Меню

Фоты

AD
27 фев 2008, 19:59
Сегодня на работе моя сотрудница позвала меня в сторону и говорит, прикинь, такие вот дела - смотри и суёт мне корпаративный мобильный телефон, с которым обычно наш режиссер ездит на встречи. Оказывается, ее попросил наш руководитель отдела поставить на зарядку ЭТОТ телефон режиссера, так как тот забыл зарядник дома, или может ему некогда было. Так вот она захотела посмотреть какие у этого телефона картинки есть и обнаружила фото Режиссера в голом виде, во всех ракурсах, член в одну сторну, член в другую сторону. Там он со своей женой друг друга фоткал. Вобщем фоты я бы сказала так себе, если честно , я думала что там ваух!!! а там ....мдя......средненько так. Я вобще то режиссера нашего считала нормальным мужиком с головой, не думала я , что он настолько больной, что будет фоткать себя в неглиже на КОРПОРАТИВНЫЙ мобильный, которым пользуются все. Я там понимаю, что в принципе это нормальная сексуальная фантазия, и очень много пар, которые практикуют это. Но зачем так народ "пугать"? :-)
27 фев 2008, 20:26
А вы с перепугу или от возбуждения решили этим поделиться ?
28 фев 2008, 07:28
нет, не с перепугу и не от возбуждения Я просто не понимаю людей, которые это делают на люди - это равносильно , что взять прийти в офис и на камеру слежения себя в голом виде заснять, а потом нормально еще так работать в компании :-) Эксгибиционизм по-моему это называется. Думала ,что режиссер очень секси, но с головой тоже дружит - дурак вобщем он.
28 фев 2008, 11:47
У каждого своё понятие дружить с головой ... Я тоже не читаю вполне нормальным человека увидев даже такие "шокирующие фоты" трубить об этом на форуме.. разве что "свинью" подложить коллеге
28 фев 2008, 12:08
разуйте глаза :-) здесь столько тем, про которые можно сказать еще похлеще, только правда все анонимно, поэтому и неинтересно. я не лазила в телефон сама, мне показали это. Потом, телефон был общего пользования так сказать. вины в том , что увидела - я за собой не вижу. Так же как и не вижу почему бы не написать этот топик в теме секс и послушать мнение других людей. Я здесь написала свою реакцию на происходящее, люди делятся своим мнением, на то это и форум. Никому не хочу подложить свинью, просто хочу узнать реакцию разных людей, вон моя сотрудница до сих пор в шоке сидит, работать не может :-) А я просто посмотрела на этого человека совсем другими глазами, вот и все. Бывает же такое. Оказывается об этом уже узнал весь отдел :-)
28 фев 2008, 12:14
Это не телефон общего пользования, ему его выделили для личного пользования, поступок вашей сотрудницы не менее неадекватный. Это все равно что рыться у кого то в столе...зависит от личной культуры, кмк.
28 фев 2008, 12:35
еще раз повторюсь, это телефон общего пользования. Его юзают все кому не лень, и клиенты тоже кстати. Эта сотрудница выбирает просто сейчас себе модель телефона, вот и решила полазить - посмотреть какие в тел функции. По ее словам, она настолько была поражена увиденным, что даже не знает как себя вести с этим человеком. Этот телефон и я брала звонить, он корпоративный. Режиссер просто иногда пользуется своим положением и берет его на встречи - такой способ съэкономить, кстати у нас в отделе тоже много людей так с этим телефоном делали. И я в том числе. Но фоткать себя на этот телефон, даже и вмыслях у меня или у кого то еще, не было.
