Меню

Страпон

AD
Anonymous
02 Jun 2008, 13:17
А многим ли попадались любители этого дела? Или это только мне так везет по жизни?
02 Jun 2008, 13:19
а ты мальчег или дефачка? и какого полу тебе попадаются любители? ;)
Anonymous
02 Jun 2008, 13:28
Я девочка и говоря про любителей, я имела в виду мужчин))
02 Jun 2008, 13:36
похоже, вам нравится определенный тип мужчин, вот вам и попадаются любители, а вообще, это типа сейчас модно, многие практикуют, и не считают это зазорным. как говорится, в сексе, все что с согласия обоих партнеров и доставляет обоим удовольствие, все приемлемо и нормально! ;)
Anonymous
02 Jun 2008, 13:39
Я тоже так считаю, просто интересно мнение народа послушать!
мужские попки
02 Jun 2008, 13:55
Любители страпона не попадались, а вот пальчик а в попу повставлять во время минетика все, как один просили ))) или намекали ))) Сложилось четкое мнение, что все МЧ любители легкого анальчика )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325