Меню

Первый раз-облом

AD
Проблема
29 Jun 2006, 11:15
Хелп. Первый раз такое в жизни. Все началось замечательно, поцелуи и все такое. И вдруг раз - и облом. Парень по-моему расстроился, я особо вопросов не задавала, вернее задала один, он говорит-да все нормально. Нежно меня обнял, долго целовал и уснул. А я вот потом долго не могла заснуть, т.к. со мной такого не случалось никогда. Предыстория такая, что до этого у нас обоих был очень сильный стресс ,который касался его напрямую, и вчера ситуация более-менее разрешилась, хотя он все равно постоянно об этом думает и очень нервничает. Вчера мы даже смогли шутить на эту тему. Но я-то тоже переживала, а у меня все окей. Хотя проблемы в общем-то у него, а не у меня. Вроде я взрослый человек, а комплексы сразу какие-то детские. Помогите советом плизззз
Проблема
29 Jun 2006, 11:16
Да, у нас это в первый раз
Не понял, Мадам, у вас, что не встало? Или в чем облом - месячные, диарея и пародонтоз одновременно?
29 Jun 2006, 11:23
УЖОС

:evil :evil
Проблема
29 Jun 2006, 11:29
У мадам все в порядке. Не встало у ротмистра. Ну в смысле у парня.
29 Jun 2006, 11:26
дайте ему время..

пусть у него тоже восстановится душевное равновесие..

мужчины же в этом плане послабее нас будут....


/сорри, пацаны/


))))
29 Jun 2006, 11:32
Да ладно, послабее! Сколько раз мне отказывали ссылаясь на головную боль, месячные, усталость и прочую фигню! При этом я сам ни разу не отказал ни одной женщине из-за подобных побочных факторов.
Проблема
29 Jun 2006, 11:35
Так он-то в принципе и не отказывал. Если бы это было с человеком, которого уже хорошо знаю, проблем бы не было, думаю что обсудили бы, похихикали и все. А тут просто не знаю как вести себя - обижаться вроде глупо, выяснить причину тоже возможным не представляется ,т.к. я на работе ,а он спит дома и уже все сделано. ТО есть не сделано ))
29 Jun 2006, 11:42
просто дайте ему понять, что Вы - открыты к обсуждению его проблемки, вызвавшей стресс..

и не торпите его..

не принуждайте.

захочет, будет готов - сам все расскажет, успокоится, и поржете тогда ;))

а может, сам справится - все мы немного психотерапевты


))))
Проблема
29 Jun 2006, 11:47
НУ я-то тоже так чувствую. Просто проблему мы решали вместе, и больше чем я о ней вряд ли кто-то знает. И он конечно очень сильно переживает, просто человек замкнутый сам по себе и чувствами не делится, обо всем можно только догадываться. А у меня до него был муж, и совершенно другого склада -сразу все расскажет , и эмоции через край )) Поэтому и теряюсь, не перестроиться никак ))
29 Jun 2006, 11:53
перестраивайтесь.

он - такой.

проще и надежней будет подстроиться самой, нежели переделывать взрослого человека..

вот такие мы, блин, антенны

((

))))
Проблема
29 Jun 2006, 12:12
Это да ... Нас ведь тоже переделать трудно
29 Jun 2006, 12:16
тут уж приходиЦЦа для себя решить - насколько для Вас это важно..

остаться непокобелимой одинокой собой - или, немного подстроившись /насколько это для Вас допустимо/, сделать счастливыми и себя и его..


))))


/позволим мужчинам эту слабость - быть непокобелимыми?? ;))/
Проблема
29 Jun 2006, 12:28
Нет, нет, только не непокоБелимой!!! )))))))))
29 Jun 2006, 11:40
Блин, Андрей /?/, ты читать умешь??

я про _душевные_силы_,
а не про хрен стоячий


:evil :evil
29 Jun 2006, 11:45
А где, по-твоему, душа находится? Хрен встал, и душа гуляет!
29 Jun 2006, 11:51
так вот ты какой, цвяточик аленькай..
Ага, Мадам :):):) Дайте время - пусть отлежится :):):):)
Проблема
29 Jun 2006, 11:38
Думаете потом кааааааааак ??? ))
Я к вам с серьезным вопросом, а вы ...
29 Jun 2006, 11:44
да он тоже серьезно, тока по-своему

;))))
AD
AD
Проблема
29 Jun 2006, 11:47
я уже поняла, я ж не обижаюсь :))
А если серьезно, Мадам, все не так однозначно - начиная с психологических личных проблем ( устал, что-то вспомнил неприятное и не отпускающее, музыка невеяла, новости по работающему телевизору и т.д.) заканчивая проблемами в вас - серьезная обида о которой не сказал вам, ваш запах в этот момент и т.д.
29 Jun 2006, 12:19
перенервничал парень... с кем не бывает. надо было его поддержать морально, а не комплексовать.
Проблема
29 Jun 2006, 12:27
Я комплексовала внутри себя, а он надеюсь не заметил, я ж не убегала в слезах ))) За последний месяц моральная поддержка - моё второе имя ))
29 Jun 2006, 12:30
да ну..

забей на комплексы))

они тока жить мешают


))))
29 Jun 2006, 12:34
все когда-то бывает в первый раз)
29 Jun 2006, 14:10
Как тут кто-то писал, по-моему Обманщик: ну не встал, похохотали и баиньки. Мне понра))))))
Не циклитесь,все наладится.
29 Jun 2006, 16:06
Видимо такая реакция на отход после стресса.
29 Jun 2006, 17:12
ничего не поняла... Но, подозреваю, что молодой человек просто перенервичал, плюс стресс наложился. Если еще и вы начнете обрастать детскими комплексами, то рискуете испортить то, что бывает один раз в жизни - второй секс:)))))
Проблема
30 Jun 2006, 16:50
Эх, почему все так не просто
А с другой стороны если бы было все просто, то не так интересно ))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325