Меню

мы с мужем не занимаемся сексом!

AD
Anonymous
14 мар 2007, 18:58
Мы с мужем не занимаемся сексом, точнее это было в сентябре прошлого года, а до этого в январе, короче раз в пол года это случается! Вот и думаю любовника что-ли завести или верность хранить))) Даже самой смешно. Сначало он меня не хотел, потом я его, потом опять он, а теперь помоему взаимно))Или может развестись? До него была нормальной женщиной и секс был регулярно раза 3-4 в неделю,с ним все стало сходить на нет, а теперь ловлю себя на мысли что вообще ничего не хочется а мне всего 31год! Бред.... Вот так я вышла замуж. Может кто чего посоветует..Запуталась
14 мар 2007, 19:00
епаться-то хочется?
Anonymous
14 мар 2007, 19:01
Иногда да, но ловлю на мысле себя что все реже и реже...(((
14 мар 2007, 19:04
замуж по пьянке выходила?
16 мар 2007, 03:10
апетиты растут во время еды...так что надо возвращаться на стезю регулярного секса:) (с транслита)
14 мар 2007, 19:04
Ну если желания сохранить отношения нет, но наверное, лучше расстаться.
Anonymous
14 мар 2007, 19:07
У меня ребенок маленький и материально естественно от него завишу и возраст и страх остаться одной и и и и ...
14 мар 2007, 19:12
Понятно, но Вы все таки женщина, умейте приспосабливаться хотя бы, я уж не говорю об сохранении очага.
Anonymous
15 мар 2007, 06:01
У нас было также, даже хуже. Я ее игнорировал потому что был обижен, но слишком горд чтобы идти на контакт, находул любые занятие лиж бы не находиться рядом. Сейчас хорошо, живем друг для друга, книжек начитались, но после того как друг другу изминили доверия не осталось...не дожидайтесь когда будет слишком позно если ви его любите, узнайте что ему нужно для счастья и дайте ему понять что нужно вам. Удачи.
и вы еще "думаете"? :) А чего думать-то? :)
16 мар 2007, 16:07
Найдите любовника
14 мар 2007, 19:08
А может через нехочу? Белье эротичное купите, порно посмотрите, а там может и во вкус войдете.
Anonymous
14 мар 2007, 19:18
Куда-то нажала не туда)) Пробывала и белье и расспрашивала что бы ему хотелось может чего-то особенного, сама брала инициативу в свои руки и так и сяк, а в результате все равно никак, бесполезно, в первый месяц после свадьбы вроде нормально было а потом хуже хуже и через три месяца стало совсем никак.. И плакала и пыталась разговорить его, заявляет что секс это не главное, хотя все у него в порядке никаких отклонений нет..
ну, теоретически, может, оно ему и не надо... но окончательный диагноз, что у него все нормально, имхо, должен врач делать, а не он сам :)
14 мар 2007, 19:16
Ога. Сделайте то, что раньше никогда не делали. Банально, но разнообразьте сексуальную жизнь. Вот каким сексом вы до этого с мужем не занимались?
Anonymous
14 мар 2007, 19:21
Не подумайте плохого, но в плане секса у меня проблем нет, мне нравятся все формы и я получаю удовольствие и опыт тоже имеется учитывая мой возраст))
14 мар 2007, 19:27
Не, я имею в виду такое, что раньше не делали. Ну, я не знаю, встретьте его обнаженной с работы, или просто, там, стриптиз, мастурбация, легкое бдсм, связывание. Вам видней.
14 мар 2007, 19:32
Верите я готова проделывать с ним что он захочет и как он захочет, хоть извините в задницу его тр-ть, и совершенно нормально к этому отнесусь,у каждого свои предпочтения, может это будет даже возбуждать меня, но он не идет на контакт... я не могу понять что ему надо, такое впечатление что пиво и телевизор и еще чтобы его не трогали...
14 мар 2007, 19:33
Ладно,рассекретилась, хотела ананимно, забыла нажать)))
14 мар 2007, 19:37
ба, да тебя вся страна знает)
AD
AD
14 мар 2007, 19:39
Ну про всю не уверена... стесняюсяяя просто я
15 мар 2007, 01:56
а как вы проводите вечера и выходные дни? чем занимаетесь, о чем разговариваете, ребенком муж занимается?
