автор
27 Jun 2006, 23:30
и мы на бытовой почве не можем + из-за родителей ругаемся.
27 Jun 2006, 13:58
Я думаю, что вы просто соскучились. Многое вас все-таки до сих пор связывает. Пусть он будет вашим любовником. Почему нет?
27 Jun 2006, 14:03
Так не бывает. Это - просто попытка очередной раз восстановить отношения, что не всегда стоит свеч.
27 Jun 2006, 14:06
А ты против этого? Может просто со временем понимаешь, что стоит их восстановить?
27 Jun 2006, 14:19
Стоит или нет - пускай каждый для себя решает. Что касается моей ситуации, то я против. Не для того расставался. Речь о том, что долгое время поддерживать с супругом отношения как с любовником - практически невозможно. Здесь либо расставаться - либо восстанавливать отношения.
27 Jun 2006, 14:21
Ну это для кого ЧТО важнее. Если секс,то сойдутся,если нет, то все равно разойдутся.ИМХО
автор
27 Jun 2006, 14:15
сначало любовники, потом расстаться не сможем как раньше, начнем спать в одной постели и т.д.
попробую конечно.
28 Jun 2006, 01:48
Ну, если Вы готовы встречаться с ним просто ради секса - почему бы и нет?
28 Jun 2006, 10:07
Да не бывает так. То есть может исключения и есть, но они только подтверждают правила. Сначала встречаются для секса, а потом возобновляются старые отношения. Либо вскоре следует окончательный разрыв. Уж поверь моим седым мудям ))
28 Jun 2006, 10:11
А что делать, если тянет к друг другу и так трудно бороться???
28 Jun 2006, 10:16
нууу..

можно, например, впасть в отчаяние


;))))
28 Jun 2006, 10:18
Терпеть. Других вариантов я не вижу. Самому все это до боли знакомо.
28 Jun 2006, 10:20
....

ты умничка


/грустно улыбается/
28 Jun 2006, 10:21
А я не умею терпеть...все могу, а любовные страдания вообще не переношу...не знаю, что с собой делать
28 Jun 2006, 10:22
отвлекаться на других.

на близких и не очень.

на параллельные отношения.

на хобби.

на жизнь.


она продолжается


))))
AD
AD
28 Jun 2006, 10:45
А здесь речь не о любовных страданиях, а о сексуальном влечении, которое надо перетерпеть.
28 Jun 2006, 10:55
Почти одно и тоже! Мне это сложно
28 Jun 2006, 10:58
как я тебя понимаю.

и какого хрена, мы, женщины, - связываем так плотно, воедино СЕКС и ЛЮБОВЬ??

какого черта мы не можем просто трахаться без последствий для душевного равновесия??

почему влюбляемся в одних, если они хорошо нас трахают??

почему не можем любить других, если им не нужен секс с нами??


....
28 Jun 2006, 11:05
Это меня тоже всегда удивляло. Для того, чтобы привязать к себе женщину зачастую достаточно оттрахать ее как следует. Оттрахаешь, а потом расхлебываешь, не знаешь, как от нее отделаться. Делать свое дело кое-как тоже не хочется, вот и возникает куча проблем.
Извините, за резкость, девушки, но ведь это именно так.
28 Jun 2006, 11:09
прости за резкость - отвечу))

ты просто перестань трахать все подряд - и все твои неприятности сами собой рассосутся


;))))
28 Jun 2006, 11:14
Почему ты думаешь, что у меня есть какие-то неприятности? У меня все в полном порядке. К тому же последнее время я всех подряд не трахаю. Это было просто печальное наблюдение.
28 Jun 2006, 11:15
"Оттрахаешь, а потом расхлебываешь, не знаешь, как от нее отделаться" - это тебе было ПРИЯТНО??

;))


я верю, что ты уже не трахаешь все подряд - иначе, ты бы не сидел на этом форуме


;))))
28 Jun 2006, 11:26
А какая связь у форума с траханьем всех подряд?

Что касается неприятностей, то это все мелочи. Издержки производства, так сказать.
28 Jun 2006, 11:30
связь найди сам))

/я могу сказать, но зачем же вслух?? ;))/



из мелочей создается главное.
28 Jun 2006, 11:52
Как же, интересно, я могу найти связь, если она существует в твоем сознании, а не в моем.
28 Jun 2006, 11:53
а ты просто думай))
28 Jun 2006, 11:11
и добавлю..