28 фев 2008, 12:55
Сытый голодного не вразумит;) Какая разница ЧЁ у него там, одна решила всему отделу рассказать, другая на форуме, и кому еще в этом случае о приличии говорить:/
28 фев 2008, 13:05
понятно все, нашла я отклики :-) идите почитайте лучше кто кому куда сует, наверное это вам интереснее буИть, :-)
28 фев 2008, 13:30
Да! По крайней мере оценок морали там никто не дает:Р
28 фев 2008, 13:41
ну вы загнули, дает и еще как :-) я свое мнение по этому поводу сказала, имею я право высказаться? думаю да :-) Я думаю, может он спецом дал телефон именно этой сотруднице :-)
28 фев 2008, 21:05
А какое может быть мнение о сексуальной стороне сослуживца? Вам это не по барабану разве?:/ Не думаю что специально, скорее просто не задумался о консперации;)
29 фев 2008, 08:25
я мнение выразила не о сексуальной стороне - какая мне разница ЧЕМ они там занимаются :-) а о его беспечности что ли - и недалекости, оставлять такой компромат на себя. Я вчера кстати удалила его картинки, вечером, перед тем как он опять забрал этот телефон домой. Просто у меня на подсознательном уровне, остался какой то осадок, и взглянула я на этого человека по другому :-) Раньше был какой то уважительный трепет что ли к режиссеру, а теперь какое-то внутреннее принебрежение и все. Тем более , я считаю вполне нормальной секс фантазией пофоткать себя с любимым, это конечно заводит,вах!!! Но либо не хранить, либо беречь от посторонних глаз. Но у меня есть еще мнение - так сказать отгадка - может он просто любит выставлять это , как бы между делом, его это заводит, но это уже другая "патология". :-) :-) :-)
28 фев 2008, 12:41
И флаг вам в руки , и ветер в спину , девушка :-)) Да меняйте ваше мнение о человеке сколько угодно если бы это был абстрактный человек , но вы же конкретезировали персону ... . Сам вас то он чем лично обидел , он заставлял вас смотреть на фото его эрогированого члена , вы первый раз в жизни член увидели и это оскорбило ваши религиозные чувства ... Вообщем бред а не тема ...
28 фев 2008, 13:09
ой спасибо за напутствие :-) член эрогированный я слава богу видела, уж не ханжа я какая нить и не монашка :-) я конкретно к режиссеру ничего не имею :-) ,фамилии , заметьте ни чьи не называю,;-) мне не понятен ваш агрессивный настрой в мою сторону.
28 фев 2008, 13:17
Ну чтобы понять , надо иногда думать :-)
28 фев 2008, 13:21
Ой , в СЕКСЕ моСк не главное :-) Главное, чтоб людей заводило. Спасибо за совет ,конечно , буду работать над собой и думать -думать -думать :-)
28 фев 2008, 13:29
Ну это вы хватили , мозг как раз в сексе главное :-) А думать тоже надо уметь. Если до этого не думалось ,то с первого раза может не получиться ;-) Это как в сексе , первый раз не всегда удачный
28 фев 2008, 13:39
ну ну, ипИте мозг кому нить другому :-)
28 фев 2008, 13:45
Мне нравится ваш девственный мозг :-)
AD
AD
28 фев 2008, 15:23
мдя, мало того ,что обидели, так и еще дурой обозвали, :-) :-) :-) а за что? да просто так. Если вам не по нраву тема, то зачем же отвечаете, стараетесь, пишите? :-) мне чесслово, наср....ть на этого режиссера вместе со сценаристом, :-) пакостить я все равно никому не буду. И не собиралась. Высказала свое мнение, что стала случайным очевидцем сего факта. :-) Вот и все. Здесь кто то пишт про обкакался, про анал и минет, а я вот про случайно увиденные фоты. Прально сказали, если бы это былы незнакомого мне чела, то прошла бы мимо и не стала бы топик заводить, а тут человек рядом работает, можно сказать начальник мне, и такие глупости делает.....
28 фев 2008, 15:45
Да не хотел я вас обижать, просто представьте ситуацию когда заходит на этот сайт человек с вашей конторы , читает этот пост и лезит к вам в паспорт вас узнаёт и естественно понимает о ком речь ... мне по человечески жалко этого режиссера. Вы же не можете со 100% уверенностью сказать что фотки он делал с умыслом или без оного... возможно просто так вот развлекались с женой и по какому то стечению обстаятельств забыл удалить , но вы уже успели сделать выводы и своё отношение к этому человеку поменять.Я видимо бы просто удалил бы фотки да и забыл ...
27 фев 2008, 22:26
Начинайте шанажировать его. (с транслита)
27 фев 2008, 22:52
А разве в Англии нет уголовной ответственности за шантаж? ;)
27 фев 2008, 22:56
нам Миллик потом расскажет, каким несгибаемым он был в тюрьме;)
27 фев 2008, 23:04
:D
28 фев 2008, 19:11
А она из Англии? (с транслита)
28 фев 2008, 19:51
Ты же безоговорочно предлагал идти в милицию, если в метро за попу ущипнули. Дело, думаешь, было в Англии? ;)
28 фев 2008, 07:31
шантажировать то зачем? была мысль выставить эти фоты в инет :-) поржать над ним.... там он со своей женой - а она у нас сценаристом работает - вот то еще кино будет :-) Но потом, что то как то жалко дурака стало :-) Авторитета теперь у него нет в отделе. Думаю, что сотрудница не только мне это показала :-) Пойду сегодня - посмотрю на реакцию отдела.
