Меню

Геморрой

AD
Anonymous
30 апр 2007, 22:03
После родов вылез геморрой, пробовала лечить по всякому, не помогает, а идти в нормальную клинику пока денег нет. Теперь у меня комплекс, я обожаю куни, но как мужу это делать, когда там все видно. У кого есть такая же проблема?
Ку-ку
05 май 2007, 18:55
У меня тоже такая проблема, не знаю что делать!!! А муж любит при занятии сексом туда заглядывать,а мне не удобно
05 май 2007, 19:51
Если муж у вас не с синдромом дебилизма или идиотии,а при этом ещё и любит вас, то вполне сможет войти в ваше положение и просто не обращать на это внимания. Просто поговорите с ним. А там уж он сам решит ;-)
06 май 2007, 10:31
Мне кажется ерунда, поговорите об этом с мужем. У меня после касарева такой страшный шрам через весь лобок был , я сама смотрела, у меня аж тошнатаначиналась, а он мог его часами целовать. Думаю это зависит от чувств мужа к вам и общей бризгливости. А может его это вообще не трогает никак, а вы себе накручиваете.Иногда мужчин меньше пугает то, что женщинам кажется просто до неприличия ужасным, он же любит вас и ваше тело... Есть фраза: что нас любят за наши недостатки, может это будет вашей изюменкой для него.... Поговорите сним откровенно... Но лечить и не запускать тоже конечно надо!!!
06 май 2007, 19:50
Но любить за геморой :) загнули,
Anonymous
06 май 2007, 20:09
Шо значит "был шрам от кесарва"? А щас, он что ли рассосался как после сеансов Кашпировского? ;)
08 май 2007, 08:07
Нет , но сейчас он уже мало заметен, а после операции, когда из него нитки торчат ион богрово красный,это ещё та картинка...
11 май 2007, 21:57
Анекдот напомнили: - У меня после Кашпировского шрам рассосался! - А у меня - жена рассосалась! - Как это? - Ранше сосала только у меня, а теперь - у всего подъезда...
Anonymous
06 май 2007, 19:11
возьмите кусочек материала (х/б) намочите его в холодной воде, сложите и приложите к геморрою. Но при этом надо полежать.. должно помочь.. Это я прочитала в медицинском сборнике (с давних времен использовали этот метод). сама попробывала, помогло. У меня до этого была сидячая работа. Но сама пока не рожала..
Anonymous
08 май 2007, 07:25
куйня- не поможет.
Anonymous
08 май 2007, 08:45
Есть замечательная мазь "Таис Славная" если где найдёте купите помогает почти сразу и просто супперски,за неделю. А ещё : водные процедуры после дефекации,мазь препарейшен Н,постеризан,свечи с облепиховым маслом,свечи метилурациловые.Обрабатывать участок после дефекации и водных процедур,контрасный душ. Курсами по 2 недели проводите.
Anonymous
05 май 2007, 22:57
Попробуйте гепариновую мазь.
справилась
06 май 2007, 00:08
мазь Безорнил, выбросить стринги, подмываться прохладной водой, не сидеть долго, т.е. больше двигаться, исключить запоры и неск.раз поспать с капустным листочком между полупопий. Удачи:)
Anonymous
06 май 2007, 02:51
это народная медицина или доктор посоветовал?
я
06 май 2007, 10:18
Безорнил посоветовала реклама, как оказалось, не зря, про стринги тоже специалисты по телеку выступали, все остальное - советы и интернет. +анальный секс исключается:):(
Anonymous
11 май 2007, 02:11
еще можно замороженную морковку вставить вместо свечки, тоже помогает
я
11 май 2007, 12:49
пробовали? поделитесь ощущениями. Если нечего сказать - вставьте замороженную морковку себе в рот и похрустите, толку больше будет
06 май 2007, 22:31
Если гимор не запущен, утягивает свежий сырой картофель... Вырезать в форме свечи и ввести в анал. Плюс тренировка мышц сфинктера.
Anonymous
10 май 2007, 18:20
Вот интересно а как узнать запущен гимор или нет?
08 май 2007, 08:03
полечитесь пиявками, я серьезно
AD
AD
11 май 2007, 16:17
!!!пиявки в попу.....просто у меня подруга после аварии, она спину повредила, лечилась пиявками(((.... так на спине такие язвы остаются.....а что же тогда с попой будет?)
Anon
11 май 2007, 13:58
У меня такая же проблема! Сексом любит заниматься как собачки,свет любит яркий при этом,поставит меня рачком,е....т и туда постоянно заглядывает! А мне почему-то неприятно! Вот мужчины,если б вы увидели такое-что бы вы подумали????
11 май 2007, 16:11
а как выглядит геморрой?
Anonymous
11 май 2007, 17:05
Фигня,в виде шишечки
11 май 2007, 20:57
А вы туда лапму дневного света направляете во время куни?Если комплексуете делайте это вечерком в интимной обстановке.Да и что тут такого,муж-то вроде не посторонний человек:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325