14 мар 2007, 21:42
У меня почти аналогичная ситуация. у нас секс только по большим празникам примерно раз в квартал. Сначала я напрягалась по этому поводу, потом нашла себе отдушину..ничего криминального, просто увлеклась работой, устаю и некогда о сексе думать. А когда раз в квартал чувствую желание, муж вроде не против. Но не чаще... Меня тоже кормят баснями, что секс - это не главное....И самое интересное, что уверена, что муж мне не изменяет и не занимается этим где-то на стороне! Просто у него такая дурацкая философия!
просто, его темперамент не совпадает с вашим.. непонятно только, почему вы от этого должны страдать :)
14 мар 2007, 23:20
тут может быть стооолько причин. маловато информации. Рассказали б поподробней, что он за человек. особенно в психосексуальном плане
14 мар 2007, 23:25
И мы не занимаемся( вот уже 2 дня..и все потому что, я засыпаю, просто отрубаюсь, это на меня повлияла так новая работа.Что будет дальше...ой ой ой....)))
15 мар 2007, 08:43
Нашёл может кого? А на вас сил и времени просто не остаётся.. Мужик не может так долго. Им вредно.
15 мар 2007, 09:09
Спасибо за отклики, муж с работы пришел не могла больше писать)) Просто мы с ним поженились очень быстро через месяц после знакомства (познакомились кстати в Интернете:-))Он старше меня на 10 лет, я думала сильный самостоятельный....как за каменной стеной....крепкое плечо и т.д. и т.п. А оказалось что он у мамы и папы на шее сидел до 40 лет!Эдакой непризнанный гений в институте работал на 3000,00 зарплаты, а на все остальное мама с папой отстегивали, деньги у них есть им не трудно! Я это выяснила черех месяца три после свадьбы, но надеялась что все изменится семья у него теперь, ну не дура была....))
15 мар 2007, 09:17
А в сексе все у него в порядке, все получается да и умеет тоже все, у меня иногда мысль закрадывается что он просто хотел от мамы уйти из под ее контроля и нашел меня такую дуру, живет у меня ребенок тоже у меня прописан а он приходит с работы поест и с пивом на кровати перед телевизором валяется, потом дверь закрывает и спать, а мы с ребенком в другой комнате спим.Вот я и думаю: готовлю стираю с ребенком от и до все на мне, он к нему до 1,5 вообще не подходил а он ночами вообще не спал я на руках тоскала а он ниразу не пришел не помог спал в свое удовольствие, плакала объясняла что физически просто больше не могу спать хочу,помоги, нет и все мои проблемы...
15 мар 2007, 09:26
мда... поражаюсь терпению женщин... пинками его из квартиры к родителям! срочно! и возражения не принимаются
15 мар 2007, 09:35
Понимаю что надо пинками, но такой дурацкий характер, всего боюсь, одна остаться боюсь, подруги не замужние говорят что и такого хотели бы только бы замуж а им уже по 34, что ребенка будет забирать боюсь....Смотрю на себя постарела, и аппатия какая-то постоянная, даже краситься перестала,пробывала и краситься и одеваться и белье кружевное а ему ничего не надо, даже никогда не скажет что я хорошо выгляжу, как только у меня настроение хорошее у него такая злоба на лице появляется, нет он ничего не говорит просто потихоньку доводит меня, аккуратно так, вот такой психолог ковыряет и ковыряет нравится ему это наверное... Мама говорит все такие думаешь другой лучше будет
15 мар 2007, 10:57
мама говорит... мама пусть сама терпит, если ей так хочется - это ваша жизнь и только Вы сможете что-то изменить Не решитесь ни на что - еще через 10 лет такой жизни станете полной развалюхой и калошей никому не нужной - нервы есть нервы... Так что думайте сами что вам нужнее, муж для галочки (что б подруги завидовали, да мама радовалась) или собственная жизнь.