28 фев 2008, 19:18
Ну максимум режиссер стал бы актёром. (с транслита)
28 фев 2008, 03:50
А ему вот захотелось...что ж теперь поделаешь..каждый развлекается по-своему...
28 фев 2008, 07:37
мы тоже фоткали себя на камеру с мужем и это хранится у нас в засекреченном месте, чтоб не дай бог дети или родственники-гости это обнаружили, а тут такой непрофессионализм с его стороны :-) Почему то мысль сразу пришла в голову - какой же глупый наш режиссер,а ведь могли клиенты попросить позвонить, пока парились в ожидании ролика могли и картинки на телефоне пролистать - что ж подумают о нас? о том , что режиссер сексуально озобоченный :-) Я теперь просто по другому на него стала смотреть. Это ощущение меня преследует со вчерашнего дня. И ладно бы там размеры были - ваух!!! А то так , средненько ,пипетка :-) Может за размеры бы его еще девочки в отделе полюбили...... Это был наверное ПИАР ХОД с его стороны - все же себя по разному пиарят.:-)
29 фев 2008, 20:06
)))))))))Наверное вы правы,только по-моему получился антипиар)
28 фев 2008, 06:14
рассеянный... забыл удалить да и все.
28 фев 2008, 07:52
да да, рассеянный - с улицы БассеЯной :-) у него есть свой телефон, тоже с камерой, кинокамера в конце то концов дома - ведь в профессиональной студии работаем :-) а он взял, да еще со своей женой, которая у нас 2 мес как работает сценаристом, на корпоративный тел снял свое и ее неглиже, т.е. весь отдел знает что и у него и у нее там , он весь там выбрит, ее анус и клитор в развороте :-) мы короче теперь знаем святая святых :-)этой пары. Кто интересно еще не знает? Осталось только в инет выложить. Я знала. что он таких свободных взглядов - режиссер как никак, но не настолько... Чувство неловкости и отвращения, и ощущения недалекости этого человека. :-) :-) :-)
28 фев 2008, 07:57
у меня на работе сотрудница тоже выложила свои фото в неглиже на FTP. Ну поржали всем офисом неделю, а потом забыли.
28 фев 2008, 08:09
случайно? или преследовала определенную цель? :-)
28 фев 2008, 08:25
не знаю, какую цель она преследовала, но не случайно это точно. :)
28 фев 2008, 13:27
-
28 фев 2008, 07:23
Может фотки не случайно были оставлены? На любопытных и расчитаны? ;)
AD
AD
28 фев 2008, 07:25
не знаю, я сотруднице тоже так сказала ;-) Версия эта у меня сразу возникла, просто как упал его авторитет в моих глазах - я даже сказать вам не могу
28 фев 2008, 07:36
А что упал то? Вы думали там 20, а оказалось 10? ;)
28 фев 2008, 07:38
странное чувство у меня после просмотра - первое о том, что мужик - дурак, а второе, что и размерчик то так себе.....:-) Одним словом не скажешь вобщем :-)
28 фев 2008, 09:06
Блин... ну чё если сфотал себя в обнаженном виде, так дурак сразу? Он же фотки бесплатно поюзать дал... вот если бы продавал их))))
28 фев 2008, 12:11
дал поюзать, мне тоже показалось, что это он просто себя пиарит :-) но очень глупо как то, это равносильно если бы я его увидела на проекте ДОМ2 :-) меня просто это очень удивило, и мнение о человека я поменяла.
28 фев 2008, 12:39
Никогда бы в голову не пришло лазить в чужой телефон. Никогда бы не пришло в голову показывать чужие фото коллегам. Никогда бы не стала смотреть чужие фото показанные под полой возбужденной вуайеристкой-коллегой. Но я извращенка - я и в мобильник мужа не залезаю и в открытую аську.
28 фев 2008, 13:12
мне показали это не под полой, а открыто и с заговорческим видом :-), я если честно и сама не рада, что посмотрела. Уж лучше бы ничего не знала :-) Может бы и относилась до сих пор лояльно к режиссеру :-)
Anonymous
28 фев 2008, 13:19
Вам же автор сказал, что телефон общий рабочий! КОРПАРАТИВ!!!
29 фев 2008, 22:38
не хрен лезть в чужую жизнь если сама не воспринимаешь ее
29 фев 2008, 23:19
а че так грубо ? :-) я не обязана понимать чужую жизнь :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325