достаточно отдаваться мужчине со всей страстью, не бояться экспериментов в постели - и он - твой.

а если еще и поговорить есть о чем..

вот и не знаешь - которого выбрать в спутники жизни


))))
28 Jun 2006, 11:32
не я другая...
я влюбляюсь тока, когда меня любят
Я имею в виду, если чувствую, что что-то не то-я никогда не влюблюсь... Мне просто очень сложно разлюбить человека. Если влюбилась-то надолго и это меня в себе очень бесит!
хотя часто бывает, что человек тебя любит, а он тебе совсем не нужен...
28 Jun 2006, 11:39
умничка))

я с тобой солидарна в этом вопросе

;))


должен быть _хороший_трах_ + что-то ТО, НЕЧТО


думаю, душевное единство, направленность мыслей - в одну сторону)) в главном))))

тогда - ВСЁ))

я пропала))

а если вдруг это НЕЧТО исчезает, то я изо всех сил пытаюсь его воскресить..

если не помогает - ухожу.


меня еще никто не бросал.



всегда уходила я.




когда умирало НЕЧТО



....
28 Jun 2006, 11:33
Меня мало хорошо оттрахать...
28 Jun 2006, 11:51
Вот! А для некотрых этого достаточно.
28 Jun 2006, 11:53
но тебе недостаточно этих "некоторых"


))))
автор
28 Jun 2006, 13:31
Самое ужасное что я только что поняла, у него снова проблемы как раньше, безработный и без денег, сразу про меня вспомнил, как-то неприятно. Когда деньги были ни копейки на ребенка не дал, а тут от нищеты хоть и временной любовь проснулась.
28 Jun 2006, 16:47
Выбирите, что для Вас важнее Секс, Чувства или Деньги...
И выбрав главное просто наслаждайтесь :)
автор
28 Jun 2006, 22:54
Для меня главное ребенок, а на ребенка нужны деньги, значит деньги главное :)
AD
29 Jun 2006, 11:34
Тогда возможно Ваш выход пока понаслаждатся сексом с бывшим, но не зацикливаясь на этом и однавременно поискать "деньги" ;)
28 Jun 2006, 02:06
Для меня - не реально. Если уж расстались, то полный досвидос!
28 Jun 2006, 09:25
угу.
28 Jun 2006, 11:55
Не зарекайся ещё не известно как жизнь повернётся
28 Jun 2006, 12:02
я не зарекаюсь.

я смотрю назад и делаю выводы.

возможно, я изменюсь.

а жизнь..

я сама поворачиваю её, она - меня..


у нас партнерские отношения))))
28 Jun 2006, 12:56
Какая то ты вся грустная УЛЫБНИСЬ
28 Jun 2006, 17:31
а я улыбаюсь - меня нагибают, а я ржу во весь голос

/привет БМ/


))))
28 Jun 2006, 11:32
многие мои знакомые (обычно, одинокие) продолжатью время от времени заниматься сексом с бывшем мужем... Так что, тут ничего сверхнового вы не открыли :)
28 Jun 2006, 13:15
ничего путного из секса с бывшими, да и из встреч не выйдет. Только нервотрепка. Разбитую чашку не склеить, так что надо переболеть, поблагодарить за опыт и отпустить. И самое главное стать снова счастливыми, а это не удастся пока бывшие тилипаются за вами...
28 Jun 2006, 17:31
логичненько))
28 Jun 2006, 18:00
... не все так однобоко на свете...
Как говорится, было бы желание и секс может быть как в первый раз
28 Jun 2006, 18:02
надолго ли??


....
28 Jun 2006, 18:04
... а сколько бы не было...
знаю случай, когда на всю жизнь
28 Jun 2006, 18:07
хороший ответ.

УДАЧИ ВАМ!!!!


))))
28 Jun 2006, 18:08
Спасибо огромнейшее!!!
29 Jun 2006, 17:45
эх, на больную мозоль:(((( Вот уже два месяца, как расссталась с человеком, который, видимо, был моим идеальным любовником. Расстались по моей инициативе, поскольку ушли мои чувства, а наши отношения изначально строились вовсе не на сексе. Недели идут, а я все вспоминаю, как нам было здорово... Хнык.
29 Jun 2006, 17:46
А вы давно вместе были?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325