17 мар 2007, 11:57
действительно жуть берет. Такого "мужа" вон нах
15 мар 2007, 09:26
Может он меня доводит просто,чтобы я с ним развелась? Уже и так гадит и так а я все терплю, почему даже сказать не могу, теперь боюсь что сына будет забирать, а сын его даже боится мне кажется, а за что любить на 10мин в день внимания в пьяном виде, вся дерганая стала если бы секс был бы хоть какая то разрядка, вроде и симпатичная и фигура нормальная в его вкусе и на 10 лет моложе, а вот такая жопа...Думаю может любовника и плюнуть на все происходящее, а потом думаю любовник это временно да еще и найти надо, а с этим человеком жить до конца, и не вижу не будущего ничего с ним не вижу,выходные у него тоже перед телевизором с пивом, а мы сами по себе,гуляем одни, он ничего не хочет..
15 мар 2007, 09:28
забрать ребенка у вменяемой матери - не реально, никто не позволит
15 мар 2007, 09:41
Нет не забрать совсем, а забирать на время общаться с ребенком, я просто изучила его за эти 5 лет, такой скрытый садист, подходит к ребенку вроде поиграть через 5 минут у реб. уже слезы на глазах и он комне бежит прячется, я начинаю выяснять в чем дело, он с невинной улыбкой на лице мы играли я не знаю ничего, а без меня он заберет его к своей мамочке и что он там с ним делать будет...Боюсь этого, когда кто-то посторонний в доме он сама забота и внимание мой сын моя жена... И чтобы я не говорила верят ему т.к. то что происходит на самом деле только я вижу, знаю надо быть решительной, даже пишу сейчас и стыдно за себя но не могу ДУРА ДУРА ДУРА..полная дура и все...
15 мар 2007, 10:09
Ноги в руки и бегом! Такой папаша себя ещё покажет! В тихом омуте, как говориться... Вам только 30, а вы себя в старухи записываете.. Не хорошо. Побольше уверенности вам надо и самолюбия.
15 мар 2007, 10:28
Уверенности в себе особо никогда не было, как -то с детства не особо общительная в больших компаниях плохо себя чувствую, хотя стараюсь этого не показывать и вроде получается, но мне тяжело дается, даже когда комплименты мужчины делали раньше или внимание с их стороны больше это напрягало и стесняло даже чем радовало, наверное моя мама в детстве тоже постаралась у нее дивиз по жизни МИР ТРУД МАЙ, одна работа в голове и дома вкалывать, а чувства любовь и т.д. это лодыри придумали. Загнали меня в угол совсем и муж и мама никакого понимания, сын только радует.А я наоборот как дурочка всех жалко, всем помочь, детей по тел.показывают брошенных плачу, любовь чувства животных жалко природу жалко
15 мар 2007, 10:43
ужасы какие пишите...((( думаю чем раньше Вы от него уйдете, тем лучше и Вам и ребенку.. а оставшись одной обязательно надо найти в себе красивую уверенную в себе женщину)) удачи Вам и ... полюбите себя
15 мар 2007, 10:34
Только не подумайте что я затюканная совсем, внешне вполне прилично выгляжу и не скажет никто что такие проблемы у меня есть, а в душе просто жутко, так хочется нормальных человеческих отношений, тепла, я к нему сначала подходила обнимала целовала старалась приятное сто-то сделать приготовить то что он любит, принимает как должное, а сам никогда не обнимет не поцелует слова доброго не скажет можем рядом на кровати сидеть он руку даже комне не протянет, я его обнимаю или ложусь прижмусь к нему, а он как бревно не пошевелится даже, что какзалось бы проще обними и все смотри тел. дальше я же ничего больше не прошу. А сейчас противно даже сидеть рядом не хочу и он от этого не страдает..)) Ему всеравно только не трогайте..
AD
AD
15 мар 2007, 11:43
Ну и что в этом такого. Устал один человек от присутствия другого. Поезжайте в отпуск в разные стороны, ходите в театр с подругами. Будет о чём поговорить с ним. Всё и наладится. У нас это по очереди бывает, мы сразу говорим "Не хочу разговаривать" и всё понятно-кризис. Проходит. Это всё из-за того что постоянно рядом находитесь.
АААААА
17 мар 2007, 21:14
Кажется, Вам пора все менять в Вашей семье. Так как раздел называется "Секс", то в смысле секса могу Вам только посоветовать купить фаллоимитатор, проку будет больше! :-) Дома все-таки сидите, вот мысли всякие лезут, а тут в любое время всегда пожалуйста. 1. У меня тоже есть маленький ребенок, который до полутора лет тоже не очень-то любил папу. Но унас никогда речи не шло, что папа где-то отдельно от нас спит. Только все вместе. 2. Если ему в голову не приходит убраться, там сходить в магазин, то надо ему сказать и показать, что Вы считаете, что будет нормальным, если он пропылесосит квартиру, погуляет с ребенком или сходит в магазин. А то папы такие, не скажешь, вроде все на месте. У меня бы тоже бы папа бы сел перед компом и нас бы не видел, но я его тормошу. Раньше огрызался, а теперь наоборот радуется поиграть с сыном, готов сам за покупками в магазин съездить или там убраться. Тут главное, не стеснятся, а сказать, а то он Вас как маму свою воспринимает, а тут совсем другое дело. :-) 3. С ребенком ничего не случится, если однажды его папа уложит спать. Обычно, если я очень устаю, я говорю отцу, что он помоет и положит спать ребенка, а сама ухожу в спальню, и все, разбирайтесь как хотите. 4. То, что не обнимает, когда сидите перед телевизором, то так и скажите, а то он может быть в семье другому был обучен. Тут же у всех все разное. 5. То, что 31 год, так Вы еще совсем молодая, нечего нос вешать. Каждое утро в зеркало "Я- самая обоятельная и привлекательная, все мужчины просто без ума от меня", через некоторое время Вы почувствуете результат. Гарантировано! :-) Давайте не вешайте нос! Конечно, первое время будет огрызаться, но потом некие разборки, собственно говоря, и делают семью семьей, а так одна пресность получается! :-)
17 мар 2007, 12:04
чисто по-человечески очень вам сочувствую, но именно вы гробите свою жизнь и молодость, тратя годы на этого человека. Понятно, что трудно решиться на принятие решения, но это необходимость. Начинайте новую жизнь - без него. Судя по всему, любви никакой нет, даже неприязнь (мягко говоря). Пинками к маме, как верно уже заметили. А по поводу сына не волнуйтесь: уж не знаю, к радости или к печали, но врядли ваш муж будет брать ребенка к себе, если он его даже сейчас не особенно интересует. Зато когда вы будете свободны, и любовника заведете, и время появится
17 мар 2007, 19:02
Лучще уж одной чем так. Выгоняйте! (с транслита)
17 мар 2007, 09:24
Э, так секс-то тут совсем ни при чем!
Я так понимаю мы все тут не занимаемся сексом с вашим мужем, и нормально живем! и главное не спрашиваем разводиться или с кем епаца))))))))))))))))
16 мар 2007, 02:29
Ой он таааакой прааааативный дурашка, я его не хааачу:-)
17 мар 2007, 09:24
Да я вот его тоже не хочу.
17 мар 2007, 09:23
Вот так динозавры и вымерли. То он хочет - она не хочет, то наоборот, то опять. грустно.
18 мар 2007, 15:42
Ваши лучшие годы проходят мимо только потому, что надо соответствовать образцам - в 30 ВСЕ должны быть замужем, в 30 у всех должен быть ребенок, и все такое. А зачем такие образцы, если вы страдаете, ребенок пострадает (они ведь чувствуют все)? Чтобы было, как у всех? Прочитав вашу историю я подумала, как хорошо товарищ устроился: ведь он старше, вы досмотрите его родителей (КСТАТИ, ГДЕ ОНИ БЫЛИ, когда вы не спали с ребенком), ему старость обеспечите - вы ведь старше, крепче, вынослевее (что вы и демонстрируете ему каждый день). Признайтесь, ваш муж - эгоист, бездельник. Он высасывает вас по каплям - отсюда нежелание одеваться, ухаживать за собой, разочарование в жизни, моральное старение. Обычно такие папы еще хорошо и на шею взрослым деткам садятся, выпивая силы и нервы зятьям и снохам. Ваши лучшие годы уходят, пронося мимо вас любовь, уважение, поддержку, душевный уют. У всех бывают неприятные "перерывы" - усталось, заботы, болезни. Но нам иногда сгодится просто его рука, гладящая вас голове, чмок в носик, даже пиво, но выпитое под его анекдот. Наступает весна, ветер пахнет чем-то новым. Пропейте курс успокоительных, смените цвет волос, купите новую одежду. И подумайте, что вам надо действительно сделать, чтобы было бы хорошо вам и вашему ребенку, а не родителям и подругам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325